Ср, 19 августа 2015, 15:52
просмотров: 9061 коментариев: 26 

Бурсаспор заитересован в двух игроках Днепра

Бурсаспор заитересован в двух игроках Днепра

Турецкий клуб Бурсаспор провел переговоры с агентами Валерия Федорчука и Евгения Селезнева, сообщает сайт Bursa Hakimiyet.

 

У обоих игроков через год заканчиваются контракты с Днепром, отмечают турецкие репортеры.

 

 

bursahakimiyet.com.tr

 

 

26 комментариев
  • Георгий
    Ср, 19 августа 2015, 15:56
    никаких Бурсаспоров.
    рейтинг: +22
  • !!DM DNO!!
    Ср, 19 августа 2015, 15:59
    Вот в таких случаях надо продлить их сейчас, чтобы потом бесплатно не ушли! Но мы как всегда будем договариватся о продлении за неделю до истечения контракта…
    рейтинг: +16
  • Вечно перспективный
    Ср, 19 августа 2015, 16:01
    вот интересно, сделает ли выводы наш полуменджмент с прошлых проебов или опять задаром парни уйдут?
    рейтинг: +9
  • !!DM DNO!!
    Ср, 19 августа 2015, 16:02
    Да, походу уже маленькими шагами но идут в правильном направлении! Уже не разбрасываются игроками а продают) Это уже плюс)
    рейтинг: +12
  • Spirt
    Ср, 19 августа 2015, 18:17
    Это конечно с одной стороны плюс, а с другой — играть кому? Да и всеравно не очень верится, что заранее переподпишут (( Хотя должно быть ясно даже Стеценко, что если не переподписывать — уйдут за так…
    рейтинг: +1
  • !!DM DNO!!
    Ср, 19 августа 2015, 18:32
    Ну, так разница в том, что хоть и ушли но за деньги! А так ушли бы даром и все равно играть неокму было бы) Так хоть монетки в карманах звинят и можно, что то да купить на них, а так с дирявыми карманами и голой жопой)))
    рейтинг: +3
  • funkje
    Чт, 20 августа 2015, 18:04
    Какие шаги? Продали основных игроков за меньшую сумму, чем они стоят и то потому что те требовали трансфера. Вот и все. А зачем Федорчуку и Селезневу переподписываться, что бы по 10 лямов задолжать еврею?
    рейтинг: +1
  • AIBOLIT42
    Чт, 20 августа 2015, 08:05
    нет конечно. уйдут.
    рейтинг: 0
  • Vorren
    Ср, 19 августа 2015, 16:13
    Опять турки…
    рейтинг: +5
  • Sprite
    Ср, 19 августа 2015, 16:32
    Не знаю на счет Сели, но Федорчука нужно продлить обязательно.
    рейтинг: +6
  • Dnepr...
    Ср, 19 августа 2015, 16:42
    а смысл Селю продливать за ранее?
    рейтинг: -8
  • !!DM DNO!!
    Ср, 19 августа 2015, 16:46
    Кто знает, прилетел то Руис или нет? Что-то долго новостей нет, прилетел, прошел ли медобследование и тд…
    рейтинг: +2
  • Nicon
    Ср, 19 августа 2015, 16:54
    Прилетел, прилетел
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Ср, 19 августа 2015, 17:00
    Спасибо! А медобследования еще небыло или уже прошел))?
    рейтинг: +5
  • Днепр
    Ср, 19 августа 2015, 17:20
    Дайте человеку отдохнуть, осмотреться) Чувак только прилетел, еще наверное в ушах гул не прошел, а вы его сразу на медосмотр)
    рейтинг: +4
  • Fox
    Ср, 19 августа 2015, 17:00
    Админы напишите подробнее о приезде Руиса, если что то знаете
    рейтинг: +4
  • Push
    Ср, 19 августа 2015, 16:57
    В лучших традициях Днепра-уйдут свободными агентами.
    рейтинг: +1
  • grumbler
    Ср, 19 августа 2015, 17:46
    как уже заипали эти турки!
    ну, на месте Федорчука я бы в Турцию не переходил…
    это 99% крест на карьере…
    туда можно уходить только доигрывать за большие деньги
    рейтинг: 0
  • Раки Днепропетровск
    Ср, 19 августа 2015, 18:26
    Ребята, продать можно-но по адекватной цене, и обязательно покупать на замену молодых дешевле, как говорится пример Севильи перед глазами
    Пы сы это на крайняк, если футболисты сами хотят уйти, чтоб не отдавать потом бесплатно как Коноплянку
    рейтинг: -2
  • !!DM DNO!!
    Ср, 19 августа 2015, 18:34
    Федорчука нельзя продавать не в коем случае!!! Парень только влился в состав, стал приносить пользу и неплохо себя зарекомендовал! И большой плюс, что он хочет у нас играть и не раз говорил, что это его мечтой было когда был в арендах. Другого такого можем и не найти!
    рейтинг: +1
  • Днепр
    Ср, 19 августа 2015, 19:00
    Ни в коем случае нельзя ограничивать себя всякими «ни в коем случае».
    Если на его место найдется достаточно претендентов не хуже, то пойдет он снова в аренду. Он счас играет, потому что у нас дефицит исполнителей.
    рейтинг: -2
  • Vityok
    Ср, 19 августа 2015, 19:30
    А тем временем Евгений Конполянка оказался на рекламном постере Примеры в компании Роналду, Месс и новичка «Атлетико» Джексона Мартинеса
    рейтинг: +15
  • Den FCDD
    Ср, 19 августа 2015, 19:40
    Руис уже в днепропетровске, меосмотр проходит вроде
    рейтинг: 0
  • ZICO
    Ср, 19 августа 2015, 20:49
    Если агенты не накакают, всё будет типтоп!
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Чт, 20 августа 2015, 00:14
    Руис: «Для меня будет честью играть за Днепр» :-)
    https://www.youtube.com/watch?v=d7cuh_SitRU
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Чт, 20 августа 2015, 14:30
    так вперед! че тянуть то?
    рейтинг: +2