Вт, 23 апреля 2013, 16:15
просмотров: 4605 коментариев: 16 

C Зарей сыграем на день раньше

C Зарей сыграем на день раньше

Футбольный клуб Днепр обратился в Премьер-лигу с официальным письмом, с просьбой перенести матч с луганской Зарёй с субботы 4-го мая на пятницу, 3-го мая, в связи с участием Днепра в полуфинале Кубка Украины. Напомним, что на этой стадии днепропетровцы сыграют с одесским Черноморцем 8-го мая.

 

ФК Заря пошел на встречу днепропетровскому клубу.

 

Таким образом, согласно постановлению Премьер-лиги и по обоюдному согласию клубов, матч 27-го тура чемпионата Днепр — Заря состоится в пятницу, 3-го мая. Начало игры — 18:00.

 

zarya-lugansk.com

 

16 комментариев
  • 1983(1988)
    Вт, 23 апреля 2013, 16:19
    Ой, это как. Клуб о себе позаботился…
    А раньше испанцы хором рассказывали, как это неважно, а клуб, что это бесполезно

    Молодцы
    рейтинг: +15
  • Bujuju
    Вт, 23 апреля 2013, 16:34
    Кто-то разузнал куда можно обращаться по таким вопросам.
    рейтинг: +6
  • LIS
    Вт, 23 апреля 2013, 16:39
    Ой, в Новомосковском лесу все звери выдохли, что ли.:so:
    Снимаю шляпу.:yes:
    рейтинг: +2
  • ЮС
    Вт, 23 апреля 2013, 16:41
    Все-таки факс работает, ИНОГДА!
    рейтинг: +8
  • LIS
    Вт, 23 апреля 2013, 16:48
    Да там не факс, там наверное скайп заработал.:)
    рейтинг: 0
  • Proximys
    Вт, 23 апреля 2013, 16:50
    а кто-то абратил внимание на статью? Причал берёт инфу с сайта зори! позор бля.
    НА сайте зори нормальноописана ситуация «попросили… разрешили… договорились». все по человечески.
    А на нашем офф сайте «03.05.18.00» ну не пидарасы!!!
    рейтинг: -6
  • Muxtar
    Вт, 23 апреля 2013, 17:07
    Вообще-то есть новость на оф. сайте. Очки в аптеках нашего города.
    рейтинг: +3
  • Proximys
    Вт, 23 апреля 2013, 17:22
    Правда? может тебе очки купить? Я не говорил что на оф сайте тишина. я написал что у нас как всегда два слова об этот. и таким ресурсам как этот приходится брать текст с сайта других клубов которым собственно похер на это, поскульку инициатором был именно Днепр
    рейтинг: -5
  • Днепрянин1985
    Вт, 23 апреля 2013, 16:52
    ну и отлично, кубок нам надо, давно ничего у нас нет, а этот сезон он бы подчеркнул как начало нашего восхождения
    рейтинг: +4
  • FC_DniproUA
    Вт, 23 апреля 2013, 17:07
    С одной стороны хорошо, а с другой плохо, у меня в пятницу наверное не получитса пойти на матч((
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вт, 23 апреля 2013, 17:30
    А у меня наоборот :)
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вт, 23 апреля 2013, 17:26
    Правльно. Только время — 18.00 — рановато… Часиков бы на 20.00
    рейтинг: +1
  • Evgenko
    Вт, 23 апреля 2013, 18:48
    да, и в правда рановато. Придется на работе отпрашиваться
    рейтинг: 0
  • Alkis
    Вт, 23 апреля 2013, 18:51
    Так вроде ж Кабмин объявил этот день нерабочим с отработкой в одну из суббот
    рейтинг: 0
  • madmax
    Вт, 23 апреля 2013, 18:56
    У каждого своя работа (может и не одна) и свой график. Мы не в совке, где все поголовно работали только в будни. У меня, например, работа исключительно по выходным (сб, вс и дни гос. праздников) ;-)
    рейтинг: 0
  • Agni
    Ср, 24 апреля 2013, 09:27
    не в совке и еще, не плохо бы уточнить, не в нормальном правовом государстве.
    рейтинг: +1