Чт, 6 марта 2014, 13:47
просмотров: 6920 коментариев: 57 

Чемпионат Украины возобновится 15 марта

Чемпионат Украины возобновится 15 марта

Чемпионат Украины возобновится 15 марта. Такое решение принято на встрече представителей клубов, руководства федерации футбола Украины и Премьер-лиги. Правда, не исключено, что первый весенний тур состоится не в выходные, как привычно, а в будние дни. Ориентировочно — 18-20 марта. Окончательное решение ещё не принято.

 

При этом рассматривается вариант проведения домашних матчей Севастополя без зрителей до тех пор, пока ситуация в Крыму не стабилизируется.

 

57 комментариев
  • ramzes
    Чт, 6 марта 2014, 13:54
    Главное, чтобы на стадионах смотрели и болели за футбол, а не выкрикивали лозунги за любую из сторон…
    рейтинг: +19
  • Evgenko
    Чт, 6 марта 2014, 16:48
    есть только одна сторона. И никто не запретит людям кричать «Украина» у себя дома
    рейтинг: +18
  • sossios
    Чт, 6 марта 2014, 13:55
    Ничего, разбирутся с календарем. Главное стартовать побыстрее.
    рейтинг: +7
  • Джел
    Чт, 6 марта 2014, 14:05
    А лозунг везде будет один: Слава Україні! Героям Слава!
    рейтинг: +19
  • svidomiy
    Чт, 6 марта 2014, 14:13
    Не по темі але цікаво: Аваков і МВС розкрили «злочинну схему» Курченка: www.pravda.com.ua/news/2014/03/6/7017817/
    рейтинг: -1
  • За Днепр!
    Чт, 6 марта 2014, 14:21
    Так, я не понял, мы будем играть через неделю 21-й тур так как 19-й и 20-й перенесены или как?
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Чт, 6 марта 2014, 14:24
    календарь уже определяется, ведь надо завершить чемп до ЧМ по регламенту, чтобы легионы смогли подготовится
    рейтинг: +1
  • Игоренти
    Чт, 6 марта 2014, 14:28
    Дома — Севас без зрителей. Понятно.
    А в гостях? Они со своими фанами? Или как?
    Я чего спрашиваю? 21-ый тур. «Днепр» — «Севастополь». Мне впадлу на одном гектаре даже сесть посрать с долбоёбами в шарфиках «РАССЕЯ!!!» и с аква-фреш-флагами. Не говоря уже о том, чтобы принимать их в гостях… Они явно не за футболом приедут…
    рейтинг: -13
  • Nicon
    Чт, 6 марта 2014, 14:37
    Так а чего ты решил, что фанаты Севаса за рашку? Это самый проукраинский контингент в Крыму
    рейтинг: 0
  • Игоренти
    Чт, 6 марта 2014, 14:42
    Ты никогда не видел фанатов Севаса на трибуне? Хм…
    Посмотрим.
    рейтинг: +1
  • Nicon
    Чт, 6 марта 2014, 15:22
    Видел, они наши, за Украину
    рейтинг: 0
  • funkje
    Чт, 6 марта 2014, 15:33
    Увы, даже из ультрас Севастополя меньше половины за Украину, все остальные считают себя русскими. У них терки внутри движения сейчас на этой почве.
    рейтинг: +1
  • 4ever Dnipro
    Чт, 6 марта 2014, 15:40
    Я помню ультрас Севаса в большом количестве в футболках «я русский» аля как у наших «Днепрянин» или «Я Українець». Вряд ли там все так сейчас хорошо. Поддерживаю Игоренти.
    рейтинг: -1
  • Nicon
    Чт, 6 марта 2014, 15:58
    Не знаю, что вы видели. Они ближайшие друзья наших ультрас.
    рейтинг: 0
  • funkje
    Чт, 6 марта 2014, 16:43
    Да, они наши друзья, но я общался со многими ребятами и знаю ситуацию. Если не верите мне, то зайдите в их группу Вконтакте, там админ пишет патриотический пост и осуждает предательство Украины и сразу же кучу на него говна льют, мол не надо быть бандэровцами, мы русские и так далее.
    рейтинг: +4
  • suzirya
    Чт, 6 марта 2014, 15:59
    ребята, прошу Вас не путать понятия «русский» и «россиянин».
    рейтинг: +4
  • 4ever Dnipro
    Пт, 7 марта 2014, 18:05
    А можно узнать разницу?
    рейтинг: -3
  • suzirya
    Пт, 7 марта 2014, 18:58
    ну если совсем просто, то русский — это национальная принадлежность (по родителям, по крови), а россиянин — это гражданство, определяющее гражданина Российской Федерации
    рейтинг: +7
  • Игоренти
    Чт, 6 марта 2014, 16:53
    Дим, до матча не так уж много времени осталось. Если случится так, что пожалуют к нам в гости севасные фаны, всё увидишь своими глазами.
    рейтинг: +2
  • dshiba
    Чт, 6 марта 2014, 14:50
    Провокаторы всегда найдутся… Желание начистить им рыло будет велико-но мож яйцами закидать?
    рейтинг: -5
  • DirtyDog
    Чт, 6 марта 2014, 15:52
    Тогда, наверное, компромисс — надо им яйца начистить!
    рейтинг: -6
  • HellRain13
    Чт, 6 марта 2014, 22:55
    да что вы несете тут, фаны севаса норм парни, ездил на выезд в белоруссию с ними)они за Украину я уверен на 100%
    рейтинг: +1
  • Днепр Победа
    Чт, 6 марта 2014, 14:52
    фаны севаса страшные неадекваты, достаточно вспомнить матч с нами.
    рейтинг: +4
  • CEPblu
    Чт, 6 марта 2014, 17:37
    Интересно будет ли Таврия и Севас в ЧУКРе вообще после сегодняшних решений в Крыму и захвата телецентра и т.д?
    рейтинг: +1
  • ГЕНА
    Чт, 6 марта 2014, 17:54
    от нам так интересно что и как таврия и севас… сами разберутся куда им и с кем…
    рейтинг: -1
  • ramzes
    Чт, 6 марта 2014, 19:39
    А отдыхать ты на кипр ездить будешь, мне лично в Крыму в Евпатории очень нравилось!!!
    рейтинг: +1
  • Nicon
    Чт, 6 марта 2014, 20:02
    В Болгарии и дешевле, и чище, и аккуратнее
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Чт, 6 марта 2014, 21:52
    Не знаю, админ, не бывал я в Болгарии, но в Крыму всегда чувствовал себя как дома, ибо находился почти дома, спс за минус, но я уверен не только я так думаю.Можешь даже заблокировать, от этого я уж точно болеть за Днепр не перестану, даже если не смогу писать на Причале, а Вам по ходу место стоять в Крыму за Володю Путина… за отсоединение Крыма… хотя Вы так хорошо подписывались за Севастополь… Украина-Единая страна с Крымом вместе, я только за это!!!
    рейтинг: +7
  • ramzes
    Чт, 6 марта 2014, 22:04
    По ходу существует два мнения -простых людей и они за или против и мнение админов-другое не пройдет, я думаю это нормальный сайт и надо придерживаться любых взглядов-не только ваших, хотя хотелось бы быть болелам футбола вне политики, но…
    рейтинг: +1
  • funkje
    Чт, 6 марта 2014, 22:22
    извините, но в Крым ездит только совок, который кроме Украины и России больше не знает мест. За эти деньги можно слетать в Турцию, Хорватию, Болгарию при этом отдохнуть как Ахметов.
    рейтинг: -1
  • ramzes
    Чт, 6 марта 2014, 22:31
    Ну как Ахметов ты хуй где отдохнешь, даже не спорь, не скрою, отдыхал только в Крыму и этому рад…
    рейтинг: -1
  • ramzes
    Чт, 6 марта 2014, 22:32
    Короче говоря, размах не тот и финансы не позволят…
    рейтинг: -1
  • funkje
    Чт, 6 марта 2014, 23:45
    ну я же образно, сравнению с крымом. за эти же деньги получишь ол инклюзив, чистую природу, добрых людей вокруг. а не свалки под боком, куча пьяных и дерзких идиотов и так далее.
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Пт, 7 марта 2014, 06:09
    Это у тебя мышление совковое ( извините ) — Крым это не только Ялта и Алушта, а еще очень большое количество уникальных и красивейших мест. Если конечно не мерить Крым только самсой и чебуреками.
    рейтинг: +9
  • alexsandr
    Чт, 6 марта 2014, 19:44
    Да, похоже, что может быть провокация, но надо потерпеть, не раздувать огонь, выиграть и мирно выпроводить(птерпеть, но не быть терпилами)
    рейтинг: +1
  • sahabaha
    Чт, 6 марта 2014, 20:34
    По ходу с чемпионатом швах — после последних событий в Крыму. На счет где дешевле и чище, так причем это, дело в другом и гораздо серьезнее. Херово все это ребята.
    рейтинг: +5
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Чт, 6 марта 2014, 22:05
    Все должно наладиться в стране, у нас есть большая поддержка со стороны США, Германии и Велико Британии, нужно начинать чемпионат
    рейтинг: +2
  • ramzes
    Чт, 6 марта 2014, 22:11
    По ходу Германия и Англия больше других сомневаются, но остальные все за…
    рейтинг: 0
  • Accept
    Чт, 6 марта 2014, 22:24
    Админы точно прогнулись под хаос и беспредел.Ребята стреляют не по паспорту и не по IP
    рейтинг: -1
  • CEPblu
    Чт, 6 марта 2014, 22:34
    Наверное Админы просто не хотят тут обсуждения чего-то кроме околофутбольной тематики, это ихнее право…
    рейтинг: +5
  • Lirik1996
    Пт, 7 марта 2014, 00:04
    Уже соскучился по матчам Днепра в чемпионате! :)
    рейтинг: +5
  • Dnipro_Alex
    Пт, 7 марта 2014, 12:26
    рейтинг: 0
  • Максим Гурмин
    Пт, 7 марта 2014, 15:35
    Ребята в Италии пропагандируют Мир!!!
    рейтинг: +1
  • Максим Гурмин
    Пт, 7 марта 2014, 15:42
    рейтинг: +4
  • Максим Гурмин
    Пт, 7 марта 2014, 16:05
    ВСЕМУ МИРУ — МИР!!!
    рейтинг: +8
  • alex_dniepr
    Сб, 8 марта 2014, 11:26
    В среде ультрас Севаса есть люди с разными политическими взглядами(как и у нас в Днепре) и в настоящее время мне кажется всем надо«выдохнуть»и не накалять атмосферу вокруг следующего матча с Севасом.А наооборот вспомнить о дружбе и единении перед лицом внешней Угрозы! Я со своим кумом-москвичем, с которым дружу много лет договорились не касаться политических тем, которые нас Разъединяют! Есть многое другое, более важное в отношениях между людьми, чем выяснение: ты«за большевиков, али за коммунистов»!
    рейтинг: +3
  • HellRain13
    Сб, 8 марта 2014, 21:24
    а причем тут полит взгляды, на нас тупо напали и забрали кусок украины, это уже совсем другое, это унижение всех нас кто есть гражданин украины, будь ты левый или правый, надо обьединятся всем ради внешей угрозы
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Вс, 9 марта 2014, 08:51
    Я написал, чтобы люди не видели в приезжих фанах сразу же «врагов»! Навешивать ярлыки-самое простое! Конечно среди них возможно будут и провокаторы, цель которых спровоцировать конфликт и что-бы его показали по ТВ! Надеюсь лидеры фандвижа перед матчем совместно выступят и озвучат свою политическую позицию по Крыму! Даже если среди них раскол-пусть выступят и люди с другой точкой зрения! Пусть их «услышат»цивилизованно, а не при помощи провокаций.
    рейтинг: +1
  • Duglas_Silva
    Пн, 10 марта 2014, 18:09
    посмотрел матч челси тотенхем вот это роскатали аристократы последних. и защитники синих показали как нужно играть адебаеров и видно небыло, мужики епт.не то что наш безхребетный чеберя оплот нашей обороны… как вспомню его игру( второй гол нам когда нужно было играть до конца в своей вратарской и вырывать выносить мячь с ногами он кудато начал выходить что то там исполнять офсайд не убедившись что все потдержат и готовы исполнить и получилься полный провал рострел вратаря. такое очучение что чеберя избегает борьбы силовой боиться постоянно.
    третий гол это вообще караул. ну лан ты не можеж второй этаж бороться так исходи уже из других возможностей поставь жожче корпус переиграй внизу на призимлениии на опережение ну както но не также туппо.да за такие дела не то что в топ клубе типпо как днепр даже всякого рода волынях за такие дела тренеришка взьебал бы по полной и такие клоуны больше не игралиб.зато у нас тренер говорит играли норм судья виноват. и чеберя тоже не сном не духом все у него норм просто недорозумение неповезло так сказать а он афигенный защитнегом себя считает.вообщем никаких продвижек и выводов) и уже ничего не хочеться и никакой веры.неудивлюсь если и севас им навалит или сами себе привезут с такой защитой замедленная бомба… да и в целом игра не лучше мяч толком подержать не могут розыграть все кудатто несуться фигачат только забрали потеряли шарах барах
    рейтинг: -1
  • stanislavskor
    Пн, 10 марта 2014, 21:45
    По поводу защиты — согласен. Очень грубые ошибки. Две ошибки — два гола.
    По поводу всей игры — не согласен. До первого пропущенного гола команда смотрелась очень достойно, и защищались нормально. А после первого гола шпоры прибавили, и наша команда посыпалась… Причины — лучше у них спросить…
    рейтинг: -1