Пн, 23 сентября 2013, 16:01
просмотров: 4865 коментариев: 24 

Бойко: "Поздравляю соперника с хорошей игрой"

Бойко: "Поздравляю соперника с хорошей игрой"

— Для голкипера получился идеальный матч: команда выиграла, а вы при ничейном счете отразили пенальти?
— Это лишь моя работа. Но мы пропустили два мяча, были ошибки. Поздравляю нашу команду с заслуженной победой. Ребята забили три мяча, создали еще массу моментов. Также поздравляю и соперника с хорошей игрой. Наверное, они находятся не на своем месте.

 

— Изучали ли вы перед матчем манеру исполнения 11-метровых штатными пенальтистами Металлурга Матяжем, Годиным?
— Буквально перед игрой, в раздевалке, наш тренер вратарей показал несколько пенальти в их исполнении. Я смотрел также предыдущие матчи Металлурга. Исходя из этого, старался предугадать действия бьющего игрока.

 

24 комментария
  • armyan
    Пн, 23 сентября 2013, 16:16
    Молодец!!! )
    рейтинг: +35
  • 2011Алексей
    Пн, 23 сентября 2013, 16:25
    Да уж… нашим вратарям пенальти тренировать актуально
    рейтинг: +15
  • zdniprom
    Пн, 23 сентября 2013, 22:48
    Лаштувка прыгнул бы в другую сторону)))
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 23 сентября 2013, 16:28
    Так держать и в Европе и в Украине всё ловить (акромя заразы)и все пенальти отражать!
    рейтинг: +13
  • Alex Prinston
    Пн, 23 сентября 2013, 16:31
    А тем временем, у него, если не ошибаюсь, зимой окончание аренды. Может кто то поправит меня, если до лета рассчитана аренда.
    И теперь вопрос — есть ли в арендном соглашении пункт о выкупе или продлении аренды, кто в курсе? И подпишут ли этого парня в таком случае?
    рейтинг: +4
  • Scorpio
    Пн, 23 сентября 2013, 16:36
    Право выкупа есть, помню на память. Поищите в архивах новость по аренде там указано.
    рейтинг: +5
  • Tragikomiks
    Пн, 23 сентября 2013, 18:28
    Если Бойко не выкупят у Дырки, то наверно мало кто поймет руководство, паспорт ридный, играет хорошо… Админы запилите там голосовалку стоит ли выкупить Бойко!) Так сказать намекнем руководству!)
    рейтинг: +7
  • G
    Пн, 23 сентября 2013, 19:57
    Аренда до зимы, но его надо выкупать, тем более опция такая есть.
    рейтинг: 0
  • Scorpio
    Пн, 23 сентября 2013, 16:37
    А Коля Медин, так же тренирует наших ребят? :)
    «Буквально перед игрой, в раздевалке, наш тренер вратарей показал несколько пенальти в их исполнении.»
    рейтинг: +3
  • N1979
    Пн, 23 сентября 2013, 17:14
    А у всех при переходе на новости качается автоматом торрент файлик с таким именем widgets-tweet_button.html?
    рейтинг: +3
  • respectOs
    Пн, 23 сентября 2013, 17:23
    da
    рейтинг: 0
  • Champion
    Пн, 23 сентября 2013, 17:34
    у меня нет
    рейтинг: +2
  • Карамба
    Пн, 23 сентября 2013, 17:51
    тоже есть такое
    рейтинг: 0
  • Tragikomiks
    Пн, 23 сентября 2013, 18:25
    есть такое, но я не качаю, а новость все равно показывает
    рейтинг: 0
  • Dnipro_Forever
    Пн, 23 сентября 2013, 18:05
    Бойко прям как американский герой: Я всего лишь выполнял свою работу...)
    рейтинг: +3
  • funkje
    Пн, 23 сентября 2013, 18:24
    Фотка старая. Сейчас и машина покруче и правая рука забита аж по плечо)
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Пн, 23 сентября 2013, 19:36
    скоро видать всего себя забъёт )))
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 23 сентября 2013, 18:40
    Думаю я так, если 1 января Кыяны подпишут Рыбку и у них имеется перепуганный Коваль с пенсионером Шовковским, то зачем им ещё содержать и Бойко…
    Наш Папа решит этот вопрос, просмотрев всё «кино» от «Днепра» аж до декабря сего года.
    рейтинг: +3
  • Alex Prinston
    Пн, 23 сентября 2013, 21:33
    Как зайду с компа, скину про Рыбку новость. Там Шото кыяны писали.
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Пн, 23 сентября 2013, 22:44
    Вчера для многих стал сюрпризом тот факт, что вместе с первой командой киевского Динамо занимается бывший голкипер сборной Украины и донецкого Шахтера Александра Рыбки, на котором была и официальная амуниция клуба с индивидуальным номером 23.

    Как оказалось, Рыбка не просто поддерживает форму в родном клубе. По информации Спорт-Экспресса, еще неделю назад Александр подписал с Динамо полноценный контракт.

    При этом официальных комментариев относительно его будущего в команде со стороны Динамо или самого игрока пока не последовало.
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Пн, 23 сентября 2013, 19:53
    забирать, однозначно забирать.
    рейтинг: +3
  • Днепропетрович
    Пн, 23 сентября 2013, 20:04
    парни кто подскажет где смотреть Буковина-Днепр? Заранее спасибо. сори что не в тему.
    рейтинг: 0
  • Vojnik
    Пн, 23 сентября 2013, 23:05
    скорее всего, 2+2 или ютуб.
    Футбол транслирует вот что:
    15:55 Кубок Украины live Говерла — Арсенал К
    18:25 Кубок Украины live Ворскла — Волынь

    20:25 Кубок Украины live Ильичевец — Шахтер
    рейтинг: 0
  • vitjek
    Вт, 24 сентября 2013, 12:09
    Честно говоря, не очень я приветствовал приход Бойко в Днепр (не из-за «жестов» и т. п., просто не видел в нем классного воротника). А он, «барбос» в добром смысле, таки показал себя с хорошей стороны! Молодец! Было несколько грубых ошибок (за сезон имею в виду, а не в конкретной игре), но… Кто безгрешный — пусть бросит в меня камень.
    Расти ещё больше Денис!!!
    ДНЕПРушке — удачи и побед!!!
    рейтинг: +1