Вс, 12 февраля 2012, 19:16
просмотров: 12701 коментариев: 81 

"Боруссия" пытается продать Барриоса украинцам?

"Боруссия" пытается продать Барриоса украинцам?

Один из украинских клубов вступил в переговоры с дортмундской "Боруссией" о приобретении форварда лидера Бундеслиги Лукаса Барриоса. Об этом в эфире телеканала "Футбол" сообщил комментатор Виктор Вацко.

 

Футболист сборной Парагвая за два прошлых сезона в черно-желтой форме забил в общей сложности 44 гола. Однако нынче он не выдерживает конкуренции Роберту Левандовски, из-за чего стал редко появляться с первых минут, а голом в этом сезоне отметился лишь однажды.

 

Такое положение Барриоса явно не устраивает, и он уже неоднократно заявлял о желании сменить обстановку.

 

По словам того же Вацко, летом прошлого года "Боруссия" уже выходила на киевское "Динамо" и днепропетровский "Днепр", но тогда общего языка стороны не нашли. Неудачей завершились и попытки продать игрока в "Ман Сити", "Фулхэм", "Малагу" и другие клубы этой зимой. Теперь же, надо полагать, из-за закрытия в Европе трансферного окна руководство немецкого клуба вынуждено вновь прибегнуть к украинскому варианту.

 

Отметим, что трансферная стоимость парагвайского бомбардира, по данным немецких СМИ, составляет 12 миллионов евро.

 

Террикон

81 комментарий
  • Юрий
    Вс, 12 февраля 2012, 19:19
    Лучшая защита-это нападение?
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Вс, 12 февраля 2012, 19:22
    Очень не плохо было бы.
    рейтинг: 0
  • DOG94
    Вс, 12 февраля 2012, 19:22
    мда думаю билаби неплоха
    рейтинг: 0
  • aleksey_groholskiy
    Вс, 12 февраля 2012, 19:26
    не захочет, а так форвард классный
    рейтинг: 0
  • днепрнавсегда
    Вс, 12 февраля 2012, 19:28
    Хорош игрок. И забивает много и голевые раздает
    рейтинг: 0
  • Artem_romanenko
    Вс, 12 февраля 2012, 19:31
    особенно в этом сезоне в 13 матчах 1 гол
    рейтинг: 0
  • aleksey_groholskiy
    Вс, 12 февраля 2012, 19:34
    посмотри сколько он играет, и на предыдущие сезоны
    рейтинг: 0
  • Юрий
    Вс, 12 февраля 2012, 19:34
    Он только 1 матч вышел в основе.и забил в этом матче.
    12 матчей это замены после 75 минуты.
    рейтинг: 0
  • Artem_romanenko
    Вс, 12 февраля 2012, 19:42
    если он такой классный нап, что же его тулят всем подряд
    рейтинг: 0
  • Юрий
    Вс, 12 февраля 2012, 19:58
    «Однако нынче он не выдерживает конкуренции Роберту Левандовски, из-за чего стал редко появляться с первых минут, а голом в этом сезоне отметился лишь однажды»
    почитать статью так сложно?
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Пн, 13 февраля 2012, 00:27
    боруссия лучшая команда германии
    рейтинг: 0
  • Alter_Ego
    Вс, 12 февраля 2012, 19:45
    людей с таким громким именем и такими яркими игроцкими качествами у нас еще не было.
    Рослый, атлетичный, техничный нап.Такой трансфер был бы из области фантастики.
    рейтинг: 0
  • Че
    Вс, 12 февраля 2012, 21:10
    А Лукарелли в Шахте?
    рейтинг: 0
  • Alter_Ego
    Вс, 12 февраля 2012, 21:35
    я за Днепр говорил, а не за ЧУ в целом.
    рейтинг: 0
  • Konoplianka
    Вс, 12 февраля 2012, 21:46
    Это и есть фантасктика)Очередное бла, бла бла.Ничего из этого не будет)Готов поспорить что его в Днепре не будет)Все это слухи.Отвод глаз от неудачных трансферов)Так сказать народ успокоить :)
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вс, 12 февраля 2012, 19:49
    У него была очень серьезная травма, от которой он фактически только сейчас приходит в себя. Боруссии он теперь не очень нужен, т.к. наиграли других людей. Более того им нужны деньги, после того как за двадцатку подписали Ройса.
    рейтинг: 0
  • nipro
    Вс, 12 февраля 2012, 20:16
    а я слышал от немцеф, что он здаровую такую звезденцию поймал и практически не излечим… и мечтает он, в сложифшейся ситуации, естественно, не о Днепре…
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Вс, 12 февраля 2012, 22:40
    Дnipro, он наверняка мечтает о Барселоне или Реале:)))))))
    рейтинг: 0
  • aleksey_groholskiy
    Вс, 12 февраля 2012, 19:54
    В Дортмунде он не останется. Максимум до конца сезона. Там Лева рулит и Ройс- восходящая звезда, ожидается. Барриос сам просился на выход. Вот только захочет ли он в Украину. Думаю, что и в Германии найдется условный Шальке или Вольсфбург.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вс, 12 февраля 2012, 20:04
    Сейчас они его продадут дороже чем условному Шальке летом, где тоже не совсем хорошо с деньгами.
    рейтинг: 0
  • Ленивый
    Вс, 12 февраля 2012, 19:55
    ого это конечно мощно, но с нашей вялотекущестью мы и попроще взять не можем…
    рейтинг: 0
  • Балалайкин
    Вс, 12 февраля 2012, 20:00
    порожняк…
    рейтинг: 0
  • SL
    Вс, 12 февраля 2012, 20:17
    игрок отличный! если бы не травма… Было бы здорово если одел футболку ДД!!!
    рейтинг: 0
  • Трансферная гадалка
    Вс, 12 февраля 2012, 20:18
    не возьмем из за нежелания игрока ехать в Украину или ИВК со АВС.Хуанде я уверен, не отказался бы, т.к.еще один нап «нам» не помешает, учитывая его уровень игры и опыт в чемпионате и сборной.
    рейтинг: 0
  • Рамос
    Вс, 12 февраля 2012, 20:19
    Было бы просто окуенно!!! Но не верится
    рейтинг: 0
  • veron
    Вс, 12 февраля 2012, 20:20
    Было бы очень здорово — аргентинец с парагвайским паспортом!
    Аргентицы вообще бешенные чертяки — всегда с сильным характиром и харизмой лидера! Но… скорее всего это утка...((
    рейтинг: 0
  • mekhanik
    Вс, 12 февраля 2012, 20:25
    ну конечно это было бы очень круто для нашего клуба, но нет наверно утка((
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Вс, 12 февраля 2012, 20:27
    По-поводу звездной болезни Барриоса — это враньё
    Довольно скромный человек
    Проблема вот в чём. Фэны Боруссии высказали Лукасу, шо они хотят шоб он остался
    И он сказал, шо хочет ради них остаться, типа другого выбора нету теперь
    И в след. матче забил гол. Прибавьте к этому любовь болел и получается, шо Барриос хочет аж капец как остаться в Боруссии.
    Так шо если и купим, то только в Днепр
    Кстати, его сватают к нам уже годик где-то. с того лета
    рейтинг: 0
  • nipro
    Вс, 12 февраля 2012, 20:54
    угу, скромняга… читай, если сможешь:
    www.goal.com/de/news/827/bundesliga/2012/02/06/2889111/lucas-barrios-das-geld-hielt-ihn-beim-bvb
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Вс, 12 февраля 2012, 22:14
    немецким не шпрехаю, хотя на немецких сайтах сижу, пытаюсь смотреть шото на арийском
    а шо там он
    вроде так скромный
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Вс, 12 февраля 2012, 22:25
    OpasniyDNDZ, в статье написано, что для Барриоса главное баблы и ничего его больше не интересует. Это вкратце.
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Вс, 12 февраля 2012, 22:38
    вобще немецкая пресса желиая, как эмблема боруссии
    если это домыслы журналюг — не верю
    хотел бы бабла — уже давно бы свалил
    но шото ж остался по просьбе болел, хотя клуб оч даже хочет сбагрить его
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Вс, 12 февраля 2012, 22:43
    OpasniyDNDZ, впринципе ты прав. Такой газете как Bild доверять нельзя!:)
    рейтинг: 0
  • nipro
    Пн, 13 февраля 2012, 00:09
    Билд — Билдом, но я подобное о нем не раз уже слышал от местных «обизнаных», поэтому, как минимум, здумаца стоит… из статьи вкратце, его Фулхем хотел, уже вроде с Боруссией фсе устаканили, как вдруг оказалось, что Бариос хочет 2,5 млн. ойронен за сезон… был естественно послан найух, но на этом дело не закочилось… теперь он требует туже сумму и от Боруссии, естественно снова был послан… возможно из-за этих непомерных запрософ, а вовсе не из-за травмы и Левандовского, его и продают…
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Вс, 12 февраля 2012, 22:23
    Alles klar, Дnipro! Zum Teufel solche Spieler! Nichtsdestotrotz brauchen wir gute Spieler, aber vor allem Verteidiger und Mittelfeldspieler. Tschuß!
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Вс, 12 февраля 2012, 20:27
    *если и купим, то только летом
    рейтинг: 0
  • •ⒹⓃⒺⓅⓇ•
    Вс, 12 февраля 2012, 20:29
    Сомневаюсь, Левандовски уходить собирается и тогда Барриос начнет играть.
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Вс, 12 февраля 2012, 20:35
    не. вряд ли. Роберт не настолько ещё мощен шоб уходить. Пока только растёт
    рейтинг: 0
  • ddv
    Вс, 12 февраля 2012, 20:37
    хотелось бы верить чудо!
    рейтинг: 0
  • Трофим
    Вс, 12 февраля 2012, 20:40
    Мечтать не вредно))
    рейтинг: 0
  • Molodoy
    Вс, 12 февраля 2012, 20:44
    Барриос это конечно хорошо, но нам сейчас куда важнее взять защитника и полузащитника, а потом уже о напах думать.
    Где же Врсалько?
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вс, 12 февраля 2012, 20:51
    Писали уже 100500 раз. Не будет пока Врсалько.

    И я не понимаю этот дрочь на него.
    Вы думаете 19-летний защитник сходу решит проблемы?
    рейтинг: 0
  • Molodoy
    Вс, 12 февраля 2012, 20:57
    я не видел инфу, что его «пока не будет», поэтому и спросил.
    ну, во-первых, ему 20 лет, а не 19, а во-вторых, что по твоему лучше пусть ПЗ играет Кулаков или Инкум?
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вс, 12 февраля 2012, 21:04
    А я не уверен, что Врсалько обязательно будет лучше. Человек без особого опыта пока.

    Про Инкума тоже думали, что бомбу купили.
    рейтинг: 0
  • Molodoy
    Вс, 12 февраля 2012, 21:17
    Инкум — ганец, а Врсалько хорват… у нас с ними менталит схожий и условия для футбола. Посмотри сколько хорватов, практически сразу адаптировали в УПЛ и показывают хороший уровень: Калинич, Стринич, Срна, Вукоевич, Эдуардо.так что он был бы оченб хорошим вариантом для нас
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вс, 12 февраля 2012, 21:21
    Эдуардо практически ничего не показывает, если учитывать чего ждут.

    Стринич тоже пока вложения особо не отрабатывает, хотя бывает полезен.
    рейтинг: 0
  • Molodoy
    Вс, 12 февраля 2012, 21:25
    ну да, Эдуардо не фонтан, но кто сможет после открытого перелома вообще продолжить играть в футбол? а он играет.
    рейтинг: 0
  • Ч С Н
    Вс, 12 февраля 2012, 20:51
    У Боруссии Д. всего 2 номинальных нападающих заявлено — Левандовски и Барриос… инфа тянет на громкий трансфер, эх, только сколько этих лжепереходов осталось на просторах инета…
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вс, 12 февраля 2012, 21:03
    У них группа атаки очень сильная и она не зависит от номинальных форвардов, которого там сыграть успешно может не один хав.
    рейтинг: 0
  • SPEED
    Вс, 12 февраля 2012, 21:02
    Хотелосьбы верить, в такое чудо, как его трансфер к нам, но это по меньшей меое мало вероятно. Уж очень всё просто, у нас так не бывает. У нас всё через ёб твою мать и так далее.А в конеченом итоге все помнят почти перешедшего Дос сантоса, Жеромеля, ну и многих других, а с другой стороны, никто не верил в трансер Джулиано и Калинач. И как говориться у нас, будем посмотреть…
    рейтинг: 0