Ср, 28 августа 2013, 11:31
просмотров: 8116 коментариев: 17 

Бойко отметил победу над Шахтером файер-шоу

Бойко отметил победу над Шахтером файер-шоу

После финального свистка в матче Днепр — Шахтер (3:1), когда игроки хозяев в полном составе благодарили фан-сектор за поддержку, местные ультрас передали один из зажженных файеров Бойко, и Денис на поле принялся победно размахивать им над головой. Чуть позже кипер Днепра удивил всех еще раз, появившись в углу микст-зоны в одном лишь полотенце, повязанном вокруг бедер, и ничуть не смущаясь, принялся по-приятельски болтать с Каниболоцким.

 

А чуть поодаль грустные Срна и Ракицкий во флеш-интервью извинялись перед своими болельщиками за испорченный праздник. Уже в спину покидающему конференц-зал Луческу кто-то из днепропетровских журналистов ехидно бросил: "С Днем шахтера!".

 

Тем не менее, несмотря на потерю "горняками" лидерства, букмекеры почти не сомневаются: чемпионом все равно станет Шахтер. Причем его шансы сейчас оцениваются даже выше, чем до старта сезона. На "золото" дончан Bwin дает коэффициент 1,15, Металлиста — 7, Динамо — 11, Днепра — 20, любой другой команды — 500.

 

terrikon.com

 

 

17 комментариев
  • Scorpio
    Ср, 28 августа 2013, 11:41
    Это уже история которой можно и нужно гордится, а завтра новый матч и билеты на руках.
    рейтинг: +17
  • madmax
    Ср, 28 августа 2013, 13:51
    И я думаю о том, что этот класс нужно теперь подтверждать постоянно. И конечно же в ближайшем матче с Динамо (извините, но эстонцы не в счёт). Иначе опять скажут, что Днепр нестабильная команда (проиграла Заре — выиграла у Шахтёра и т.д. и т.п.)
    А вообще это может стать Новой Эрой в истории Великой Команды! имхо
    рейтинг: +6
  • FCDD333
    Ср, 28 августа 2013, 17:48
    Жаль, конечно, что с Динамо не сыграет.
    Хотелось бы, чтобы Варцабу поставили, толковый парень.
    рейтинг: -4
  • Duglas Silva+
    Ср, 28 августа 2013, 19:47
    чего это он не сыграет?
    рейтинг: 0
  • panasenko
    Ср, 28 августа 2013, 11:41
    поставил 500 грн на Чемпионство Днепра, щас думаю куда 10000 тратить
    рейтинг: +23
  • Scorpio
    Ср, 28 августа 2013, 11:46
    Купить абонементы на Арену!
    рейтинг: +14
  • ИМХО
    Чт, 29 августа 2013, 15:21
    Поставить на победу в ЛЕ
    рейтинг: 0
  • Селезень
    Ср, 28 августа 2013, 12:03
    тыррикон мрази
    рейтинг: +11
  • Evgenberg
    Ср, 28 августа 2013, 13:16
    даунецкий сайт же, не удивительно.
    рейтинг: +5
  • Duglas Silva+
    Ср, 28 августа 2013, 19:48
    по поводу?
    рейтинг: 0
  • FC_DniproUA
    Ср, 28 августа 2013, 13:48
    Страный народ ультрас, то писали: Бойко и Политыло тут вам не рады, теперь уже фаера eму дают
    рейтинг: +4
  • Scorpio
    Ср, 28 августа 2013, 13:54
    Любовь вообще странная тетка.
    рейтинг: +7
  • madmax
    Ср, 28 августа 2013, 15:46
    Ну видать один уже заработал себе авторитет)))
    На счёт второго, как говорится, «меня терзают смутные сомнения...»
    рейтинг: 0
  • madmax
    Ср, 28 августа 2013, 13:54
    фото конечно бомба
    рейтинг: +5
  • BCC
    Ср, 28 августа 2013, 14:25
    Чего только стоит перевернутый баннер Шахтера ) Говорят его наши ультрасы спиздели у донецкого фан-сектора еще до начала матча )
    рейтинг: +2
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Ср, 28 августа 2013, 21:41
    Правильно говорить «отжали». И да, весела кротовская тряпка «дончане» кверхузадом на заборе перед Северной трибуной)))
    рейтинг: 0
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Ср, 28 августа 2013, 21:45
    www.youtube.com/watch?v=-pm94dfVaTE вот тут, кстати, видно где єот баннер висел изначально)))
    рейтинг: +1