Пт, 30 августа 2013, 10:38
просмотров: 2981 коментариев: 12 

Бойко: "Всегда надо держать себя в тонусе"

Бойко: "Всегда надо держать себя в тонусе"

У голкипера Днепра Дениса Бойко сегодня практически не было работы. Поэтому первый вопрос корреспондентов канала "2+2" был очевидным.

 

— Денис, сегодня у вас было мало работы. Не заснули в воротах?

 

— В любом матче невозможно заснуть, в любом поединке нужно держать себя в тонусе. Да, игра получилась более-менее легкой, но в таких поединках все равно один момент всегда будет, и в этом случае необходимо сработать хорошо.

 

— Не хотелось пойти вперед атаковать?

 

— У меня другая задача на поле.

 

— Сейчас вы являетесь основным вратарем Днепра. Как оцените собственные кондиции? Как чувствуете себя в команде?

 

— Чувствую в ней себя отлично. Довольно быстро освоился. Коллектив очень хороший, все супер, все отлично.

 

 

fcdnipro.ua

 

12 комментариев
  • oleg99
    Пт, 30 августа 2013, 10:43
    удачи тебе в игре с динамо.
    рейтинг: +4
  • Hotblooded
    Пт, 30 августа 2013, 10:46
    А он может играть с Динамо? Он же в аренде, а Динамо, вроде бы, не разрешает арендованным играть против них. Кто знает?
    рейтинг: 0
  • Селезень
    Пт, 30 августа 2013, 11:10
    походу с динамо он не играет, ибо варцаба бы против калью стоял
    рейтинг: 0
  • 4ever Dnipro
    Пт, 30 августа 2013, 12:00
    мало логики. Если бы не мог стоять в матче с дыркой, то Варцабе бы Рамос дал почувствовать себя в воротах, в оф. матче. Надо же парню была хоть какая то практика перед матчем с дырой.
    рейтинг: +4
  • suzirya
    Пт, 30 августа 2013, 10:44
    а вотки в форме Днепра не нашлось?
    рейтинг: +11
  • suzirya
    Пт, 30 августа 2013, 10:44
    фотки*
    рейтинг: 0
  • fufr
    Пт, 30 августа 2013, 10:51
    с фото как раз все понятно — это ответ за кого он может играть в воскресенье
    рейтинг: 0
  • Kross
    Пт, 30 августа 2013, 10:57
    Держись, Варцаба! Это твой новый шанс!
    рейтинг: 0
  • STATUS
    Пт, 30 августа 2013, 11:12
    а где Варцаба ??? когда это уже случится и командировачные сядут на лавку!!!
    рейтинг: -2
  • sossios
    Пт, 30 августа 2013, 11:54
    Бойко потихоньку начинает вызывать к себе симпатию. Почему-то кажется, что он очень старается и хочет проявить себя в Днепре. Как говорится, не словом, а делом. Ну что же, будем следить дальше)

    Ситуация напоминает переход Зозули. Когда большинство плевалась от такого трансфера, но человек молча работал и доказал, что он готов быть ключевым игроком Днепра.
    рейтинг: +6
  • Legion
    Пт, 30 августа 2013, 12:08
    Бойко будет играть против Динамо, скорей всего, если Рамос сам не хочет поставить кого то другого. Днепр бы не подписывал контракт аренды с Динамо, с запретом на игру против Динамо. (прошлый пример с Алиевым, это доказал)
    рейтинг: +1
  • ИМХО
    Пт, 30 августа 2013, 14:14
    Денис, да расслабься ты(Мандзюка это тоже касается)… Играли ведь с откровенными лузерами, а так серьезно отвечаешь на шутливые вопросы)
    рейтинг: 0