Пт, 12 апреля 2013, 22:08
просмотров: 7315 коментариев: 33 

Черноморец — Днепр. Отмененный пенальти

Черноморец — Днепр. Отмененный пенальти

 

33 комментария
  • privat
    Пт, 12 апреля 2013, 22:11
    х.з., что тут сказать. уже не смешно
    рейтинг: +28
  • 1. Dnipro
    Пт, 12 апреля 2013, 23:35
    это точно уже не смешно
    рейтинг: +4
  • Cheshir_RC
    Пт, 12 апреля 2013, 22:16
    Ура команде! Наконе-то переломили несмотря на произвол!
    рейтинг: +15
  • Dnipro33
    Пт, 12 апреля 2013, 23:38
    Ура команде это-ДА. Но произвол продолжается и если не остановить то команду угробят. По этому надо у пропозиционеров прехватывать инициативу и ВПЕРЕД на акцию ВСТАВАЙ ДНЕПР.
    рейтинг: +6
  • el Kuzmicho
    Пт, 12 апреля 2013, 22:17
    Саба Днепрянин!!!
    рейтинг: +1
  • Nicon
    Пт, 12 апреля 2013, 22:19
    кстати, бывший главный тренер Днепра, на минуточку…
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пт, 12 апреля 2013, 22:32
    Может, Рамосу в помощники стоит его взять?:)))
    рейтинг: -10
  • 1. Dnipro
    Пт, 12 апреля 2013, 23:34
    сплюньте
    рейтинг: +6
  • Алексей
    Пт, 12 апреля 2013, 23:43
    Который уверенно вывел Днепр из высшей лиги в первую.

    Молодец, чего скрывать.
    рейтинг: +2
  • Nicon
    Сб, 13 апреля 2013, 08:35
    Вы думаете, я не знал этот факт?
    рейтинг: 0
  • Forward
    Сб, 13 апреля 2013, 09:37
    Вывел Днепр с первой лиги Лобановский!!!))
    рейтинг: -1
  • fanDDorin
    Сб, 13 апреля 2013, 00:33
    Меня этот Сабо здорово смущает, хм. Но НА АКЦИЮ выходит надо, черт побери!
    Только Днепр — только победа!!!
    рейтинг: +3
  • Cергей
    Пт, 12 апреля 2013, 22:19
    Таким судьям не место на поле, а за стадионом их место, не умеют судить нечего выходить на поле, но Днепр показал силу, МОЛОДЦЫ!!!
    рейтинг: +8
  • Днепрянин1985
    Пт, 12 апреля 2013, 22:32
    5 туров подряд ошибки, идем на рекорд…
    рейтинг: +13
  • fanDDorin
    Сб, 13 апреля 2013, 07:38
    Все рекордам рекорд. То есть у нас уже в каждом туре мы ждем сознательные ошибки судей? Цэ жах. Но зато какая закалка в боевых условиях, где пленных не берут. Думаю, что количество болельщиков (судя по постам на разных ресурсах в России и на Украине) резко выросло! а вместе мы — СИЛА. Только Днепр — только победа!
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Пт, 12 апреля 2013, 22:36
    Да тут и обсуждать нечего! Действительно,100% заговор против Днепра, и Руслан полностью прав: играем против всей Украины!:((( Команде спасибо большое за нужную и важную победу!!!
    рейтинг: +8
  • sdneprom
    Пт, 12 апреля 2013, 22:45
    Спасибо ребятам, что не сдались на откуп этим пидарасам со свистком. Днепр-чемпион!
    рейтинг: +9
  • vadimgoll
    Пт, 12 апреля 2013, 22:48
    А Копопля 2 голевые отдал — как не хватало!!!
    рейтинг: +12
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Сб, 13 апреля 2013, 00:12
    В ЧУкре нету арбитража!
    Что ни судят — просто лажа.
    Пеналь ставить не хотят
    Уже третий матч подряд.
    Нахрена к нам тот Коллина
    Из Италии пришёл.
    Не меняется картина,
    Ухудшается футбол.
    Не смотрю теперь я боле
    На ТВ игры повтор
    Знаю, что арбитр в поле
    Настоящий бокапор.
    Как ни матч, так засудили
    Нет игры в футбол у нас
    Все болельщики решили,
    Что арбитр — п*дарас!

    рейтинг: +18
  • fanDDorin
    Сб, 13 апреля 2013, 00:37
    Это зачет. Но в конце надо поставить: «Три, два, раз» и на Пулицеровскую премию можно выдвигать.
    рейтинг: 0
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Сб, 13 апреля 2013, 00:42
    Спасибо, у меня даже песня есть а-ля «Ленинград» про плохого арбитра испортившего игру, но она уж очень изобилует ненормативной лексикой *** звёздочек не хватит, чтобы запостить )))
    рейтинг: 0
  • nono
    Сб, 13 апреля 2013, 00:51
    Да ну позор страны… Ну вроде ж не глупые люди рулят — зачем такие дешёвые дела? Это же спорт…
    рейтинг: 0
  • FCZK
    Сб, 13 апреля 2013, 03:29
    блядь он не коснулся ноги Зозули!!! Я болею за Днепр если что, для особых умников, но это нытьё уже заебало!!! В сторону Днепра тоже ошибок дохуя, нет бля, нас засуживают. Есть игра-есть результат, нет-так и нехуй на судей пиздеть. Не косался защитник его, а он падает как в театре типа снесли комбайном. Нет там пинальти!!! Я хоть и болею за Днепр, но уебаном из-за этого становиться не буду, вы все видите что нет пеналя и как овцы стоните как нас засуживают, на кротов с их бравофедераторами уже стали похожи.
    рейтинг: -10
  • FCZK
    Сб, 13 апреля 2013, 03:33
    43-я секунда, его ноги не касаются, он падает и крутит корпус в противоположную от воображаемого контакта сторону, потом при падении он уже цепляет защитника, и то не факт, дотрагивается ли он до защитника при падении.
    рейтинг: -2
  • FCZK
    Сб, 13 апреля 2013, 03:35
    я бы посмотрел если бы Милевский так рухнул в штрафной Днепра, и дали за это пеналь, судью снесли бы нах.
    рейтинг: +1
  • КАМТУГЕЗА
    Сб, 13 апреля 2013, 04:45
    ГАДЯТ «ДНЕПРУ», ПОТОМУ ЧТО У НЕГО ПРЕЗ И.КОЛОМОЙСКИЙ
    рейтинг: +2
  • fanDDorin
    Сб, 13 апреля 2013, 07:42
    Тут не важно кто «ПРЕЗ.». Боливар не вынесет двоих, а уже троих и подавно. Резиновых тоже душат (правда не так яро и подло как нас). Но спортом здесь и не пахнет.
    рейтинг: 0
  • nemez
    Сб, 13 апреля 2013, 09:02
    посмотрите какое поле и как на таком поле играет команда.супер
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Сб, 13 апреля 2013, 09:31
    Если это ЦИРК-ШАПИТО, то:
    Рыжий Клоун — это Ахмет-паша, Пьяный Директор — Коньяков, Коверные (подковерные) — Арендовец, Зоря и т.д. Конферансье — Пенисофф, Дрессировщик хищных — Днипро, Девушка, которую пилят в ящике — ЧО, Факир (фокусник) — Рахмильевич, Канатоходцы — команды внизу таблицы, На ходулях — Волынь, Меткий метатель ножей — Кривбасс, Резиновый батут — сами Резиновые и т.д.
    рейтинг: 0
  • Slava1710
    Сб, 13 апреля 2013, 09:59
    Парни спасибо что не опускаете руки, не смотря на этот мягко говоря безпридел, вмести мы сила, вмести мы победим!!!
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Сб, 13 апреля 2013, 11:06
    Спасибо, «ДнеПруша, порадовал и хоть немного успокоил.Теперь, хочу верить и что бы Вы ребята в себя поверили, эта игра дала отсчет вашим дальнейшим победам, в чемпионате и в евро кубках.Призового Вам места с полной выкладкой, полезной, в каждом матче! Только „Днепр“, только ПОБЕДА!!!
    рейтинг: 0
  • roman ruslanovich
    Сб, 13 апреля 2013, 13:37
    почему бля не поставят судью за воротами на противоположную сторону
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Сб, 13 апреля 2013, 14:13
    Та ну пенальти 50:50 мне кажется.
    рейтинг: -3