Чт, 12 июля 2012, 16:33
просмотров: 6461 коментариев: 32 

Бохашвили и Антонов отданы в аренду

Бохашвили и Антонов отданы в аренду

Футболисты Днепра Евгений Бохашвили и Алексей Антонов продолжат карьеру в криворожском Кривбассе.

 

В этом клубе они проведут первую часть сезона 2012-2013 на правах аренды.

 

Пресс-служба ФК Днепр

 

32 комментария
  • dnepr_best_fan
    Чт, 12 июля 2012, 16:36
    Надо было Антонова оставить!
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Чт, 12 июля 2012, 16:39
    так шрек обещал нападающего купить! видать уже точно усилимся!
    рейтинг: 0
  • X.Ramos
    Чт, 12 июля 2012, 16:43
    Если и нашли нападающего, то не логичней было бы сначала подписать игрока а потом уже своих отдавать в Аренду?? А то не дай Бог сорветься и что? Ей Богу как малдавани.
    рейтинг: 0
  • FriendlyFire
    Чт, 12 июля 2012, 16:37
    Значит кого-то нашли на их место, хочется в это верить.
    рейтинг: 0
  • X.Ramos
    Чт, 12 июля 2012, 16:38
    Пипец… Шахова отдали… Еще один минус к новому регламенту ЧУ.Да и Антонова надо біло оставить! Играть с 3 нападающими на 3 фронта? ну-ну.
    рейтинг: 0
  • Балалайкин
    Чт, 12 июля 2012, 16:45
    пока страшновато… если у нас пару человек сломается то нам пока на заявку не хватит(((
    рейтинг: 0
  • serg2121
    Чт, 12 июля 2012, 16:45
    А кто нападающий то — Антонов? Очень лисьно в єтом сомневаюсь. А нападающий действительно нужен.
    рейтинг: 0
  • Dnepr10
    Чт, 12 июля 2012, 16:47
    но а покупать мусор тоже не вариант ато будем как динамо последние 15 лет, только без помощи судей
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Чт, 12 июля 2012, 16:48
    Наверное они что-то знают, раз раздают игроков направо и налево. Скоро, я так понимаю, трансферы посыпятся на наши уже седые (от них) головы как из рога изобилия. Нюню…
    рейтинг: 0
  • houm
    Чт, 12 июля 2012, 16:50
    Кварцяный ушёл теперь будем сыпать туда кого надо и кого не надо, а Антонова жаль, я думаю он бы старался в новом сезоне, ну да чему быть, того не миновать.
    рейтинг: 0
  • fc dnepr foreva
    Чт, 12 июля 2012, 16:50
    Антонов не плохой нападнык, но что-то он Рамосу видимо не угодил. С бохашвили полностью согласен, нужно пацану уже и опыта набираться, он нормальный.
    Ну я тоже как бы согласен, что если отдают всех, то головой как-то думаю… Так что ждёмс транферов!!!
    рейтинг: 0
  • X.Ramos
    Чт, 12 июля 2012, 16:57
    Мож не зря Гарсия вспыл =)? Может на мази уже.
    рейтинг: 0
  • fc dnepr foreva
    Чт, 12 июля 2012, 17:01
    Мне абсолютно побоку кто будет играть:
    Гарсиньо
    Хуакиньо
    Педриньо
    Главное чтобы рвали и метали и Уважение имели к клубу ФК ДНЕПР.
    рейтинг: 0
  • DNEPRO 2000)
    Чт, 12 июля 2012, 17:08
    думаю если ж Днепр одал Антонова И Бохашвили в оренду значить будет нападаюший веть не зря они одали 3-нападаюшива при том что нам играть на три фронта!
    рейтинг: 0
  • DNEPRO 2000)
    Чт, 12 июля 2012, 17:10
    Сьогодні вранці криворізький «Кривбас» провів повноцінне тренування під керівництвом тренера молодіжного складу Олександра Грановського. Всі шість чоловік (Федорів, Костишин, Еслінек, Іващенко, Самодін, Штанько), напередодні відраховані з команди, тренувалися разом з партнерами, повідомляє ua-football.

    У команді є й потенційні новачки. Разом з Артемом Штанько тренувалися Артем Кичак з «Динамо» і молодший брат Антона Каніболоцького — Віталій Каніболоцький (дубль «Дніпра»). Знову з'явився Андрій Тлумак.
    рейтинг: 0
  • grif555
    Чт, 12 июля 2012, 17:19
    Сначало надо брать а потом раздовать.но эта картина мне знакома.так и не кого не купят а потом отмазки гнилые будут как это у нас умеют.
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Чт, 12 июля 2012, 17:38
    так в КРЫВБАССЕ уже тренер Таран. Сообщает газета Сегодня. Кварцянный дозвизделся…
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Чт, 12 июля 2012, 17:39
    Пипец!!! (простите. Как так можно? Мы знаем как умеет травмироваться Матеус! Да и Калинич не всегда в форме. Зозуля — наше всё!)) Если есть намёки на трансфер нападающего, так Апоньо с братиком к нам уже ехали… Подпишите сначала, а потом… и то! У нас игроков мало, какие аренды? Ну что, помешал бы нам Антонов, играя на три фронта, блин? Не пойму я эти фокусы…
    рейтинг: 0
  • Интер
    Чт, 12 июля 2012, 17:40
    Дубль Днепра во главе с Тараном!!!
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Чт, 12 июля 2012, 18:25
    Если закончит первый круг выше Днепра, то можно его в сам Днепр пригласить :) Только не пойдёт он)
    рейтинг: 0
  • Shacur
    Чт, 12 июля 2012, 18:41
    Бохашвили наше будующее. Я рад что он в аренде, уверен проявит себя очень хорошо, и вернется уже в главную команду.
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Чт, 12 июля 2012, 19:39
    А действительно, зачем нам запасные игроки?! С запасными все умеют играть! А мы попробуем с 14 игроками на 3 фронта! Нужно нам хоть чем-то выделяться среди других, раз ума нет…
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Чт, 12 июля 2012, 19:41
    Похожая ситуация как перед игрой с Шахтой весной, когда в заявке осталось 14 человек — вот и сейчас одних раздаем, двое дисквалифицированы, а купить никого ума не хватает.
    Может решили возвращать долг Таврии за тот сезон?
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Чт, 12 июля 2012, 19:50
    Похоже, Стецько ждет кого Дырка и Шахта «отцепит», того и подберем… Вот и вся наша селекция…
    рейтинг: 0
  • ЮП-94
    Чт, 12 июля 2012, 21:44
    Три форварда Калинич, Матеус, Зозуля на три турнира. Это при том, что впервые за много лет, Днепр на ШАРУ может зайти в групповой турнир Лиги Европы.
    рейтинг: 0
  • yelez
    Пт, 13 июля 2012, 01:04
    Так вроде говорили, что у нас форвард будет.
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Чт, 12 июля 2012, 22:43
    А в чем шара?
    рейтинг: 0
  • Oldfanat
    Чт, 12 июля 2012, 23:47
    Антонову давался шанс на сборах. Видимо не воспользовался. А вообще предпочтения тренера это непредсказцемая вещью. Почему одному доверяет, а другому нет. Это все сугубо индивидуально. Хотя я Рамосу верю. Раз так решил, значит Антонов это заслужил.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пт, 13 июля 2012, 10:19
    Политика Рамоса понятна и я ее разделяю: лучше без никого быть в команде, чем с такими.
    рейтинг: 0
  • гДеНик
    Пт, 13 июля 2012, 11:38
    Я думаю что 100% Антонов звезду поймал, и нехилую, ведь у него тоже терки были в прошлых клубах. Забил два гола и стал ходить по полю, нахрен он такой приснился Днепру, лучше пусть будут кто хочет хоть малость играть, пусть даже не будет хватать игроков главное чтоб не было чертей которые розлагают колектив
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Пт, 13 июля 2012, 11:53
    Получается первыые три матча мы будем играть с одним Калиничем в нападении. Метеус дисквалифицирован, а никого больше НЕТ! Сначала покупать, потом отдавать! Идиотизм несусветный!
    рейтинг: 0
  • yelez
    Пт, 13 июля 2012, 14:53
    А как же Зозуля?
    рейтинг: 0