Пт, 22 марта 2013, 12:30
просмотров: 6964 коментариев: 111 

Боруссия предлагает 11 миллионов за Коноплянку?

Боруссия предлагает 11 миллионов за Коноплянку?

Немецкий сайт пишет, что хавбеком Днепра Евгением Коноплянкой очень сильно заинтересовалась дортмундская Боруссия.

 

Меж тем, Дортмунд, по словам немецких журналистов, не просто наблюдает за украинским полузащитником. Что подразумевается по этим — можно только догадываться, учитывая, что Женя сейчас проходит курс лечения в Германии.

 

Кроме того, летом дортмундский клуб предложит за Коноплянку 11 миллионов евро, пишет Gerüchteticker.com

 

111 комментариев
  • respectOs
    Пт, 22 марта 2013, 12:33
    Отдавать обязательно. Он же хотел играть в бундес-лиге.
    Нужно пойти Жене на встречу и отдать.
    рейтинг: +26
  • TheS
    Пт, 22 марта 2013, 12:38
    Согласен. Для него это было бы здорово.
    рейтинг: +5
  • Футболлер
    Пт, 22 марта 2013, 12:39
    лидера Днепра и сборной Украины за 11 млн?? Не очень то его ценят раз такую сумму выставили, значит и в состав попасть малая вероятность.
    рейтинг: +7
  • Newman
    Пт, 22 марта 2013, 12:44
    Боруссия за Ройса отдала 15.
    Обкатанного в Бундеслиге.
    Если это правда по поводу Жени и 11 млн за его контракт, то это охуенно.
    Я хотел бы его видеть в Боруссии.
    рейтинг: +6
  • gavit
    Пт, 22 марта 2013, 19:23
    Вас не поймешь, когда открыто трансферное окно все кричат ...'надо усиливаться", «почему не покупаем сильных игроков», а своего самого сильного игрока надо продавать, та пусть это будет сам Реал он нужен нам. Я болею за Днепр а не за Боруссию. Вы уже видели игры без Коноплянки и можете сами оценить уровень игры Днепра без основного игрока
    рейтинг: +2
  • Newman
    Пт, 22 марта 2013, 20:03
    Ты ко мне обращаешься, или к какому-то гипотетическому «все»?
    рейтинг: -1
  • Newman
    Пт, 22 марта 2013, 20:12
    Если ко мне, то объясню свою позицию:
    моё мнение на уход Жени или продолжение его карьеры в Днепре не влияет, потому, если он уж и спакует чемоданы, то будет приятно его увидеть в Боруссии. Т.к. команда эта уж очень хороша.
    И я не говорил, что «надо продавать». :)
    А в остальном согласен. Без Жени Днепр не торт.
    рейтинг: +1
  • vadimgoll
    Вс, 24 марта 2013, 15:58
    Все мы хотим что бы в Жени карьера сложилась не хуже чем у Шевы, что бы быть мировой звездой надо играть в топ чемпионатах и за какой нибудь норм клуб!!! Вот и все а судьба Днепр, Динамо и прочих — воспитывать звезд для Миланов, Боруссий, Реалов и т.д. Дай Бог перейдет хоть куда только не в кротовню а только в топ чемп!!!
    рейтинг: 0
  • STATUS
    Пт, 22 марта 2013, 12:38
    Ну да и он щас вроде в Германия, пускай посмотрит что к чему!!! Может уже договаривается)))
    рейтинг: 0
  • zheniok
    Пт, 22 марта 2013, 12:42
    Нельзя отдавать он нужен Днепру.Боруссия возьмет кого то другого пускай.
    рейтинг: +2
  • fc dnepr foreva
    Пт, 22 марта 2013, 12:42
    Согласен… Что 11 лямов за Коноплю очень мало… Но посмотрите на Боруссию...?!?!?!?
    Они никогда не заплатят больше 2 лимонов за обьективно брать европейского середнячка (Коноплю)у них тупо своё производство игроков… а днепр не отпустит Коноплю за 11
    рейтинг: 0
  • fc dnepr foreva
    Пт, 22 марта 2013, 12:43
    ой… за 12… опечатался)
    рейтинг: 0
  • |blue|white|sky blue|
    Пт, 22 марта 2013, 12:43
    Пусть идет. Мечтал же парень.
    рейтинг: 0
  • mka
    Пт, 22 марта 2013, 12:45
    это реальная стоимость игрока если бы не этот блятский лимит
    рейтинг: -1
  • oleg99
    Пт, 22 марта 2013, 12:48
    если бы на кавани поменять
    рейтинг: +1
  • sossios
    Пт, 22 марта 2013, 12:49
    Пару миллионов выторговать и продать. Всем будет хорошо от такого трансфера.
    рейтинг: -3
  • Tempers
    Пт, 22 марта 2013, 12:51
    бред, его за 11 лямов никто не отпустит, хотя если сам попросится то я хз… вряд-ли, хотя я как болельщик хотел бы видеть его в Боруссии, и писал об это раньше.
    рейтинг: 0
  • shunya81
    Пт, 22 марта 2013, 13:17
    Отдавать нужно, но минимум за 15.А причина одна-играя в нашей ПЛ ЖЕНЯ больше не будет расти как игрок.Ну а в Германии-появляется очень не плохой шанс.В крайнем случае-вернуться всегда можно.
    рейтинг: +2
  • фанат
    Пт, 22 марта 2013, 13:29
    женя в испании хочет играть.
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Пт, 22 марта 2013, 13:38
    Всегда удивлял этот подход «продать, всем будет лучше».

    Чем это будет лучше для ФК Днепр? Мы уже научились безболезненно заменять своих лучших людей?

    Судьба футболиста Коноплянки лично мне глубоко безразлична. Болею за Днепр. Так вот с точки зрения болельщика клуба не понимаю, что может быть хорошего в таком раскладе.
    рейтинг: 0
  • tayler
    Пт, 22 марта 2013, 13:58
    Та не обращай ты на них внимания! Они просто гонят, или чтото у них с головой!!! А с 11 лямами пускай в шахтер идут со своими предложениями!
    рейтинг: +1
  • Panca
    Пт, 22 марта 2013, 14:07
    Будет тоже что и с Милевским, Алиевым, и другими молодыми талантливыми, которые никуда так и не перешли и в возрасте 26-27 лет уже по сути поставили крест на своей карьере. Понятно что все болеют за клуб, но тут и для клуба выгода: и финансовая, и стимул для других футболистов дорасти до перехода в европейские топ-клубы, и для молодежи, для которой будет наглядный пример перспектив. Коноплянке 24 в этом году, какой смысл держать в команде футболиста, который эту команду уже перерос?
    рейтинг: +7
  • SL
    Пт, 22 марта 2013, 14:38
    Миля с Алиевым если бы с мозгами были, то и ДК давно много чего добились! Вон Чигра перешел в Барсу и что? мало таких примеров?
    Для любого футболиста переход в Топ-лигу — это мечта, но что Днепру остается? 11 лямов? в последних матчах видно сколько Конопля для ДД значит…
    рейтинг: +3
  • sossios
    Пт, 22 марта 2013, 14:39
    Чего бы они добились в ДК? того же, что и Ринкон, Гавранчич, Чернат?..
    рейтинг: 0
  • SL
    Пт, 22 марта 2013, 15:16
    Никогда не считал игроков, названных тобой, перспективными
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пт, 22 марта 2013, 15:20
    А кого считал перспективными в Динамо? Где они сейчас?.. Я не с целью спора, просто интерес.
    рейтинг: 0
  • SL
    Пт, 22 марта 2013, 16:02
    Сейчас разве что Ярмола, но даже играя в дохлом ДК он один из лидеров сборной и под наблюдением топ клубов…

    Перейди он сейчас, например, в милан (не особо удачный пример), то процентов 10 заиграет, а скорее всего будет сидеть на лавочке -> в дубле -> поедет искать счастье в турции…

    Не выдержит сейчас Конопля конкуренции в БД… разве что если игрока 3 свалят куда-то, но опять же пока никто не ушел.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пт, 22 марта 2013, 16:34
    Я не за нынешнюю ситуацию. Я воообще: сколько было талантливых в Динамо и никто ничего толком не добился. Не на местном уровне в последнее время, ни в Европе, ни громким трансфером не порадовал.
    рейтинг: -1
  • SL
    Пт, 22 марта 2013, 17:44
    как это вообще относится к моему исходному сообщению?!
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пт, 22 марта 2013, 18:34
    Ты сказал, что Миля и Алиев, если бы им ума, то добились бы в Динамо много чего. Я попросил тебя что бы ты привел пример кто добился в Динамо чего-то (мол, те кто с умом). На что ты мне ответил про Ярмоленко… который еще пока что ничего не достиг.
    рейтинг: 0
  • SL
    Пт, 22 марта 2013, 19:02
    ну как минимум были бы основными игроками сборной, а не дубля ДК…
    рейтинг: +2
  • SL
    Пт, 22 марта 2013, 19:08
    Я вообще хотел сказать, что переход в хороший клуб и хорошую лигу это однозначно отличный шанс проявить себя! но это не значит, что каждый им умеет пользоваться… тот же Костя Кравченко где сейчас? а играй бы и дальше в ДД кто знает как бы сложилась карьера? и таких пример куча. И тот же Конопля маловероятно, что на данный момент сможет стать основным игроком ДБ.

    Но дело даже не в Конопле и Боруссии, а в том, что его заменить нам некем! ШД потеряли Виллиана сразу нашли подписали тайсона, а что мы сможем? Краву продолжать ставить и рассчитывать на навесы?
    рейтинг: +1
  • sossios
    Пт, 22 марта 2013, 14:39
    Согласен с каждым словом.
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Пт, 22 марта 2013, 14:33
    Плюсую. Как человек желаю Жене роста в карьере, но как болельщик — ни в коем случае нельзя отдавать ведущего игрока тем более из дубля нет «поставок» игроков.
    рейтинг: +2
  • sossios
    Пт, 22 марта 2013, 14:38
    Во-первых, бабло. Кто бы что ни говорил, а зарабатывать всегда приятно.

    Во-вторых, незаменимых людей нет. То есть, буден обновление (вливание) в команде и если оно будет грамотным, то это будет шаг еще вперед. (пример: Роналдиньо — Месси… или более реальный: Чигринский — Ракицкий).

    В-третьих, это престиж и имидж клуба. И куда громче, чем одна-две победы в Лиге Европы. (другие игроки, особенно легионеры, будут знать, что через Днепр можно попасть в гранды европейского футбола).
    рейтинг: +1
  • SL
    Пт, 22 марта 2013, 16:07
    после Яя Туре в Метадон прям хлынули все…
    Для легионеров самое лакомое — это его реклама в Европе. своя реклама. то бишь играть за команду, которая выступает в Европе регулярно. пример тот же металл. А если один, к тому же свой воспитанник, перешел в неплохой клуб, то это еще ничего не значит…

    А на счет незаменимых… я не стану напоминать, как работает наша скаутская служба…
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пт, 22 марта 2013, 16:30
    Если один, то конечно ничего не значит, а вот если одного из основных продавать в европу каждое окно и на их места приобретать… Например, летом Коноплянка, зимой Стринич, через год Джулиано…
    рейтинг: -1
  • suzirya
    Пт, 22 марта 2013, 17:35
    а через два — в первую лигу под гимн
    рейтинг: +3
  • SL
    Пт, 22 марта 2013, 17:46
    Вот и я про это… Выигрывать тогда кем?
    рейтинг: +1
  • sossios
    Пт, 22 марта 2013, 18:35
    Теми кто придет на смену. А если мы не можем находить смену — грош цена такому руководству.
    рейтинг: 0
  • Tyler Durden
    Пт, 22 марта 2013, 18:53
    Если Днепр не начнет рости сам по себе — ни один Коноплянка его на новый уровень не вытащит. А если начнет, то это не будет проблемой.
    И надо понимать, что решающим будет желание игрока, если захочет уйти, то лучше отпустить.
    рейтинг: 0
  • Dnipro33
    Сб, 23 марта 2013, 22:10
    А ещё давайте вспомним " В великой команде должны играть великие игроки". Как быть с этим высказыванием?
    рейтинг: +2
  • Newman
    Вс, 24 марта 2013, 15:50
    У админов теперь фиксированное плюс стопицот к рейтингу их комментариев? :)
    рейтинг: 0
  • Endgame
    Пт, 22 марта 2013, 13:46
    Если не займем второе место = отпустить.
    рейтинг: +1
  • CasperDp
    Пт, 22 марта 2013, 13:49
    Ох, как по мне, так это лучший вариант развития карьеры для Жени, команда как раз относительно молодая и быстрая, он бы идеально туда влится мог, но очень не хочется, чтобы он уходил вобще.
    рейтинг: +1
  • STALKER
    Пт, 22 марта 2013, 13:54
    Та да это маловато они за Толю Тю по мойму 20 отдали 40 и не меньше)) Рамос вобше 50 говорил так что 10 скинем))
    рейтинг: 0
  • Днепрянин1985
    Пт, 22 марта 2013, 13:59
    Б Д отличная команда, если он хочет то держать нельзя, жаль конеш, но лучше БД чем шахта
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Пт, 22 марта 2013, 14:10
    КАКАЯ ШАХТА ИЛИ ДИНАМО! за бугор испания италия германия!!! англ не потянет ноги отобьют!!! с дубля дёргайте новых Коноплянок!!! за год должны пару человек в основе играть а у нас за три года не одного!!!
    рейтинг: 0
  • k1
    Пт, 22 марта 2013, 14:21
    последняя игра показала что без Коноплянки и Зозули нам п"«зд»ц
    Но как для футболиста это несомненно рост
    рейтинг: +1
  • houm
    Пт, 22 марта 2013, 14:26
    Ни кого не покупаем плохо, хотят купить нашего лучшего игрока хорошо, где логика не понятно? Кому-то будет греть душу что он будет играть за БД, а мне вот печально что Днепр без него смотрится беззубо и кто бы чего не говорил Жека в команде лидер и делает своё дело хорошо, хоть иногда и принимает не совсем правильные решения в концовке атак.
    рейтинг: +1