Сб, 23 июля 2022, 11:27
просмотров: 4733 коментариев: 19 

Чеберко может вернуться в Украину

Чеберко может вернуться в Украину

Как сообщает Sportarena, Днепр-1 заинтересован в защитнике Евгении Чеберко и может пригласить игрока в ближайшее время.

 

Евгений подписал новый контракт с Осиеком до 2025 года, но возможность участия в еврокубках и перспективный вызов в сборную делают этот переход возможным.

 

 

19 комментариев
  • UTOPIE
    Сб, 23 июля 2022, 11:33
    Этот парень мне всегда нравился и я сожалел о его уходе!
    рейтинг: +8
  • Brooks
    Сб, 23 июля 2022, 11:35
    невозможное возможно? а ему это зачем?
    рейтинг: -4
  • Shurik-48
    Сб, 23 июля 2022, 11:47
    Читайте последний абзац, там ответ на ваш вопрос. В деньгах, я думаю, он тоже не потеряет.
    рейтинг: +2
  • Анатолий Викторович
    Сб, 23 июля 2022, 21:11
    Я очень бы хотел видеть Чеберко в составе СК, но давайте реально смотреть на вещи.Осиек тоже учасник ЕК, третья сила в Хорватии, клуб с амбициями.Чеберко в клубе основной и путь из чемпа Хорвати в СбУ даже короче чем из СК.
    рейтинг: -4
  • сергій лях
    Сб, 23 июля 2022, 11:48
    Талановитий футболіст, може грати й опорника. Дуже хочеться, щоб Чеберко повернувся.
    рейтинг: +10
  • Серж
    Сб, 23 июля 2022, 11:51
    Считал его очень перспективным опорником, возможно при определённых условиях, одним из лучших на своей позиции.
    Но увы, желание играть на задворках Европы и во второстепенных клубах, попортили его карьеру.
    Рад был бы его возвращению домой.
    Очень хорошие данные у парня и могут быть хорошие перспективы.
    Он может вырасти в игрока сборной Украины при определённых условиях и это хорошее усиление для Днепра плюс капитализацию команды никто не отменял.
    рейтинг: +9
  • Shurik-48
    Сб, 23 июля 2022, 12:11
    Просто информация:«В ближайшее время луганскую Зарю» могут покинуть 7 футболистов, информирует Территория Зари.
    В их числе: голкипер Никита Шевченко, защитники Валерий Дубко, Юрий Дудник, Тимофей Сухарь, Данил Скорко».

    Также в списке полузащитник Максим Казаков и нападающий Абдулла Абдуллаев.
    рейтинг: +2
  • Matheus
    Сб, 23 июля 2022, 12:17
    Кроме вратаря не вижу полезных вариантов
    рейтинг: +5
  • Nookie
    Сб, 23 июля 2022, 12:39
    Все на усиление в шахтер)
    рейтинг: +5
  • Палич
    Сб, 23 июля 2022, 12:40
    З того складу, що вчора грав, взагалі чоловік 9 можна сміливо відправляти кудись подалі, не рівень Дніпра, зовсім
    рейтинг: +5
  • Nookie
    Сб, 23 июля 2022, 13:07
    После того как объявили что не подпишут Чоботенко он уже два раза попадал в заявки на игры. То ли ещё дадут шанс и придерживают на всякий случай, то ли просто тренируется с Днепром пока ищет вариант.
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Сб, 23 июля 2022, 13:35
    Это всё в Металлист игроки
    рейтинг: +3
  • МАМ
    Сб, 23 июля 2022, 13:53
    Сухаря даже как-то жалко. Поддался на уговоры ушлёпка Рафаилова в своё время, и погубил карьеру
    рейтинг: +4
  • Alexx1960
    Сб, 23 июля 2022, 13:57
    Я бы к Чеберко в пару поискал бы еще Чеберячко.
    рейтинг: +5
  • Днепровец 81
    Сб, 23 июля 2022, 14:28
    Надеюсь не фейк… и он перейдет с норм контрактом мин на 4года
    рейтинг: +6
  • Alexx1960
    Сб, 23 июля 2022, 14:41
    Ребеят.
    Почитайте статистик. Чуваку 24года. Еще не сыграл даже 100 матчей. Забил 2 гола за Днепр 5 лет назад. Даже в хорватской слабенькой команде толком не играет. Чего вы встрепенулись?
    рейтинг: 0
  • Tрьохногий
    Сб, 23 июля 2022, 16:11
    Вот-вот. Другое дело Довбик — пришёл к нам став лучшим бомбардиром Дании.

    Хотя постойте-ка…
    рейтинг: +11
  • alex_dniepr
    Пн, 25 июля 2022, 00:03
    А кроме статистики вы видели его игры? Ну, хотя б с Днепр-1?)
    рейтинг: +1
  • Viktor
    Сб, 23 июля 2022, 15:15
    У свій час був дуже перспективен. Може вийде як зі Сватком реанімувати? Якщо дійсно є бажання та амбіції.
    рейтинг: +6