Пн, 16 декабря 2013, 23:02
просмотров: 3379 коментариев: 17 

Бойко: "Хотелось соперника полегче"

Бойко: "Хотелось соперника полегче"

Вратарь Днепра Денис Бойко прокомментировал результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы.

 

«С одной стороны, нам достался сильный соперник, с другой — с сильными командами мы играем даже лучше. Конечно, если говорить в общем, то хотелось соперника полегче, чем Тоттенхэм, хотя конкретных предпочтений не было. Будем выходить на поле, стараться показать хороший футбол и, естественно, пройти этого соперника.

 

Считаю, что шансы у нас есть и только игра покажет, кто в лучшем состоянии подошел к этим матчам», — сказал Бойко.

 

 

ua-football.com

 

17 комментариев
  • ersh
    Пн, 16 декабря 2013, 23:03
    Не сцы Дэн, всё будет гуд:)
    рейтинг: 0
  • FCDD333
    Пн, 16 декабря 2013, 23:05
    Заебали ныть, нужно выходить, и рвать!!!
    рейтинг: -6
  • 1488
    Пн, 16 декабря 2013, 23:15
    если вы интересуетесь АПЛ и смотрите, хотя бы обзоры, то вы должны знать что выходить и рвать их не так то просто, а точнее (без определенного класса игроков )невозможно!
    рейтинг: +7
  • FCDD333
    Вт, 17 декабря 2013, 08:12
    Конечно я интересуюсь.Согласен, класс игроков Тотнема высок, но, вспомните матч Ливерпуль — Зенит, тогда все тоже похоронили Зенит, а результат Вы сами помните какой был.
    А интервью типа «Хотелось бы команду легче», как по мне, только ослабляют командный дух, и дают большую уверенность команде противника.Повторюсь, это только мое мнение.
    рейтинг: +2
  • Dnip
    Вт, 17 декабря 2013, 09:43
    Сравнивать игроков зенита и Днепра как-то неправильно…
    рейтинг: +1
  • FCDD333
    Вт, 17 декабря 2013, 15:03
    Хах, ну и Ливерпуль тогда уж с Тотнемом тоже не надо сравнивать! (0:5)
    рейтинг: 0
  • Dnip
    Ср, 18 декабря 2013, 00:24
    Да как бы и не понятно почему нет в вашем примере…
    рейтинг: 0
  • el Kuzmicho
    Пн, 16 декабря 2013, 23:08
    Среднестатистический болельщик Днепра: «Хотелось бы болеть за команду по стабильнее »…
    Играйте!!! Тренируйтесь!!!
    рейтинг: +2
  • el Kuzmicho
    Пн, 16 декабря 2013, 23:10
    Концовка 1 круга и так «в активе», они наверное на Виторию рассчитывали там?
    рейтинг: 0
  • Makcyt
    Пн, 16 декабря 2013, 23:48
    хули ныть, надо играть и проходить! если пройдем их, то реально с нами будут считаться и уважать! а уважуху и авторитет в Европе за деньги не купишь, только хорошая игра команды это даст!
    рейтинг: 0
  • Romadnepr
    Вт, 17 декабря 2013, 01:27
    Помню как Фулхэм на нашем стадио местами включался… Культура паса, скорость принятия решений… Дух захватывало. Верим в команду!
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Вт, 17 декабря 2013, 09:21
    «Хотелось бы соперника полегче»-ну, Дэн, а кто говорил, что будет легко?))
    рейтинг: +1
  • termist
    Вт, 17 декабря 2013, 09:22
    Скажу словами классика: Хватить скиглить!!! Все мечтают о Чемпионстве и лиге чемпионов, но уже усрались от Тотенхема, хотя этот клуб был бы одним из самых слабых в лиге чемпионов. В лиге чемпионов не будет АЗ, Лудогорцев и Пасушей с Пандуриями да еще и всех бы к нам в группу. Там будут в группе Милан, Барса и Аякс, и что тогда нам вообще надо будет сниматья с лиги чемпионов, потомучто я например не представляю как против этих клубов будут играть Мандзю и Чебур а в воротах запаренный Бойко. А Тиаго Сильвы с Мальдини у нас никогда не будет.
    рейтинг: 0
  • termist
    Вт, 17 декабря 2013, 09:25
    и еще хочу напомнить что зарплату у нас в клубе выше чем в Серии А и Примере (не считая грандов)и соответствуют середняку АПЛ, поэтому пора показывать делом а не зарплатными ведомостями что вы за игроки.
    рейтинг: 0
  • Dum
    Вт, 17 декабря 2013, 10:48
    мы играем дома и стадион после зимы не в лутчем состоянии так что шансы 70%
    рейтинг: 0
  • HellRain13