Вс, 12 января 2014, 16:37
просмотров: 6958 коментариев: 25 

Бока отпустит Мартинеса

Бока отпустит Мартинеса

Мы уже писали, что Днепр заинтересован в аргентинском атакующем полузащитнике-форварде Хуане Мануэле Мартинесе по прозвищу Буррито.

 

Мартинес в нынешнем сезоне провел 27 поединков, в которых забил 2 мяча и отметился четырьмя результативными передачами. Этому форварду 28 лет и он действует на позиции оттянутого форварда.

 

— Карьера футболиста скоротечна, поэтому не в моих правилах держать футболиста в одном клубе. Игрок должен иметь возможность выбора, если ему поступает выгодное предложение из Европы. Ведь такая возможность больше может и не представиться, — так прокомментировал слухи о трансфере Мартинеса главный тренер Боки Карлос Бьянки.

 

Однако ни украинская, ни испанская команды на данный момент официально в Бока Хуниорс не обращались, — информирует аргентинский Ole.

 

 

footboom.com

 

25 комментариев
  • Алексис69
    Вс, 12 января 2014, 16:55
    классный показатель для центрфорварда 2 мяча в 27 играх. Лучше не придумаешь. Ина кой он нам нужен. У Калинича и то больше.
    рейтинг: +21
  • sdneprom
    Вс, 12 января 2014, 17:01
    В более классной компании и с классным тренером глядишь и заиграет. Рамос наверняка сможет из него выжать скрытые резервы. Если канешна сам останется…
    рейтинг: -3
  • 4 напа
    Вс, 12 января 2014, 17:06
    Уважаемый сднепром, вы хоть понимаете кто такой Бьянки? Он 7 чемпов взял и 4 кубка Либертадорес и 3 Межконтинентальных.
    рейтинг: +7
  • sdneprom
    Вс, 12 января 2014, 22:16
    Бьянки где-то там, далеко, даже не в Европе. А Рамос здесь, прямо перед глазами, и его талант делать КОМАНДУ из далеко не звезд мне видны лучше, чем у кого-то там в южной америке. При всем моем уважении так сказать к достижениям Бянки.
    рейтинг: -2
  • AlexDnepr
    Вс, 12 января 2014, 17:11
    Поправили.
    Он не центрфорвард.
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Пн, 13 января 2014, 13:44
    У Матеуса в Браге был показатель 75(8), примерно 1 гол в 9 матчах. И что, кто-то найдёт негатив в том, что мы его взяли (за лимон)?
    рейтинг: +2
  • Sega
    Вс, 12 января 2014, 17:37
    если покупать то не дороже 1млн… с учетом возраста дороже платить не стоит… хотелось бы форварда забивного… защитника и опорника типа Погба…
    рейтинг: +2
  • Игорь
    Вс, 12 января 2014, 17:51
    статистика печальна, но у него так всю карьеру, и тем не менее основной в Боке, и в сборную не так давно вызывался… что-то в нем видимо есть…
    рейтинг: 0
  • gavit
    Вс, 12 января 2014, 17:57
    У Бруно Гамма до Днепра в Депортиво показатели были хуже, за первые 18 игр уже сколько забил 3 или 4 не помню но короче столько сколько в Депортиво
    рейтинг: -2
  • Sosulka
    Вс, 12 января 2014, 19:59
    А Гама что-то показал? Он и подтверждает свою статистику никакой игрой…
    рейтинг: +6
  • Злой Зорро
    Пн, 13 января 2014, 10:04
    но есть одно но… в неполном для себя сезоне в днепре гама уже забил 3 гола! а ведь гама не сыграл то 27 игр как кое кто…
    рейтинг: +1
  • ЮП-94
    Вс, 12 января 2014, 20:43
    На скамейке Днепре может появится еще одна шикарная связка Гама — Мартинесе в дополнение к связке Влад — Политыло )
    рейтинг: 0
  • chusovoy
    Вс, 12 января 2014, 23:38
    И это правда, но вовсе не хочется ставить ))), скорее ((((.
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Пн, 13 января 2014, 10:15
    Не надо ля-ля, в последнем сезоне в Депортиво у Гамы как раз приличная статистика была как для вингера команды-аутсайдера Примеры (38/6+5).

    Да и брали португальца изначально как андердога — дёшево и сердито. Если не выстрелит, то уровень игрока ротации держать должен, по крайней мере.

    Однако на одних андердогах сильную команду построить очень тяжело (а только таких Днепр в последнее время и покупает). Поэтому непонятно, почему многие требуют от Рамоса немедленного апсета.
    рейтинг: +3
  • Злой Зорро
    Пн, 13 января 2014, 10:26
    никто уже с рамоса ничего не требует! хоть бы контракт еще продлил на чуть чуть…
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Вс, 12 января 2014, 19:13
    что то слабая статистика для игрока атаки, тем более чем аргентины веселый, как правило много голов)это же не италия или франция где 0-0 или 1-0)
    рейтинг: +1
  • koul1978
    Вс, 12 января 2014, 21:10
    Для начала надо посмотреть на его игру а потом уже судить его как футболиста.Я видел как он играет хотите посмотрите в интернете нормальный форвард, не уступчивый с хорошим дриблингом нам такие ой как нужны и кстати две ноги рабочие
    рейтинг: -1
  • OGGI77
    Вс, 12 января 2014, 21:25
    Всеравно как-то все непонятно с атакующем форвардом, куда, зачем, а КТО забивать будет????
    рейтинг: +2
  • Tempers
    Вс, 12 января 2014, 22:00
    На самом деле футболист неплохой.Умеет то чего нам очень не хватает, протянуть мяч, и отдать «последний» пас на того кто играет на острие.У нас Рамос пытаеться сделать таковым Селезнева, мы уже привыкли называть это Опорный форвард, хотя от Сели на этой позиции толку больше как раз в отборе, а этот парень больше специалист в созидании, думаю вполне может у нас заиграть, хотя можно было кого нибудь и поприличнее найти.
    рейтинг: +1
  • chusovoy
    Вс, 12 января 2014, 23:40
    " Поприличнее" идут в Шахту и МКГ!
    Не с нашим г\диром таких подписывать.
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Вс, 12 января 2014, 23:39
    Куда его брать? У нас «комплект»на заявку есть, даже «с лишком»)))
    рейтинг: +1
  • болек
    Пн, 13 января 2014, 00:42
    4 игры 1мяч за сборную- этот игрок- предел мечтаний любого гранда))))))))). Это шо- купить лишь бы кого, а то вообще никого не купят?
    рейтинг: +2
  • Злой Зорро
    Пн, 13 января 2014, 10:05
    та думаю и этого не купят… вместо кого? матеуса? смешно… гамы? так тот и то голов поболе забил за днепр чем этот чел за 27 игр! бред какой то…
    рейтинг: +1
  • Палич