Ср, 1 августа 2012, 12:18
просмотров: 8244 коментариев: 91 

Бурсаспор в погоне за Боатенгом

Бурсаспор в погоне за Боатенгом

Турецкий клуб не оставляет попыток переманить ганского полузащитника Днепра.

 

Местные СМИ сообщают, что боссы Бурсаспора постараются провернуть сделку в ближайшие дни.

 

Напомним, что ранее Днепр уже отклонил предложение этого клуба.

 

91 комментарий
  • Champion
    Ср, 1 августа 2012, 12:24
    Х*й вам, а не Боа… нельзя отпускать…
    рейтинг: 0
  • Sląnsk Wrocław
    Ср, 1 августа 2012, 12:25
    если хочет — пусть идёт
    зачем держать игрока, который не хочет играть
    рейтинг: 0
  • Igor Dnepr
    Ср, 1 августа 2012, 12:51
    Правильно!
    хотя как игрок, мне он очень нравится…
    рейтинг: 0
  • baktrim
    Ср, 1 августа 2012, 12:25
    Если он с такими тараканами в голове, захотел сыграл, захотел нет. Пусть отдают.
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Ср, 1 августа 2012, 12:26
    согласен с вами, хотя оч жаль, игрок классный… (( И че ему не нравится?(
    рейтинг: 0
  • baktrim
    Ср, 1 августа 2012, 12:29
    Сделали выгоднее предложение по ЗП
    от и погнался за деньгами
    рейтинг: 0
  • VVF
    Ср, 1 августа 2012, 12:31
    Там вроде жена «керуе»… по слухам
    рейтинг: 0
  • Ра
    Ср, 1 августа 2012, 18:12
    Жона и ещё Инкум падлюка воду мутя нашоптывает… Инкума в Кривбасс! Боатенгу прочистить мозги и в строй! :)
    рейтинг: 0
  • Ра
    Ср, 1 августа 2012, 18:17
    Кстати, а куда Инкум подевался? Как, сквозь землю провалился… )))
    рейтинг: 0
  • Алексей
    Ср, 1 августа 2012, 12:30
    Что ему не так, чтобы переходить в турецкий чемп?

    Понятно, если бы АПЛ, Бундеслига…
    Но Турция?
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 1 августа 2012, 12:36
    Тем более Бурсаспор…
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 1 августа 2012, 12:39
    Может они з/п насыпят больше нас :)
    рейтинг: 0
  • Алексей
    Ср, 1 августа 2012, 12:54
    Бурсаспорские турки насыпят больше нас?
    Сомнительно.

    Тут скорее другого, нематериального характера проблемы.
    Может «расизм» где-то увидел, может ещё чего.

    Но не деньги, нет.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 1 августа 2012, 12:55
    Жена его не хочет у нас жить.
    рейтинг: 0
  • Evgenko
    Ср, 1 августа 2012, 13:08
    как они достали со своими бабами… Бабки, заработанные мужем, тратить в магазинах ей, поди, нравится! Не думаю, что Дереку платили где-то больше, чем здесь
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Ср, 1 августа 2012, 13:58
    Да согласен. Она видать с приветом.
    Вот если посмотреть к примеру в Wiki то видно что он негде больше чем на 2 года не задерживался.
    ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B3,_%D0%94%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BA
    год, два — и новый клуб.
    рейтинг: 0
  • X.Ramos
    Ср, 1 августа 2012, 13:59
    Жена просто любит путишествовать :-D
    рейтинг: 0
  • NEPR
    Ср, 1 августа 2012, 18:05
    это она еще с чурками не жила, дура..))
    рейтинг: 0
  • baktrim
    Ср, 1 августа 2012, 12:40
    Bursaspor Kulubu

    Чемпион Турции (1): 2009-2010
    Победитель Кубка Турции (1): 1986
    Финалист Кубка Турции (3): 1971, 1974, 1992
    Победитель Первой лиги (2): 1967, 2006
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Ср, 1 августа 2012, 12:42
    Не густо!!!
    рейтинг: 0
  • Ленивый
    Ср, 1 августа 2012, 12:53
    как не хочеться видеть кравченко в основе…
    рейтинг: 0
  • andrey1
    Ср, 1 августа 2012, 14:21
    о ДА+10000
    рейтинг: 0
  • MORENO
    Ср, 1 августа 2012, 16:25
    + Очень МНОГО!!!
    рейтинг: 0
  • Vendetta
    Ср, 1 августа 2012, 12:56
    Пускай валит он бокопор сколько обрезок делает толку с него!!!
    рейтинг: 0
  • Ленивый
    Ср, 1 августа 2012, 12:57
    Была бы нормальная замена, к примеру в лице Апоньо, но увы и ах, врятле увидим трансферы, как бы прискорбно это не было.
    рейтинг: 0
  • psixojoker
    Ср, 1 августа 2012, 12:58
    вчера видел их с инкумом в мост-сити.
    нормально сидели в кафехе, пили чай или кофе… так что им бабла хватает точно.

    думаю дело не в деньгах.
    рейтинг: 0
  • Ленивый
    Ср, 1 августа 2012, 13:08
    Та Инкумчик вобще себя часто ведет как девочка, есле его не выпустят, сидит губки дует, ну какой из него профессионал, слов нету(
    рейтинг: 0
  • Alkis
    Ср, 1 августа 2012, 14:42
    И глаза грустные-грустные…
    рейтинг: 0
  • KWP
    Ср, 1 августа 2012, 13:13
    А Дерек хоть тренируется с командой? Кто там ближе к руководству? Может просветите?
    рейтинг: 0
  • dnepr_best_fan
    Ср, 1 августа 2012, 13:17
    В последних мачах он хорошо играл стока мечей перехватил!
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Ср, 1 августа 2012, 13:24
    если продадут Боатенга практически уверен что будет трансфер… хотя терять его не охота, что-бы не говорили славный малый, может перебесится… жулиано же перебесился.)
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Ср, 1 августа 2012, 13:27
    Вестись на заморочки и тараканы футболистов не следует. Они же профессионалы в конце концов. Или Алсидеша мало? Пусть пример с Ахметова берут и учатся как вести себя со строптивыми футболерами.
    А вообще, Боатенга отдавать жалко. Он достаточно высокого уровня футболист. Немного суетится иногда в простых ситуациях, но лучше у нас все равно никого нет в полузащиту.
    рейтинг: 0
  • X.Ramos
    Ср, 1 августа 2012, 13:28
    Игрок он добротный, техничный.Хорошо видит поле и может отдать хороший пас.Ничего против Боатенга сказать не могу.Но если хочет уйти то надо отпускать.Но сначала купить замену ему а потом продавать.А не так как у нас бывает.Сначала продали а потом ищут и в итоге никого не купят.Кравченко это вообще без обсуждений.В тех матчах что он выходил на эти пару минут от него были одни потери да тупые отскоки.Парень елементарно не может мяч принять.Долго размышляет.Пока примет, пока посмотрит, пока отдаст.Лучше бы Бурсаспор интересовался Кравченко чем Боатенгом)))
    рейтинг: 0
  • shurikap
    Ср, 1 августа 2012, 13:35
    +1
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Ср, 1 августа 2012, 13:34
    www.youtube.com/watch?v=SFBjMP3I2UU&feature=relmfu

    не видел раньше этого… приятно было слушать))
    рейтинг: 0
  • Ленивый
    Ср, 1 августа 2012, 13:50
    эм… на дату посмотри…
    рейтинг: 0
  • Vedia
    Ср, 1 августа 2012, 14:02
    terrikon.com/posts/126959
    Сори что не в тему, но какого хера? Они гол Денисова видели?
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Ср, 1 августа 2012, 14:05
    Такого хрена что Терикон это донецкий сайт, ты помотри на менюху сверху — «донбас, донбал, шахтер, донбас...» понятно что они за своих голосуют )
    рейтинг: 0
  • X.Ramos
    Ср, 1 августа 2012, 14:08
    Оценивали только болельщики Шахтера и только голы которые забил Шахтер.На оф сайте был опрос.Это не лучший гол июля УПЛ а всего лишь, лучший гол Шахтера в июле))
    рейтинг: 0
  • kerf
    Ср, 1 августа 2012, 14:08
    Статью то хоть читал. При чем здесь Денисов?
    рейтинг: 0
  • X.Ramos
    Ср, 1 августа 2012, 14:05
    Наш фарм опять усиливаеться!
    terrikon.com/posts/126989

    Симович Янко, Пеле, Борис Панджа, это за месяц трансферного окна.Вот это видно что они усиливаються перед ЛЭ покупая игроков.А мы что делаем? Чего ждем.Да ну его нафиг с такими скаутами и селекцией.Боты! Где усиление к ЛЭ? Стец как был лузером в трансферном плане, так и остался!
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 1 августа 2012, 14:11
    Абсолютно все эти футболисты никоим образом нас не усилят.

    Мне иногда кажется, вам надо покупать ради купить, а не ради усиления.

    Да, и еше.
    Мы тебя банили уже раза 3. Не угомонишься — забаним опять.
    рейтинг: 0
  • X.Ramos
    Ср, 1 августа 2012, 14:16
    Я не говорю что именно эти футболисты нам нужны, и что именно они нас усилят! Я лишь констатирую факт, что Арсенал перед ЛЭ усиливаеться, а мы нет. А на счет бана, так что я не так сказал? Подметил что нужно усиление в команду.Так как тем составом что на данный момент нам ничего не светит если смотреть что нам играть и в ЧУ, ЛЭ, КУ.Парни просто выдохнуться.Что не так то я сказал?
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 1 августа 2012, 14:18
    — Тебя много во всех ветках
    — Ты ноешь об одном и том же
    — Все давно тебя поняли

    Отвечать не надо. Это предупреждение. Начнешь возмущаться — сразу же бан.
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Ср, 1 августа 2012, 14:23
    Просто нужно для себя сделать вывод. И ненужно мечтать и надеяться что мы чего-то выиграем, или куда-то попадем.
    ЛЕ — вылет.
    Купок Украины -вылет.
    Чемпионат — 4, 5 место.

    И не нужно тратить нервные клетки )
    рейтинг: 0
  • Golosov
    Ср, 1 августа 2012, 15:12
    Пральна.Не ходи ты на этот сайт, не пиши здесь свой «говёный пессимизм»- нервов сбережешь. И на ДнепрАрену тоже не ходи — бабла съэкономишь. Ищи позитив в своем пессимизме.
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Ср, 1 августа 2012, 15:35
    Лучше быть пессимистом.
    чем недалеким оптимистом.
    Факты говорят сами за себя 6 последних лет даже в ЛЕ не проходим.
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Ср, 1 августа 2012, 14:16
    Поверь. Если бы руководство выделило деньги. И сказало купить игроков. Ты думаешь их бы не купили?
    Все дело в том что денег никто не дал, и проблема не в Стеце, а в Коломе.
    Который не дает бабла. Стец человек маленький. Ему сказали — он сделал. Если ему нечего не сказали — он нечего не делает. Вот и все. Он же не будет из своего кармана покупать — верно? )
    Ну вот одна надежда что он сидел там в випе на последнем матче против металурга. И играли вроде неплохо. И стадион вроде поддерживал. Может проснутся в нем патриотические чувства, да образумится, да расщедриться на пару новых футболистов. Хотя мало верится.
    рейтинг: 0
  • X.Ramos
    Ср, 1 августа 2012, 14:20
    Да как не дает денег))? Арсенал как то скуплаеться)Или ты веришь в то что у Рабиновича есть бабло на те все трансферы? Волынь тоже усилилась.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 1 августа 2012, 14:21
    Для начала посмотри сколько футболистов покупали, это раз.

    Во-вторых, большинство покупок Арсенала стоят копейки или вообще бесплатные.

    Один трансфер Днепра по деньгам это пол команды Арсенала.
    рейтинг: 0