Вс, 10 июля 2022, 13:13
просмотров: 4239 коментариев: 33 

Бурбас: Йовичевич хочет Пихаленка

Бурбас: Йовичевич хочет Пихаленка

Потенційний новий головний тренер «Шахтаря» Ігор Йовичевич хотів би підписати в донецький клуб хавбека Олександра Піхальонка, повідомляє журналіст Ігор Бурбас.

 

Але, ймовірно, трансферу не буде, бо дніпряни просять 4,5 млн євро за футболіста. Вони його викупили в тих же гірників минулого літа, але суму не розголошували.

 

ua.tribuna.com

 

33 комментария
  • UTOPIE
    Вс, 10 июля 2022, 13:23
    Паганини можно купить разве что в розовых снах патриота-хорвата
    рейтинг: +12
  • UTOPIE
    Вс, 10 июля 2022, 17:05
    И да, Игор иди на**й!!!
    рейтинг: +7
  • Михаил петрович
    Пн, 11 июля 2022, 19:51
    Думаю, что Пихалёнка отдавать в Шахтёр вообще не нужно, за любые деньги. Причин много, но вот первая: не стоит угождать Йовичевичу Игорю, как предателю Днепра! Второе: Шахтёр это один из соперников Днепра и усиливать его ни в коем случае не нужно!
    рейтинг: +2
  • Grod 1980
    Вс, 10 июля 2022, 13:24
    Та он уху ел, товарися йовичевич. Для него цена 45лямов тогда.
    рейтинг: +14
  • io
    Вс, 10 июля 2022, 13:27
    Перехочет
    рейтинг: +11
  • Grod 1980
    Вс, 10 июля 2022, 13:27
    Надо что б его выгнали пином с шахты. А так и будет. Такие «успехи» как с Днепром в первом сезоне ему никто не позволит.
    рейтинг: +12
  • kostya29
    Вс, 10 июля 2022, 13:27
    Мало того что сам съебался так ещё и хочет за собой футболистов потянуть, хер ему, ценник можно еще выше поставить, пускай идёт своей дорогой
    рейтинг: +19
  • ♂master♂
    Вс, 10 июля 2022, 13:28
    пошел нахуй
    рейтинг: +13
  • Жоня
    Вс, 10 июля 2022, 13:33
    Та пошла она на хер! Совсем уже коза охренела!
    рейтинг: +12
  • Палич
    Вс, 10 июля 2022, 13:33
    Залу… пу с… ка на воротнік а не Піху!!!
    рейтинг: +14
  • Матвеус
    Вс, 10 июля 2022, 13:36
    Надеюсь, у нашего руководства хватит ума не продавать Пиху обратно кротам. Тем более по желанию хорватского перебежчика. После того, как он с нами поступил, пусть возглавляет колонну идущих нах.
    рейтинг: +16
  • St still
    Вс, 10 июля 2022, 13:39
    Игор Йовичевич, иди нахуй!
    рейтинг: +17
  • Николаич
    Вс, 10 июля 2022, 13:58
    Руки прочь от Пихаленка
    рейтинг: +8
  • cors
    Вс, 10 июля 2022, 13:59
    Каких бы денег не предложили, Пиха дирижёр, без Пихи можно даже не пытаться, леги сейчас не канают, поэтому Игор Йовичевич иди нах.Единственное на что можешь рассчитывать, это на Джурасека, если он согласиться.
    рейтинг: +5
  • Tрьохногий
    Вс, 10 июля 2022, 14:06
    А Чуже он не хочет притащить к кротам?
    рейтинг: +18
  • Nookie
    Вс, 10 июля 2022, 14:48
    Йовичевич идёт нахуй со своими желаниями!
    рейтинг: +9
  • Nookie
    Вс, 10 июля 2022, 14:50
    Надеюсь Пиха не полезет в зал… у ради Лиги Чемпионов
    рейтинг: +7
  • Viktor
    Вс, 10 июля 2022, 15:13
    Йобановічевіч. Можемо Сніжко перепродати)
    рейтинг: +7
  • Antony Black
    Вс, 10 июля 2022, 16:30
    Отличное прозвище для него
    рейтинг: +4
  • Alexx1960
    Вс, 10 июля 2022, 15:44
    После последних новостей я ничему не удивлюсь.
    рейтинг: +2
  • Alexx1960
    Вс, 10 июля 2022, 15:58
    Предлагаю прочитать мой комментарий 2-х недельной давности.
    рейтинг: +1
  • Alexx1960
    Вс, 10 июля 2022, 15:59
    Alexx1960
    Пт, 24 июня 2022, 15:50
    Подождите. Теперь шехтер сейчас будут будоражить весь украинский рынок футболистов…
    +1 ответить
    Alexx1960
    Пт, 24 июня 2022, 15:53
    Пихаленок. Не говорите что не предупреждал.
    рейтинг: +2
  • GiV
    Вс, 10 июля 2022, 16:18
    Пусть он свою Марусю хочет!
    рейтинг: +4
  • GiV
    Вс, 10 июля 2022, 16:19
    он
    рейтинг: +2
  • We want DD
    Вс, 10 июля 2022, 17:02
    Лошадь можно привести к воде, но пить ее заставить нельзя…

    Другими словами, абсолютно не важно, кому Пихаленок принадлежит де-юре. Важно другое: а за кого он сам хочет играть?
    И это риторический вопрос. Но про кому принадлежит его сердце де-факто и т.п. сантименты — опустим…
    Поэтому резюме: выжимаем максимум с кротов и вкладываемся в юного нигерийца или мексиканца. И тому, и другому — не привыкать к звукам взрывов…

    PS
    На мой дилетантский взгляд, недостатки Пихаленка перевешивают его достоинства. И только отсутствие альтернативы — делает его ценным игроком для СК…

    рейтинг: -10
  • Стас Антонов
    Пн, 11 июля 2022, 10:21
    Какую то хрень запутанную сморозил)
    рейтинг: 0
  • ♂master♂
    Вс, 10 июля 2022, 17:53
    бусанелло выложил историю в инстаграм в отеле где в данный момент базируется днепр-1, поздравляем с возвращением
    рейтинг: +13
  • sabaha
    Вс, 10 июля 2022, 18:15
    Хренов ему в пасху, мука дорога
    рейтинг: +2
  • КВН64
    Вс, 10 июля 2022, 18:15
    На моё мнение- пусть йова идёт вслед за русским кораблем. А Пиха, если он с головой, а он с головой, на эту хрень не поведётся.Пусть посмотрит на Супругу и на ряд других игроков, которых наши «гронды» угробили.

    рейтинг: +11
  • ♂master♂
    Вс, 10 июля 2022, 19:57
    Игорь Бурбас:«Дніпро-1» сплатить «Металісту» 1 млн доларів компенсації за Олександра Кучера. Саме така клаусула прописана в контракті тренера. Сума буде виплачена не одразу, а частинами.

    Вы там совсем ебу дали, какой миллион!?!??!!!

    рейтинг: +5
  • DD83
    Вт, 12 июля 2022, 16:44
    Будем действовать по методу кротов и УЕФА разрешила бесплатно))
    рейтинг: 0
  • Flint
    Вс, 10 июля 2022, 23:55
    А Довбика йому не загорнути до повного комплекту? Ну, те що йовічевіч щуряка, то стало зрозуміло після його ганебної втечі. А якщо правда про Піху, то я навіть і не знаю як його назвати. Та здається він знайшов свою команду з такими ж як він негетеросексуалами.
    рейтинг: +3
  • 99SASHA99
    Пн, 11 июля 2022, 15:34
    Дірку тобі від бублика, а не ПИХАЛЕНКА, зраднику
    рейтинг: +3