Ср, 18 апреля 2012, 10:26
просмотров: 5818 коментариев: 49 

C "пивоварами" рассудит харьковчанин

C "пивоварами" рассудит харьковчанин

Комитет арбитров ФФУ назначил Константина Труханова из Харькова главным судьей на матч 28-го тура между "Днепром" и киевской "Оболонью", который состоится в субботу, 21-го апреля. Ассистенты арбитра: Андреев О. из Донецка и Быцкало И. из Одессы. Четвертый судья Фощий Ю. из Черкасс, инспектор ФФУ — Попович В. из Закарпатья.

 

Комитет арбитров

 

Арбитр первой категории, ранее судивший, в основном, матчи низших лиг, уже успел отметиться громким скандалом. В прошло году, во встрече команд первой лиги между "Севастополем" и "Говерлой-Закарпатье" Труханов, по мнению закарпатского клуба, порядком "начудил":

 

 

Дебютировал Константин Труханов в матчах Премьер-лиги совсем недавно, 3-го марта, во встрече между "Черноморцем" и "Ильичевцем". И дебют вышел весьма "фееричным", арбитр показал игрокам 11 желтых и 2 красные карточки.

 

fcdnipro.com

49 комментариев
  • SL
    Ср, 18 апреля 2012, 10:37
    резиновым уже нет смысла нас топить… и так все что можно было сделано($$$)
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Ср, 18 апреля 2012, 10:41
    Почему это нет смысла? Еще какой есть! Вывести Арсенал на чистое 4 место! Не дать Днепру играть в Европе!
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Ср, 18 апреля 2012, 10:52
    Чтобы не дать нам играть в Европе, этого будет мало.
    Нас при определённых условиях, даже 6 место в Европу проводит.
    Из Соперников за 4 место:
    — Арсенал — может;
    — Таврия — мало вероятно, 2 игры с 1 и 2 место и напряжённая ситуация, их вряд ли пропустит.
    — Металлург — с ними очная встреча, которая будет с ними когда они будут менее отдохнувшие.
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Ср, 18 апреля 2012, 13:31
    Ты долго думал прежде чем написать это.
    Судья не будет засуживать по своим принцыпам либо футбольным, это черевато увольнением, и сам если на лапу возмет тоже уволят, ФФУ не за красивые глаза прикрывает судей!!! ФФУ сами получают бабос а это Суркисы.
    рейтинг: 0
  • SL
    Ср, 18 апреля 2012, 14:19
    Тесть хорей с кротами суркисы тянут?)
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Чт, 19 апреля 2012, 09:43
    ru.wikipedia.org/wiki/Суркис,_Григорий_Михайлович

    Григорий Суркис бос ффу а брат владелец Динамо = значит судья копал яму под собой? но его врядли уберут он Динамо всегда судит!
    Связь увидел?
    рейтинг: 0
  • SL
    Чт, 19 апреля 2012, 10:08
    Ты думаешь гриня более влиятельный человек чем Ахметов?
    Вакс и дальше будет судить…
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Чт, 19 апреля 2012, 11:08
    Ахметов навреное влиятельней, но руль у Суркисов хотя там круговая порука они там все вась вась, и не исключенно Суркисы сами себя подставили для так сказать для пиара ведь Вакс судил 5 последних матчей ДК и удивительно они выиграли, еще терки были с Кривбасом
    рейтинг: 0
  • •ⒹⓃⒺⓅⓇ•
    Ср, 18 апреля 2012, 14:31
    Оболони очки надо!
    рейтинг: 0
  • Deimos
    Ср, 18 апреля 2012, 17:18
    Сразу вспомнился товарищ «Очки нннннада?» '\О-О/'
    рейтинг: 0
  • Денис 1985
    Ср, 18 апреля 2012, 10:39
    очередное испытание для Днепруши!))))
    рейтинг: 0
  • Александр254
    Ср, 18 апреля 2012, 10:55
    Днепр будет играть жёстко.
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Ср, 18 апреля 2012, 10:58
    В матче с Оболонью судья не должен играть какую-то важную роль, Оболонь не та команда которая окажет сильное сопротивление, по крайней мере в данном ЧУКРЕ.
    рейтинг: 0
  • paliis
    Ср, 18 апреля 2012, 11:10
    ага Александрия тоже вроде не тот соперник, но тем не менее (счет не всчет)
    рейтинг: 0
  • Dimas
    Ср, 18 апреля 2012, 11:28
    нужно забивать 5-6 головов, и судья не поможет
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Ср, 18 апреля 2012, 11:44
    с 6 местом рисковать не надо, не известно кто кубок возьмет, а вот 5 думаю даже лучше чем 4. Побольше будет игр в квалификации ЛЕ, а они могут быть полезными для сыгранности команды и опыта
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 18 апреля 2012, 11:46
    С нашим рейтингом это чревато сильным соперником и ранним вылетом.
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Ср, 18 апреля 2012, 12:11
    На ранней стадии нашего рейтинга хватит быть разведёнными с сильными соперниками, а вот рейтинг, более ранней стадией можно и поправить.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 18 апреля 2012, 12:20
    а) не хватит;
    б) копейками?
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Ср, 18 апреля 2012, 12:56
    можно будет в конце сезона вернутся к пункту а) и посмотреть, про хватит или нет, по пункту б), да копейками, но не в нашем положении ими брезговать.
    рейтинг: 0
  • Eho
    Чт, 19 апреля 2012, 18:55
    Если будем пятыми, то начнём на раунд раньше и будем сеянными.
    Возможные соперники
    IF Elfsborg 10.180
    Sheriff Tiraspol 9.849
    Omonia Nicosia 9.099
    Mlada Boleslav 9.070
    Arsenal Kiev 9.026
    Rapid Boekarest 8.764
    Litex Lovech 8.350
    Slovan Bratislava 7.974
    Hajduk Split 7.774
    Hearts 7.228
    Kalmar FF 7.180
    SV Ried 6.765
    FC Midtjylland 6.505
    FC Luzern 6.360
    Dundee United 6.228
    AIK 5.680
    Dinamo Minsk 5.641
    AGF Aarhus 5.505
    Slask Wroclaw 5.483
    Aalesund FK 5.435
    Maccabi Netanya 5.400
    Thun 5.360
    Qarabağ 5.241
    Dinamo Tbilisi 5.233
    FH Aktobe 5.066
    Ruch Chorzow 4.983
    Polonia Warschau 4.983
    St. Patricks 4.975
    Не скажу, что «это чревато сильным соперником» но вылететь от Митьюланда, Хартса, Млады или Рапида можно спокойно.
    рейтинг: 0
  • Legion
    Ср, 18 апреля 2012, 12:06
    Нужно на эту игру Мазуха не выставлять на игру, а то карточек думаю будет куча, а он нам нужен на МетаДон
    рейтинг: 0
  • Stella
    Ср, 18 апреля 2012, 12:38
    Да, судьи у нас уникальные! Начудил в 1-й лиге — добро пожаловать в высшую!!!
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Ср, 18 апреля 2012, 13:55
    Оболонь хочет остаться в вышке.Судейка нужен для неё и МД\надавать карточек, пенальти и т.д.\.В УПЛ-ВСЁ очень ПРОСТО\как говорил ИВК: смотри, кому это ВЫГОДНО!\.
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Ср, 18 апреля 2012, 14:03
    ЛЮДИ МОЖЕТ ХВАТИТ ДАМАТЬ ЧТО СУДЬИ САМИ ЧУДЯТ. ФФУ=СУРКИСЫ С ИХ ПОДАЧИ СУДЬИ ЗАСУЖИВАЮТ. СУДЬЯ ЕСЛИ САМ ВОЗМЕТ НА ЛАПУ УБЕРУТ НАФИГ.
    рейтинг: 0
  • Inter-NET
    Ср, 18 апреля 2012, 14:05
    Да уж — комитет арбитров у нас
    УНИКАЛЬНЫЙ!
    рейтинг: 0
  • Inter-NET
    Ср, 18 апреля 2012, 14:06
    И линейные тоже из «дружественных»
    городов
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Ср, 18 апреля 2012, 14:18
    Судьи взрослые люди получают за работу очень солидные деньги, при этом самодеятельностью заниматься черевато последствием ффу просто так не прикроет.
    Другое дело его могут спецом подставить чтоб если че можно было слить
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Ср, 18 апреля 2012, 16:03
    Опять хорек!
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Ср, 18 апреля 2012, 16:45
    может хватит? с харькова он, с донецка, с крыжопля… Да, нас засуживали, но не до такой же степени судей теперь гнобить. Вы уже до игры засудили нас. Каждый день одна и та же новость — комитет поставил не того судью. Создаётся впечатление, что даже судья из нашего города будет принят в штыки
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Ср, 18 апреля 2012, 16:46
    аналогично с суркисами. понятно, что нормальных людей что среди судей, что среди футбольных администраторов найти тружно, но тем не менее
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Ср, 18 апреля 2012, 17:44
    Надо выйти на поле и за первые 20 минут забить 3 гола. После такого начала пивоварам даже судья не поможет.
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Ср, 18 апреля 2012, 21:11
    сколько он ждал поддержки, спс тебе пусть и здесь свое травит, а то ты не знаешь какая температура в Кёльне.
    рейтинг: 0
  • red1982
    Ср, 18 апреля 2012, 19:25
    Значит Днепр потеряет очки
    рейтинг: 0
  • Kuzmich
    Ср, 18 апреля 2012, 20:01
    Это ещё бабка надвое сказала! Господин хороший, не разводите здесь панику!!!
    рейтинг: 0
  • Kuzmich
    Ср, 18 апреля 2012, 20:24
    Извините, что вмешиваюсь, но хватит заниматься тут троллингом, для этого есть курилка, там и выясняйте, кто прав, а кто виноват, кто из вас в реале круче, а кто интернетный тролль.
    рейтинг: 0
  • Kuzmich
    Ср, 18 апреля 2012, 20:18
    Господа хорошие, харе сырость разводить! Ну из Гондон-сити судья, ну и что? Нам и из Киева, и изо Львова судьи попадались, один хрен засуживали. Если наши играть будут, то и судья ничем оболони не поможет, и тогда наш «Днепр» оболони оформит путёвку в первую лигу))))Но если будет та же херня, что и в первом тайме против александрии, то можем и очков не досчитаться((( Одним словом всё будет видно в субботу. А на данный момент предпологать — это тоже самое, что гадать на кофейной гуще.
    рейтинг: 0
  • adder
    Ср, 18 апреля 2012, 20:50
    Жаль не Можаровский — наш человек
    рейтинг: 0
  • schpizköln
    Ср, 18 апреля 2012, 21:08
    Я тоже считаю, что сырость разводить не стоит.Какой бы судья не был,«Днепр» на Классе четыре положить Обязан! Если не рвать «Оболонь» так о какой Европе мечтать можно!?
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Ср, 18 апреля 2012, 22:01
    Скорей мандраж по поводу слабой мотивации у наших по сравнению с мотивацией тех команд, что сражаются всеми способами за премьерку.Пример того же Кривбасса или Ворсклы. Я думаю(хотя лучше бы заблуждался)те кто считают что в Днепре надолго и их устраивает всё просто булки расслабляют, недоигрывают.Пивовары будут землю грызть -это им больше надо(с их то зарплатой, которая вряд ли дотянет до з/п Кравы или того же Шахова) Рамоса жаль, под конец чемп-та дисциплину держать трудно в команде, где нет большой конкуренции в составе.А мы тут какую то секс ориентацию судей обсуждаем.
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Ср, 18 апреля 2012, 22:40
    Чесно сказать я побаиваюсь в этот раз Оболонь. Эти парни будут сильно мотивированы, будут биться до конца чтобы выжить. Могут проявить характер. Как говорят раненый зверь опасней вдвойне.
    рейтинг: 0
  • schpizköln
    Чт, 19 апреля 2012, 00:02
    «ДНЕПРОПЕТРОВИЧ», конечно Ты прав, мативация у «Оболони» будет высока, они цепляются за соломинку, на кону «быть или не быть», в этом и есть фарт-дорога для «Днепра». Кыяном нужно выигрывать, они полезут вперёд и наши должны будут воспользоваться «пустотами» и скоростными выпадами Матеуса и Каноплянко, которые легко пробуравят все защитные редуты аутсайдера. Я повторюсь; Победа должна быть на классе, крупная и феерическая.Здесь присутствует местечковый момент: домашняя игра,«прикорм» местного зрителя на перспективу, стабильность «кресла» Рамоса перед летней паузой, закрепление четвёртой позиции, столь родной за последнее время и наконец важна сыгранность в атаке, которой пора уже стабилизироваться.Ведь не секрет, что Калинич до травмы был более удачлив и острее в завершающей стадии атаки, что Каноплянко перебарщивает индувидуальностью, хоть иявляется технарём и мозгом команды, что Зозуля выполняет большой объём работы, но КПД его затрат очень низок.Вопросов больше чем ответов, когда будет наоборот, тогда можно и Европу «на зуб» пробавать и стыдно не будет и бельнцоновский синдром напрочь сгинет и стадион от Днепропетровцев ломиться станет.
    рейтинг: 0
  • adder
    Чт, 19 апреля 2012, 00:17
    Оболонь бояться в футбол не играть
    рейтинг: 0
  • Panca
    Чт, 19 апреля 2012, 03:00
    у нас календарь не такой уж и простой, как казалось бы: Оболонь и Карпаты которые за вылет борятся и Метадон за ЛЕ.
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Чт, 19 апреля 2012, 11:22
    Полностью разделяю твое мнение, вроде команды не самые сильные но они будут бороться за каждый бал.
    рейтинг: 0
  • |blue|white|sky blue|
    Чт, 19 апреля 2012, 16:20
    Блять… еще матча не было, а уже истерика в 100500 комментариев.
    рейтинг: 0
  • Stella
    Чт, 19 апреля 2012, 17:52
    Оболонь не зможе, судья допоможе! )))
    рейтинг: 0
  • Alex Ch
    Пт, 20 апреля 2012, 21:55
    Судя из увиденного — просто судья не компетентный, с небольшой частью титров я таки несогласен. На матч с Оболонью, учитывая большое количество «штрафников» из судей так сказать нашей судейской «элиты», чего лучшего ещё ждать. Особенно учитывая уровень боковых судей в матче с «Александрией»…
    рейтинг: 0
  • Alex Ch