Вт, 29 января 2013, 11:11
просмотров: 7582 коментариев: 30 

Бразильцы когда-нибудь успокоятся? Интер опять хочет вернуть Жулиано

Бразильцы когда-нибудь успокоятся? Интер опять хочет вернуть Жулиано

Интер не оставляет попыток вернуть хавбека Днепра Жулиано на родину.

 

Знаменитому Дунге, главному тренеру «колорадос», очень нужен полузащитник Днепра, с которым он хорошо знаком по национальной сборной Бразилии, сообщает futebolgaucho.com.

 

При этом агент игрока Пауло Тониетто сожалеет, что с украинцами очень трудно вести переговоры. Они не хотят отпускать легионера в аренду, и не желают продавать его с отсрочкой платежа.

 

30 комментариев
  • Romiks
    Вт, 29 января 2013, 11:15
    неугомонные бразильцы! ни в коем случаи не отпускать его!
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вт, 29 января 2013, 11:15
    Даже и не обсуждается) Никто не отдаст Жульку!
    рейтинг: 0
  • fc dnepr foreva
    Вт, 29 января 2013, 11:22
    Далбоны ВЫ, а не Бразильцы!!! вы кроме как и играть в футбол и импортировать мясо, больше ничего не понимаете!!!
    Хозяин Днепра-Еврей! А чтобы купить что-то у Еврея, нужно очень, ну очень сделать выгодное предложение! Тем более, когда Товар показывает высокие результаты!
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Вт, 29 января 2013, 16:39
    Во-во, Товар качественный и со временем дорожает. Стоит дилема — продать сейчас за 10 лямов или дать выдержаться, чтоб за 15 с руками оторвали. Место Жулика займет другой игрок, не суть важно кто, главное победный дух команды в целом, скоро у «ворот» Днепра будут вить гнезда надежд многие из мирового уровня. А мы будем перебирать, перебирать…
    О, каки мои мечты!
    рейтинг: 0
  • Luchok
    Вт, 29 января 2013, 11:24
    Смешная новость))
    Особенно єта часть:
    «ри этом агент игрока Пауло Тониетто сожалеет, что с украинцами очень трудно вести переговоры. Они не хотят отпускать легионера в аренду, и не желают продавать его с отсрочкой платежа.»

    Какие мы нехорошие! :)
    рейтинг: 0
  • Evgenko
    Вт, 29 января 2013, 11:28
    еще в кредит можно. там 3 года без процентов и первого взноса
    рейтинг: 0
  • 4ellowek
    Вт, 29 января 2013, 12:31
    ну это если справку о доходах предостявят
    рейтинг: 0
  • Alexander
    Вт, 29 января 2013, 11:29
    Агент наверное идиот. Ведущего игрока команды, отыгравшего практически без пропусков все осенние матчи — в аренду???? Видать в Бразилии трава забористая растёт.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вт, 29 января 2013, 11:31
    Он не идиот, у него работа такая. Чем больше переходов — тем больше денег.
    рейтинг: 0
  • Alexander
    Вт, 29 января 2013, 11:38
    Работа работой, но надо же хоть немного вдумываться какую чушь ты несёшь, а не выставлять себя на посмешище.
    рейтинг: 0
  • Volk
    Вт, 29 января 2013, 15:11
    оно то так. Но в данном случае интересы агента и интересы игрока не совпадают. если не сказать противоречат. Жулиано переходить куда-либо не выгодно. ИМЕННО СЕЙЧАС.
    рейтинг: 0
  • VadimIng
    Вт, 29 января 2013, 11:40
    Надо еще спросить Жулика, а знает ли он этого агента, парень сказал что еще пару лет поиграет в Днепре, а потом Европа… какая Бразилия… ему это просто не нужно
    рейтинг: 0
  • Astat
    Вт, 29 января 2013, 12:08
    Интервью аган давал на фоне плачущего Виллиана в футболке челси. :)
    У бразилских клубов просто денег таких нет, они только продавать в тридорого могут
    рейтинг: 0
  • Astat
    Вт, 29 января 2013, 12:09
    *агент
    рейтинг: 0
  • vanek1989
    Вт, 29 января 2013, 12:11
    Жулика не отдадим, борода подписуй его на пожизненный контракт, а этот пауло пусть хуй сосёт, днепр не отдаст нашего играка
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Вт, 29 января 2013, 12:31
    Зато с агентом Джулиано наверняка очень легко было вести переговоры, когда его клиент переезжал в Украину и Днепр хотел купить его подешевле.
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Вт, 29 января 2013, 13:08
    Миллионов за 40. И ещё парочку таких же талантов впридачу. Тогда пожалуйста.
    рейтинг: 0
  • DD83
    Вт, 29 января 2013, 13:12
    пусть лапу сосут
    рейтинг: 0
  • TAVdnipro
    Вт, 29 января 2013, 13:40
    да-да. и не лапу!
    рейтинг: 0
  • IBcom
    Вт, 29 января 2013, 13:33
    Тролляки бразильские никак не угомонятся
    рейтинг: 0
  • oleg99
    Вт, 29 января 2013, 13:39
    можете не парится у них бабосов не хватит
    рейтинг: 0
  • mlk
    Вт, 29 января 2013, 15:12
    Не дать!
    рейтинг: 0
  • Artem_advocate
    Вт, 29 января 2013, 15:31
    Мне непонятна позиция агента — вроде бы как Жулик во вью сказал, что хочет с Днепра через 2-3 сезона перейти в европейский топ-клуб, но никак не вернуться в Бразилию!
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Вт, 29 января 2013, 15:34
    Ну журналюги могут добиться эффекта: какой-то невнятный высер о чьем-то фантастическом желании, а как народ возбудился!)
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Вт, 29 января 2013, 15:37
    Да это утка уток утячих, Жулиано во вью сказал что Днепр трамплин, сфигу он будет ехать домой? он через сезон два перейдет в середняк топ чемпа а там дальше как прогресс пойдет :)
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Вт, 29 января 2013, 16:51
    Ну, как сказал, так и пересказать может! Не думаю, что парня интересуют завтрашние деньги больше, чем сегодняшние. Да и наш Вождь хорошо относится к своим деньгам.
    Могут и срастись интересы…
    рейтинг: 0
  • Футболлер
    Вт, 29 января 2013, 15:40
    Невероятно с каким трудом нам достаются хорошие игроки, и с какой легкостью их хотят у нас забрать. Не купить, а забрать.
    рейтинг: 0
  • nono
    Вт, 29 января 2013, 16:36
    Похвала украинскому клубу! Нам самим мало игроков
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Вт, 29 января 2013, 16:58
    Не игроков мало, он соко их рысачит по полям Украины, а мозгов правильных, да тренеров, поцелованных Богом, да полей не костоломных или бассейноподобных.
    Одно радует — есть куда расти.
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Вт, 29 января 2013, 16:53
    Жулиано говорил что Днепр это трасмплин для него, сфигу ему домой ехать. Утка
    рейтинг: 0