Вс, 29 июля 2012, 22:59
просмотров: 6487 коментариев: 32 

Был ли офсайд у Зозули?

Был ли офсайд у Зозули?

Великолепная атака Днепра, приведшая к первому взятию ворот, вызвала некоторые споры.

 

А именно — не находился ли Роман Зозуля в положении "вне-игры" в момент передачи Жулиано?

 

offside

 

Как видим, гол был забит по правилам.


32 комментария
  • Днепровец
    Вс, 29 июля 2012, 23:04
    Не был.
    рейтинг: 0
  • Сергей
    Вс, 29 июля 2012, 23:08
    мяч выбивает защитник в направлении Зозули
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вс, 29 июля 2012, 23:10
    Больше ситуация с отмененным голом Алиева интересует…
    рейтинг: 0
  • madmax
    Вс, 29 июля 2012, 23:13
    Вот-вот! Не смею утверждать, но по-моему такие оффсайды (я так понял снова у Зозули) перестали считать ещё лет 15-20 назад. Поправьте меня, если я ошибаюсь.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вс, 29 июля 2012, 23:13
    Да там все понятно, у Зозули был офсайд, он во время удара Алиева мешал Бандуре.
    Ну это отмазки, я бы такой гол засчитал.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вс, 29 июля 2012, 23:22
    Там с этим «пассивным» офсайдом очень часто меняется интерпретация… Хотелось бы Коллину по этому поводу послушать.
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Вс, 29 июля 2012, 23:32
    А толку его слушать? В итоге всё равно судья у него будет прав!
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Вс, 29 июля 2012, 23:38
    читайте правила футбола уважаемый… Зозуля был последний игрок перед вратарём и он мешал зтим… судья прав на все сто…
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пн, 30 июля 2012, 00:06
    Я про правила написал в первом абзаце, не видно?
    Второй абзац — мое мнение. Там же все написано.
    рейтинг: 0
  • Сергей
    Вс, 29 июля 2012, 23:13
    в ситуации с голом Алиева, Зозуля 10% мешал вратарю… вне игры железное… правда в ворота соперников МКГ, ДК, ШКГ такие голы засчитают…
    рейтинг: 0
  • X.Ramos
    Вс, 29 июля 2012, 23:15
    Чего вы хотите от Бабы с флажком))? Я помню как она не зафиксировала 2 чистых офсайда после которых ДК забило 2 гола.Нельзя женщинам в футбол лезть)))
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Пн, 30 июля 2012, 00:33
    Нормально вона судить. Краще за більшість мужуків. Відвертого «підарства» ніколи не помічав.
    Звичайно, якби нам стояло питання про перемогу/неперемогу, то так.
    А взагалі справедливо, коли відмінюють голи, які відбулися з пасивними. Ну, от уявіть: стоїте ви на воротах. Б"є якийсь жевжик, а перед вами ще 2, які махають руками-ногами і набігають. Це ж відволікає.

    Але Алієва шкода. Нещастить йому поки що, крім пеналю. Весь час півслова бракує, щоб забити
    рейтинг: 0
  • lavelas
    Пн, 30 июля 2012, 11:25
    Да ладно, нормально судят судьи.
    Посмотри на гол ШД, которой не засчитали, когда в тунца попал мяч на линии ворот
    рейтинг: 0
  • Сергей
    Вс, 29 июля 2012, 23:15
    10 лет назад такие офсайды еще и не считались офсайдом…
    рейтинг: 0
  • konikovskiy
    Вс, 29 июля 2012, 23:28
    помню в прошлом сезоне она судила матч с динамо, где они победили 4-0 и все 4 мяча забили из офсайда, и там почему-то эта киевляночка ничего не зафиксировала
    рейтинг: 0
  • Fan1983
    Вс, 29 июля 2012, 23:31
    Извиняюсь, что не по теме, но не мог бы кто-то скинуть ссылку на повтор программы «Про футбол»?
    Со стадиона приехал, посмотреть не успел.
    рейтинг: 0
  • madmax
    Пн, 30 июля 2012, 09:33
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Вс, 29 июля 2012, 23:50
    Гол чистый впрочем как и Алиева — нужно быть таким идиотом что бы не засчетать такой гол, как там Зозуля мог помешать этому Бандуре если он стоит справа, а мяч полетел влево он никак не мог бы спасти в этом моменте. Хотя сейчас это не столь важно 3 очка есть не пропустили, гораздо страшнее, то что Боатенг и Кумарь могут уйти.
    рейтинг: 0
  • Сергей
    Вс, 29 июля 2012, 23:56
    гола небыло… Зозуля был перед вратарем, и мяч пролетел под ним… он мешал своими действиями вратарю, а начит принимал активное участие в эпизоде
    рейтинг: 0
  • DD83
    Пн, 30 июля 2012, 00:20
    после боя руками не машат.
    лучьше покажите где был офсайд когда Алиев гол забил и тварь не защитала его.
    рейтинг: 0
  • Сергей
    Пн, 30 июля 2012, 00:28
    посмотри в видео… Зозуля на пути мяча… а это ВНЕ ИГРЫ!!!
    рейтинг: 0
  • Сергей
    Пн, 30 июля 2012, 00:29
    не сбоку не выше, а прямо под Зозулей…
    рейтинг: 0
  • by_haskell
    Пн, 30 июля 2012, 01:09
    Здесь не было + мяч попал от соперника к нему, а это оффсайдом не считается) А вот жаль гол Алиева, мешал не мешал, он был в пасивном оффсайде, и мяч его вообще не дотронулся…
    рейтинг: 0
  • Barry_more
    Пн, 30 июля 2012, 01:10
    Выдержка из правил
    рейтинг: 0
  • Alex Ch
    Чт, 2 августа 2012, 21:27
    Какой офсайд? В момент удара (смотрите видео) Зозуля стоял чётко за защитником (это после удара защитник, кстати вместе с вратарём, сместился к ближней к Алиеву штанге), то бишь убери Зозулю — ситуация для вратаря равно такая же!
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 30 июля 2012, 01:38
    Гол по правилам, какой нах офсайд? Где? И близко нету! Опять гандоны наверное кипишь подняли на ровном месте), ну оно и не удивительно, в принципе… Жаба-мерзкое земноводное...))
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пн, 30 июля 2012, 10:28
    Учите правила.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 30 июля 2012, 22:27
    Nicon, я имел в виду первый гол, о котором в принципе изначально здесь идёт речь.)По поводу незасчитанного гола Алиева-без вопросов!)
    рейтинг: 0
  • Сергей
    Пн, 30 июля 2012, 10:10
    первый гол по правыилам… пас от ащитника… гол Алиева с нарушением правила вне игры… пасивное, это когда игрок не борется за мяч, не мешает вратарю… Зозуля не просто мешал обзору, он еще подпрыгнул, и мяч пролетел под ним… ОФсайд!!!
    рейтинг: 0
  • Alex Ch
    Чт, 2 августа 2012, 21:30
    Мяч пролетел сбоку, я думаю, если бы Зозуля не прыгал, и не ввёл своим прыжком в заблуждение бокового арбитра, который глядя сбоку посчитал, что мяч пролетел под ним, тот бы (вернее та) флажок бы не поднял…
    рейтинг: 0
  • nono
    Пн, 30 июля 2012, 13:42
    Сколько чего не говори- но не понимаю зачем в футболе арбитры женского пола…
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вт, 31 июля 2012, 03:26
    Для куража и стимула футболистов и главного арбитра!))
    рейтинг: 0