Пт, 18 октября 2013, 15:16
просмотров: 6935 коментариев: 54 

Чеберячко самый полезный игрок Днепра

Чеберячко самый полезный игрок Днепра

В 16-ти матчах сезона 2013/14 (ПРемьер-лига и Кубок Украины, Лига Европы) Хуанде Рамос задействовал в составе Днепра 24 футболистов, а самым незаменимым из них оказался защитник Евгений Чеберячко. Он провел на поле 1305 минут из 1440 возможных (прерванный поединок с Металлистом пока не в счет).

 

Чеберячко не принял участие лишь в поединке 10-го тура чемпионата Украины с запорожским Металлургом, а в ответной встрече плей-офф раунда Лиги Европы с эстонским Нымме Калью отыграл один тайм.

 

В пятерку самых востребованных игроков Днепра в нынешнем сезоне также входят вратарь Денис Бойко (1260 минут), защитник Ондржей Мазух (1227), полузащитники Руслан Ротань (1121) и Джаба Канкава (1055). Примечательно, что все 16 матчей сезона отыграли форварды Евгений Селезнев и Роман Зозуля, но у них в активе лишь по четыре полных матча. Ротация в линии атаки у Днепра очень высока.

 

 

10000.com.ua

 

54 комментария
  • Панча
    Пт, 18 октября 2013, 15:25
    Полезный не очень уместно. Незаменимый — наверно.
    Хотя не скрою тот факт, что Женя значительно прибавил. Как я предполагал ранее, скорее всего, это благодаря появлению хорошего вратаря.
    рейтинг: +31
  • Jack1985
    Пт, 18 октября 2013, 15:27
    Я бы наверное сказал, что это благодаря Канкаве. Но и Женя прибавил, факт.
    рейтинг: +30
  • МойДнепр!
    Пт, 18 октября 2013, 20:37
    Это не благодаря появлению хорошего вратаря, а появлению замечательного тренера — синьора РАМОСА!
    Вот кого благодарить надо!
    И, не только Чеберячко он поднял, а того же Селезнева из простого силового центр-форварда, сделал прекрасного универсального игрока линии атаки, которые не только забить может, но и пас отдать, и атаку организовать!
    Уйдёт Рамос (не дай Б… г !) и настанут для нас смутные времена Бессонова, или ещё жуже того!
    А я хочу для нашего Днепра одного — повторения блистательных 83 и 88 годов!
    Мы должны быть первыми — и никак иначе!
    рейтинг: +13
  • Матрос.dp
    Пт, 18 октября 2013, 15:25
    Ха ха) вот нам и Чеберячко! Жека молодец)
    рейтинг: +21
  • termist
    Пт, 18 октября 2013, 15:27
    наверное Рамос совсем неразбирается в футболе раз ставит Чебура в состав чаще других, вот ребята на форуме совсем другое дело. Или нет он его специально ставит в каждом матче что б он мазолил глаза Стецу, и тот поскорей бы купил нового защитника.
    рейтинг: -28
  • nigroll
    Пт, 18 октября 2013, 16:04
    а у него есть выбор? Другого ЦЗ играющего левой ногой у него просто нет а ставить в центр на левый фланг ему просто некого
    рейтинг: +8
  • arrow
    Вт, 22 октября 2013, 15:36
    выбор есть всегда.
    рейтинг: 0
  • Volk
    Пт, 18 октября 2013, 16:13
    лимит + травма Дугласа
    рейтинг: +4
  • Ден_82
    Сб, 19 октября 2013, 14:37
    на счет лимита у нас вообще проблем нет, думаю в среднем у нас за матч 5-6 легионеров.
    рейтинг: 0
  • nigroll
    Сб, 19 октября 2013, 19:16
    а Дуглас разве левой играет?
    рейтинг: 0
  • r
    Пт, 18 октября 2013, 15:29
    оцетагтаг (с)
    рейтинг: +2
  • Фокус
    Пт, 18 октября 2013, 16:38
    отакої
    рейтинг: 0
  • ron9
    Пт, 18 октября 2013, 15:38
    один только слепой Фоменко не может разглядеть талантище…
    рейтинг: +12
  • dvrts
    Пт, 18 октября 2013, 16:34
    Хач и Рак есть на его позицию
    рейтинг: 0
  • SL
    Пт, 18 октября 2013, 16:05
    Кто бы там не смеялся, но Жека прибавил однозначно!
    Хотя на этой статистике больше сказалась травма Дугласа
    рейтинг: +6
  • TOM
    Сб, 19 октября 2013, 09:51
    А то что Дуглас в два раза медленее чем Чеберячко, ничего?
    рейтинг: -1
  • HellRain13
    Пт, 18 октября 2013, 16:07
    Главное что он играет МОЛЧА, ото признак работы, а по игре прибавил 100% посмотрим что дальше будет
    рейтинг: +17
  • dvrts
    Пт, 18 октября 2013, 16:34
    А как это он был меньше Бойко? Разве Ден не во всех матчах играл?
    рейтинг: 0
  • 88
    Пт, 18 октября 2013, 16:56
    В обоих матчах с эстонцами играл Лаштувка
    рейтинг: 0
  • funkje
    Пт, 18 октября 2013, 17:00
    Последние матчи удивляет приятно. Хотя и видно что играет на максимуме, пока помогают партнеры — он надежен.
    рейтинг: -1
  • sossios
    Пт, 18 октября 2013, 17:34
    Не удивлюсь еще, если он в Бразилию на ЧМ полетит! :)
    рейтинг: +4
  • 4 напа
    Пт, 18 октября 2013, 21:25
    Туристом)))))
    рейтинг: +1
  • daruma
    Пт, 18 октября 2013, 17:51
    Какая странная логика у нашего брата болельщика. Плохо — критика, хорошо — сарказм.
    Я искренне рад за Женю. Добавить при достаточно жесткой критике — это достойно уважения.
    ПС. При Рамосе многие наши футболисты открывают новые способности и дополнительные резервы. Это радует.
    рейтинг: +15
  • Duglas Silva+
    Пт, 18 октября 2013, 17:59
    то шо он дофига играет не означает что он самый полезный
    рейтинг: -11
  • alex_dniepr
    Пт, 18 октября 2013, 18:07
    Значит я не разбираюсь в футболе((Для меня он-слабое звено!
    рейтинг: -9
  • Shurik-48
    Пт, 18 октября 2013, 19:46
    Значит я разбираюсь в футболе, так как всегда спорил с теми, кто гнал на Чеберячко.
    рейтинг: +6
  • alex_dniepr
    Пт, 18 октября 2013, 19:53
    Везёт тебе! А я выходит -нет((
    рейтинг: -2
  • alex_dniepr
    Пт, 18 октября 2013, 19:58
    П.СЫ еще я считаю слабейшими в команде Кулакова и Краву.Наверно тоже ошибаюсь((
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Пт, 18 октября 2013, 21:28
    Чебур «привез» 6 голов, но его винить в этом нельзя, так как замены ему просто НЕТ.Да и не цент бек он.
    рейтинг: 0
  • Виктор_В
    Пт, 18 октября 2013, 18:20
    Самый полезный, или самый незаменимый (самый востребованный)?
    рейтинг: +4
  • Днепр Победа
    Пт, 18 октября 2013, 19:40
    не полезный аж никак. Незаменимый — да.
    рейтинг: -1
  • RR5555
    Пт, 18 октября 2013, 20:14
    вот вот. а вы его обсираете. если бы вы только поняли сколько раз он сыграл хорошо…

    Чеба виноват в 5 или 10 мячах за сезон… а ваш любимый Селезень за матч ошибается по 10 20 раз!!! (удары. пасы. потери мяча) вот вам и уровень
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Пт, 18 октября 2013, 20:49
    ЦЗ и нападающего по ошибкам сравнивать? Это как, что важнее: щит или меч))
    рейтинг: +2
  • Футболлер
    Пт, 18 октября 2013, 21:11
    Скорости нет, паса нет, постоянный мандраж, главное его козырь это опыт. Наверное у него контракт очень выгодный для клуба.
    рейтинг: -6
  • AndreyFCDD
    Пт, 18 октября 2013, 21:21
    Молодец Женя!!! Так держать!!!
    Трудяга…
    рейтинг: +6
  • 4 напа
    Пт, 18 октября 2013, 21:29
    Молодец Канкава и Ротань, а Женя это Женя))))).
    рейтинг: +1
  • ЛогикOFF
    Пт, 18 октября 2013, 21:41
    Да уж! Граждане Днепряне почем у вам все не так?
    Чего решили что травма Дугласа дала игровое время Чеберячко? а тот факт что играй Дуглас мог бы сидеть Мазух! Мы все знаем что защита это больное место команды, мы знаем что классный защитник Хохол в нашей стране в красной книге. Так чем плох Чеберячко, учтывая что он скромен слова в прессу не бросает как не которые, он играл от матча к матчу когда в Днепре не хватало игроков, когда был сумашедший прессинг на команду и Рамоса, он не садился на лавку он выходил и играл без отдыха!
    Наверное все забыли его дриблинг когда он накручивал пачками игроков. Да спору нет он мега профи но работу делает как не крути, да опорники страхуют но блин вся линия защиты не играет, только индивидуальные действия проявляются. Если наладит Рамос защиту, ИМХЛ Чеберячко будет смотреться на поле не хуже остальных!
    рейтинг: +7
  • 4 напа
    Пт, 18 октября 2013, 21:59
    Какой то ты странный.Чеба привез 5 из 9 он у тебя герой.Коно тянет атаку Днепра он у тебя такой как все))))))
    рейтинг: -4
  • RR5555
    Пт, 18 октября 2013, 22:27
    помнишь что зделала бавария с барсой за две игры? после такого надо что всю защиту продать? помойму в защите там остались теже… а команда усилила нападенее
    рейтинг: +2
  • ЛогикOFF
    Пт, 18 октября 2013, 23:10
    Он не герой, да и защиты нет в Днепре во все. В этом веноват Чеберячко? Не работает опроная зона, тогда в защите проходной двор, что тоже Чеберячко виноват?
    Коноплянка не тянет атаку, это делают и тянут Ротань и Жулиано — от них пасы от них обострения и точка
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пт, 18 октября 2013, 23:13
    И самое главное разный уровень игроков и разные к ним требования.
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Сб, 19 октября 2013, 12:29
    Я думаю после публикации таких статистических данных требования к обоим должны как минимум уравняться))
    рейтинг: 0
  • Котэ
    Пт, 18 октября 2013, 23:28
    Жги Чебур! ЖГИ!!!
    рейтинг: +1
  • Космос
    Сб, 19 октября 2013, 02:17
    Чеберячко на уровне не надо на него пиздеть(лучше нет)
    рейтинг: +3
  • Виталик 81
    Сб, 19 октября 2013, 07:32
    Не в тему.Что будет с Бойко? Днепр делал предложения Д/К? Лаштувка без практики!
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Сб, 19 октября 2013, 09:19
    Ноги и сердца )))
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Сб, 19 октября 2013, 09:20
    Да и руки еще ))
    рейтинг: 0
  • камелот
    Сб, 19 октября 2013, 09:24
    Самый ненужный, и неполезный в Днепре, считаю Шахова, Кравченко, Кулакова.
    рейтинг: +2
  • sdneprom
    Сб, 19 октября 2013, 09:44
    Мдя… Чеберячко самый полезный… Ппц… Не удивительно, что Рамос иногда по турциям разным ездит по приглашениям всяких там галатасараев…
    И не удивительно, что ему много чего есть сказать нашим бездарям-руководителям!
    рейтинг: +2
  • TOM
    Сб, 19 октября 2013, 10:03
    Любой играющий игрок ошибается.Те кто больше играет и больше ошибается это естественно.Когда в каждой игре, когда играл ошибался Денисов, почему-то все молчали и даже наоборот жалели что уходит.а человек, который играет за клуб больше других и сейчас, по- моему, вообще из нынишних наиграл самое большое количество игр, почему-то плох. Наверное мы так " разбираемся" в футболе.
    рейтинг: +3