Чт, 28 май 2015, 13:48
просмотров: 3407 коментариев: 8 

Чеберячко: Во втором тайме до гола в наши ворота было ощущение, что можем выиграть

Чеберячко: Во втором тайме до гола в наши ворота было ощущение, что можем выиграть

Защитник Днепра прокомментировал поединок против Севильи.

 

«Разочарование… Во втором тайме до гола в наши ворота было ощущение, что можем выиграть. Открыв счет, слишком сели? Не знаю, может быть, может и нет. Кому посвятили наш путь в Лиге Европы? Нашей стране, всем украинцам, военным, просто Украине», — отметил Евгений Чеберячко.

 

 

8 комментариев
  • Hotblooded
    Чт, 28 май 2015, 14:26
    Женя, вы молодцы. Те, кто играл в финалах, навсегда вошли в историю футбола. Все помнят обладателей трофеев, но не забывают и финалистов.
    Проиграли в финале? Так бывало и с европейскими грандами. Например, «Бенфика», самый популярный клуб Португалии, за который болеют не только в Португалии, но и во многих других странах, проиграла последние 8 финалов в еврокубках.
    рейтинг: +2
  • криtik
    Чт, 28 май 2015, 15:34
    У нас ними одно«еврейское счастье»)Как от этих проклятий избавиться непонятно, вон Беня Минору построил и ничего не поменялось!
    рейтинг: +2
  • Ministr19
    Чт, 28 май 2015, 14:33
    Женя, я так понимаю, в следующем году мы выиграем этот кубок
    рейтинг: +2
  • !!DM DNO!!
    Чт, 28 май 2015, 16:23
    А как Вам такое пижонство от Лютого: «Пока я не стану тренером «Днепра», не видать команде трофеев. Я не шучу, — цитирует Лютого «Сегодня».»
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Чт, 28 май 2015, 17:25
    он уже такое заявлял. парень просто ищет хорошую работу, так сказать PR-ит себя)))
    рейтинг: +2
  • !!DM DNO!!
    Чт, 28 май 2015, 18:07
    Искать работу можно по разному! При єтом совсем не обязательно себя любимого возвышать! А тут он открытым текстом говорит: С Маркевичем Вам ничего не светит, возьмите меня! Легенда легендой, но балабол он еще тот! И да, можете хоть 100 минусов поставить, но это не изменит того, что Лютый высказался как последнее хамло и неадекват!!!
    рейтинг: -2
  • Днепр
    Пт, 29 май 2015, 12:06
    У нас пиздоболы — это журналисты, в первую очередь. Может и не было такого заявления в реале, но ты обливаешься грязью.
    Держи свой честно заработанный минус
    рейтинг: 0
  • Непростой
    Чт, 28 май 2015, 20:14
    Женя, только вот есть вопросы по твоему профессионализму. Не ты ли за 3 дня до финала, с Владом в Bartolomeo отдыхал, не без употребления… Ну то таке, хотя с Севильей не блистал…
    рейтинг: 0