Ср, 1 апреля 2015, 11:29
просмотров: 6067 коментариев: 39 

Черноморец — Днепр. 1/4 финала. Превью

Черноморец — Днепр. 1/4 финала. Превью

Сегодня, Киев, стадион Динамо им. Лобановского, 19:00, 2+2.

 

 

 

Игра многим выглядит проходной, по причинам того, что играет Черноморец не дома, да и одесский клуб нынче «не торт». Очевидно, что Одесса стала слабее, но не распалась, и вполне может доставить неприятности. Кроме того  на четвертьфинальной стадии соперники играют два поединка. А в Днепропетровске мы же «ух!», думают многие.



На сцене

Угадать состав местами просто, а местами — хоть Шахова ставь. В контрольном матче с запорожским Металлургом тренеры Днепра опробовали схему с тремя центральными защитниками. Предположим, что так же Днепр сыграет и сегодня. Участие Калинича в матче под вопросом, Зозуля улетел в Германию, так что место Селезнева не вызывает сомнений. Приехали из сборных Лучкевич, Ротань и Канкава. Последнему, правда, наверняка дадут отдохнуть. Федорчук испытывал проблемы со здоровьем на прошлой неделе.

 

На вакантное место левого вингбека (привет, Эжиджу) претендуют Ксенз, Федорчук и Шахов. Для них эта позиция явно «нелюбимая», но думаем, что Маркевич не на столько суров, чтобы ставить туда «младшего». Шутка, конечно. Кстати, румын Влад полетел в Киев, так что и такой вариант вероятен.


Будет или так:

 

Или так:

 

Прогноз

0:0. Черноморец не сможет, а мы подождем до ответного матча в Днепропетровске.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

39 комментариев
  • SL
    Ср, 1 апреля 2015, 11:36
    С нападающими беда… Ну шанс для Жеки доказать, что он стоит чего-то больше
    рейтинг: +8
  • Женя864
    Чт, 2 апреля 2015, 02:28
    Не веpьте тем, кто говоpит что бросить куpить за неделю невозможно. Есть особенная и реально работающая методика которая избавит вас от этой пагубной привычки за несколько дней, вот ссылка bit.ly/officialmt Сам очень долго не мог бросить, а на этот раз действительно, вышло.
    рейтинг: -1
  • black_scorpion
    Ср, 1 апреля 2015, 11:38
    Хорошей игры и удачи!
    рейтинг: +7
  • Shurik-48
    Ср, 1 апреля 2015, 11:56
    Иметь таких трёх богатырей в защите может мечтать любой тренер.
    В ЧУ и КУ потеря Эжиджу вряд ли будет заметна.
    рейтинг: +10
  • Днепр
    Ср, 1 апреля 2015, 14:38
    а в ЛЕ вообще опжа…
    рейтинг: -3
  • Днепр
    Ср, 1 апреля 2015, 20:21
    интересно узнать мнения экспертов-минусеров кто вообще против Брюгге в ЛЕ в защите играть будет?
    а не дай Бог Дуглас карточку получит…
    рейтинг: 0
  • ersh
    Ср, 1 апреля 2015, 12:05
    А где Влад?
    рейтинг: -3
  • Alex Prinston
    Ср, 1 апреля 2015, 13:05
    В киев полетел
    рейтинг: +3
  • Ураган
    Ср, 1 апреля 2015, 12:11
    5 иностранцев, нечего думать только победа, это же всего лишь Черноморец
    рейтинг: +2
  • Locki
    Ср, 1 апреля 2015, 12:34
    Федорчук дисквалифицирован…
    рейтинг: +1
  • VitaliyNik
    Ср, 1 апреля 2015, 13:20
    согласно оф сайта Премьер-лиги да.
    www.fpl.ua/rus/fans/skipmatch/
    Или мы чего-то не знаем?
    рейтинг: +2
  • black_scorpion
    Ср, 1 апреля 2015, 13:00
    Мотэус что где и когда играть будет?
    рейтинг: +4
  • zubr-1968
    Ср, 1 апреля 2015, 14:43
    По Моте раньше писали fcdnipro.com/news/mateus-vernulsja-v-dnepropetrovsk-421.html
    рейтинг: 0
  • funkje
    Ср, 1 апреля 2015, 13:03
    С таким Черноморцем можно и Мигунову дать шанс.
    рейтинг: +3
  • Sarkazm
    Ср, 1 апреля 2015, 13:23
    и не только ему
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Ср, 1 апреля 2015, 14:27
    а кому? Нагиеву?
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Ср, 1 апреля 2015, 14:31
    Чего это мы не сможем? 0:0???

    Я вот думаю что сегодня мы очень даже сможем и выиграем в два мяча, как минимум…
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Ср, 1 апреля 2015, 20:55
    Что и требовалось доказать, как я и написал с утра — 0:4.
    рейтинг: +2
  • zz
    Ср, 1 апреля 2015, 16:53
    Кто в курсе по чём билеты?
    рейтинг: -2
  • danb@ndur
    Ср, 1 апреля 2015, 16:54
    2 состав Днепра больше понравился)
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Ср, 1 апреля 2015, 19:03
    Селя тут как тут.
    рейтинг: +1
  • G
    Ср, 1 апреля 2015, 19:05
    С таким составом ЧмО можно и НУЖНО выигрывать…
    рейтинг: 0
  • Rolandd
    Ср, 1 апреля 2015, 19:40
    Как-то все медленно и бестолково…
    рейтинг: +1
  • SkyHorror
    Ср, 1 апреля 2015, 19:51
    Извините, но это бл*ть не игра для такого важного матча!!!
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Ср, 1 апреля 2015, 19:56
    Вот вам и полурезервный состав, комбинационной игры «НОЛЬ».
    Все очень прискорбно…
    рейтинг: +1
  • dnepr74
    Ср, 1 апреля 2015, 20:17
    А вот вышли 2 игрока основы и все стало на свой места.
    Теперь надо Мирону по возмущаться как как «Педреску»…
    Второй матч уже не имеет смысла…
    рейтинг: +3
  • dnepr74
    Ср, 1 апреля 2015, 20:49
    Безуса с дебютом!!!
    рейтинг: +5
  • ГЕНА
    Ср, 1 апреля 2015, 21:01
    2 вышло и побежали и додушили. Безус так играл в полтаве эпизод с голом. С победой
    рейтинг: +1
  • Nikopol
    Ср, 1 апреля 2015, 21:06
    Черногория — Украина
    рейтинг: 0
  • suzirya
    Ср, 1 апреля 2015, 21:02
    думаю, стоило выпустить Безуса со старта и посмотреть, чего он стоит в плане организации игры. Ибо чего стоит Ротань, он сегодня наглядно продемонстрировал. Как бы прискорбно это не звучало, но управлять игрой у нас, кроме КЭПа, и некому. Очень старался это делать Чигринский, и надо отдать ему должное — временами у него это получалось. но…
    Даже в условиях нынешнего ЧМО — Гамма смотрелся блекло, а Шахов — убого. Очень удивил Матос на позиции ЛЗ, может не все и потеряно… Хотя, признаюсь, ждал Влада, ну вот верю я в его потенциал.
    В итоге -вышел Ротань и сделал игру. Имеем неожиданные 0:4 и все шансы увидеть молодежь в ответке.
    С верой в команду
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Ср, 1 апреля 2015, 21:28
    Матос смотрелся не плохо в обороне, а вот на счет атаки,… не одного навеса в штрафную левой ногой, все навесы со смещением в центр и правой ногой, что не есть хорошо…
    рейтинг: 0
  • suzirya
    Ср, 1 апреля 2015, 21:31
    ну а что ж поделать то — он ведь правша ))
    рейтинг: 0
  • Osvaldo
    Ср, 1 апреля 2015, 21:03
    Хорошо все, что хорошо заканчивается.
    А то ж сыграть в товарняке с самой Латвией, когда на следующий день твоя команда проводит важный матч Кубка страны — это прям такое проявление патриотизма, что обкончаться можно. Два раза подряд.
    рейтинг: 0
  • suzirya
    Ср, 1 апреля 2015, 21:06
    а я считаю, что ребята и клуб поступили правильно, заткнули рот вечно болеющим и плачущим убогим… теперь жду «честную» жеребьевку и полуфинал с Дыркой
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Ср, 1 апреля 2015, 21:13
    Хочу ДК в 1/2)))
    рейтинг: -1
  • G
    Ср, 1 апреля 2015, 21:20
    Лучше бы ЧмО сразу на технарь согласился, не так больно было бы. Всех с победой…
    А вообще-то как ни крути, особо никто из наших и не напрягался, если по большому счету…
    рейтинг: -1
  • G