Вт, 22 ноября 2011, 15:02
просмотров: 5342 коментариев: 26 

Буряк: "Руководство "Днепра" выполнило все капризы испанского тренера"

Буряк: "Руководство "Днепра" выполнило все капризы испанского тренера"

"...В целом ни один из результатов тура меня не удивил. Считаю, что даже домашнее поражение «Днепра» от «Кривбасса», которое многие поспешили назвать сенсационным, вполне закономерно. Команда Хуанде Рамоса скорее расстроила, чем разочаровала - ребята вроде бы только начали подтягиваться к лидерам, а тут - снова провал. Но ведь еще два-три года назад днепропетровскому коллективу недоставало самой малости, чтобы стать полноценной третьей силой.


Не понимаю, за счет чего нынешний «Днепр» собирается добиваться поставленных руководством высоких целей. Кто бы что ни говорил, но по подбору исполнителей команда значительно уступает и «Металлисту», и «Шахтеру», и «Динамо» - футболисты, заменившие ушедших лидеров, оказались на порядок ниже прежних исполнителей. Возможно, задумка Рамоса и способна дать плоды, но мастерство игроков не позволяет воплотить ее в жизнь. Я не сторонник критики, но руководство «Днепра» выполнило все капризы испанского тренера и, думаю, пора бы уже показывать содержательную игру.


 Что до «Кривбасса», то в успехе этой команды не вижу ничего удивительного. В Кривом Роге собрались опытные футболисты, которые по разным причинам не подошли сильным клубам премьер-лиги. Более того, рост криворожцев в последнее время свидетельствует о подъеме нашего футбола в целом - коллектив, еще пару лет назад отчаянно боровшийся за выживание, теперь готов дать бой любому из грандов. Не может не радовать и то, что у Юрия Максимова как у начинающего украинского тренера получается очень многое..."

 

UA-Футбол

26 комментариев
  • OGGI77
    Вт, 22 ноября 2011, 15:17
    Бедолажка… что ж ты все ни как себе применения не найдешь, спецыалист хренов!!!
    рейтинг: 0
  • Transfer
    Вт, 22 ноября 2011, 15:30
    ахаха… как же я с него ору… он просто немочен… как и сабо)))
    рейтинг: 0
  • Gray
    Вт, 22 ноября 2011, 15:48
    задрали эти безработные тренера, на язык такие умные. Лузеры вонючие!
    рейтинг: 0
  • HankMoody
    Вт, 22 ноября 2011, 16:50
    Так забавно — критикуют Дона одни идиоты. Ни от одного адеквата не слышно было ни слова кривого…
    рейтинг: 0
  • Dnipro Lavr
    Вт, 22 ноября 2011, 17:02
    Вот же ссучий человечишка!!!
    В команде стукачем был, тренером поразваливал все что можно. Пусть бы вспомнил как с Дырой какому то любительскому Тхуну проеб*л. А щас
    сидит языком телепает гнилушка. за 3 копейки продался «специалист»хренов.
    рейтинг: 0
  • Deber
    Вт, 22 ноября 2011, 17:26
    «Феномен» игры Кривбасса по типу того, какой был у нас при Проте, когда на первом месте на зимовку ушли… Игры почти ноль, зато куча усердия и самое главное — фарта!
    рейтинг: 0
  • inc_
    Вт, 22 ноября 2011, 17:45
    По-моему Сабо, Заяев, Леоненко и это чмо входят в единый пул.

    Как только дается команда тяфкать в чью-то сторону — эти спецы тут как тут! Странно что не один и тот же текст читают… Хотя похоже.
    рейтинг: 0
  • kiryll08
    Вт, 22 ноября 2011, 18:13
    inc>> Ишо Ищенка забыл, тявкает, всякий раз с экрана-супер коуч
    рейтинг: 0
  • online_online
    Вт, 22 ноября 2011, 18:23
    А что было не правильно сказано? Не могу понять вашу реакцию.ДНЕПР действительно понизил свой уровень.Как бы там нибыло, но если бы Рамосу дали под зад, мы бы все вздохнули с облегчением.
    рейтинг: 0
  • xazio
    Вт, 22 ноября 2011, 18:33
    online_online не надо за всех говорить-ты бы вздохнул с облехчением.вот за себя и говори.
    рейтинг: 0
  • Tip
    Вт, 22 ноября 2011, 18:36
    для начала неплохо бы найти хорошего тренера для «ДНЕПРА» а потом и под жопу можно
    рейтинг: 0
  • inc_
    Вт, 22 ноября 2011, 18:46
    да вы вообще охуели… вам кто, Моуриньо нужен? Виллаш Боаш? Фергюссон?
    рейтинг: 0
  • inc_
    Вт, 22 ноября 2011, 18:47
    да вы вообще охуели… вам кто, Моуриньо нужен? Виллаш Боаш? Фергюссон?
    рейтинг: 0
  • ua.dp
    Вт, 22 ноября 2011, 19:28
    Г-н Леонид Йо, иди ты на хуй. Уже за то, что на половину ЙоЙо. Потуги 0,5ЙоЙо на ниве тренерской всем известны. Пиздеть не работать. Давай поднимай Динамо. Не дают? Пиздуй в Черноморец. Не дают? Пошел на хуй.
    рейтинг: 0
  • АСК
    Вт, 22 ноября 2011, 19:36
    не идеш? тогда завали репку))
    рейтинг: 0
  • ua.dp
    Вт, 22 ноября 2011, 19:45
    Если это читают барышни, я дико извиняюсь, целую руки и т.д.
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Вт, 22 ноября 2011, 20:17
    Леня! а ты откуда знаешь какие были требования Дона к руководству команды!? Ты что. официантом на переговорах переговорах подрабатывал.
    Да и по любому тебе такого контракта все равно ни кто не предложит.
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Вт, 22 ноября 2011, 21:29
    Та не в одной стране мира футбола, как только у нас, бомжи не ругали так людей при деле.А эти картонные спецы всем советы дают-засрали ими эфирТВ и сайты.Или их Лобановский этому тоже учил? Понятно, чем быстрей Суркисы заколамутят воду в Днепре, тем быстрее получат Коноплянку, а Рамос им мешает.Задолбали эти засланые козачки из Киева (друзи приватбанка)со своими советами.Они Днепр всегда валили -путём переманивая игроков(Вот она скаут система Дыни)любыми средствами.ИК с Сурками дружит, но им ой как не хочется иметь конкурента друга в чукре и заради своего бренда готовы отбить охоту Коломойскому заниматся Днепром в полную силу.
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Вт, 22 ноября 2011, 22:22
    Буряк-дурак! Какие капризы? Зозуля что ли каприз? В Днепре появился новый ЦЗ?
    рейтинг: 0
  • Mateus
    Вт, 22 ноября 2011, 22:52
    Очередной наплыв негатива от людей которые и рядом не стояли по успехам с Рамосом… Только гавкать и умеют… Сами то ничего в своей тренерской карьере не добились.Знатоки млять… Руководство Днепра выполнило все капризы тренера? Ой блин… Мне уже смешно))Ну конечно… Если Рамос приежжал сюда и хотел: Антонова, Зозулю, Кулакова.Что бы в клубе не было селекционной службы, пешаное поле, все в горбах и ямах, которое при падении вырываеться клочьями, и на котором не возможно играть.Если он хотел что бы руководство в лице Стеценко запороло все трансферы нормальных игроко которые были готовы перейти к нам, и в место них взять Зозулю, Кулакова, Антонова… То конечно же я соглашусь с вами о лучший тренер в мире который ничего в жизни не добился..«Руководство тогда выполнило все что обещало»: Р )))
    рейтинг: 0
  • Mateus
    Вт, 22 ноября 2011, 22:53
    Нападающий бразильского «Интернасионала» Дамиао может перейти в «Днепр». Об этом заявил агент футболиста в интервью итальянским СМИ.

    — Это вполне нормально, что мои клиентом интересуются клубы из Европы. Кроме английских «Тоттенхэма» и «Арсенала», выкупить контракт Дамиао хотят украинские «Шахтер» и «Днепр». Кстати, совсем недавно стало проявлять интерес и киевское «Динамо». Не знаю, куда перейдёт мой клиент, но это будет какой-то из упомянутых клубов, ведь их не отпугивает то, что у Дамиао нет паспорта гражданина ЕС.

    Замечу, что от некоторых из этих клубов «Интернасионал» уже получил официальное предложение. В любом случае, ему надо работать над собой, чтобы показать свой истинный класс в Европе, — подытожил агент футболиста.

    Напомним, что ранее представители «Шахтера» и «Днепра» открестились от идеи с покупкой данного футболиста.
    рейтинг: 0
  • Женёк
    Вт, 22 ноября 2011, 22:59
    Всем известно что попугаи говоруны на 2+2 проплачены, и не впервый раз они посыпают грязь лица болельшиков, просто одни это понимают, а другие в смысл своей не опознаности нет…
    До сих пор не пойму — канал Коломойского, как он разрешает такое говорить… Сделал бы программу Днепр-live, и пиарил бы Днепр как это делает Шахта и Динамо, там где надо посадил бы в студию Днепрян бывших, и было бы все нормально! Харьки это просикли уже давно и работают с медиа, что б на них так гнали как на Днепр я еще не видел не где — надо работать на всех фронтах футбол, медиа, болельщики, и тогда будет всё!!!
    рейтинг: 0
  • А нас Рать
    Ср, 23 ноября 2011, 00:23
    Буряка уважаю как бывшего футболиста, но критиковать-мы и сами с усами (у меня мать, когда выезжала за рубеж-поносила СССР как могла, но пусть там кто-то кривое на нас говорил-глаза выцарапывали...)
    рейтинг: 0
  • Beckh@m
    Ср, 23 ноября 2011, 10:38
    Ну эта тема тянется с прихода Рамоса. Там с 1 дня начались говна от обиженых украинских недотренеров, которые спали и видели себя тут после Бесса, а им это обломали. Вот и воняет каждый сраный недоэксперт на тему: «Ах как же так, Рамосу дали все — а он сеюминутно не выиграл ЧУ». При том, хочу заметить, про то чтобы кто-то из этих недотренеров пообещал в стиле Блохина, что вот он взял бы и выиграл ЧУ — ни у кого из них вообще речь не идет. Они плачут только что их бы там сразу погнали из клуба. Т.е. как бы это доказывает их стремление не столько что-либо выигрывать сколько просто посидеть на кормушке.
    рейтинг: 0
  • SnoopDogg
    Ср, 23 ноября 2011, 17:40
    шел бы ты Буряк яблоки собирать, специалист бля
    рейтинг: 0
  • КузЯ
    Ср, 23 ноября 2011, 22:58
    Стоит посмотреть на завоевания самого Бурага и понять что как специалист, который что то выиграл он запомнился нам всем как человек который ничего толкового в наш укр футбол не привнёс, сборная с треском провалилась под его руководством, Дырка была бита Тюном, я понимаю если бы он хотя бы как Кварц что то дал нашему футболу, то ещё можно было его бредни почитать, а так шопопало базарит.
    рейтинг: 0