Ср, 25 июля 2012, 14:52
просмотров: 6208 коментариев: 37 

Бурсаспор нацелился на хавбека Днепра

Бурсаспор нацелился на хавбека Днепра

Турецкий Бурсаспор всерьез рассматривает возможность приобретения полузащитника Днепра и национальной сборной Ганы Дерека Боатенга. Мало того, клуб из Бурсы уже вступил в контакт с игроком и его нынешним работодателем, сообщает CNN Turk

Ранее серьезный интерес к африканцу проявляли несколько клубов английской Премьер-лиги, однако Днепр наотрез отказался продавать футболиста. Хуанде Рамос рассчитывает на опытного хавбека в новом сезоне - оба стартовых матча нового чемпионата Боатенг начинал в основном составе. 

 

isport.ua

 

От fcdnipro.com. Не так давно Бурсаспор уже пытался купить Боатенга, но Днепр ответил отказом.


37 комментариев
  • Tolik
    Ср, 25 июля 2012, 14:56
    Наверное в этот раз Днепр согласится.
    Клоуны…
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 25 июля 2012, 15:02
    И не говори.
    Именно когда он вроде начал по-настоящему играть…

    Бурсаспор? А Ахтырка купить не хочет?
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Ср, 25 июля 2012, 14:58
    Ни в коем случае. Стеценко и даже не думай. Боа сейчас играет, а вы опять продавать. НИЗЯЯЯЯ!!!
    рейтинг: 0
  • Tolik
    Ср, 25 июля 2012, 15:02
    Стеценко во всем виноват! Надо его гнать! Он щас Боатенга продаст, а деньги с3,14здит! Какие тогда трансферы могут быть?
    рейтинг: 0
  • Sląnsk Wrocław
    Ср, 25 июля 2012, 15:09
    не надоело ныть?
    рейтинг: 0
  • Sląnsk Wrocław
    Ср, 25 июля 2012, 15:09
    посмотри игру Днепра, тьфу тьфу
    может и не нужно трансферов?
    вам нужны трансферы раде трансферов
    игрушка детская
    рейтинг: 0
  • VVF
    Ср, 25 июля 2012, 15:14
    Это к чему ?? Разве не понятно, что то «глум»? )
    рейтинг: 0
  • Tolik
    Ср, 25 июля 2012, 20:06
    Каменты и Причал-это разные измерения. Тут все иначе-)))).
    рейтинг: 0
  • Evgenko
    Ср, 25 июля 2012, 15:29
    ну, не скажи. Трансферы нужны. Хотя и состав уже есть добротный. Но игроков мало. Все таки у нас не ситуация, как в Шахетере, что можем покупать, а можем и нет, ибо не очень-то и хотелось. Осталось купить 2-3 игроков и все — Стец может расслабить жопу
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Ср, 25 июля 2012, 17:20
    Посмотри на игру ведущих клубов мира. Они тоже никого не подписывают? Так у Днепра и удачного сезона за плечами нет, так что подобные предположения более чем голословны.

    Когда Днепр начнёт сдавать и некем будет заменить травмированных/уставших, такие, как ты первыми начнут ныть, что никого не купили для ротации.
    рейтинг: 0
  • Sląnsk Wrocław
    Ср, 25 июля 2012, 14:58
    если хотят создать «проект»
    не продадут
    рейтинг: 0
  • Blood
    Ср, 25 июля 2012, 15:11
    Скажите что-то по этому известно? footballtransfers.com.ua/rumors/17-dnepr-otreagiroval-na-problemu-s-vratarskou-pozicieu.html или это только слухи?
    рейтинг: 0
  • VVF
    Ср, 25 июля 2012, 15:16
    а что он из себя представляет?
    рейтинг: 0
  • Blood
    Ср, 25 июля 2012, 15:17
    ну я на сайте www.transfermarkt.de/en/jorge-de-olivera/profil/spieler_68580.html не нашел даже статистику его игр.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 25 июля 2012, 15:17
    На этом сайте было уже 2 новости раньше по этому вратарю.

    Лень читать?
    рейтинг: 0
  • VVF
    Ср, 25 июля 2012, 15:25
    Та я помню, но там вроде никакой статистки не было по нему, и «описалова» :) тоже…
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Ср, 25 июля 2012, 18:15
    Ну думаю это был вброс со стороны шахтера с целью припугнуть Канибалоцкого. Он и так не может в основу пробиться. А тут еще и нового воротчика берут.
    Ну вот припугнули. Лапши на уши навешали. Канибал едет транзитом в Иличевец :)
    Будут там с Кравченко мечтать о победах в ЛЧ.
    А нашим лохам если не начать шевелиться. То и Коноплянка свалит как свободный агент.
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Ср, 25 июля 2012, 15:12
    У них денех не хватит
    рейтинг: 0
  • Dmitry85
    Ср, 25 июля 2012, 15:17
    Один из лучших в составе днепрян в первых турах. ЙУХ этой бурсе, а не Дерека!
    рейтинг: 0
  • X.Ramos
    Ср, 25 июля 2012, 15:38
    Наш фарм Арсенал вот покупает игрока Милана, а мы все или ждем ИВК с отпуска (инфа по Апоньо) или продаем своих ( Каниболоцкий) Покупок не видно.Наверно заняты укомплектацией Арсенала…
    рейтинг: 0
  • |blue|white|sky blue|
    Ср, 25 июля 2012, 16:02
    я просто оставлю это здесь.
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Ср, 25 июля 2012, 16:09
    А к чему это?
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Ср, 25 июля 2012, 16:47
    да)
    рейтинг: 0
  • yelez
    Чт, 26 июля 2012, 03:11
    Это намек на то, что мы все здесь — белки.
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Ср, 25 июля 2012, 16:07
    Надеюсь у СтеценкаЭНДколомойского хватит мозгов не продать Дерека, да и вообще НИКОГО ПОКА БОЛЬШЕ НЕ ПРОДАВАТЬ!!!
    А еще лучше кого-нить полезного ПРИКУПИТЬ на проблемные позиции!!!
    рейтинг: 0
  • DNEPRO 2000)
    Ср, 25 июля 2012, 16:09
    на матч Днепр — Металлург (Д) на теперешняя время осталось билетов 24365)
    рейтинг: 0
  • |blue|white|sky blue|
    Ср, 25 июля 2012, 16:13
    их только сегодня запустили в кассы.
    рейтинг: 0
  • fc dnepr foreva
    Ср, 25 июля 2012, 16:19
    DNEPRO 2000)

    ОГО… Нужно быстрее бежать и брать билеты… Осталось всего-то 24 365 тыс билетов )))))
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Ср, 25 июля 2012, 16:35
    Воротник должен быть хохлом, в Украине хватает их покупай и все.Нет из-за бугра под лемит им токо надо.
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Ср, 25 июля 2012, 17:16
    Мало того, клуб из Бурсы уже вступил в контакт с игроком и его нынешним работодателем, сообщает CNN Turk.
    __________________________________
    Пахнет дисквалификацией клуба.
    рейтинг: 0
  • X.Ramos
    Ср, 25 июля 2012, 17:27
    чего пахнет дисквалификацией? По каким причинам? Сорри но чет не доганяю, что ты имеешь ввиду)Обясни если не трудно :)
    рейтинг: 0
  • Rustaveli
    Ср, 25 июля 2012, 17:45
    Бурсаспор. Бурса Спортивная, что ли?
    рейтинг: 0
  • DD83
    Ср, 25 июля 2012, 20:09
    в турции кризис откуда лаве???????? и вобще откуда инфа опять тупая)))
    рейтинг: 0
  • dnepr73vlad
    Ср, 25 июля 2012, 20:12
    только собралась команда, теперь продавань, не надо самим нужен
    рейтинг: 0
  • madmax
    Ср, 25 июля 2012, 20:27
    «Бурсаспор нацелился на хавбека Днепра»
    Много их тут таких уже, целилось…
    рейтинг: 0
  • Rustaveli
    Чт, 26 июля 2012, 03:02
    А такой игрок как ЙУХ им не подходит? Пускай купят и наслаждаются игрой. Достали!
    рейтинг: 0
  • Inter-NET
    Чт, 26 июля 2012, 09:51
    Rustaveli
    Полностью с тобой согласен!!!
    рейтинг: 0