Пт, 28 октября 2011, 00:14
просмотров: 6437 коментариев: 30 

Бохашвили временно переведен в основой состав

Бохашвили временно переведен в основой состав

18-летний нападающий юношеской сборной Украины и молодежного состава "Днепра" Евгений Бохашвили получил от тренерского штаба возможность проявить себя с лучшей стороны и тренируется с "основой". Бохашвили сможет выйти на поле в воскресенье, в матче со львовскими "Карпатами".

 

 

В "Днепре", после удаления Романа Зозули в Луцке, травм Матеуса и Николы Калинича, выявился дефицит нападающих. Есть еще Алексей Антонов и Александр Гладкий, но первый редко попадает в заявку последнее время, а второй крайне бесполезно отбегал 120 минут в кубковом матче с "Волынью". Так что Бохашвили получил реальный шанс сыграть за основной состав. Напомним, что Евгений уже попадал в заявку на матчи Премьер-Лиги, но на поле ни разу не выходил.

 

fcdnipro.com

30 комментариев
  • fufr
    Пт, 28 октября 2011, 00:50
    О-о, мне это нравится! Думаю, Сашка и Ромашка получили в Луцке по жирному крестику.
    рейтинг: 0
  • грустный матвей
    Пт, 28 октября 2011, 03:06
    рано радуешся — у Ромашки дйсквалификация на эн-ное количество игр после прямой красной
    рейтинг: 0
  • Трофим
    Пт, 28 октября 2011, 07:28
    Капточки кубка по новым правилам на лигу не распростроняются…
    рейтинг: 0
  • грустный матвей
    Пт, 28 октября 2011, 10:16
    прямые красные распостраняются
    рейтинг: 0
  • Странный
    Пт, 28 октября 2011, 07:45
    Грустный Матвей это не повод для радости. Какой бы не был Зозуля он всё таки игрок Днепра. Меня огорчает состояние и поведение Антонова но радует что Женя Бохашвили получил шанс. Надюсь что он им воспользуется и выдержит все трудности что на него свалятся. А просто ему не будет. Очень бы хотелось чтобы парень заиграл в Днепре. Результативно и надолго. лет так на десять пятнадцать.
    рейтинг: 0
  • грустный матвей
    Пт, 28 октября 2011, 10:15
    абсоллютно согласен
    радовался то комент выше моего
    рейтинг: 0
  • fufr
    Сб, 29 октября 2011, 11:50
    Лексические значения слов «НРАВИТСЯ» и «РАДОВАТЬСЯ» одинаковы?
    Мне очень нравится, что акварельщик Зозуля и филонщик Гладкий больше не будут мозолить глаза всем болелам ДД своим отбыванием на поле с экзерсисами «Я граю у футбола», я надеюсь, что Рамос не слепой и сделает выводы о их луцких поХОЖДЕНИЯХ по травке. Они только доказали, что они — ХРЕНОВЫЕ игроки Днепра.
    А РАДОВАТЬСЯ я буду, когда коменда, даже если и проигрывая в итоге матча, все равно будет ИГРАТЬ в футбол и ИГРАТЬ ЗА «ДНЕПР».
    А пока что самый лучший удар Зозули по минералке, да и у второго все далеко не гладко.
    рейтинг: 0
  • Странный
    Пт, 28 октября 2011, 07:46
    Мне кажется мы его увидим даже со старта, но потом заменят на Калинича.
    рейтинг: 0
  • Патрик
    Пт, 28 октября 2011, 08:44
    Очень рад за Женю! Я в нём вижу реальную перспективу! Фарта бы в первом матче!
    рейтинг: 0
  • Nikola
    Пт, 28 октября 2011, 09:19
    Сайт тоже Стеценковский))))? Написал: А Стеценко не дремлит.Смотрите какую вьюху заказную на Рамоса накатали… И ссылка на вьюху… Сообщение удалили)))))))))))
    рейтинг: 0
  • Патрик
    Пт, 28 октября 2011, 09:42
    Не дремлют админы, которые не любят баянов.
    рейтинг: 0
  • Nikola
    Пт, 28 октября 2011, 09:47
    С чего ты взял что ето баян? Ты читал статью? Так зачем говорить если не знаешь? На счет «баянов» так тут статтей которые себя не подтвердили было очень много!
    рейтинг: 0
  • Патрик
    Пт, 28 октября 2011, 16:21
    Никола, ты знаешь что такое баян? Эту «суперстатью» уже на Причале выкладывали. И мы этого дауна киевского не поддерживаем, поэтому мы Стеценки, да.
    рейтинг: 0
  • novenkiy
    Пт, 28 октября 2011, 10:11
    Та ну блин, на дубле бывал кто-то? Я буду только рад, если у нас будут играть воспитанники, но блин, он же ужасный игрок. Чтобы играть за основу, нужно выделяться в играх за дубль, а он там играет ужасно мягко говоря, мдас. Ну и кстати провильно говорит Трофим, у Зюзи нет никакой дисквалификации, там новый регламент же.
    рейтинг: 0
  • Dimsan
    Пт, 28 октября 2011, 11:07
    Удачи! Есть повод засветится. Если получится то будет хорошо. На фоне наших мегафорвардов с прошлой игры хуже наверно точно не будет
    рейтинг: 0
  • Dnipro Lavr
    Пт, 28 октября 2011, 11:59
    Ничего нет более постоянного, чем временное!
    рейтинг: 0
  • Симулянт
    Пт, 28 октября 2011, 13:17
    А почему Антонов сидит на скамейке запасных? У него что конфликт с Рамосом?
    рейтинг: 0
  • Dnipro Lavr
    Пт, 28 октября 2011, 14:47
    На лавочке пацан сидит,
    А во лбу звезда горит ))))
    рейтинг: 0
  • xazio
    Пт, 28 октября 2011, 13:42
    у него звезда рано загорелась… теперь седит, грустит, затухает.
    рейтинг: 0
  • MuTbKa
    Пт, 28 октября 2011, 14:53
    Дайте Антонову шанс! изуверы испанские )))
    рейтинг: 0
  • inc_
    Пт, 28 октября 2011, 16:53
    были слухи, мол забив 4 гола в первых двух матчах он сразу же поперся за премией/зарплатой?

    Может, слухи… но учитывая то, какую звезду из себя этот говноед строил в 18 лет — все может быть
    рейтинг: 0
  • Dnipro Lavr
    Пт, 28 октября 2011, 18:35
    это не слухи…
    рейтинг: 0
  • Transfer
    Пт, 28 октября 2011, 19:41
    Антонов сильно много расговорился в интервью, рамос ему наверно даёт остыть, а то забил 4 гола так герой уже…
    рейтинг: 0
  • madmax
    Пт, 28 октября 2011, 19:51
    Ох и Рамос. Притомил, чесслово!
    Он в Украинцах ващще не шарит.
    Наших ставит в состав за глазки, что ли???
    рейтинг: 0
  • Странный
    Пт, 28 октября 2011, 21:34
    кто тебя притомил дядя ??? а ты сильно шариш? Если шариш в украинских игроках почему не выиграл украинский чемпионат?
    рейтинг: 0
  • Transfer
    Пт, 28 октября 2011, 22:23
    да потому что Это чудо — обычный РУКОБЛУД на манитор… не более)))
    рейтинг: 0
  • madmax
    Сб, 29 октября 2011, 14:32
    Странный

    Харош уже умничать.
    Вали вместе с рамосом.
    А я верю в команду, а не в рамоса.
    И уж тем более не в тебя…
    рейтинг: 0
  • Странный
    Сб, 29 октября 2011, 14:54
    а не надо в меня верить. я что пророк :)))?
    не затыкай мне рот. Понял. Нечего сказать начинаешь хамить. Так это не признак ума.
    рейтинг: 0
  • Juande Ramos
    Вс, 30 октября 2011, 12:24
    Утка! Баха в Киеве, за юношей играть будет!
    рейтинг: 0
  • madmax
    Вс, 30 октября 2011, 16:41
    :-)
    рейтинг: 0