Пт, 4 октября 2013, 13:14
просмотров: 3935 коментариев: 10 

Бойко: "Поле в ужасном состоянии"

Бойко: "Поле в ужасном состоянии"

Кипер Днепра Денис Бойко, во флеш-интервью телеканалу 2+2, прокомментировал поражение итальянской Фиорентине со счетом 1:2.

 

— Денис, по игре Днепр не должен был проигрывать…
— На мой взгляд, хорошая игра была, ребята выложились на 100 процентов. Свои коррективы внесла погода, тяжело было играть. Результат нас, разумеется, не устроил

 

— Вам, как вратарю, наверное, было труднее всего подстроиться под мокрый мяч, который менял направление. Ваш коллега, кипер Фиорентины, едва не пропустил курьезный гол из-за этого.
— Всем было сложно, и вратарям и полевым игрокам, ведь поле находилось в ужасном состоянии. Но условия – одинаковые для всех, поэтому жаловаться не имеет смысла.

 

— В ваши ворота был назначен пенальти. Почему не удалось отразить?
— Я старался заставить соперника пробить в определенный угол, но не получилось.

 

10 комментариев
  • GSX-R
    Пт, 4 октября 2013, 13:25
    В следующий раз бери с собой пистолет, тогда заставишь полюбому))) Ну а по игре к Денису притензий нет. Один удар вообще мертвый потащил.
    рейтинг: +7
  • ДНЕПР ЧЕМПИОН
    Пт, 4 октября 2013, 13:31
    а кто не соглосится что Поле в ужасном состоянии было вчера.
    рейтинг: +1
  • КАМТУГЕЗА
    Сб, 5 октября 2013, 03:32
    МЫ ИГРАЛИ ПЕРВЫМ НОМЕРОМ, ЧТО ДЛЯ ХОЗЯЕВ ЕСТЕСТВЕННО! НО ПОЛЕ ИГРАЛО ЗА ФИАЛОК. И ТАК ВСЕГДА НА ВОНЮЧЕЙ ДНЕПР-АРЕНЕ! ТОЛЬКО РЕКОНСТРУКЦИЯ ЛЕГЕНДАРНОГО «МЕТЕОРА» ВЕРНЕТ БОЛЬШИЕ ПОБЕДЫ!
    рейтинг: 0
  • 83DNЕРR88
    Пт, 4 октября 2013, 13:44
    Поле улучшилось даже во 2м тайме. Как только перестал идти снег. Он медленно таит, забивает дренаж и вода не протекает. К МХ всё будет отлично. (Если погода не будет такая же).
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пт, 4 октября 2013, 13:52
    рейтинг: +1
  • ВАМ
    Пт, 4 октября 2013, 13:56
    Нет не будет, такой погода.На выходные солнце и потепление.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пт, 4 октября 2013, 17:16
    За поле, Дэн, ты знаешь кого благодарить!))Тратить миллионы на игроков и тренера, но экономить сотню тысяч на газоне-это так по-… местячковски))
    рейтинг: +3
  • el Kuzmicho
    Пт, 4 октября 2013, 20:30
    в точку
    рейтинг: 0
  • Alexander888888
    Пт, 4 октября 2013, 17:51
    Любое супер поле будет болотом если его не накрывать при такой погоде.
    рейтинг: 0
  • el Kuzmicho
    Пт, 4 октября 2013, 20:31
    На матче Украина — Франция мяч буквально плавал, после 15 минут апосля — идеальный, но влажный ГАЗОН!!!
    рейтинг: +1