Вс, 7 февраля 2021, 11:11
просмотров: 5673 коментариев: 134 

Бомбардир в гостях у Йовичевича

Бомбардир в гостях у Йовичевича

 

 

Роман Бебех с проектом Бомбардир посентил сборы Днепра-1 в Турции и пообщался с главным тренером Игором Йовичевичем. 

 

Приятного просмотра.

 

134 комментария
  • 83DNЕРR88
    Вс, 7 февраля 2021, 11:57
    Никакого прогресса по сравнению с прошлым сезоном. Полная неготовность вратаря и защитников и абсолютная беспомощность в атаке. В клубе вообще есть тренерский штаб?!
    рейтинг: -7
  • Палич
    Вс, 7 февраля 2021, 13:02
    Может лучше свою кандидатуру предложишь вместо Йовичевича?
    Я вижу хорошо разбираешься во всех тонкостях?!!!
    рейтинг: +10
  • 83DNЕРR88
    Вс, 7 февраля 2021, 19:43
    Нет, лучше твою.
    рейтинг: -3
  • DD83
    Вс, 7 февраля 2021, 12:05
    сегоднешний матч нарисовал лавочников.Сарнавский чудило конечно.
    рейтинг: +12
  • ben_gurion
    Вс, 7 февраля 2021, 12:11
    Доброго воскресного дня всем Гражданам Украины.
    Думаю многие из вас смотрели этот утрешний ПОЗОР из Турции.
    Тахтерин-лжец, говорил о том, что первый тайм был равным, Ложь. В первом тайме уже было видно то, что Узбеки на две головы выше, как физически так и технически.
    Второй тайм я вообще болел за «Локомотив». Молодцы Ребята из Ташкента.
    Наши очередной раз показали то, что тренер наш-Физрук, а команда показывает зрелый уровень перволигового середнячка. Хобленко умирает в игровом поле задыхаясь и является номинантом звания «Всадник без Головы». С Ботагова такой же центр поля, как с меня космонавт. Булецу-это тормоз всей игры, он полностью разбалансирован.
    Цуриков уже мёртв, как игрок, так где-то там бегает…
    Сарнавский-это ошибка приобретения, купить вратаря у аутсайдера мог только наш клуб. Сарнавский берёт лишь прямые мощные удары, вытаскивать из углов ему мешает неуклюжесть и свинцовая задница.
    Сватка, во втором тайме, таскали и полоскали Узбеки, как половую тряпку.
    Вагнер сегодня смотрелся, как огромная Ошибка Йовичича, он был на столько сонным и академичным, что тянул на вечного лавочника в официальных будущих играх команды.
    Если коротко то мы увидали полную задницу с самого утра.
    рейтинг: -17
  • AlexDeadLine
    Вс, 7 февраля 2021, 12:41
    Дуже різко, але на жаль, близько до правди((
    рейтинг: +3
  • DD83
    Вс, 7 февраля 2021, 13:01
    тоже хотел написать насчет Вагнера спал весь матч наверное понял что контракт можно на лавке просидеть и тебе за это нечего небудет. так все делают))
    рейтинг: +4
  • hello my is nikita
    Вс, 7 февраля 2021, 14:39
    Вагнер первый раз практически вышел на поле за нашу команду, что вы хотели увидеть? Болеть за Ташкент это вообще маразм, тонну минусов вам.
    рейтинг: +12
  • Сол Гудмэн
    Вс, 7 февраля 2021, 15:00
    Ты сам себе противоречишь. Говоришь что йови физрук, при этом хобла быстро сдыхает. Физрук ( в понятии футбола) тот кто берет физухой ( пример: Ковач ), но не тот кто якобы не разбирается в футболе
    рейтинг: -4
  • Палич
    Вс, 7 февраля 2021, 13:04
    Пищалки может харош пердеть???!!! Время покажет, как мы подготовились?
    рейтинг: 0
  • Lerot
    Вс, 7 февраля 2021, 13:43
    Так время и показывает, люди говорят по факту за сборы, а факт в том что через неделю чемп а команды нет, по хорошему вторую половину сборов должен был рыгать основной состав по 90 минут с небольшими ротациями в ключевых зонах и наигрывать тактику ощущать друг друга на поле и формировать рисунок игры, нарабаиывать домашние заготовки и т.д. А что мы видим? А ничего мы не видим от слова совсем, кроме того что Йови сделал упор на взаимозаменяемость игроков в целом картина не изменилась вместе как единая машина они играть не научились да их и не учили, без толковые сборы…
    рейтинг: +7
  • Анатолий Викторович
    Вс, 7 февраля 2021, 15:22
    Первое поражение и такие выводы.Если не затруднит, назовите старт на Ингулец? На основании вашего анализа.
    рейтинг: +2
  • Lerot
    Вс, 7 февраля 2021, 17:00
    А причём здесь первое поражение, пусть бы хоть все матчи проиграли но при этом была бы картина игры мысль какая то логическое завершение атак, тогда никто и слова не сказал БЫ. Хай поднялся не из за поражение а из того что в следующее воскресенье первая игра в чемпе а у нас второй состав наигрываться когда первый толком играть не умеет…
    рейтинг: +1
  • Анатолий Викторович
    Вс, 7 февраля 2021, 17:10
    С чего такие панические выводы?
    рейтинг: +1
  • Анатолий Викторович
    Вс, 7 февраля 2021, 18:44
    Какие выводы после 4-1 с Зетой?
    рейтинг: +3
  • Lerot
    Вс, 7 февраля 2021, 20:33
    Пока всё такие же, я не видел игры, зета 6 место Черногории, важно было локомотив нагиьать…
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Вс, 7 февраля 2021, 20:46
    Что то я не могу уловить логики в вашем анализе.Надо было ставить основу в 10-00 против 9-той команды Узбекистана? По какой причине?
    рейтинг: +1
  • We want DD
    Вс, 7 февраля 2021, 13:41
    «Вратарь потерял ворота» — есть такой расхожее выражение…
    Такое впечатлениее, что с хипстером случилось что-то похожее… Сейчас такие крикливо-вульгарные слоганы явно не к месту. Опустил команду на дно и вылазит на публику с этими яйцами — для чего?
    Я, как дилетант, вижу совсем иначе поведение тренера в подобной ситуации: максимум сосредоточенности, полная мобилизация, нервы в кулаке. Мощь и уверенность — исходить должны от него… А не заезженные штампы ниже пояса…

    PS
    И как бы не стала фамилия того хорватского игрока символичесной — показав, насколько хипстер чуже-родное тело в Днепре…
    рейтинг: -3
  • Жоня
    Вс, 7 февраля 2021, 14:31
    ben_gurion, а чем отличается неготовность прошлой зимы от этой? Наполмнить как Вы Вы тут проклинали матерей доказывая, что товарняки ничего не значат и весной мы будем всех рвать? Вам лекартсво поменяли, или почему прошлогодний неоправданный оптимизм сменился на пессимизм? Ведь по ходу игра не поменялась.
    рейтинг: +13
  • St still
    Вс, 7 февраля 2021, 16:45
    Зету не посмотрим?
    рейтинг: +2
  • ben_gurion
    Вс, 7 февраля 2021, 16:57
    Уважаемый пан «Жоня», Мыслящие Болельщики и остальной здешний «металлолом» в понимании футбола, как искусства, я никогда не принижал сборы, но и особого значения сборам не предавал. Выиграли, проиграли не в том суть, пусть все сборы продуют 2:3, 1:3, 4:8, но пусть покажут ростки точности Паса, уверенность в Приёме мяча, хоть иногда Точный и Хлёсткий Удар в створ ворот противника, Наладившиеся и Наработанные Стандарты, Взаимопонимание вратаря и защиты, Ухо от ПАГУБНОЙ Распасовки возе собственных ворот, Уважения к друг другу, к Тренеру и нам, к тем, кто желает видеть Команду «На Коне».
    Мне ШАЙС ЭГАЛЬ на чьи--то мнения, на чьи-то оценки моей личной писанины, я сам себе Футбольный Эксперт и сам себе Режиссёр своих мыслей. Всё, что вижу свои глазами превращаю в собственную аналитику.
    Здесь на все 100%, кроме меня, не был лично знаком не с ЖИЗДИКОМ, не с ЕМЦЕМ, не с КУЧЕРЕВСКИМ, не с ШНЕЙДЕРМАНОМ, именно поэтому вы меня и ненавидите и я отвечаю всем недругам своим лютым тем же самым и желаю вам втройне того, что вы желаете мне.
    П.с. Но в разумении Футбола и годах проведенных в Любви к Днепропетровскому Футболу, мне Равных здесь НЕТ.
    рейтинг: -20
  • ben_gurion
    Вс, 7 февраля 2021, 17:02
    Уважаемый АЛЕКСДНЕПР, очень хочется услышать Ваше мнение о наших тренировочных играх и перспективах Команды нашей любимой.
    И именно поэтому, пожалуйста: СТРИМ! СТРИМ! СТРИМ!
    Заранее Спасибо.
    рейтинг: -14
  • ben_gurion
    Вс, 7 февраля 2021, 17:04
    Я Люблю Тебя Жизнь и Считаю, что Это Взаимно!
    Я сам себе плюсы в Душе ставлю ибо только у бунтаря и умного может быть так много недругов и завистников.
    рейтинг: -12
  • ben_gurion
    Вс, 7 февраля 2021, 17:17
    И так.
    Вагнер сегодня утром отыграл отвратительно.
    Хобленко никогда не вытягивал оба тайма на должном уровне, а сегодня Он вообще задохнулся и это не секрет.
    Батагов-это молодой, здоровы Парень, который совершенно, ПОКА, не исполняет свои полномочия, как мозг в центре поля. А вот бить сзади по ногам, Он хорошо научился у мэтра Кравченко.
    Над Сватком, во втором тайме особенно, Поиздевались Молодые Узбеки, а ведь Сваток играл ещё за Славный «ДНЕПР», за «ЗАРЮ», за рубежом поиграл и… близок к бутсам на гвозде.
    Сарнавский… да я о Нём уже всё высказал ранее, очень бесстрашен и очень тяжёл.
    рейтинг: -10
  • ben_gurion
    Вс, 7 февраля 2021, 17:37
    Эврика! Я вдруг понял почему нам не показывают последний матч турецких сборов. Наш тренерский штаб разрабатывает план «Барбаросса».
    Упаси СОЗДАТЕЛЬ, чтобы тренеры «Ингульца», «Олимпика», «Мариуполя» и «Александрии» увидали наши хлёсткие стандарты в створ ворот, наши диагональные пасы на ход ноги, наше Неистовое Стремление к изобилию забитых голов соперникам. И это Верно ибо испугавшись Соперники наши, начиная с 14 февраля, начнут умолять о технических поражениях для себя. И это правильно, Враг не дремлет!
    «Хочешь мира-готовься к войне!» иначе ордена Сутулова Первая Краснознамённая Лига.
    рейтинг: -11
  • Палич
    Вс, 7 февраля 2021, 17:30
    В вов паникеров растреливали, предлагаю некоторых личностей на причале расстрелять к чертовой матери, а то, как… разгавкались о не готовности команды.
    Так пойдите и предложите свои кандидатуры, будете рулить, если способны это сделать и если хватит мастерства.
    В конце концов мужиками будьте.надоело читать бля… ть специалистов.
    рейтинг: +5
  • Вован
    Вс, 7 февраля 2021, 17:45
    Турнирная таблица контрольных матчей

    КОМАНДА И В Н П М О %
    1 Ингулец Петрово 4 3 0 1 6-3 9 75.0
    2 Десна Чернигов 6 4 1 1 13-4 13 72.2
    3 ФК Львов 7 4 3 0 25-7 15 71.4
    4 Рух Львов 7 5 0 2 17-6 15 71.4
    5 Колос Ковалевка 7 4 2 1 13-9 14 66.7
    6 СК Днепр-1 4 2 2 0 9-4 8 66.7
    7 ФК Александрия 6 3 2 1 11-6 11 61.1
    8 Ворскла Полтава 4 2 1 1 9-5 7 58.3
    9 Олимпик Донецк 7 3 3 1 12-8 12 57.1
    10 Динамо Киев 7 3 2 2 7-6 11 52.4
    11 Шахтер Донецк 7 2 4 1 11-7 10 47.6
    12 Заря Луганск 7 2 3 2 10-10 9 42.9
    13 ФК Мариуполь 5 1 3 1 10-8 6 40.0
    14 ФК Минай 7 2 1 4 8-9 7 33.3
    рейтинг: +2
  • ben_gurion
    Вс, 7 февраля 2021, 18:02
    Мне лично: таблицы, графики, набеганные километры, синусоиды и чьи-то мнения совершено не интересны. Я впервые посетил стадион «МЕТАЛЛУРГ» в 1960 году, в восемь лет от роду и всю свою жизнь Горжусь тем, что являюсь КУЗЬМИЧОМ. КУЗЬМИЧЬ-ЗВУЧИТ ГОРДО ибо именно Он самолично видел ЗОЛОТОЙ ФК. «ДНЕПР»! А нынешние, как-то, проскочили…
    рейтинг: -11
  • DD83
    Вс, 7 февраля 2021, 21:09
    аххах с кем там Львовяне играют чото много забивают))
    рейтинг: 0
  • ben_gurion
    Вс, 7 февраля 2021, 17:52
    В первую очередь расстрелять пополизов здешних, а Справедливая Критика ещё никому не навредила.
    Или вам Папа не говорил: «За одного битого двух небитых дают», «Курочка клюёт по зёрнышку, а весь двор в говне», «Лучше нету, полюбишь и эту», «Не красна изба Голами, а „красна“ она неумёхами и лентяями».
    Я был Специалистом своего дела и Лучшим в своей Профессии, именно поэтому я настаиваю и требую, чтобы Те, за кого всей Душой я БОЛЕЮ, даром хлеб свой не ели и выдавали положительные результаты не в смысле побед в Турции, а в контексте Честной Отдачи Футболу.
    рейтинг: -11
  • Палич
    Вс, 7 февраля 2021, 17:56
    Писатель, может сам потренеруешь, или кишка тонка? Вы же все в курсе я погляжу!!! А на счет жополизов, немного погарячились, юноша.
    рейтинг: +2
  • ben_gurion
    Вс, 7 февраля 2021, 18:09
    Я тренировал ДЕТЕЙ в средней школе, здесь есть прекрасные свидетели тех событий.
    Я высмотрел, в ныне покойно Константине Ерёменко, будущую звезду футбола и самолично привёл Его в ФК. «ДНЕПР».
    Но я не учился тренировать игроков, как и не учился управлять вертолётом, просто каждый должен быть Мастером своего дела.
    рейтинг: -12
  • Палич
    Вс, 7 февраля 2021, 17:57
    Требуешь, а что вы сделали для этой команды, что бы требовать? Лучший специалист, языком только может ляпать,
    рейтинг: +7
  • ben_gurion
    Вс, 7 февраля 2021, 18:11
    Спасибо, я знаю то, что являюсь хорошим доморощенным писателем и великолепным Болельщиком Футбола.
    рейтинг: -12
  • Палич
    Вс, 7 февраля 2021, 18:15
    Вторую игру не показввают сегодня, кто то может скажет?
    рейтинг: +1
  • ben_gurion
    Вс, 7 февраля 2021, 18:19
    ПАЛЫЧ-ЭТО ТАЙНА!
    рейтинг: -12
  • ben_gurion
    Вс, 7 февраля 2021, 18:18
    Если бы Вы знали, как мне Вы все дороги…
    Главное, чтобы вы не запретили мне здесь публиковаться, как в сегодняшней Украине недоброжелательными стали нетленные произведения Булгакова.
    рейтинг: -13
  • Grod 1980
    Вс, 7 февраля 2021, 18:50
    Не мелите чуш, ознакомьтесь с ситуацией касательно книг. Хотя, кому я это пишу
    рейтинг: +6
  • Макк
    Пн, 8 февраля 2021, 08:36
    Булгакова в Украине не запретили, а запретили, всего лишь, одно издание
    рейтинг: +1
  • Grod 1980
    Вс, 7 февраля 2021, 18:20
    Одно понятно, что дубля у нас нет, от слова совсем, любой выпавший из основы, и игре капец
    рейтинг: +3
  • Grod 1980
    Вс, 7 февраля 2021, 18:23
    А когда на поле нет Дугласа, то есть основа или нет вобще второй вопрос
    рейтинг: +1
  • Анатолий Викторович
    Вс, 7 февраля 2021, 18:43
    Днепр-Зета 4-1.Довбык, Когут, Игнатенко, Тейлор.
    рейтинг: +11
  • ben_gurion
    Вс, 7 февраля 2021, 18:55
    Анатолий Викторович, Огромное Вам Спасибо за краткий отчёт.
    Ну, «Ингулец» трепещи!
    ЗДОРОВЬЯ В СЕМЬЮ ВАШУ, УВАЖАЕМЫЙ АНАТОЛИЙ.
    рейтинг: -7
  • dneprovskiy
    Вс, 7 февраля 2021, 19:05
    Балабол
    рейтинг: +7
  • Анатолий Викторович
    Вс, 7 февраля 2021, 19:16
    Долбоеб?
    рейтинг: 0
  • Grod 1980
    Вс, 7 февраля 2021, 19:42
    Думаю, то он не Вам
    рейтинг: +4
  • Анатолий Викторович
    Вс, 7 февраля 2021, 20:15
    Ну так, я и спрашиваю.
    рейтинг: +3
  • ben_gurion
    Пн, 8 февраля 2021, 13:35
    Анатолий Викторович, я так понял это вы мне адресовали-долбоёб??
    А я вам Здоровья желал, так вы здоровым в мир инной перейдёте коль так. А долбоёб-это вы и ваш Папа, а Мама ваша Шикса.
    рейтинг: -9
  • Анатолий Викторович
    Пн, 8 февраля 2021, 13:45
    Вы же давно на Причале.Пора бы запомнить когда нажимаешь «ответить» комент пишется под коментом чуть правее.Например ваш комент чуть правее моего.Комент днепровский тоже чуть правее в одном ряду с вашим.Вы оба нажали " ответить" на мой комент о матче с Зетой.
    Днепровский написал мне балабол я у него спросил — долбоеб?
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Пн, 8 февраля 2021, 14:36
    Извиняюсь, что влез не в своё дело, но считаю, что Вы незаслуженно получили оскорбление от таксиста. Ему следовало бы извиниться. Тем более за такие слова, ещё и в адрес родителей. Если честно, очень надоело уже, когда трогают чужих родственников и близких в комментариях. Я бы банил пожизненно за такое. И не боятся же люди Бога…
    рейтинг: +8