Ср, 12 января 2022, 00:17
просмотров: 3516 коментариев: 19 

Болгарский ЦСКА — еще один соперник

Болгарский ЦСКА — еще один соперник

Болгарский ресурс сообщает, что в промежутке между 22 января и 4 февраля ЦСКА София проведет контрольный матч с украинским Днепром-1.

 

Софиевский клуб зимует на 2-м месте чемпионата.

 

novsport.com

 

 

19 комментариев
  • Alter Vlad-1
    Ср, 12 января 2022, 01:14
    Это очень странно — такой слабый соперник! Посмотрите группу С в ЛК: этот ЦСКА София проиграл 5 игр из 6 (одна ничья).
    А более сильным неинтересно с Дн-1 встречаться?
    Руководство Дн, похоже, что не имеет серьёзных планов на сборы.
    Потому и молчат все?
    рейтинг: -31
  • Harry_River
    Ср, 12 января 2022, 08:22
    Не забывайте про зимний турнир от «футболов», так что не переживайте, спаррингов хватит
    рейтинг: +3
  • Rouerh Barbanuer
    Ср, 12 января 2022, 11:05
    Мы не участвуем в турнире от Футболов ))
    рейтинг: +5
  • Brooks
    Ср, 12 января 2022, 13:22
    Жалеете?! :)
    рейтинг: -4
  • Rouerh Barbanuer
    Ср, 12 января 2022, 14:25
    Абсолютно НЕТ :)
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Ср, 12 января 2022, 23:50
    В конце дня решил ответить: я вижу ФАКТЫ, реальность и не переживаю, а как очень старый болельщик (с 1946г.! ) удивляюсь позиции руководства команды — через 3 дня у почти всех клубов начинаются сборы (вместе с новичками), а у нас какое-то недоразумение — ещё нет ни новичков, ни партнёров, ни сроков игр…
    Ну не на совсем слабых же клубах наигрывать состав!
    Спокойно жду оправдаются ли такие планы — посмотрим!
    рейтинг: -2
  • Brooks
    Ср, 12 января 2022, 09:26
    Мы уже перебираем соперникам по сборам? То ноунеймы надирали зад и было плохо, то болгарский гранд не подходит?
    рейтинг: +10
  • Rouerh Barbanuer
    Ср, 12 января 2022, 11:04
    Влад, может вам Баварию и Реал в спарринг-партнёры?
    рейтинг: +8
  • Lexa
    Ср, 12 января 2022, 14:43
    А прошлой зимой с грандами футбола зимой играли? Потому как год выдали удачный, значит соперники на сборах были правильные, да и сами сборы прошли нормально. Следовательно, в клубе знали, что делали, да и сейчас знают. Или как?
    рейтинг: 0
  • Михаил петрович
    Ср, 12 января 2022, 17:17
    Угадывать планы руководства Днепра — сомнительное занятие.И неприличное. Если это Вам, что то говорит!
    рейтинг: -1
  • st62
    Ср, 12 января 2022, 07:52
    Alter Vlad-1. Чього його бухтіть? Нема настрою? «Реал» з «Барсою» в Туреччину не приїхали.
    рейтинг: +6
  • AleksDnipro04
    Ср, 12 января 2022, 12:39
    А у него вечно с настроением проблемы. Чаще всего срывается на руководство и Артёма Довбика
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Ср, 12 января 2022, 15:40
    Да не в настроении дело, а в ожидании нормальных планов — и по новым игрокам, и по играм на сборах… А что имеем: у всех клубов (у большинства) уже известны и пополнения, и по 4-5 среднего уровня соперники на сборах, в Дн-1 — полное молчание, такие «тайные» переговоры с испанцами ?, бразильцами ?, хорватами?..
    Такой уж супер-клуб, сразу в Лигу Чемпионов хочет??
    рейтинг: -3
  • Rouerh Barbanuer
    Ср, 12 января 2022, 11:04
    Это будет хороший спарринг-партнёр.
    Они с Зарёй ещё не так давно в ЛК в одной группе сыграли
    рейтинг: +3
  • Alter Vlad-1
    Ср, 12 января 2022, 15:42
    Не столько ИГРАЛИ, сколько оба позорились (см. табл.ЛК).
    рейтинг: -4
  • Krizys
    Ср, 12 января 2022, 11:08
    У деда вообще уже кукуха улетела…
    рейтинг: +6
  • Alter Vlad-1
    Ср, 12 января 2022, 23:56
    Жизнь в ближайшие месяцы покажет у кого что вылетел, а у кто нечему вылетать — оглянитесь что Вы сделали в жизни, какие планы оправдались и почему были провалы!
    Удачи Вам и нашей команде!
    рейтинг: -3
  • Днепровец 81
    Ср, 12 января 2022, 14:04
    Норм команди вверх Турн таблици… побольше спарингов… но и конечно к спарингов… кого подпишем… и игроков беречь надо… чтоб без приключений… но и наигривать надо…
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Вс, 16 января 2022, 16:20
    Ещё неделя прошла. Обо всех командах читаем!
    А в «Дн-1» — молчок, всё засекречено??!
    рейтинг: -1