Сб, 13 апреля 2013, 11:23
просмотров: 6503 коментариев: 41 

Черноморец — Днепр. Оценки игрокам

Черноморец — Днепр. Оценки игрокам

Лаштувка – 5,5. Не спас в ситуации с голом, больше в игру почти не вступал. Взял несколько мячей, но там никаких сейвов, только «свои».

Федецкий – 5,5. Не лучший матч. Вперед подключался без обострения, сзади тоже давал себя пройти.

Мазух – 5. Худший наш защитник уже который матч. Выходит на поле только из-за проблем с составом.

Дуглас – 6.5. А вот бразилец откровенно понравился. Кроме пары помарок сыграл хорошо, без нервов убрал выход на последних минутах. Явно видно, что еще может прибавить.

Стринич – 6. Обычный матч хорвата. Не привез ничего, и слава богу. Вперед который раз сильно не лез.

Чеберячко – 5. На подзабытой позиции проявить себя не смог, дал повод арбитру себя удалить, благо, тот не воспользовался.

Кравченко – 6. Играл на привычном своем уровне. Славы особо не снискал.

Джулиано – 7. Бразильца пустили на хороший газон, где он вмиг расцвел. Иногда голова опережала ноги, но это значит, что дальше должно быть еще лучше.

Матеус – 7. Когда на поле появился Коноплянка, бразилец стал в разы меньше брать игру на себя, и это пошло на пользу. Вместо заколачивания гвоздей плоскогубцами просто ускорился и оказался в нужном месте.

Коноплянка – 7.5. Конечно, переигрывал, конечно, брал на себя лишнее, но в итоге раздал две шикарные голевые. Во многом благодаря ему игра команды смотрелась роскошно.

Зозуля – 7. Ну кто еще умеет забивать такие голы, а?

Селезнев – 5. Проиграй мы, здесь тройка была бы. А так будем считать, что создавал зоны для партнеров.

Шахов – 5.5. Не смог заменить Джулиано с точки зрения креатива, но наверно глупо было бы требовать. Дико обрезался на последних минутах, хорошо что это привело только к повышению оценки для Дугласа.

Мандзюк – б/о

41 комментарий
  • SL
    Сб, 13 апреля 2013, 11:29
    В который раз убедился что игра Днепра очень зависит от хорошего поля и Конопли…
    А что там с Жуликом никто не знает?
    рейтинг: +1
  • Владимир-ДНЕПР
    Сб, 13 апреля 2013, 11:35
    На фото, после матча в раздевалке, от Никона весел и здоров…
    рейтинг: 0
  • пиф
    Сб, 13 апреля 2013, 11:29
    По-моему все по делу
    рейтинг: 0
  • Владимир-ДНЕПР
    Сб, 13 апреля 2013, 11:32
    По Яше не согласен… Пару сейвов были серьёзными!!! А сыне нужно трояк)))
    рейтинг: +3
  • garikasan
    Сб, 13 апреля 2013, 11:33
    Скільки б не гнали на Чеберячка, але на позиції ЦЗ на даний момент він виглядає краще Мазуха
    рейтинг: +10
  • 101010101010
    Сб, 13 апреля 2013, 13:36
    Солидарен! Чебур с Мадзюком заметно прибавили за последние пол года. Бьются на поле, как гладиаторы. А Мазух как-то сдулся. Много брака.
    рейтинг: +4
  • GrandRiver
    Вс, 14 апреля 2013, 09:45
    Думаю, чех ещё от гриппа не отошел. Я сам как переболел этой зимой месяц ходил вычюхивался.
    рейтинг: 0
  • daruma
    Сб, 13 апреля 2013, 23:43
    Собаки лают, караван идет.
    Ошибки центральных защитников, заметнее футболистов других позиций, ну кроме вратаря. Последнее время, действительно прибавил. Очень импонирует старательность и отсутствие безразличия к своей игре.
    И ГЛАВНОЕ:
    — это наш игрок и не один год, зачем затравливать критикой, лучше поддержать или поменять.
    рейтинг: +4
  • Изя
    Сб, 13 апреля 2013, 11:39
    шахова в… Все равно куда… Главное или в… или на…
    рейтинг: +5
  • Москвич
    Сб, 13 апреля 2013, 14:09
    Соглашусь, если штат игроков Днепра будет переполнен, а пока «хай пидпыраэ».
    Это для того, чтобы при травмах в центре шото было.
    Классный игрок не согласится отсиживать лавку, а Шахову в надежду и на вырост.
    рейтинг: -2
  • Изя
    Сб, 13 апреля 2013, 14:58
    Да лучше с дубля кого то вызывают вместо этого полено…
    рейтинг: +3
  • Осавул
    Сб, 13 апреля 2013, 23:37
    Підтримую!
    рейтинг: 0
  • WTF
    Сб, 13 апреля 2013, 11:47
    имхо Селя не просто создавал зоны, он их и создал, причом в каждом голе, а в голе Зозули воопше сомнений нет!!! потянул за собой цз что дало возможность Роману, а играй с ним 2 дефера, боюсь гола и не было б…
    имхо если уж Чеберячко сыгравшый неважно это 5 то Селя уж явно 5,5-6
    рейтинг: +6
  • Москвич
    Сб, 13 апреля 2013, 14:21
    … интересная мысль, надо пересмотреть видео и вместо мяча проследить за Селезневым. Это конечно мазохизм, но оценку действий игрока дать можно…
    Пробуйте, это интересно.
    рейтинг: 0
  • Ekzarkh
    Сб, 13 апреля 2013, 12:05
    Ну что же, все по делу в целом.И про Коно, заигрывающегося, и про бразилиаков, и про защиту…
    рейтинг: 0
  • sprint
    Сб, 13 апреля 2013, 12:06
    была борьба, глаза горели за это молодцы, в минус можно смело ставить отсутствие взаимопонимания в атаке, иии если неошибаюсь упоминание Шахова неслышал за весь тайм((
    рейтинг: +1
  • funkje
    Сб, 13 апреля 2013, 12:17
    Не согласен на счет Федецкого. Да, пока много теряет, но боец какой, а сколько раз за Мазухом подчищал? Да и сказать что Стринич не особо играл в атаке тоже неправильно, второй гол был благодаря его прорыву вперед.
    рейтинг: +7
  • 101010101010
    Сб, 13 апреля 2013, 13:32
    Более-менее согласен со всеми оценками, кроме Шахову. Я за ним специально наблюдал, как он вышел на поле. Там, где была борьба, и он должен был выгрызать мячи, как делают Зозуля, Джулиано, Стринич, Мандзюк и все остальные, он как-то безвольно относился к ситуациям. А как о обрезался, так у меня чуть сердце не стало…
    Шахов не то, что не уровень Днепра. Он не уровень Кривбасса, а может даже и Говерлы…
    рейтинг: +1
  • SnoopDogg
    Сб, 13 апреля 2013, 13:33
    Селиной работы по тв видно небыло! Но то что он тянул цз за собой! Это факт! На твердую 6 он наиграл
    рейтинг: +1
  • twister
    Сб, 13 апреля 2013, 14:05
    Согласен, Селя был такой себе «аля отвлекающий Луиз Деревяно». Не эффектно, но эффективно!
    рейтинг: +2
  • Tank09
    Сб, 13 апреля 2013, 14:11
    Согласен по всем пунктам кроме Жулиано, где усмотрели ему семерку — не понял. В первом тайме сильно ошибался. Может мысль у него и опережает ноги, только на игре это не сказывается в лучшую сторону. 5.5 ну максимум 6, матч не доиграл, так что как то так…
    рейтинг: +2
  • funkje
    Сб, 13 апреля 2013, 14:36
    Я бы сказал он видел игру через чур наперед. Его креативность нам нужна, но она была запредельной, надо понимать что есть еще защитники.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Сб, 13 апреля 2013, 14:51
    Классные объективные оценки!
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Сб, 13 апреля 2013, 16:04
    Прощаться с обоими чехами нужно… Но нужна замена более качественного плана
    рейтинг: +1
  • Duglas Silva+
    Сб, 13 апреля 2013, 16:04
    так себе оценки мазуху занизили и явно нагнитают как и с калиничем и шаховым по сути какие притензии?
    по мазуху бал фол с которого нам забили в остальном грубых ошибок не замеченно в конце тоже несколько раз подчищал и с дугласом впринциппе смотрелись сносно. уж получше чеберячки которому неужели поставили маленькую оценку? а то тут некоторые уже высказывались вчера что норм играл бггг это вообще катострофище бегающее на кой он выходил и что от него хотел рамос для меня остаеться загадкой. блин слава яйцам что судейка закрыл глоза и не удалил а то былаб полная жо… а рамос бы потом мог сколько угодно росказывать про судей и всякую всячену
    рейтинг: -2
  • криtik
    Сб, 13 апреля 2013, 16:33
    +, админы! если Чебуру с ТАКОЙ игрой«5», то Мазуху с Селей «5.5»min!
    рейтинг: 0
  • 101010101010
    Сб, 13 апреля 2013, 16:07
    Зозуля, если читаешь, то не прими за поучение или оскорбление. Просто держись на ногах не падай без повода (эпизод с пенальти не в счёт). И не симулируй, там где надо и не надо. Это не мужское занятие…
    youtube.com/watch?v=Ztchc7pnYvk

    Во всём остальном — ты просто гладиатор!
    рейтинг: +2
  • Duglas Silva+
    Сб, 13 апреля 2013, 16:20
    кравченко забрать мячь не довать бить стандарты как и евгену коноплянке есть матеус стринич та тот же дуглас пусть лучше шмальнот ума то побольше
    рейтинг: +2
  • Duglas Silva+
    Сб, 13 апреля 2013, 16:38
    ну куда нешло чеберячко еще защитнека там пару раз до мяча дотронулься в силу того что днепр атакующая команда в остальном туппо бей беги но ставить его в центр за пульт управления это вооще предел тупизма
    рейтинг: +1
  • Robert
    Сб, 13 апреля 2013, 16:41
    … практически обьективно… а за командную игру- 12 балов!
    рейтинг: +1
  • комунист
    Сб, 13 апреля 2013, 19:41
    У меня трансляция была паршивая. Я хочу сказать о Дугласе. То что я успел увидеть. Когда шла передача то именно Дуглас проиграл борьбу и этим дезориентировал Лаштувку, после чего нам и забили. Так что его оценка считаю завышена. А Селю не трогайте. Хлопец назабивал за команду дай боже последующим так забивать.
    рейтинг: +1
  • Kolyan
    Сб, 13 апреля 2013, 20:05
    В этом голе ничьей вины нет, кроме Лаштувки.События развивались во вратарской площадке и он обязан был выходить и с головами своих и чужих забирать этот мяч.Ведь во вратарской, он как депутат ВР -НЕПРИКОСНОВЕННЫЙ.
    рейтинг: +1
  • Kolyan
    Сб, 13 апреля 2013, 20:08
    Назовите год, в котором забил свой последний гол центрфорвард Днепр Селезнев? Игровой, не с пенальти.
    рейтинг: -1
  • DDstar
    Сб, 13 апреля 2013, 20:55
    22.11.12. ПСВ-Днепр 1-2
    рейтинг: +1
  • Осавул
    Сб, 13 апреля 2013, 23:43
    І ще третій, переможний, у матчі АЕК-Дніпро 2-3
    рейтинг: +1
  • DDstar
    Вс, 14 апреля 2013, 09:37
    Ну это на 1.5 месяца раньше было
    рейтинг: 0
  • комунист
    Сб, 13 апреля 2013, 22:32
    Когда швейцарцев вынесли 3:2. Последний гол забил Селезень и как раз с игры. Не его вина что рамос его убрал с чистого нападения
    рейтинг: 0
  • Карамба
    Сб, 13 апреля 2013, 20:28
    оценки адекватные, можно ещё оценить других антиподов по шкале с "-", если максимум -10, то Шахову сходу -10, только за то, что на поле траву топчит, и больше ни… ера не делает… когда этого ОВОЩа выпускают, у меня начинает развиваться болезнь Паркинсона
    рейтинг: +2
  • Днепрянин1985
    Сб, 13 апреля 2013, 21:35
    У нас нет норм нападающего кроме Зозули и Матеуса
    рейтинг: 0
  • комунист
    Сб, 13 апреля 2013, 22:39
    В самом начале когда пришел Рамос то Шахов был в основе и голы забивал. А првые полгода или может быть больше я воще не понимал где откопали этих бразил. Зюзя тоже не сразу вошол в игру. так что может стоить подождать. Пока у него игры нет, так и в команды игра не точто была осенью. может надо подождать это всетаки свой родной.

    К стати хочу спросить сколько у нас чистых воспитанико нашей школы играет за Днепр?
    рейтинг: 0
  • Осавул
    Сб, 13 апреля 2013, 23:46
    Пробачте, назвіть, будь ласка, матчі, коли Шахов забивав (памятаю тільки ДД-Фулхем 1-0, у пусті ворота з 1 метра).
    рейтинг: +1