Вс, 30 августа 2015, 09:24
просмотров: 10703 коментариев: 48 

Бразилец переходит в Днепр

Бразилец переходит в Днепр

Как сообщает бразильское издание Globo, клубы уже согласовали условия аренды 26-летнего футболиста.

Арендный договор рассчитан на год с возможностью выкупа.

В ближайшее время Пико должен прибыть в Днепропетровск, пройти медобследование и подписать контракт.

В составе Фламенго Андерсон провел четыре матча в это сезоне.


 

football.ua

 

 

48 комментариев
  • Dnepr...
    Вс, 30 августа 2015, 09:38
    ну вот и набрали игроков. а Маркевич плакал.
    только не говорите что начали набирать из за слёз Маркевича
    рейтинг: -6
  • Днепр
    Вс, 30 августа 2015, 09:59
    Вот еврокубки начнутся, и тогда посмотрим кого набрали.
    рейтинг: +30
  • UTOPIE
    Вс, 30 августа 2015, 09:39
    Страшный с виду тип, но это хорошо! Пусть боятся нас, сцуки!))
    рейтинг: +9
  • Maks B
    Вс, 30 августа 2015, 11:24
    Вы на Папу гляньте — КРАСАВЕЦ парень :-))) Главное, чтоб хорошо играл и таки подписали
    рейтинг: +10
  • pavellift
    Вс, 30 августа 2015, 16:09
    Да рожа. как рожа. Чего придираетесь? :) Нам ведь с ним не в дёсна целоваться.
    рейтинг: +3
  • chusovoy
    Вс, 30 августа 2015, 22:08
    Не загадывай, вдруг так классно будет играть, что суперфаны и фанки, целоваться будут лезть! ))
    рейтинг: +1
  • bad
    Вс, 30 августа 2015, 09:45
    Разродились наконец то…
    рейтинг: +3
  • Молодой фанат Днепра
    Вс, 30 августа 2015, 10:02
    Миля как раз не плох будет в матчах УПЛ.
    рейтинг: -15
  • gavit
    Вс, 30 августа 2015, 10:04
    Если это правда это полный 3,14здец. Вы посмотрите его Инстаграм там только фотки как Тема отдыхает как выпивает. По-моему это второй Алсидеш. Все наши клубы с радостью потирают руки.
    рейтинг: -3
  • gavit
    Вс, 30 августа 2015, 10:05
    Пока писал новость про переход Милевского исчезла. Мой пост относится к Мили а не к бразильцу.
    рейтинг: +4
  • Алексей Александрович
    Вс, 30 августа 2015, 19:21
    рейтинг: +3
  • kirill_dnepr
    Вс, 30 августа 2015, 09:53
    Судя по нарезке — отлично играет как правой так и левой ногой, также хорош в дриблинге и в атаке. То, что нам нужно.
    рейтинг: +8
  • 101010101010
    Вс, 30 августа 2015, 18:19
    Если задаться целью, то нарезка видео с Чеберячко поярче получится. Посмотрим, как он в Днепре заиграет. В Днепре много игроков раскрылись. Наверно с ДД в этом плане никто не сможет конкурировать. Желаю парню светлой головы и успеха.
    рейтинг: +3
  • mekhanik
    Вс, 30 августа 2015, 09:58
    Дай Бог не будет валять дурака, то будет наш Роберто Карлос:)
    рейтинг: +10
  • тайгер
    Вс, 30 августа 2015, 10:27
    надо просто показать ему перспективу преебывания в команде и что он может, кроме денег, еще получить играя за Днепр. Например новые вызовы
    рейтинг: +5
  • Dimas
    Вс, 30 августа 2015, 10:12
    Почему нельзя было пораньше игроков пригласить, все в последний момент
    рейтинг: +1
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Вс, 30 августа 2015, 10:16
    цена бы была другая
    рейтинг: +6
  • frunzik
    Вс, 30 августа 2015, 10:16
    рейтинг: -1
  • frunzik
    Вс, 30 августа 2015, 10:37
    рейтинг: 0
  • Sprite
    Вс, 30 августа 2015, 10:32
    Удар присутствует, не боится идти в обыгрыш, со скоростью порядок.
    Единственное, хез каков он в защите. По видео не понятно
    рейтинг: +2
  • Сергей
    Вс, 30 августа 2015, 19:22
    посмотрите ещё раз… в отборе зверь
    рейтинг: +1
  • funkje
    Вс, 30 августа 2015, 10:39
    Пофиг как он выглядит, мы ж не модельное агенство. Главное подождать новостей про официальное подписание.
    рейтинг: +13
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Вс, 30 августа 2015, 11:07
    ДА мне как то тоже пофиг как он выглядит… Просто не хочется узнать что он в детстве паспорт потерял и оказалось что он сейчас одногодка Маркевича)))))
    рейтинг: +3
  • 101010101010
    Вс, 30 августа 2015, 18:20
    Да пофиг, если он одногодка Маркевича. Главное результат на поле показывать :)
    рейтинг: +2
  • Nitramin
    Вс, 30 августа 2015, 21:52
    Главное, чтоб мама или жена против не были.
    рейтинг: 0
  • pilgrimage
    Вс, 30 августа 2015, 11:12
    Кто-то тут говорил, что он правоногий… Ну что я скажу: НИ ХРЕНА СЕБЕ ПРАВША!!!
    рейтинг: +4
  • Ливерпуль 1977
    Вс, 30 августа 2015, 11:24
    Главное чтобы успел за 3 дня прибыть…
    рейтинг: +3
  • всегда
    Вс, 30 августа 2015, 11:38
    как по мне очень техничный «ПИТБУЛЬ» по нарезке-КРАСАВА
    рейтинг: +7
  • FCDDpatr1k
    Вс, 30 августа 2015, 12:01
    Как по мне такой атакующий защитник ))) думаю пойдет на пользу… поле видит судя по нарезке… да и креативный ))
    рейтинг: +5
  • HellRain13
    Вс, 30 августа 2015, 12:03
    Ну в ролике он крут, но в Бразилии не такая игра как у нас, посмотрим
    рейтинг: +5
  • Den FCDD
    Вс, 30 августа 2015, 12:09
    по технике сильнее ежидио+отрабатывает в защите хорошо, главное чтобы непрошляпили его, однозначно усиление
    рейтинг: +1
  • Сергей
    Вс, 30 августа 2015, 12:15
    А парень цепкий
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль 1977
    Вс, 30 августа 2015, 12:18
    Похож на Роберто Карлоса
    рейтинг: +5
  • Inferno
    Вс, 30 августа 2015, 12:32
    Непонятно почему он сыграл только 4 матча в сезоне, в команде которая идет внизу таблицы
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль 1977
    Вс, 30 августа 2015, 12:35
    Готовился в Днепр был риск получить травму
    рейтинг: +3
  • Phantom
    Вс, 30 августа 2015, 12:46
    Финансы
    Оценка аналитиков рынка $4,787,362
    Оценка скаутов клуба владельца — Оценка скаутов вашего клуба $0
    Заработная плата $22,277 в том числе налог $1,061
    Лимит доверия на покупку 49
    Возрастной коэффициент 0.93 (планирует завершить карьеру)

    ох-уе#ь приобретение
    рейтинг: -13
  • Marko18
    Вс, 30 августа 2015, 12:53
    Одназначно, он нам нужен. Хороший защитник. Мне он напоминает Фининьо с Металлиста.
    рейтинг: +2
  • G
    Вс, 30 августа 2015, 12:59
    Так он Пико или Пику, в одном заголовке так написали, а в другом — эдак, хотя не это принципиально, а то, что если верить трансфермаркету, то что-то долго он скитался по арендам, вот это как-то настораживает.
    Хотя тем, кто играет, у нас всегда рады.
    рейтинг: -1
  • pilgrimage
    Вс, 30 августа 2015, 13:07
    В португальском языке конечная О читается как У, поэтому Сан- Паулу, Джулиану, Эжиджу, Пику.Но у нас всё равно будут называть Пико, чё заморачиваться.
    рейтинг: 0
  • G
    Вс, 30 августа 2015, 13:19
    Та пусть хоть Пике, лишь бы играл бы, чтобы не получился второй Эжиджу…
    рейтинг: +4
  • gavit
    Вс, 30 августа 2015, 15:32
    Зашел на гостевую Фламенго. Так местные болельщики очень сожалеют о переходе в Днепр. Пишут что это рабочее колесо клуба, пишут что бы мы взяли в придачу Марсио Араужо, Луиса Антонио, и Марсело Мартинса. Так как и мы в свое время комментировали сериал перехода Коноплянки, что бы взяли в придачу Чебура, Краву, и Кулакова. Вообщем помоему это неплохое приобретение по отзывам бразильских болелщиков. Дай то Бог что бы раскрыл себя в первый сезон.
    рейтинг: +9
  • serg123
    Вс, 30 августа 2015, 16:12
    Мужики! надо пробить на Украину кричалку:

    путин пидарас
    прекрати бомбить Донбасс!
    рейтинг: +7
  • 101010101010
    Вс, 30 августа 2015, 18:23
    Хочу эту кричалку услышать сегодня. Только я бы немного её откорректировал:
    Ах ты ж путин пидарас!
    Прекрати бомбить Донбасс!
    рейтинг: -1
  • serg123
    Вс, 30 августа 2015, 23:01
    не было кричалки, жаль очень
    рейтинг: -1
  • Гриша
    Вс, 30 августа 2015, 17:32
    Чем вам не ненавистный МХ в свое время? Эдмар, Папа, Пико, Руис.Че все забили на украинизированный Днепр?
    Главное результат — пусть хоть это будут хоть монголы, если они будут пахать на славу нашего клуба
    рейтинг: -6
  • SOKOL [FCDD]
    Вс, 30 августа 2015, 18:39
    Хороший игрок техничный и удар хорош пойдёт ))
    рейтинг: 0
  • svet
    Вс, 30 августа 2015, 21:26
    у нас в Дубле молодежь загнивает, а сюда черножопых тянут. нахер такой тренер
    рейтинг: -3
  • Viktor
    Вс, 30 августа 2015, 23:53
    мне нравится этот парень. техника, скорость, мускулы, мозги — все есть. единственное, не понятно почему он до сих пор не играет в Европе, если так крут, как в видео показано… какая у него статистика вообще?
    рейтинг: +2