Пт, 8 ноября 2019, 11:37
просмотров: 3203 коментариев: 17 

Чанцев: Гуйе нужно заканчивать карьеру

Чанцев: Гуйе нужно заканчивать карьеру

— По поводу игры «Днепра-1» на неделе звучала версия, мол, переоценила команды свои силы в УПЛ, не все соответствуют ее уровню… «Заря» это только подчеркнула?

 

— Заре нынче сложно противостоять. Команда Скрипника нашла свою игру, в ней снова раскрылись арендованные футболисты. А у «Днепра-1» что-то не получается… Пропала комбинационная игра, которая была на старте сезона, и сейчас днепряне пытаются действовать, используя длинные передачи. Но тренеру виднее.

 

— Защитник «Днепра-1» Папа Гуйе наделал немало ошибок в этом матче…

 

— Сделаю небольшое отступление — впервые я увидел Папа Гуйе в Турции, куда на сбор его привез Кварцяный. Папа тогда выглядел необычно, казался каким-то диким, но потом в полной мере раскрылся. Однако сейчас трудно понять, зачем в «Днепре-1» задействуют Папа Гуйе. Считаю, что ему нужно заканчивать игровую карьеру. Думаю, тренерский штаб «Днепра-1» будет делать выводы и в ближайшее время искать ему замену.

 

Источник: zbirna.com


17 комментариев
  • zesar_1
    Пт, 8 ноября 2019, 12:42
    Папа поставив хату на гол в перші 2 хвилини.
    рейтинг: -3
  • Василий1949
    Пт, 8 ноября 2019, 13:13
    папа уже не тот который играл раньше такие ошибки не простительны надо с ним роставатся
    рейтинг: -6
  • Днепр
    Пт, 8 ноября 2019, 14:40
    Папа конечно же не тот и его карьера подходит к концу, но с вашей стороны делать такие заявления, мягко говоря, неэтично, тем более, что в первую очередь виноваты фланговые игроки, которые оставили фланг полностью неприкрытым, а Папа просто не смог спасти ситуацию.
    рейтинг: +6
  • zesar_1
    Пт, 8 ноября 2019, 15:03
    Ну нехай він бігати швидко не може. Але такий досвідчений захисник в одній атаці танцює ламбаду навколо Кабаєва та двічі відтягує офсайдну лінію. Нє, не співпадіння. У доведених договірних матчах паляться менше.
    рейтинг: -5
  • Днепр
    Пт, 8 ноября 2019, 15:30
    По перше, він центральний захисник і перекривав гравця по центру.
    По друге, ігнорувати ще гравця на фланзі теж не міг, тому що він був з м'ячем і він біг к воротам. У Гуйє був вибір перекривати прохід гравцю к воротам чи тримати лінію. В обох випадках у гравця Зорі було багато варіантів розвитку атаки з ударом по воротах. Гуйє на досвіді зробив все, щоб удару не було якнайдовше, але цього було замало, гравець Зорі був швидший.

    Лоханулись флангові гравці, а центральні дали виконати гостру передачу.
    Якщо ви цього не бачите, то ви не знаєте як грати у футбол.
    рейтинг: +3
  • zesar_1
    Пт, 8 ноября 2019, 16:54
    Ну добре, забіг до штрафної можна якось пояснити. Але що сталося в штрафній?
    Нюанс 1: Кабаєв обіграв двох, Папу (як легко!) та Лопирьонка, і зверніть увагу які в них різні дії після цього.
    Нюанс 2: зверніть увагу, як Польовий робить ривок вперед, підтримуючи офсайдну лінію, яку в цьому моментів повинен був формувати Лопирьонок, як останній захисник проти м'яча. Папа ж повільно човгає в бік воріт, лишаючи у грі двох атакуючих Зорі.
    рейтинг: -5
  • Днепр
    Пт, 8 ноября 2019, 17:12
    Кабаєв молодець, обіграв повільного Гуйе, недосвідченого Лопирьонка, і виконав хороший удар. Це не заслуга Гуйе.
    Чому Польовий зробив ривок вперед, це питання до Польового. Це не питання до Гуйе. Можливо, це питання до ТШ чому Гуйе в цьому моменті зіграв по іншому (установка?).

    Вам дуже кортить звинуватити Гуйе у програші, але налажали всі.
    рейтинг: +4
  • Днепр
    Пт, 8 ноября 2019, 18:41
    А что делал Лопыренок, кстати, в этом моменте? куда так высоко и без оглядки бежит центральный защитник, когда мячом его команда не владеет?
    Это явная ошибка
    рейтинг: +4
  • notorious dave
    Пт, 8 ноября 2019, 13:36
    100%
    рейтинг: -5
  • alessandro1393
    Пт, 8 ноября 2019, 14:33
    — Защитник «Днепра-1» Папа Гуйе наделал немало ошибок в этом матче…

    В этом матче все защитники «Днепра-1» много налажали. И Папа был из них далеко не самым худшим!
    рейтинг: +13
  • фермер
    Пт, 8 ноября 2019, 18:30
    Папа не просто не тот уже.Не тот он был придя в Днепр с Маркевмчем, а сейчас он уже ни какой.
    рейтинг: -4
  • na[FAN]ya
    Пт, 8 ноября 2019, 20:00
    Даже никакого Папу заменить некем.
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль50
    Пт, 8 ноября 2019, 19:54
    А к какому тут фигу какой то там Чанцев? Это чмо хочет что ли занять место Хведи?
    рейтинг: -2
  • Ливерпуль50
    Пт, 8 ноября 2019, 20:00
    Че эти долбодятлы приколебались к Гуйе? Не фиг что ли больше обсуждать? Еще чмо какое то что то там ляпает языком своим херовым… Сука
    рейтинг: 0
  • Alexandr_Didus
    Пт, 8 ноября 2019, 23:39
    Ты конченый. Больной ублюдок
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль50
    Сб, 9 ноября 2019, 19:44
    А ты, тварь вонючая, «умнейший типа эксперт»… Идиот! Ты ж видел сегодня-Гуйе в теме!!!
    рейтинг: +2
  • Alter Vlad-1
    Сб, 9 ноября 2019, 01:35
    Чанцев -«Большой мыслитель» и «Известный тренер»?? ?! Почему вдруг у него берёте интервью о Дн-1 и Папе Гуйе — его мнение кого-то интересует? Ведь этот «тренер» по-моему тренировал какое-то время «Металлург» Запорожье, опустил его ещё ниже, после чего его по-тихому уволили. Или я ошибаюсь? А вспомните предыдущие 2-3 игры: сколько раз именно Папа успевал своим широким шагом заблокировать удары соперников! И сколько раз он подстраховывал своих коллег по защите?! Если слаба вся линия, то и он срывается. Он, конечно, уже не такой уж быстрый, но рост и опыт при всём этом помогают ему успевать во многих эпизодах. Не в Папе причина провалов защиты!
    рейтинг: +4