Пт, 30 августа 2013, 23:50
просмотров: 10596 коментариев: 135 

Бруно Гама заявлен за Днепр

Бруно Гама заявлен за Днепр

Все проблемы с трансфером бывшего игрока Депортиво решились. Португальский сборник заявлен за Днепр, о чем свидетельствует информация на сайте украинской премьер-лиги.

"13 Вілела Гама Бруно Алешандре (Бруно Гама) 20 Півзахисник 15.11.1987" - значится там.

Желаем полузащитнику удачи и стать титуларом нашей команды.

135 комментариев
  • notefree
    Пт, 30 августа 2013, 23:52
    Отличная новость))
    рейтинг: +49
  • артур781
    Сб, 31 августа 2013, 13:02
    На причале будут показиват футбол Днепр-Киев???
    рейтинг: +2
  • Бесонов Вова
    Вс, 1 сентября 2013, 00:35
    Админы, а что насчет Коноплянки? Он переезжает в киев? Или это все слухи? (Спс за ранние)
    рейтинг: 0
  • 1. Dnipro
    Вс, 1 сентября 2013, 11:28
    да, я тоже слышал такую новость, надеюсь это утки
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Сб, 31 августа 2013, 00:09
    А почему этой новости нет на официальном сайте?
    рейтинг: +4
  • лигерон
    Сб, 31 августа 2013, 10:25
    Через недельку появится. Или кто-то сомневается в оперативности нашего офф. сайта?
    рейтинг: +8
  • кабанюка
    Сб, 31 августа 2013, 12:17
    Наш официал-полное говнище. Просто стыдоба
    рейтинг: +12
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Сб, 31 августа 2013, 17:34
    Полный абсурж, наш официальный сайт ( особенно по оперотивности появления фото и видео ) может дать фору сайтам Динамо, Шахтера и т.д.
    рейтинг: 0
  • good
    Сб, 31 августа 2013, 00:10
    Уря!
    рейтинг: +8
  • Игоренти
    Сб, 31 августа 2013, 00:22
    А кое кто сомневался...)))))
    рейтинг: +4
  • Dem@n
    Сб, 31 августа 2013, 00:19
    Ну вот и отлично!
    рейтинг: +9
  • Tempers
    Сб, 31 августа 2013, 00:24
    Шикарно.)
    рейтинг: +9
  • Tempers
    Сб, 31 августа 2013, 00:31
    А вместо кого?
    рейтинг: +5
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Сб, 31 августа 2013, 00:33
    Как кого) Тренер же сказал: Оленя прочь))
    рейтинг: +5
  • Uriah Heep
    Сб, 31 августа 2013, 00:39
    лобжанидзе
    рейтинг: +9
  • кабанюка
    Сб, 31 августа 2013, 12:19
    Согласен. Полный отстой. БАЛАСТ. Вместе с Оленем к ананирам
    рейтинг: +4
  • The
    Сб, 31 августа 2013, 00:40
    вместо Лобжанидзе, скорей всего. На сайте УПЛ в заявке его нет… Олейник остался
    рейтинг: +5
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 31 августа 2013, 00:46
    Нашему Полку прибыло! Рад, как и все Вы!
    Впереди серьёзные Баталии и дополнительный Ударный Кулак «ДНЕПРУ» архиважен.
    Теперь немного не в тему, за что прошу прощения у здешнего электората.
    Вот, только что, просмотрели Битву за Супер Кубок Европы, думаю все, как и я, получили большое Футбольное Удовольствие.Когда постоянно смотрим ЧУ, а потом выпадает радость увидать противостояние между «ЧЕЛСИ» и «БАВАРИЕЙ»-это сравнимо только с гурманским состоянием.Ну вроде обедаем Мы с Вами, в конце каждой недели, в столовой завода им.Артёма, а тут приглашены, раз в году, в парижским ресторан «Максим».Ну, как же вкусны изысканные блюда от европейских производителей большого ФУТБОЛА!
    рейтинг: +12
  • Валик76
    Сб, 31 августа 2013, 07:49
    Ну, каждому свое.Я лично не фанатею от футбола чужих команд, пусть даже самых грандовых, мне Днепр всегда важней и интересней, хотя бывают моменты, когда не в восторге от команды! Но есть такое слово Родина и есть команда Днепр! ДНЕПР ДНЕПР ТОЛЬКО ДНЕПР!!!
    рейтинг: +22
  • stanislavskor
    Сб, 31 августа 2013, 13:18
    И я — не фанатею…
    "… и мне интересно, но как-то лениво..."
    Когда Бавария сравнивает за 4 секунды до окончания дополнительного времени, а потом Нойер берет последний пеналь, появляется ощущение срежессированности всего спектакля…
    рейтинг: 0
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Сб, 31 августа 2013, 00:57
    Народ, сегодня последний день трансферного окна? Тоисть сегодня в полночь окно закрывается?? Интерессно, прикупят еще кого или нет) А то мы любим в последний день покупать))
    рейтинг: -1
  • MORENO
    Сб, 31 августа 2013, 01:28
    Не совсем. В этом году продлили до 2 сентября.
    рейтинг: +5
  • privat
    Сб, 31 августа 2013, 08:40
    это для Артема Милевского продлили?
    рейтинг: +7
  • Taccardi
    Сб, 31 августа 2013, 01:00
    ну и отлично)
    рейтинг: +4
  • alexsandr
    Сб, 31 августа 2013, 01:10
    Хорошая новость.Удачи тебе, Бруно Гама в Днепре!!!
    рейтинг: +8
  • funkje
    Сб, 31 августа 2013, 01:15
    С Киевом надо выпускать, атака станет разнообразнее. Надо только атаковать, никакой обороны, против такого ДК стыдно защищаться.
    рейтинг: +7
  • privat
    Сб, 31 августа 2013, 08:41
    вместо кого? Конопли или Матеуса? или Джуиано?
    рейтинг: -2
  • oleg99
    Сб, 31 августа 2013, 10:28
    Джулиано травмирован
    рейтинг: +2
  • GREEK
    Сб, 31 августа 2013, 11:32
    на сколько травмирован Жулиано?
    рейтинг: +3
  • GSX-R
    Сб, 31 августа 2013, 14:43
    Пока уходить не передумает)))
    рейтинг: -1
  • GREEK
    Сб, 31 августа 2013, 16:11
    причём тут это??
    рейтинг: +1
  • sdneprom
    Сб, 31 августа 2013, 16:55
    Ну это вы уж слишком. С нашей защитой только сломя голову вперед нестись… Сыграть нужно в такой же манере как и с Шахтой. На контрах, компактно, предоставляя дырке минимум пространства. Ну по крайней мере так начать, а оам будет видно.
    рейтинг: +1
  • пиф
    Сб, 31 августа 2013, 01:19
    в добрый час
    рейтинг: +5
  • Котэ
    Сб, 31 августа 2013, 01:34
    Желаю титулов с Днепром
    рейтинг: +9
  • Валик76
    Сб, 31 августа 2013, 07:51
    Желаю титулов ДНЕПРУ!!!))
    рейтинг: +6
  • baktrim
    Сб, 31 августа 2013, 03:43
    я думаю Олейник(насолил он Рамосу)
    дай бог Денису заиграть в Мераллурге Д!!! или в в другой команде, ВИН ХЛОПЕЦ ГАРНЫЙ
    рейтинг: 0
  • na[FAN]ya
    Сб, 31 августа 2013, 07:32
    Смущает меня одно, в нарезке хайлайтов за Депор он чаще слева появлялся, а у нас с этой позицией вроде проблем нет.
    рейтинг: -2
  • OGGI77
    Сб, 31 августа 2013, 08:55
    Удачи в Днепре, ждем завтра хорошей игри с Динамо! Только Днепр! ПоДДержим завтра команду!!!
    рейтинг: +4
  • alex_dniepr
    Сб, 31 августа 2013, 09:08
    Надеюсь при нем «ассиметрия в атаке Днепра»исчезнет напрочь)
    рейтинг: +4
  • notefree
    Сб, 31 августа 2013, 10:01
    Главный тренер «Фиорентины» Винченцо Монтелла прокомментировал итоги жеребьевки группового турнира Лиги Европы. Компанию «фиалкам» в группе E составили днепропетровский «Днепр», португальский клуб «Пасуш де Феррейра» и румынский «Пандурий». «Днепр» — прекрасно организованная команда, которая опередила «Наполи» и ПСВ в прошлогоднем розыгрыше турнира. Днепропетровцы побеждали неаполитанцев на своем поле. «Пасуш» стал настоящим открытием минувшего чемпионата Португалии, заняв третье место. А «Пандурий» пробился в групповой турнир, переиграв по сумме двух матчей «Брагу» — финалиста розыгрыша Лиги Европы трехлетней давности. Можно не сомневаться в том, что «Фиорентину» ждут непростые матчи в группе. С нашей стороны не будет никакой недооценки, — заявил 39-летний специалист в интервью официальному сайту тосканского клуба
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Сб, 31 августа 2013, 11:56
    Вот и бойтесь!!! )))
    рейтинг: +1
  • lgoczman
    Сб, 31 августа 2013, 11:59
    Не уверен что его выпустят в матче с ДК, не играл совсем за нас. А тут очень важный матч. Может конечно выйти если будем гореть, не дай Бог конечно. Всем нам удачи
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Сб, 31 августа 2013, 12:26
    на замену выйдет — минут на 20
    рейтинг: 0
  • Dimas
    Сб, 31 августа 2013, 13:38
    Удачи ему! Надеюсь он тот, кого мы искали!
    рейтинг: +2
  • Cдержанный
    Сб, 31 августа 2013, 14:57
    deportivo-fc.ru/blog/do_svidanija_bruno_i_bud_schastliv/2013-08-19-265- вот такой Гама глазами болельщика Депортиво
    рейтинг: +3
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Сб, 31 августа 2013, 17:27
    Отлично желаем Бруну удачи в футболке Днепра и больших побед в нашей команде

    Никто не знает что с Виктором де Пауло Джулиано и будет ли он еще играть за Днепр, или все же ему руководство Днепра уже во всю ищет новую команду?
    рейтинг: +1
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Сб, 31 августа 2013, 17:37
    Нашл на сайте ФК «Депортиво Ла Корунья»: ИГРОК СЕЗОНА
    рейтинг: +5
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Сб, 31 августа 2013, 18:32
    Коштинья: «Днепр — хорошо организованная команда»

    Главный тренер Пасуш Феррейры Коштинья поделился своим мнением о жеребьевке группового этапа Лиги Европы
    «Мы попали в хорошую группу, в которой собраны сильные соперники. Так что нас ждут непростые матчи», — говорит Коштинья.

    «Расслабляться нельзя ни на секунду. Мы должны находиться в состоянии боевой готовности. Ведь, например, тот же Пандурий выбил Брагу. Румыны знают, как играть с португальскими командами».

    «Днепр является хорошо организованной командой, которой руководит опытный тренер. Хуанде Рамос выигрывал Кубок УЕФА, и это о многом говорит».

    «Фиорентиной руководит молодой тренер, и эта команда демонстрирует быстрый, техничный и атакующий футбол. Однако мы не собираемся сдаваться и будем сражаться до конца»
    рейтинг: +1
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Сб, 31 августа 2013, 19:59
    Что за бред??????

    Коноплянка переходит в киевское «Динамо»?

    Полузащитник «Днепра» и сборной Украины Евгений Коноплянка, по предварительной информации, в это воскресенье может сыграть в составе команды Хуанде Рамоса в последний раз – против своего будущего клуба.

    Как стало известно из информированных источников, близких к телеканалу «Футбол», 23-летний уроженец Кировограда готовится к переезду в Киев.

    В частности сообщается, что в случае согласования всех деталей своего перехода Коноплянка станет игроком «Динамо» уже в понедельник, 2 сентября – на следующий день после поединка 8-го тура Премьер-лиги и в последний день летнего трансферного окна. Напоминаем, что еще в июне оно было продлено на двое суток из-за того, что дата 31 августа 2013 года припала на выходной – субботу.

    Косвенное подтверждение предстоящего трансфера лидера «Днепра» прозвучало еще на минувшей неделе, когда генеральный директор клуба Андрей Стеценко проговорился в интервью каналу «Футбол»: «Нельзя исключать того, что Коноплянка покинет нас до закрытия трансферного окна. Я не исключаю, что в ближайшие дни мы получим интересное с финансовой точки зрения предложение и будем его рассматривать».

    Похоже, именно «Динамо», ставящее перед собой задачу вернуться в чемпионскую гонку, и сделало «Днепру» такое предложение. Предполагается, что сумма трансфера основного игрока нашей сборной составит около 20 млн. евро. А к подопечным Олега Блохина он может присоединиться уже 11 сентября – на следующий день после отборочной игры ЧМ-2014 Украина – Англия, которая пройдет на киевском «Олимпийском».

    В разные годы состав «Динамо» уже пополнялся звездными игроками «Днепра». Так, в конце 1980-х из Днепропетровска в Киев перебрались Геннадий Литовченко и Олег Протасов, а в середине 1990-х Дмитрий Михайленко, Сергей Беженар, Сергей Коновалов и Евгений Похлебаев. Совершались трансферы и в обратном направлении – достаточно вспомнить Олега Тарана, Сергея Ковальца, Александра Алиева, Романа Зозулю и других футболистов сборной Украины.
    рейтинг: -6
  • Killuminati
    Сб, 31 августа 2013, 20:11
    Скорее всего, вброс. Не зря же накануне матча появилось.
    рейтинг: +1