Чт, 1 марта 2012, 11:29
просмотров: 5329 коментариев: 16 

Коноплянка: "Будущее связываю только с Днепром" + ВИДЕО

Коноплянка: "Будущее связываю только с Днепром" + ВИДЕО

Хавбек сборной Украины и днепропетровского "Днепра" Евгений Коноплянка ответил на вопросы болельщиков, заверив, что не собирается менять клуб в ближайшее время.

 

- В данный момент моя задача – вместе с партнерами сделать все, чтобы стиль игры «Днепра» импонировал нашим болельщикам и нам, футболистам этой команды, - говорит Коноплянка. - У меня – действующий контракт с "Днепром", поэтому будущее связываю именно с этой командой. Хочу решить с "Днепром" самые серьезные задачи. А если придет время думать о смене клуба, тогда и можно будет говорить о каких-либо предпочтениях.

 

ФФУ

 

16 комментариев
  • Leoniddnipro
    Чт, 1 марта 2012, 11:35
    Женя, выиграй сначала чемпионат Украины с Днепром, а там посмотрим!
    рейтинг: 0
  • веселый роджер
    Чт, 1 марта 2012, 11:37
    Хочу решить с «Днепром» самые серьезные задачи. не ну почти решили 4 место! еще 10 игр откатать и порядок!
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Чт, 1 марта 2012, 11:40
    Я на него наезжать не буду. Он молодец и работяга. Но один в поле не воин. Он игрок совсем другого уровня, нежели тот общий уровень, который сейчас показывает Днепр.
    рейтинг: 0
  • Dobric
    Чт, 1 марта 2012, 11:47
    Молодчага! Краксивый приятный ответ…
    рейтинг: 0
  • psixojoker
    Чт, 1 марта 2012, 12:02
    молодец конечно. однако кого-кого, а Коноплянку можно отпустить без палева в любой нормальный клуб за пределами Украины. заслужил
    рейтинг: 0
  • sauntgempton1
    Чт, 1 марта 2012, 12:26
    Рановато еще отпускать. Он должен еще сформироваться, развить свой талант, и принести пользу и благодарность Днепру!
    Но а если уже и отпускать то только после Евро в зарубежный топ-клуб за хорошие деньги.
    рейтинг: 0
  • _GREG_
    Чт, 1 марта 2012, 15:57
    У нас свой талант он развивать уже не будет, у него наоборот уже деградация началась, очень жаль это признавать, но ему срочно нужно переходить в какой-нибудь серьёзный клуб, хотя бы после Евро, он может достичь очень много, но не в Днепре.
    рейтинг: 0
  • |blue|white|sky blue|
    Чт, 1 марта 2012, 12:15
    Женя молодец. Женя пашет и не ноет.
    рейтинг: 0
  • Orian
    Чт, 1 марта 2012, 12:24
    ИМХО, надеюсь, что покажет себя на Евро и летом перейдёт за хорошую сумму (10-15 млн. евро) куда-нибудь заграницу. Лишь бы не в ШД, ДК или Россию — очень хочется увидеть Евгения в сильном чемпионате, думаю, он заслужил такую возможность.
    рейтинг: 0
  • Alexunder
    Чт, 1 марта 2012, 12:40
    я надеюсь он и сам не захочет переходить к конкурентам, да и не должны отпускать, если есть какие-то цели
    рейтинг: 0
  • болела
    Чт, 1 марта 2012, 13:52
    Жека еще сможет выиграть титул в Днепре
    имхо этот кадемин меня просто бесит когда кривляет его фамилию на укр. языке
    рейтинг: 0
  • Y-685
    Чт, 1 марта 2012, 16:41
    Верю, что Конопле Днепр не безразличен и надеюсь он будет как Назик с Русолом помогать Днепру много лет. Не понимаю тех кто хочет продать хорошего игрока. Кто играть будет, если хороших игроков продавать, Чебуры с Мандзюками? О каких титулах тогда Вы мечтаете?
    рейтинг: 0
  • Lumen_vs
    Чт, 1 марта 2012, 16:55
    А я все таки желаю Жеке показать себя на евро во всей красе и уехать в топ-клуб. Ему это вполне по силам. Я желаю ему великого будущего, а не всю жизнь в Днепре. Я патриот, вы не подумайте, но все таки хочется для Жеки такой карьеры, как у Шевы
    рейтинг: 0
  • Tip
    Чт, 1 марта 2012, 17:17
    Одно у каламы хорошо, от него не реально уйти он перекупит по любому!!!
    рейтинг: 0
  • dimon101
    Чт, 1 марта 2012, 19:30
    Я лумаю 10-15 млн. с топ клуба малова-то нам сейчас за него 15 дают
    рейтинг: 0
  • mlk
    Пт, 2 марта 2012, 08:22
    Хороший игрок, но, по-моему, иногда злоупотребляет индивидуальной игрой. Конечно, выманить на себя побольше противников — правильно, но и вовремя отдать пас партнеру тоже нужно не прозевать.
    рейтинг: 0