Вт, 23 апреля 2013, 23:32
просмотров: 5713 коментариев: 31 

Бразильские клубы опять тянут лапы к Жулиано?

Бразильские клубы опять тянут лапы к Жулиано?

Бразильские клубы и раньше пытались переманить Жулиано. Но суммы предлагали на самом деле достаточно смешные. Первыми не выдержали нервы у Гремио. Этот клуб ради хавбека Днепра, якобы, готов расстаться почти с 13 миллионами евро.

 

Тут же в виртуальную борьбу за полузащитника включился и Атлетико Минейро. Тут сумма не называется, но представители клуба не скрывают, что намерены хорошо потратиться в это межсезонье, сообщает Placar Futbol.

 

31 комментарий
  • Alex Prinston
    Вт, 23 апреля 2013, 23:37
    Кто вообще придумывает это? Какие то сказки про белого бычка
    рейтинг: +1
  • GrandRiver
    Ср, 24 апреля 2013, 17:02
    Может Беня хочет распродать Днепр по запчастям как машину(больше наварит), чем за 300млн. как Ярик (считай даром отдал МКГ) даунецким кротоОвощам. Люди -наш чемп превратился в Крот-Лигу и все места распределили -неверите?-посмотрите посещаемость стадионов в следующем чемпе.Скоро и кротам надоест ходить на это мапет-шоу. А судьи перестанут косить бабло как сейчас-будут свистеть за миску супа от паханата.
    рейтинг: -2
  • nazario
    Вт, 23 апреля 2013, 23:37
    Ему смысла нет идти в серию А бразильскую, тут еще пару лет и на него будут охотится ктубы ТОП уровня, да и Днепру продавать его тоже смысла нет, парень только играть начал, а дальше надеюсь еще с большей агрессивностью и самоотдачей начнет играть!
    рейтинг: +11
  • ЮП-94
    Вт, 23 апреля 2013, 23:58
    Джулиано если он конечно хочет сыграть на ЧМ — 2014 нужно уходить летом в Бразилию. Из Днепра он в сборную Бразилии на чемпионат не попадет. ИМХО
    рейтинг: -21
  • FC_DniproUA
    Ср, 24 апреля 2013, 00:29
    Баран? Куда уходить сам Жу говорил он хочет играть в ТОП-клубах европы!!! Какой далбоеб будет ехать с Европы в Бразилию так у него на много менче шансов попасть в топ клуб, тем более в бразилии он уже все выеграл что мог…
    А тренеру сб. Бразили обще отдельный привет, почему в сборную не выживаютса такие игроки как: Виллиан, Андриано(с барсы) Фернандиньйо (из шлюхтера) и т.д
    рейтинг: +1
  • Killuminati
    Ср, 24 апреля 2013, 19:49
    И много игроков Днепра перешло в топ-клубы в последнее время? :-) Хотя тут конечно смотря что под ними понимать. Если какие-нибудь Эвертон, Севилью или Фиорентину, то вполне возможно.
    рейтинг: 0
  • ЮП-94
    Ср, 24 апреля 2013, 00:38
    Таких «долбаебофф» много — Луис Фабиано, Пато например — слыхал про таких игроков? :)
    рейтинг: -4
  • FC_DniproUA
    Ср, 24 апреля 2013, 00:51
    Они идут за деньгами а Жу нужен футбол
    рейтинг: -3
  • ЮП-94
    Ср, 24 апреля 2013, 07:47
    А в Бразилии футбола нет? :) Там ФУТБОЛИЩЕ и бабло в придачу.
    рейтинг: -3
  • 101010101010
    Ср, 24 апреля 2013, 09:55
    Чемодан — вокзал — Бразилия! :))
    рейтинг: -13
  • Федя Зайцев
    Ср, 24 апреля 2013, 10:50
    Футбол как раз в Бразилии, а деньги здесь
    рейтинг: +2
  • Днепрянин1985
    Ср, 24 апреля 2013, 02:14
    да откуда у бразильских клубов 13 млн, да и стоит он больше, утка 100%
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 24 апреля 2013, 07:32
    финансовые новости почитайте, Бразилия — мировой лидер по темпам роста ввп и других показателей. Их экономика сильнее нашей в десятки раз. Банки и инвесторы легко дают деньги для покупки игроков.
    рейтинг: 0
  • zesar_1
    Ср, 24 апреля 2013, 12:38
    Мне кажется здесь не столько экономический фактор, сколько спекулятивный. Парень явно прибавил, и, скорее всего, если продолжит в том же духе, уедет куда-то за двадцатку. Вопрос только откуда — от нас, или проездом через Бразилию, куда его хотят вернуть за 10-12 млн, заиграть за сборную и получить разницу. PROFIT!
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Ср, 24 апреля 2013, 19:52
    За 20 млн. не_гривен Джулиано может только в Россию уехать. Даже если взять такой фантастический вариант развития событий, при котором Днепр выйдет в ЛЧ и попадёт в плей-офф, то всё равно вряд ли кто-то из приличных клубов такие большие деньги за него выложит.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 24 апреля 2013, 09:13
    Посмотрите чемпионат Бразилии. На каком там уровне все проходит и какой класс игроков.
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Ср, 24 апреля 2013, 17:30
    От спонсоров на Мундиаль-2014.
    рейтинг: 0
  • stam
    Ср, 24 апреля 2013, 08:39
    В заголовке пропущено слово «грязные»! ;)
    рейтинг: +1
  • bjden
    Ср, 24 апреля 2013, 09:03
    такой игрок самим нужен!
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Ср, 24 апреля 2013, 09:51
    Что можно сказать, утка, не утка, тут все от Коломойского зависит, есть амбициозные планы, хер продаст кого-нить, а то еще и прикупит кого-нить вкусного. Если каких-то амбициозных планов нет — может и загнать.
    Хрен его знает, что у него в голове.
    Уход Жулика будет предвестником ухода Рамоса со всеми вытекающими для нас и для клуба последствиями.
    рейтинг: +2
  • Максим1937
    Ср, 24 апреля 2013, 16:37
    На мой взгляд Рамос уйдёт раньше чем Жулик, столько сколько нагадили Рамосу, то я ещё удивляюсь, почему он ещё у нас? А вслед за Рамосом поплывут многие из легионеров и не только.
    рейтинг: 0
  • 101010101010
    Ср, 24 апреля 2013, 09:52
    Это что, игра такая; «куплю Джулиано»?
    рейтинг: +1
  • ЮС
    Ср, 24 апреля 2013, 09:55
    ДЫРКУ ВАМ ОТ БУБЛИКА, А НЕ ЖУЛИАНО!!! ЧТО ОН В ВАШЕЙ БРАЗИЛИИ НЕ ВИДЕЛ?
    рейтинг: +1
  • Федя Зайцев
    Ср, 24 апреля 2013, 10:52
    За эти деньги Джулиано не отдадут, а больше за него не дадут.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Ср, 24 апреля 2013, 12:24
    Я думаю что на сегодня цена на Жулиано подросла где-то до 18-20 млн.ЕВРО.

    Но отпускать его сейчас преждевременно, в отличие от того же Конопельсона.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 24 апреля 2013, 12:25
    Та чего ж так мало-то? Может 40? Или 50?
    рейтинг: 0
  • DneprFanVlad
    Ср, 24 апреля 2013, 13:08
    Никон, сорри за офф.топ. На картинке КВ-2.
    Играешь в WOT? Дай ник свой.
    P.S. Привет от Сергея, Олега, Санька. 1 сектор Метеора:) Вместе болели много лет.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 24 апреля 2013, 16:44
    Не играю, так что не дам :) Я с Серегой вижусь постоянно. но все равно спасибо.
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Ср, 24 апреля 2013, 14:23
    «Утопия», ты рассмешил.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Ср, 24 апреля 2013, 21:00
    А что смешного?
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Чт, 25 апреля 2013, 13:37
    «Утопия»Рассмешил не ты, а «Никон», перебиваниями твоих цен за «Жулика.
    рейтинг: 0