Пт, 12 апреля 2013, 21:56
просмотров: 5895 коментариев: 52 

Черноморец — Днепр. Флэш-интервью Рамоса

Черноморец — Днепр. Флэш-интервью Рамоса

52 комментария
  • Селезень
    Пт, 12 апреля 2013, 22:03
    мне одному кажется что нужно оставить в команде стринича, ротаня, зозулю, конопу, матеуса, джулиано, дугласа, мандзюка, а остальных гнать поганой метлой?
    рейтинг: +5
  • Hotblooded
    Пт, 12 апреля 2013, 22:10
    Чеберячко и Кравченко — горцы, они не травмируются и не болеют. Выбить их из состава можно только дисквалификацией. К сожалению, тренеру некого реально ставить вместо них.
    Лаштувка… Я вот не пойму, неужели в Украине совсем нет вратарей лучше его, которые пошли бы в Днепр? Неужели Шелихов был бы сильно хуже. Ему же шансов не давали… Вон даже Антоха в Шахтере шансы получает.
    рейтинг: +14
  • Селезень
    Пт, 12 апреля 2013, 22:12
    по мне так пусть хть варцаба, но не Ян, он перепуганый какой-то или у него просто нет конкуренции
    рейтинг: +1
  • Селезень
    Пт, 12 апреля 2013, 22:13
    еще федецкий тоже старается, но брак есть
    рейтинг: +3
  • Hotblooded
    Пт, 12 апреля 2013, 22:20
    У Федецкого есть потенциал, нормальный он игрок, он еще должен добавить. Шахов, Олейник — не добавят уже ничего. Крава — он такой есть, он сложившийся, ни хуже ни лучше не будет уже.
    рейтинг: +3
  • gavit
    Пт, 12 апреля 2013, 22:20
    Федя сегодня был пятым колесом.
    рейтинг: +1
  • vadimgoll
    Пт, 12 апреля 2013, 22:42
    Федя молодец
    рейтинг: +6
  • Hotblooded
    Пт, 12 апреля 2013, 22:17
    Вот и вопрос — почему нет конкуренции. Шелихов такой стремный? Да мы его и не видели толком в игре… Есть же другие в ЧУ вратари. И в Днепр многие бы пошли.
    рейтинг: +2
  • ДНЕПРВСЕГДА
    Пт, 12 апреля 2013, 22:21
    как ни странно, Шелихов в порядке… даже можно восхищаться вратарём, который сидит на лавке и всегда готов играть… играть… а не пропускать… слава Богу, что сегодня был всего один удар в створ ворот…
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Пт, 12 апреля 2013, 23:19
    С Яном в связке работает его земляк Мазух, и это нужно учесть, как не крути...:)
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Пт, 12 апреля 2013, 23:21
    И к тому же — что, все уже забыли, какие важные мячи вытягивал Ян осенью, а? Готовы были на руках носитиь, а сейчас готовы сжечь на костре, эххх, товарищи...:)
    рейтинг: 0
  • Hotblooded
    Пт, 12 апреля 2013, 23:51
    Да-да, я видел… В игре с Ворсклой связка сработала на совесть :)
    рейтинг: +5
  • gavit
    Пт, 12 апреля 2013, 22:20
    Долганского в Днепр.
    рейтинг: -12
  • Dnipro_Forever
    Пт, 12 апреля 2013, 22:20
    У Яна что то с нервами не то, он когда гол пропустил дальше все верховые забрал.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пт, 12 апреля 2013, 23:17
    Не одному, только я добавил бы сюда ещё Селезнёва, Федецкого и Канкаву! ИМХО
    рейтинг: +2
  • kuzmit42
    Сб, 13 апреля 2013, 00:25
    Ну что не говорите — но команда сегодня отыграла на твердую четверочку с плюсом.
    Да же на пятерочку.
    Да пусть много брака. Пусть судья как всегда отличился.
    Но сегодня бились до последнего.
    И заслужено одержали волевую победу.
    Ну кто-то может и не тянет на основу. но ддругих вариантов нет. И в ближайшее время улучшениями и не пахнет.
    рейтинг: +5
  • Hotblooded
    Пт, 12 апреля 2013, 22:06
    Все правильно сказал.
    Того судью, что в прошлом матче поднял флажок уже после того, как мяч влетел в ворота, нужно дисквалифицировать минимум на год. Не отправлять в пердив, а пусть погуляет и попробует заработать деньги без флажка и свистка.

    Того главного судью, что пошел на поводу у ассистента (который был дальше и не видел толком ни хрена) и отменил уже принятое свое решение (причем решение сознательно и уверенно принятое), нужно отправить на годик за ворота в пердив — пусть посмотрит, хорошо ли оттуда видно.
    рейтинг: +11
  • Селезень
    Пт, 12 апреля 2013, 22:07
    "… заработать деньги без флажка и свистка" боюсь что он уже заработал себе на год вперед в том матче
    рейтинг: +10
  • Hotblooded
    Пт, 12 апреля 2013, 22:14
    Но гнать показательно все равно нужно, если кураторы, блин, хотят, чтобы их миллионы людей не называли так, как сейчас называют. Но кураторам пофигу, в том-то и вся беда.
    Письма мы пишем… Типа, я вас, ушлепков, не дрючу, жалею… Но вы, епть, внаглую фестивалите в каждом туре. Ай-ай-ай, как нехорошо…
    рейтинг: 0
  • Alex_dp
    Пт, 12 апреля 2013, 22:16
    Конопля с Зозулей сделали игру. Даже боюсь представить, что будет если Евгений летом уйдет. Равноценных замен НЕТ. Федецкий много старается, но иногда такое чудит, что диву даешься. Лаштувка в очередной раз валидол. В общем весна показывает, что 3-4 техничных игрока ой как надо + вратарь, лучше с нашим паспортом. Иначе 4-е место будет наше вечное всё, а если Рамос свалит, то никто толковый в Днепр и не перейдёт. Так хоть на его фамилию ведутся…
    рейтинг: +7
  • el Kuzmicho
    Пт, 12 апреля 2013, 22:21
    Коба не хуже, а если играть будет чаще так вообсчччеее
    рейтинг: +2
  • Селезень
    Пт, 12 апреля 2013, 22:27
    рейтинг: +37
  • el Kuzmicho
    Сб, 13 апреля 2013, 00:16
    Это свежак ???
    рейтинг: +1
  • Селезень
    Сб, 13 апреля 2013, 09:27
    ну да)кресла членоморца же)
    рейтинг: 0
  • el Kuzmicho
    Сб, 13 апреля 2013, 14:41
    Ну да… +
    рейтинг: 0
  • Sarpar
    Пт, 12 апреля 2013, 23:00
    опыт, ребята, ОПЫТ! какой нах Шелихов, матч то ответственный! Пусть стоит уже этот мешок, лишь бы нервы в порядке
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Пт, 12 апреля 2013, 23:08
    Ох, Мистер Рамос, как же долго я ждал вот ЭТОГО Вашего интервью!!! Не уверен, что Максим все перевел, но пусть эти ублюдки послушают нормального европейского чела, который знает ЧТО говорит! No passaran! Venseremos! Patria o Muerte!
    рейтинг: +8
  • Аяяй
    Пт, 12 апреля 2013, 23:24
    Когда Рамос стал говорить о судействе, мне показалось, что я стал понимать по испански.
    рейтинг: +8
  • Днепрянин1985
    Пт, 12 апреля 2013, 23:30
    кто смотрит бокс с беринчиком)это жесть а не бокс, мясо)
    рейтинг: +1
  • Tempers
    Пт, 12 апреля 2013, 23:32
    Что не говорите, а в этом матче было главное… БЫЛА ИГРА!!! Я увидел огонь в глазах у футблистов! Особенно: Коноплянка, Жулиано, Матеус, Зозуля-это вообще уникум которому я удивляюсь с каждой минутой его прибывания на поле, он многому обязан Рамосу который вытащил его из лавки Дыры, если так продолжим в том же духе во всех матчах, никакое судейство не помешает нам дебютиовать в ЛЧ, но даже бронзе я буду рад! И за команду хоть и 5, хоть и 6 место менее болеть не стану, очень жалею что не был на стадионе в Одессе, хотя частенько пытаюсь поехать на выезд, особенно во Львов, или на матчи с даунецкими… удачи ребята! Мы верим вас! Только Днепр, и ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!
    рейтинг: +6
  • zheka_fcdnipro
    Пт, 12 апреля 2013, 23:42
    вратаря Базеля в Днепр
    рейтинг: +4
  • Tempers
    Пт, 12 апреля 2013, 23:43
    Его Барса хочет… хотя все реально)
    рейтинг: +2
  • el Kuzmicho
    Сб, 13 апреля 2013, 00:17
    вратаря Днепра в Базель :)
    рейтинг: +5
  • Tempers
    Пт, 12 апреля 2013, 23:43
    Дуглас еще порадовал! Парень молодчина! Думаю Чебурека или Мазуха на лавку усадит.)
    рейтинг: +3
  • Днепрянин1985
    Пт, 12 апреля 2013, 23:46
    да Дуглас на фоне чебурашки просто мастер
    рейтинг: +3
  • Tempers
    Пт, 12 апреля 2013, 23:47
    Я гдето недельки 2 назад писал что Коноплянка выйдет на поле и будет рвать, думаю спорить со мной никто не будет, он герой матча.
    рейтинг: +4
  • Tempers
    Пт, 12 апреля 2013, 23:49
    вои бы еще что-бы Карпаты, и Колхоз повыеживались… вооо, так бы вообще круто стало!)
    рейтинг: +3
  • GSX-R
    Пт, 12 апреля 2013, 23:52
    Рамос — СУПЕРМАТИВАТОР!!!
    Я не знаю что нужно говорить игрокам после такого судейства, как было в последних матчах… Но выйти на игру, и после очевидного пенальти не повесить руки… Я не знаю… Может он их стимулирует чем то… Но это ПИПЕЦ!!! Браво Рамос!!! Реально, пацыки… Только подумайте о том что сейчас будете драться с Кличко… Ведь черноморец не слабая команда, но на их стороне еще и судьи… Яуглубился в свои мысли, но надеюсь вы понимаете о чем я говорю…
    ТОЛЬКО ДНЕПР!!! ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!
    рейтинг: +4
  • kuzmit42
    Сб, 13 апреля 2013, 00:31
    нормальное поле = нормальная игра.
    даже хорошо что с Динамо и Металистом играем на выезде.
    Хоть есть шансы взять очки.
    На нашем болоте 100% без очей остались бы!

    П.С. Заметьте с полем хуйня 3 года. А наше руководство даже не чешется в этом направлении.
    рейтинг: +6
  • nono
    Сб, 13 апреля 2013, 00:57
    Рамос-наше всё!!!
    рейтинг: +4
  • Днепрянин1985
    Сб, 13 апреля 2013, 04:21
    да, как и когдато Мефодич)наконец то у нас норм тренер
    рейтинг: +4
  • Dima@Dnepr
    Сб, 13 апреля 2013, 11:25
    Даже старшно подумать, что будет, если он скоро уйдёт.
    рейтинг: +1
  • КАМТУГЕЗА
    Сб, 13 апреля 2013, 04:36
    ГЛАВНОЕ-ЭТО ПОЛЕ! РЕКОНСТРУКЦИЯ И ВОЗВРАТ НА УДАЧНЫЙ «МЕТЕОР»-ПУТЬ К БОЛЬШИМ ПОБЕДАМ!
    рейтинг: -3
  • Днепрянин1985
    Сб, 13 апреля 2013, 05:56
    это точно, главное поле, а сидеть на метеоре я готов и на пеньках)хд
    рейтинг: 0
  • Robert
    Сб, 13 апреля 2013, 08:35
    … о Яне и его игре. Ян воротник с очень хорошими физическими данными, которых я не вижу ни у кого в ЧУ… проблема его в другом, полное отсутствие хотя бы начальной вратарской школы… такое впечатление, что он пришел в футбол из баскета или еше откуда то… его игра напоминает роман «И олин в поле воин»… он не понимает, что фут это игра коллективная, что ему как шахматному королю выделена охрана аж 4 защитника, которыми ом обязан руководить в игре, подсказывать кому что делать и т.д… короче он даже в кино не видел как играл Яшин, Маслак, Пильгуй… да и где он это мог видеть в своей Словакии… он просто самоучка, хотя и талантливая, а в профспорте — не умеешь- катись колбаской или давай рзт… учить его надо или в костер…
    рейтинг: 0
  • Селезень
    Сб, 13 апреля 2013, 09:35
    он чех а не словак, хотя один хер, это же один народ)))
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Сб, 13 апреля 2013, 09:12
    ЯН последний раз играл прилично лет 5-6 тому! Начал тупить и кроты ево быстро нам скинули а у нас он окончательно стал дубовым!!! За какие он заслуги у нас я незнаю!!!
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Сб, 13 апреля 2013, 09:35
    Парни наш вратарь до прихода в Днепр менял команды чуть ли не каждый сезон. О чем это говорит? ??
    рейтинг: 0
  • GREEK
    Сб, 13 апреля 2013, 10:43
    все видят что Лаштувка дырка, который в любой момент может привезти гол, в такой важный нынешний момент для команды ошибается в каждом матче по детски.
    А шахов это вообще кадр, в команде явно по блату, идёт 93 минута матча, игра в центре поля, просто отдаёт пас чужому и грубейшая обрезка чуть не привела к голу
    рейтинг: +1
  • Individym
    Сб, 13 апреля 2013, 10:48
    Подскажите, где можно скачать запись вчерашнего поединка?
    рейтинг: 0