Сб, 22 марта 2014, 22:06
просмотров: 4619 коментариев: 14 

Бойко: "Вышли, сыграли в свою игру"

Бойко: "Вышли, сыграли в свою игру"

"В принципе, все довольны, добились положительного результата, - рассказа вратарь. - Мы полностью выполнили установку главного тренера, поэтому, мне больше нечего сказать. Все, что было сказано до игры на установке и в перерыве, нашло свое отображение на поле".

 

"Моменты были как у нас, так и у "Шахтера". Получилось так, как получилось - мы выиграли 2:0. Хочу поздравить мою команду с победой".

 

"Впереди еще очень много матчей, говорить, что финишная прямая чемпионата уже началась, было бы не правильно. То, что мы выиграли сегодня - это хороший результат, одержали победу. Впереди очень много матчей, сегодняшний результат еще не влияет на судьбу чемпионской гонки. Мы вышли, сыграли в свою игру и получили три очка".

 

"Перед командой стоят самые высокие задачи, мы всегда стремимся к чемпионству, но еще много игр впереди. В каждой из них нужно побеждать, чтобы добиться результата", - заключил Денис Бойко.

 

matchday.com.ua

 

14 комментариев
  • Максим Гурмин
    Сб, 22 марта 2014, 22:30
    Денис, давай к нам на постояку!!!
    рейтинг: +41
  • Lirik1996
    Сб, 22 марта 2014, 22:37
    Вы просто умнички!!!
    рейтинг: +17
  • василиса
    Сб, 22 марта 2014, 23:20
    Браво!!! люблю Днепр!!! Я в шоке!!!
    рейтинг: +14
  • Дядя Саша
    Вс, 23 марта 2014, 00:00
    Видно, что игроки хотят чтобы Рамос остался… Каждый игрок делает акцент на том, что команда полностью выполнила установку тренера… Каждый игрок это выделяет…
    рейтинг: +22
  • rodnikinua
    Вс, 23 марта 2014, 17:08
    потому что у Рамоса установки настоящие, профессиональные, а не типа «тебе нужно забить», «а тебе нужно не пропустить»...:)) есть у нас и такие тренера…
    рейтинг: +3
  • zubr-1968
    Вс, 23 марта 2014, 08:46
    Всех с великой победой! Гуглонул, кротов на их поле мы драли за «роки незалежности» лишь раз в 2007 2-3 с разницей в 2 мяча — не было. Только тогда понял насколько значимое это событие а учитывая пошлый матч на ДА вообще из разряда нереального, что ж будем привыкать. Эх еще бы Беня с Сурком (как прошлый раз в Киеве) со своей ничьей, 30.03 в не испортили нам праздник и тогда ДНЕПР ЧЕМПИОН!!!
    рейтинг: +12
  • G
    Вс, 23 марта 2014, 10:59
    Дениса подписать надо, по любому, что бы там кто ни говорил.
    рейтинг: +8
  • alessandro1393
    Вс, 23 марта 2014, 11:52
    Смерть киевской мусарне!!!
    рейтинг: 0
  • monte
    Вс, 23 марта 2014, 11:58
    Денис просто Зверь!
    рейтинг: +5
  • Ministr
    Вс, 23 марта 2014, 14:24
    Денис красава, только всегда очень долго выбивает мяч. Я посмотрел статистику — уже 3 ЖК. Так и до дисквалификации дотянуть можно. А я не хочу снова увидеть Лаштувку в воротах ))
    рейтинг: +3
  • Ministr
    Вс, 23 марта 2014, 14:30
    Вот нашел. По ходу еще 1 ЖК и пропуск игры

    Дисциплинарные санкции
    — Игроки пропускают 1 матч после получения 4-х желтых карточек; после восьмой — два матча, и т.д… Эти дисквалификации осуществляются автоматически (без решения КДК ФФУ) в рамках соответствующих соревнований.

    Днепр не та команда, которая нуждается в затяжке времени. Только вперед! Только победа! ))
    рейтинг: +4
  • 4 напа
    Пн, 24 марта 2014, 13:10
    Мы мечтаем а ЛЧ.В таких матчах как с шахтой нужно прорабатывать все возможные варианты, для достижения результата.В том числе и затяжка времени))))
    рейтинг: 0
  • Ministr
    Пн, 24 марта 2014, 13:31
    Лучше убивать время долгим контролем мяча на половине поля соперника. У Днепра есть футболисты для которых это не должно быть проблемой.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пн, 24 марта 2014, 14:02
    Может быть)))Но если будем в Барселоне, после 1 тайма, будем выигрывать 1-0, то я не против затяжки времени)))
    рейтинг: 0