Ср, 8 февраля 2012, 20:58
просмотров: 6836 коментариев: 25 

Cadena Ser: Рамос может возглавить "Малагу"

Cadena Ser: Рамос может возглавить "Малагу"

Хуанде Рамос, главный тренер "Днепр"а, может сменить Мануэля Пеллегрини на тренерском мостике «Малаги», сообщает Fichajes со ссылкой на эфир радио Cadena Ser.

 

Пеллегрини не оправдывает ожиданий руководства "анчоусов" – "Малага" сейчас находится вне зоны еврокубков. В своем последнем матче команда уступила "Гранаде".

25 комментариев
  • Legion
    Ср, 8 февраля 2012, 21:03
    Утка :) Конкретики в этом нету не какой. Наверно как только тренер где то пытаются по менять, так СМИ сразу берет список тренеров и в 1 позиции находиться Рамос ))
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Ср, 8 февраля 2012, 21:13
    Хуанде Рамос может возглавить «Малагу»
    Инфа — 37%

    Источник: infometer.ru
    рейтинг: 0
  • Сашко
    Ср, 8 февраля 2012, 21:29
    я полечу в космос на сверхзвуковом дирижабле с 3 девственницами — китаянками и пятиногим слоном — мутантом?

    Инфа — 44%

    Источник тот же инфометр)
    рейтинг: 0
  • Fertilizer
    Чт, 9 февраля 2012, 10:35
    Бгаа, порвало
    сегодня 9 февраля
    Инфа — 23%
    рейтинг: 0
  • @Vadim@
    Чт, 9 февраля 2012, 20:03
    Порвал!!!!!))))))
    рейтинг: 0
  • sauntgempton1
    Ср, 8 февраля 2012, 21:25
    Кря, кря
    рейтинг: 0
  • Джел
    Ср, 8 февраля 2012, 21:27
    Как же он бедненький будет одновременно тренировать Атлетико, Севилью и Малагу?
    рейтинг: 0
  • Muller
    Ср, 8 февраля 2012, 21:42
    Пусть идет с Миром.
    рейтинг: 0
  • Igor Dnepr
    Ср, 8 февраля 2012, 22:00
    утка/Олени))
    рейтинг: 0
  • Deliverator
    Ср, 8 февраля 2012, 22:19
    А.В. Стеценко может возглавить Кривбасс! Источник — окружение ИВК )
    Если это будет, то фаны будут долго и жестко бухать )
    рейтинг: 0
  • sauntgempton1
    Ср, 8 февраля 2012, 22:34
    Шутник )))
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Чт, 9 февраля 2012, 17:05
    при чем фаны и Днепра и Кривбасса.
    рейтинг: 0
  • Eho
    Чт, 9 февраля 2012, 01:04
    Если в этом есть хоть капля правды, то вскоре мы должны ожидать усугубления конфликта внутри клуба. Будет очередной демарш от Рамоса с отказом от игры на турнире. А вообще Малага для него — очень хороший вариант. А месте Бени я бы отпустил.
    рейтинг: 0
  • мистер икс
    Чт, 9 февраля 2012, 10:01
    Может хватит уже чушь нести с отказами от игры на турнире, самому не надоело есче?
    рейтинг: 0
  • red1982
    Чт, 9 февраля 2012, 10:20
    Там столько бабла не платят
    рейтинг: 0
  • мистер икс
    Чт, 9 февраля 2012, 10:26
    Можешь не сомневаться, платят поболее.
    рейтинг: 0
  • Mr. X
    Чт, 9 февраля 2012, 11:32
    Надоели нашего тренера трогать! Он всё равно останется в Днепре. ИНФО — 100%
    рейтинг: 0
  • zlatko
    Чт, 9 февраля 2012, 12:03
    до літа, думаю, залишиться, а там варіантів багато. залежить від результатів дніпра
    рейтинг: 0
  • BuddySan
    Чт, 9 февраля 2012, 14:49
    Вот шо бесит, для этих испанцев, та даже для Рубина с края цивилизации, Днепра как вроде не существует… типа Рамос щя все равно без дела!
    рейтинг: 0
  • Robert
    Чт, 9 февраля 2012, 15:09
    Как говориться — не в бровь, а в глаз…
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Чт, 9 февраля 2012, 20:22
    То, что сейчас на выходе у Дона в Днепре, по сравнению с ожидаемым 1,5 года назад, можно и сказать, что тут он без дела.
    рейтинг: 0
  • K-Valentin
    Чт, 9 февраля 2012, 21:46
    Как заипали уже эти новости, куда уже только не сватали Дона, особенно поражает это:«Пеллегрини не оправдывает ожиданий руководства „анчоусов“ – „Малага“ сейчас находится вне зоны еврокубков.»… Но ДНЕПР зато в зоне… а еще взял уже три Кубка Европы и три раза чемпионом стал Украины!, канеша надо срочно забирать его в Малагу, и в Севилью, и в Атлетико, при чем, во все клубы сразу, одновременно совмещая руководство над сборной Германии…
    Я думал только у нас журналюги ради куска хлеба, дебилами готовы быть, ан нет и в Испании голодно… И нах нам такой Евросоюз, спрашивается?
    Короче, очередная утка… и Слава Богу…
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Пт, 10 февраля 2012, 11:26
    На днях Международная федерация футбольной истории и статистики опубликовала свой рейтинг самых успешных тренеров. В когорту самых-самых, помимо нынешнего наставника украинской сборной Олега Блохина, который получил 53-е место, попали еще два специалиста, работающие в Украине. Почетное 34-е место делят между собой Мирча Луческу и Хуанде Рамос.
    рейтинг: 0
  • Билли
    Пт, 10 февраля 2012, 15:33
    Бред бредовый и бредом погоняет…
    рейтинг: 0
  • 1. Dnipro
    Сб, 11 февраля 2012, 11:29
    даа))) вспоминаю как издели на Рамоса чтоб уеповал нах, а как только такая вероятность появилась, все, нетрогайте нашего тренера))) Нецениш пока не потеряешь — это 100%
    Рамос сейчас делает такой фундамент, который в будущем даст огромные дивиденды! Уйдет сейчас — нас ждет новая перестройка, сначала будут ломать, потом строить — и так бесконечно!
    рейтинг: 0