Пн, 28 июля 2014, 21:30
просмотров: 5904 коментариев: 15 

Болельщики Копенгагена пренебрегают Днепром

Болельщики Копенгагена пренебрегают Днепром

До ста болельщиков Копенгагена ожидается на матче с Днепром в рамках третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов, который пройдет в 30 июля в Киеве на НСК Олимпийском. Об этом заявил начальник пресс-службы Копенгагена Кристиан Волны, передает Про футбол.

 

Процесс затрудняется для многих болельщиков. Мы были не в состоянии организовать их вылет, как это делали раньше. Ведь у нас было очень мало времени. Предполагаю, что в Киеве будет до 100-а наших болельщиков.

 

Поддержка будет не такая большая как раньше, но не только из-за беспорядков в стране. Днепр не самый привлекательный соперник. Я думаю, что многие болельщики ждут более сильной команды, мы надеемся встретить ее в следующем раунде Лиги Чемпионов, — приводит слова представителя Коренгагена Bt.dk.

 

В самом ФК Копенгаген планируют мировое господство.

 

Днепр очень сильный соперник. Но нам по силам преодолеть этот барьер, — приводит слова 33-летнего игрока Копенгагена Антонссона датская пресса.

 

Я хочу выиграть Суперлигу и Лигу Чемпионов. В Лиге Чемпионов я буду играть против сильнейших футболистов мира. (Ну да, против Шевчука из Милана — fcdnipro.com)



 

 

profootball.ua

 

 

15 комментариев
  • afrid
    Пн, 28 июля 2014, 21:32
    Порвем и не заметем, этих баб.
    рейтинг: +1
  • Spirt
    Пн, 28 июля 2014, 21:45
    Хорош шапками кидаться. Если будем играть так, как с МД — ничего нам в ЛЧ не светит.
    рейтинг: +29
  • GSX-R
    Пн, 28 июля 2014, 21:57
    Срочно нужна донорская кровь для наших солдат. Сегодня привезли очень много раненых… Завтра с утра Вы можете сдать кровь в 16 и ЖД больницах! Репостим!
    рейтинг: +13
  • GSX-R
    Пн, 28 июля 2014, 21:57
    Админы добавьте эту новость на сайт, сумасшедшая нехватка крови в больницах!
    рейтинг: +13
  • akinak
    Пн, 28 июля 2014, 22:09
    Хотелось бы прояснить ситуацию с нашим капитаном, он вернулся или нет? Я думаю, что возвращение Руслана придаст команде уверенности и спокойствия, которых так не хватало в матче с МД!
    рейтинг: +6
  • root
    Пн, 28 июля 2014, 22:43
    Пока ничего нового. Когда что-то будет, будет и соответствующая новость
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пн, 28 июля 2014, 22:50
    Ребят, «Я выиграю Лигу Чемпионов и буду играть с сильнейшими игрокам мира», ну и насмешил Криштиану опасается Копенгагена
    рейтинг: 0
  • jacky72
    Пн, 28 июля 2014, 23:06
    Ждите более сильного соперника в Лиге Европы, девочки))))
    рейтинг: +5
  • alexsandr
    Пн, 28 июля 2014, 23:10
    Надо Феде как-то сообщить эту новость, настроится как на Рибери, он их в одиночку порвёт.
    рейтинг: +4
  • Мастер
    Пн, 28 июля 2014, 23:14
    Пусть победит сильнейший! Ждать осталось не долго!
    рейтинг: +5
  • dadda
    Вт, 29 июля 2014, 10:15
    Воистину. Лишь бы футбол был красивый. А выиграет Днепр или проиграет Копенгаген — не принципиально :)
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Вт, 29 июля 2014, 02:18
    Скоты, разорвать этих уёбков и тут, ещё и там их отоварить на глазах собственных болел… Ущербные… не уважают вообще.

    Днепр — дело чести наказать бахвальство унитазников!
    рейтинг: +2
  • G
    Вт, 29 июля 2014, 06:54
    Придётся снова им преподавать, как пишется название нашего города…
    рейтинг: +2
  • vem-1
    Вт, 29 июля 2014, 07:22
    Смотрю так дох@я инет-бойцов развелось
    рейтинг: +3
  • dneprjnin
    Вт, 29 июля 2014, 09:34
    Да эти девочки самоуверенные как путлеровские ушлепки на Востоке.
    рейтинг: +2