Вс, 11 августа 2013, 20:30
просмотров: 4835 коментариев: 20 

Бойко сложно играть со всеми

Бойко сложно играть со всеми

После матча с Говерлой голкипер Днепра Денис Бойко дал интервью телеканалу 2+2.

 

— Последние матчи даются вашей команде тяжело. Это уровень чемпионата растет или Днепр так входит в сезон?
— Это начало чемпионата, сыграли только пять туров. Я считаю, что все команды прошли хорошую подготовку на сборах, поэтому уровень функциональной готовности приблизительно одинаковый. С каждой командой интересно и сложно играть.

 

— Как вам Говерла?
— Я уже говорил в интервью перед матчем, что это очень хорошая и организованная команда, которая играет в футбол и дает это делать сопернику. Сегодня это они продемонстрировали: хорошо играли, много атаковали и создавали моменты. Добротная команда.

 

— Как можете оценить свою игру в стартовых турах?
— Это не мне оценивать. Оценивать тренерам и болельщикам. Я только делаю выводы, просматриваю игры и двигаюсь дальше.

 

20 комментариев
  • Tip
    Вс, 11 августа 2013, 20:35
    Хорош вратарь!!!
    рейтинг: +17
  • oleg99
    Вс, 11 августа 2013, 20:38
    надо дать шанс варцабе он должен закрепица. всех с победай.
    рейтинг: 0
  • Evgenberg
    Вс, 11 августа 2013, 20:44
    Сегодня он не плохо отыграл, но он часто допускает смешные ошибки, возможно сильно нервничает, к примеру www.youtube.com/watch?v=teFvrN0le_I или сегодня, когда он мяч не удержал в руках или в матче с Зарей, таких ляпов у него много было)
    рейтинг: 0
  • SL
    Пн, 12 августа 2013, 10:01
    Он за эти 5 туров выручил команду больше, чем легионер за весь прошлый сезон
    рейтинг: +4
  • Oleg 1966
    Вс, 11 августа 2013, 20:36
    Пока немного надёжней Лаштувки.Надеюсь с каждой игрой будет добавлять.
    рейтинг: +13
  • black_scorpion
    Вс, 11 августа 2013, 20:56
    Дай Бог!
    рейтинг: +9
  • Globusteam
    Вс, 11 августа 2013, 20:49
    На выходах неплох
    рейтинг: +11
  • Bart Simpson
    Вс, 11 августа 2013, 21:04
    Красавчик, видно что переживает за себя, за команду, за результат. Сегодня один из лучших на поле!
    рейтинг: +9
  • M&Ms
    Вс, 11 августа 2013, 21:15
    И вратарь и команда- сегодня красавцы!
    Все играли с отдачей.
    То что не получилось — получится со временем.
    Главное- победа!
    Молодцы!
    рейтинг: +10
  • D@rr
    Вс, 11 августа 2013, 21:27
    Ден, ты сегодня просто МОЛОДЕЦ!!!
    остальные матчи теперь так же!
    рейтинг: +9
  • Oleg 1966
    Вс, 11 августа 2013, 21:44
    Показалось в начале игры поле мокрое было, потому выскользнул мяч из рук имхо
    рейтинг: +2
  • Сашко
    Вс, 11 августа 2013, 21:46
    Хорош вратарь. Нравится, что несм0тря ни на что переживает за к0манду и свои ошибки. Сидел в 25 быдлосекторе(иначе и не скажешь), так на Бойко оттуда кучу дерьма лили, а он обернулся п0сле матча и благодарил болельщиков)
    рейтинг: +7
  • tolstuy
    Пн, 12 августа 2013, 07:13
    не обобщай. я ничего такого не слышал…
    рейтинг: 0
  • tolstuy
    Пн, 12 августа 2013, 07:14
    а быдла, действительно, хватает :(
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Вс, 11 августа 2013, 22:30
    Хоть и немного «нервный», но более надежный чем Ян! Так держать!
    рейтинг: +4
  • funkje
    Вс, 11 августа 2013, 23:29
    Круто отстоял, сначала понервничал, а потом наоборот вселил уверенность в Чеберячок и Ко. Как по мне то таланту Бойко раскрыться в полной мере мешает только психология. Удачи его тренерам и ему в преодолении этого барьера.
    рейтинг: +3
  • sprint
    Вс, 11 августа 2013, 23:55
    хорошо отиграл молодец, но наши люди это что-то, сколько хожу на стадион столько поражаюсь во-первых в середине тайма бегать за пивом, во-вторых сколько оскорблений выливается на футболистов просто диву даешься за кого эти дебилы вообще болеют, как можно так оскорблять футболистов любимой команды, нет слов очень неприятно…
    рейтинг: +4
  • VilleRoy
    Пн, 12 августа 2013, 09:49
    Сашко ты как раз назвал себя своим именем, а имено «быдлотой».
    рейтинг: 0
  • SL
    Пн, 12 августа 2013, 09:59
    Удаче тебе! пару раз спас команду, да пусть не супер сейвы, но легионер бы так не смог…
    рейтинг: +1
  • начальник Жэка
    Пн, 12 августа 2013, 12:54
    Пока Денис больше нравится, чем Ян!!!
    рейтинг: +3