Сб, 28 ноября 2015, 12:55
просмотров: 6467 коментариев: 52 

Болельщики увидят еврокубки

Болельщики увидят еврокубки

Как стало известно FCDNIPRO.COM, вопреки сообщениям в СМИ о возможном «закрытом» домашнем матче Лиги Европы против Русенборга, Днепру удалось избежать очередной игры при пустых трибунах.

 

Приглашаем всех поклонников команды посетить заключительный матч нынешнего еврокубкового сезона.

 

 

52 комментария
  • dimon101
    Сб, 28 ноября 2015, 13:02
    Да кому они теперь уже нужны эти еврокубки?
    кода всё уже просрали…
    рейтинг: +22
  • 4 напа
    Вс, 29 ноября 2015, 15:27
    Тебе не надо, не ходи.А других подбивать не нужно.Каждый вправе сам решать идти или не идти на ДА.
    рейтинг: +1
  • na[FAN]ya
    Пн, 30 ноября 2015, 10:07
    После насыщенных и содержательных матчей, изобилующих высококлассной комбинационной игрой команд Черноморец, Говерла, Олимпик и т.п., матч против какого-то Русенборг ожидается пресным и скучным, в виду низко уровня соперника?

    А как же крики ставь молодежь? Вот и посмотрим, на что она способна.
    рейтинг: +1
  • Alexei_dp
    Сб, 28 ноября 2015, 13:08
    Это точно(
    рейтинг: -2
  • Mario
    Сб, 28 ноября 2015, 13:09
    по абонементам можно?
    рейтинг: -5
  • Днепр
    Пн, 30 ноября 2015, 16:32
    Нет, конечно.
    Хотя, для того, чтобы заманить хоть как-то людей на стадион, лично я бы на эту игру и цены на билеты скинул, и по абонементам бесплатный вход сделал (на свое место в абонементе). А весной тоже самое на все матчи кубка.
    рейтинг: 0
  • good
    Сб, 28 ноября 2015, 13:14
    Гуд.
    рейтинг: +4
  • Днепр
    Сб, 28 ноября 2015, 13:32
    да, good, это гуд)
    Ваш Кэп)
    рейтинг: -10
  • Днепр
    Сб, 28 ноября 2015, 13:35
    Ни слова про турникеты…
    Это означает то, что удалось «порешать» или же все-таки цивилизованным путем идем и поставим турникеты как требует УЕФА?
    рейтинг: +5
  • Sprite
    Сб, 28 ноября 2015, 13:47
    уже пох
    рейтинг: -4
  • danilo_sousa
    Сб, 28 ноября 2015, 14:05
    рейтинг: +31
  • ГЕНА
    Сб, 28 ноября 2015, 14:11
    Все уже отыграли своё.отдыхайте
    рейтинг: +4
  • houm
    Сб, 28 ноября 2015, 14:29
    Может хоть на такую безпонтовую игру Маркевич попробует поставить несколько молодых пацанов с дубля и посмотреть что будет как минимум не хуже.
    рейтинг: +9
  • Вечно перспективный
    Сб, 28 ноября 2015, 16:31
    вряд ли, будут опять ничтожные данилы и папы гуйе наш клуб прославлять…
    рейтинг: +1
  • Татусь
    Сб, 28 ноября 2015, 15:27
    Странно читать здесь некоторых пох… тов, а что, в след.сезоне мы не будем играть?
    рейтинг: +7
  • Sprite
    Сб, 28 ноября 2015, 16:22
    причем здесь следующий сезон?
    просто такое чувство, что для игроков, рук-ва и тренера сезон уже закончился. Никому ничего не нужно, и все отбывают номер.
    рейтинг: +5
  • Днепр
    Сб, 28 ноября 2015, 21:25
    А почему вы за всех расписываетесь, ссылаясь на свои чувства? вы экстрасенс? Плохо экстрасенсируете, мне не пох как они сыграют даже в ничего не значащем матче с Русенборгом. Главное, кто и как будут играть.
    рейтинг: -1
  • Sprite
    Вс, 29 ноября 2015, 11:14
    каким здесь боком мои чувства? Я сужу по последним играм, по интервью игроков (там псих.яма и нет мотивации), по отношению рук-ва к клубу (трансферы, организационные моменты), по отношению тренера к работе (тут пишут, что он на тренировках появляется раз в неделю, нытье про трансферы, нет игры и тд). Вот я и делаю вывод, что все в клубе уже всем на все пох.
    рейтинг: +1
  • Shurik-48
    Сб, 28 ноября 2015, 16:16
    Ребята, вы что, охренели?
    Это же наш Днепр!
    Хозяева, тренеры, игроки приходят и уходят, но мы болеем не за них, а за нашу команду, которая должна жить вечно.
    Мы пережили время, когда Днепр вылетел в первую лигу и все два года пребывания там на Метеор приходили в среднем по 20 тысяч.Даже на дублёров(мы ездили на ВРЗ) и товарищеские игры ходило больше людей, чем сейчас ходят на игры финалиста ЛЕ!
    Не соглашусь с теми, кто призывает проигнорировать матч с Русенборгом-наоборот, нужно прийти и показать и хозяину, и легионерам, и своей молодёжи, и просто залётным, что у Днепра есть преданные болельщики, которые всегда поддержат свою команду, как во время успеха, так и в тяжелый период её истории.
    рейтинг: +27
  • UTOPIE
    Сб, 28 ноября 2015, 16:33
    Тогда не было такого отношения со стороны руководства, Шурик!
    Тогда спорт был превыше всего, и за Днепр играли сердцем!
    Тогда уровень мастерства был другой, и поэтому мы опустились в низшую лигу!

    Лучше бы мы и сейчас куда-нибудь куда возможно опустились, но чтобы в Клубе появился любящий его хозяин и профессиональный состав внутри. Менеджеры, скауты, руководящий состав. А готов болеть за любой Днепр — лишь бы это нынешнее внутриклубное кодло свалило бы из него раз и навсегда… и мы больше никогда бы о них не услышали…
    рейтинг: +3
  • Shurik-48
    Сб, 28 ноября 2015, 17:14
    Я писал ни о руководстве, ни о игроках, которые играли за Днепр всем сердцем, ни о «клубном кодле», которые, как пришли, так могут и уйти, я писал о болельщиках, которые должны поддерживать команду в любых ситуациях.
    В то же время я не призываю пассивно смотреть, как опускают Днепр те, кто взял на себя ответственность за судьбу команды, вот с ними и надо вести беспощадную войну, да так, чтоб они себе уяснили, что Днепр не игрушка и что за него Днепропетровцы будут стоять горой, в плоть до радикальных мер.
    рейтинг: +15
  • Вечно перспективный
    Сб, 28 ноября 2015, 16:35
    все верно пишешь… но разочарование настолько большое, что тяжело себя на стадион загнать.
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Сб, 28 ноября 2015, 16:40
    Ну что ж, пойду провожу на каникулы. Команду надо любить всегда: и в радости, как говорится, и в печали. Помню как по несколько сотен ходило в очень сложном конце девяностых, ну и в другие разы… Сложных периодов хватало…
    Все на стадио!
    рейтинг: +10
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 28 ноября 2015, 16:45
    БРАВО, БРАВИСИМО,«ШУРИК48»!
    Я счастлив, что имею возможность читать здесь ваши перлы о Вере, Надежде, Любви. Только Добро и Любовь созидают, зло и ненависть рушат… Без Веры и Надежды жизнь превращается в рутину и болото. Нужно жрать для того, чтобы Жить, а не жить для того, чтобы жрать. Я, как и «ШУРИК48», видали много взлётов и падений нашей с вами Любимой Команды, но в агонию мы, Старая Гвардия, никогда не впадала ибо Вера в Дух Днепропетровского Самобытного Футбола теплилась и жила в Душах наших. И теперь, в это нелёгкое, смутное для Команды время, мы должны сплотить наши ряды и дать отпор всем провокаторам и сомневающимся элементам. Для нас Клуб «ДНЕПР»-это не просто футбол и игра, это Огромный пласт нашей жизни, Её неотъемлемая и очень Важная часть.
    Посещения игр «Днепра», лично я, считаю очень Важным.Пустые трибуны Днепр/Арены-это нож в спину Памяти, Любви и Городу Родному.
    рейтинг: +5
  • danilo_sousa
    Сб, 28 ноября 2015, 17:45
    рейтинг: -1
  • danilo_sousa
    Сб, 28 ноября 2015, 19:14
    «Лацио» — «Днепр» — Последняя гастроль поломанного «конструктора» в Лиге Европы:

    Специальный сюжет программы «По ту сторону поля» из Рима максимально подробно освещающий все события до, во время и после матча 5-го тура группового раунда Лиги Европы.

    1. Как «Днепр» готовился к противостоянию с «Римлянами»

    2. Эксперт: «Днепр сам загнал себя в угол, выйти смогут только все вместе, но на данный момент это практически нереально…

    3. Путешествие Маркевича и компании в Ватикан.

    4. Игроки „Днепра“ — ищут варианты продолжения своей карьеры в других клубах, но продолжают верить, что они все таки нужны — лихорадка в команде набирает обороты…
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Сб, 28 ноября 2015, 19:35
    Когда осенью Милан в очередной раз влетал Юве, их тиффози вывесили банер, адресованный Галиани: иди работай! И ему пришлось до окончания игры покинуть стадион.
    А наш фан -сектор против Лысого и слова сказать боится. Типа: молодец против овец, а против молодца и сам овца…
    рейтинг: +11
  • sdneprom
    Вс, 29 ноября 2015, 00:24
    Та уже вывешивали, ну, пытались. Так мусоров набежало. Спасибо фанам, тогда быстренько прибежали и подсобли отбиться))
    рейтинг: +5
  • na[FAN]ya
    Пн, 30 ноября 2015, 10:20
    Тут разница НЕБОЛЬШАЯ есть. Доля денег от болельщиков в клубе Милан (и большинстве ему подобных) значительна, и чтобы эта доля оставалась высокой в нормальной команде, работающей по законам экономики, менеджеры команд должны эффективно работать. Иначе болельщики начнут игнорить — есть нормальный рычаг воздействия. А у нас его нет.
    Многие наши болельщики, к сожалению не понимают этого простого положения вещей, и думают, что их высказывания, как-то могут повлиять на АВСа, а для него это как для слона комар. Очнитесь.
    рейтинг: 0
  • Turbo
    Сб, 28 ноября 2015, 21:59
    А я пойду всеравно, как говорится: людей посмотреть, себя показать. Обожаю посто атмосферу стадиона
    рейтинг: +4
  • Sarpar
    Сб, 28 ноября 2015, 22:19
    а я не пойду, мне больно смотреть на то, как мучаются старики на поле
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Вс, 29 ноября 2015, 18:45
    Ну и не иди. Обойдемся без тебя. На Волынь сходи ты ж бля шарпар
    рейтинг: +2
  • Viz_Art
    Вс, 29 ноября 2015, 01:15
    Та вертел Я, ваш последний еврокубковый матч!!! Инвалидный клуб!!! Извените, нет сил таить эмоции.
    рейтинг: -3
  • Dnepr...
    Вс, 29 ноября 2015, 05:31
    Админы поменяйти картинку СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ, мы ж дома играем а не навыезде
    рейтинг: -1
  • Dnepr...
    Вс, 29 ноября 2015, 05:31
    Админы поменяйти картинку СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ, мы ж дома играем а не навыезде
    рейтинг: -2
  • vlad789
    Вс, 29 ноября 2015, 12:40
    Пускай сначала Ворсклу хотя бы порвут а потом уже и Руссенборг.
    рейтинг: -1
  • ГЕНА
    Вс, 29 ноября 2015, 13:52
    Пупы надорвут.
    рейтинг: +2
  • Днепропетрович
    Вс, 29 ноября 2015, 14:33
    Иду полюбасу. Второй сезон без ЛЕ на ДА.
    Сейчас как никогда раньше нужна поддержка нашей команде.
    Парни забудьте провал в ЛЕ и приходите поддержать нашу команду.
    рейтинг: +1
  • Vorren
    Вс, 29 ноября 2015, 14:37
    От любви до ненависти один шаг.Днепр поднял планку за последние сезоны(в последнем так вообще).С каждой командой такое бывает, сезон пока идёт неудачно.Да мы пролетели с еврокубками, но ведь недавно мы даже в группу зайти не могли.На стадион ходят от силы до 8 тыс человек.О какой любви к клубу тут можно говорить? Днепр играет С довольно сильным соперником,1 за последние полтора года евро матч на ДА.Последний за следующие пол года минимум.И закончить на мажорной ноте для нашей команды было бы лучшей точкой.Сейчас у нас есть эта команда, С этими игроками, мы не в таком положении как большинство клубов УПЛ.А спросите болельщиков большинства других клубов, мечтали бы они иметь хотя бы то что имеем мы? Осталось три домашних игры, давайте поддержки нашу команду, ипокажим что нам она интересна, А в зимнем перерывебудемизжовывать косточки игрокам, руководству, требовать изменений…
    рейтинг: +4
  • frunzik
    Вс, 29 ноября 2015, 17:52
    так поаплодируем же нашим любимым игрокам за их кропотливый вклад в великие достижения сезона 15/16(особо Руису,1 тайм за дубль)))
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль 1977
    Вс, 29 ноября 2015, 18:41
    Ты дурачок что ли?
    рейтинг: -1
  • frunzik
    Вс, 29 ноября 2015, 19:14
    дурачки рады любому результату.
    рейтинг: -1
  • frunzik
    Вс, 29 ноября 2015, 23:28
    пример надо брать не с аутсайдеров, а с таких как Заря, Лестер.они бьются каждый матч за результат.когда каждый старается, стремится к чему-либо -результат будет по любому.
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 29 ноября 2015, 15:22
    Herr «VORREN», как же Вы Правы, Спасибо Вам за понимание момента и за Порядочность. Дай БОГ вам и Близким вашим Здоровья и вселенских Удач.
    рейтинг: +1
  • Болельщик со стажем
    Вс, 29 ноября 2015, 15:43
    Позвольте, господа, высказать своё скромное мнение.
    Без оптимизма и веры не стоит не только жить, но и даже переживать за любимую команду, в этом совершенно правы болельщики моего поколения Шурик 48 и Таксист.
    Но! Безоглядным и бездумным оптимистом серьёзному человеку быть негоже, поэтому он всегда пытается анализировать ситуацию и делать выводы. Итак, что мы видим сегодня? Владелец клуба Игорь Валерьевич – как говорят на востоке, да продлит аллах его светлые дни – увлечён другими заботами, не относящимися к футболу (они могут быть важными или нет с нашей точки зрения – для него это не имеет ни малейшего значения), явно забил на него и забросил заботу о клубе куда-то в глубину своего сознания, как ребёнок надоевшую игрушку. Я далёк от мысли ругать или критиковать его за это, потому что на что тратить или не тратить собственные деньги — это его личное дело. Но факт есть факт. Отсюда безобразная работа (или точнее её полное отсутствие) менеджмента клуба, в частности, практически бездействие необходимой в данных условиях селекционной работы, даже с большой натяжкой нельзя же назвать работой приобретение никаких Данило, Папа Гуйе, Томечака или когда-то квалифицированного, но сейчас поломанного вдоль и поперёк Чигринского; зарплату в клубе платят через пень колоду, премиальные не платят вообще, отсюда упаднические настроения игроков никак не способствующие повышению боевого духа и желанию побеждать, а рождающие лишь апатию и безразличие, что вполне естественно и что можно по-человечески понять; быдловато-мурловатый тренер-специалист из Винников, снявший сливки, пенки и тому подобную сметану с наследства Рамоса в прошлой ЛЕ, и не способный связать двух слов, но считающий себя великим знатоком футбола и людских душ, которому не хочется работать с командой и постоянно оскорбляющий своих игроков, чего никогда не позволит себе настоящий профессионал на его месте. И всё прочее, о чём уже писано-переписано в т.ч. и здесь. В любом случае, при таких делах ждать чего-то положительного сложно.
    Понимаю, что как говорил Штирлиц пастору Шлагу, «Критиковать и злобствовать все умеют, предложить что-нибудь конструктивное гораздо сложнее». Как изменить ситуацию я сказать не могу. Я бы с дорогой душой купил клуб, но мне, к сожалению, для такого шага не хватает нескольких лишних десятков миллионов европейских или американских денег, думаю, их не хватит даже если все фанаты сбросятся. У меня есть только, на мой взгляд, очень неплохая кандидатура на пост тренера, не уверен что он даст согласие, но об этом ниже. Бывший игрок Днепра, сохранивший к нему очень тёплое отношение, игравший в Первой Бундеслиге и затем работавший тренером молодёжной команды, хорошо себя там проявивший и теперь возглавляющий первую команду бременского «Вердера». Да, это Виктор Скрипник с сегодняшней заплатой €600000, т. е. намного меньше зарплаты Маркевича (работая в молодёжной команде Бремена, он получал €300000). В прошлом сезоне Виктор спас от вылета находящийся на последнем месте «Вердер», а при нём они немного недотянули даже до ЛЕ, в этом они играют не очень удачно, находясь непосредственно перед зоной вылета. Не исключено, что Виктор будет смещён. Но я не уверен, гипотетически имея предложение из Днепра, захочет ли он и его семья перебраться из Германии в Украину – это большой вопрос и, в случае отказа, я, живущий в Германии, его очень хорошо понял бы…

    P.S. И ещё одно наблюдение не имеющее отношение к футболу. Такое впечатление, что многие здешние посетители, как я думаю, молодые люди, вообще не учились в средней школе, настолько безграмотно они пишут. Господа, если вы ставите своей целью просто подать свой голос, то это одно, а если вы хотите чтобы ваше мнение прочитали другие, то уважайте их и пишите грамотно. Если не уверены в своём правописании, к вашим услугам орфографические словари. Иначе читать очень сложно и не всегда понятно. Как говорил Шопенгауэр, «Кто ясно мыслит, тот ясно говорит». В данном случае пишет.
    рейтинг: +12
  • 4 напа
    Вс, 29 ноября 2015, 15:52
    «Краткость сестра таланта»(с))))))
    рейтинг: -2
  • Ливерпуль 1977
    Вс, 29 ноября 2015, 18:39
    Ты хоть и якобы болельщик со стажем но в принципе идиот: да да идиот! Сливки говоришь снял? А что мешало снять сливки самому рамосу(пишу с маленькой буквы)? Что? Конфликт с этими даунецко лугандонскими тварями? Смешно! Он (как и команда тут не при делах). Твой этот скрипник (случайный в тренерстве человек) сюда не пойдет никогда (сам догадайся почему раз умный такой), единственное в чем ты прав это в том что клуб надо продать. Но ИВК спасибо огромное, серебро ЛЕ это ни хухры мухры, и ты (если ты равняешь себя с Леней и Шурой 48 ), благодари Бога что мы все дожили (спасибо ИВК и МБМ до этого светлого мига).
    рейтинг: -12
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 29 ноября 2015, 23:01
    «ЛИВЕРПУЛЬ», не уподобляйтесь хамам здешним, оставайтесь Порядочным человеком и Мужчиной.Каждый, из на, имеет право на своё Собственное мнение.А «БОЛЕЛЬЩИК СО СТАЖЕМ»-это Гуру Футбольных интриг.
    рейтинг: +3
  • HellRain13
    Вс, 29 ноября 2015, 20:48
    за Вердером слежу уже 2сезон, игра крайне нестабильна, а в обороне полный бардак, в том сезоне еще норм а щас на грани вылета идут)
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 29 ноября 2015, 22:55
    Я ИСКРЕННЕ ПРИВЕТСТВУЮ ВАС, ЧЕЛОВЕКА ЛЮБЯЩЕГО И ПОНИМАЮЩЕГО ФУТБОЛ, КАК СОСТАВЛЯЮЩУЮ ЧАСТЬ НАШЕЙ НЕЛЁГКОЙ ЖИЗНЕННО СТЕЗИ.БЕЗМЕРНО РАД ЧИТАТЬ, В ВАШЕМ ЛИЦЕ, МУДРОГО И РАССУДИТЕЛЬНОГО БОЛЕЛЬЩИКА НАШЕГО ГОРЯЧО ЛЮБИМОГО «ДНЕПРА».ВЫ ПРАВЫ, МНОГОЕ МЕНЯТЬ В СТРУКТУРАХ КЛУБА И КОМАНДЫ ОЧЕНЬ ВАЖНО И НАЗРЕЛО НЕ СЕГОДНЯ, А УЖ ДАВНО.Я, как-то, спросил у Эдуарда Сон-Смог бы Витя Скрипник вернутся в Украину и возглавить «Днепр»?, на что Он мне ответил:«Витя конечно талантлив и рискован, но Его Семья будет против, Они же в земном Раю живут». ЗДОРОВЬЯ Вам, Уважаемый «БОЛЕЛЬЩИК СО СТАЖЕМ» и всем членам ваше Семьи.
    рейтинг: 0