Ср, 8 май 2013, 23:35
просмотров: 6605 коментариев: 102 

Черноморец — Днепр. Послематчевая пресс-конференция

Черноморец — Днепр. Послематчевая пресс-конференция

— Получился настоящий кубковый матч, эмоциональный. Первый тайм остался за Днепром абсолютно точно. Во втором мы неплохо начали, контролировали ход встречи; был у нас хороший момент, когда Коноплянка мог сделать счет 2:0 в нашу пользу. Слишком мы, наверное, самоуверенно себя почувствовали. Черноморец забил. У нас было время, чтобы отыграться, были моменты, но не получилось сравнять счет. В целом, считаю, Черноморец заслуженно проходит дальше.

 

— Как вы с высоты своего опыта считаете, Черноморец готов играть в Лиге Европы?
— Совсем не одно и то же играть в чемпионате Украины и в Лиге Европы. Краеугольным камнем здесь является именно опыт. Я досконально не знаю состав Черноморца — возможно, некоторые из них уже имеют опыт игр в Европе. Повторюсь: это совершенно не одно и то же — играть в чемпионате и европейских турнирах.

 

— Во втором тайме показалось, что игроки Днепра действовали несколько вальяжно. Не пытались ли вы донести до них, что нужно действовать осторожнее и строже?
— В том-то и дело, что мы хорошо провели первый тайм. И что-то менять коренным образом не было необходимости. А затем Черноморец забил два гола. Это говорит, что в защите, наверное, мы были недостаточно внимательны. А что-то менять коренным образом, исходя из первого тайма, не следовало.

 

— После игры с Зарей вы сказали, что команде не хватало мотивации в преддверие кубкового матча. Сегодня у игроков Днепра было достаточно мотивации или у Черноморца она оказалась выше?
— Неплохой матч мы провели — я говорю о часе игрового времени. А затем Черноморец забил два гола. То, что мы говорили — нам не хватило внимательности, строгости в оборонительных действиях. Но нельзя сказать, что мы провели плохой матч. Первый отрезок был неплохой, но это не вылилось в позитивный результат.

 

— Что с Лаштувкой?
— Еще не говорил с ним. Произошла замена, потом бы были все в игре — еще не было возможности обсудить его состояние.

 

— После предыдущего матча в Одессе вы говорили о некачественном судействе. Сегодня у вас не было претензий к арбитру?
— Сегодня был отличный арбитраж. Действия судьи никак не отразились на результате.

 

— Сегодня в полной мере показал себя 12-й игрок. Вам бы хотелось играть при такой поддержке?
— Приятно, конечно, играть при такой атмосфере. Матч получился кубковый, и болельщики сегодня соответствовали этому эмоциональному заряду. Получился красивый кубковый поединок.

 

fcdnipro.ua

 

102 комментария
  • SL
    Ср, 8 май 2013, 23:36
    как же тошно на душе… как будто это я проиграл, а не они
    рейтинг: +45
  • STALKER
    Ср, 8 май 2013, 23:47
    ага 2 ляма баксов в покер))))
    рейтинг: -13
  • Shved
    Ср, 8 май 2013, 23:48
    Kozly vonyuchie,Ramosa v otstaku
    рейтинг: -25
  • Killer
    Ср, 8 май 2013, 23:37
    Надеялся, он как мужик поведёт себя — подаст в отставку после того, как всё в этом сезоне профукал.
    рейтинг: -34
  • kuzmit42
    Ср, 8 май 2013, 23:49
    Уйдет рамос, и что потом?
    Опять борьба за 6, 5 место, которое дает шанс на ЛЕ?
    Уход рамоса, это шаг назад. 100%!
    Команда сейчас все профукала, но таких результатов мы последний раз добивались при Кучеревском.
    Без Рамоса будет опять жопа.
    Сейчас все зависит от руководства, если усилят команду, и сделают газон. то будем двигаться дальше. Если хоть какуюто проблему не решат — то скоро последуем за волынью, и кривыми.
    рейтинг: +59
  • kuzmit42
    Ср, 8 май 2013, 23:50
    * И да скорей всего менять нечего не будут. Т.к. Стеценко плавит рамоса.
    Почему плавит?
    Потому что он получил лицензию тренера недавно. И разумеется он метит на его место!
    рейтинг: -13
  • Nicon
    Ср, 8 май 2013, 23:59
    Что за чушь вы несете? Рукалицо.
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Чт, 9 май 2013, 00:03
    Посмотрите кто через год будет тренером!
    рейтинг: +2
  • alvigos
    Чт, 9 май 2013, 00:08
    Никон, при всем уважении. Никогда не обсуждал админов и пр., но… все гениальное просто.
    рейтинг: 0
  • Tolstyi
    Чт, 9 май 2013, 23:07
    ув. Никон. Объясните пожалуйста, почему Вы так защищаете Стеценко и наезжаете на Рамоса? Все Ваши последние посты направлены на дискредетацию Рамоса (Стеценко админы защищают всегда). Если Вы близки к информации о положении дел в клубе — пожалуйста просвятите нас незнающих. Как-то странно получается пол чемпа Рамос настраивал команду, добился результатов, а потом вдруг взял и стал мудаком? Наверное он тупо стал неправильно тренировать? Какая мотивация Рамоса? Уйти? А почему, если руководство ставит цели, платит деньги? Какой смысл?
    рейтинг: +3
  • AlexDpUa
    Чт, 9 май 2013, 00:02
    Мда )))) Если бы кто-то хотел сплавить рамоса, его сплавили еще 2 года назад ))
    рейтинг: -2
  • kuzmit42
    Чт, 9 май 2013, 00:05
    Ага а за разрыв контракта платить будут из вашего кармана?
    Ему не придется платить только если его выживут и он уйдет сам. А если уволят то придется отвалить круглую сумму.
    рейтинг: +2
  • AlexDpUa
    Чт, 9 май 2013, 00:20
    я думаю в контракте есть пункт, в котором могут уволить тренера за плохие результаты без компенсации )
    рейтинг: +2
  • kuzmit42
    Чт, 9 май 2013, 01:39
    А результат такой плохой?
    1/16 лиги европы — такого небыло 7 лет.
    4 место в чемпе за 5 туров до конца чемпионата.
    + 1/4 кубка…
    Результат не так уж и плох по сути. и у Рамоса есть еще полтора года чтобы добиться большего.
    рейтинг: +12
  • yarik685
    Чт, 9 май 2013, 12:05
    Поправлю — 1/2 кубка
    рейтинг: +1
  • Maccabi
    Ср, 8 май 2013, 23:52
    та проблема в психологии, они реально не хотят играть
    рейтинг: +7
  • kuzmit42
    Ср, 8 май 2013, 23:55
    а вы бы хотели играть в команде нашей, если там Стеценко у руля?
    Газон в гавне. В команде 15 чел. Усилить некем. У игроков руки опускаются. Как вспомнят рожу Стеценко.
    рейтинг: +14
  • SL
    Ср, 8 май 2013, 23:57
    Стецу урезали полномочия и все стало гораздо плачевней…
    рейтинг: +6
  • Maccabi
    Ср, 8 май 2013, 23:57
    Проблема Рамоса в том, что он не называет вещи своми именами.
    рейтинг: +4
  • kuzmit42
    Чт, 9 май 2013, 00:02
    Ну не называет.
    А вы бы вышли и сказали.
    Поле гавно.
    Усиления нет.
    Кто будет пилить стул, на котором сидит?
    Хороший пример тому Кварцяный. Когда пришел в Кривбас. Сказал прямо что не так.
    Ну и сразу вылетел.
    Потому что коломойскому ненужны люди которые говорят о проблемах в глаза.
    Рамос это учел )
    рейтинг: +13
  • Fezam
    Чт, 9 май 2013, 07:46
    Я тоже про Кварца так думал… но потом услышал их президента и задумался… Кварца обвинил в получении «откатов».Было-не было. Не нам судить.Но дыма без огня не бывает.
    рейтинг: +1
  • konikovskiy
    Чт, 9 май 2013, 00:00
    а останется Рамос и что дальше? что вы с ним как с торбой писаной
    рейтинг: -11
  • Duglas Silva+
    Чт, 9 май 2013, 00:18
    ну чего сразу пятые шестые вон кучука выкупать с кубани он с днепром возможностями зделает команду не хуже уж точно
    рейтинг: -2
  • kuzmit42
    Чт, 9 май 2013, 01:42
    Ну тоже сравнение.
    Рамос который тренеровал реал, и выигрывал Лигу Европы.
    И Кучук который тренировал кубань и арсенал.
    Может продадим всех нормальных играков, и наберем новых из говерлы?
    рейтинг: +6
  • Kolyan
    Чт, 9 май 2013, 15:11
    А каких результатов мы добились с Рамосом? Тех что и при Бесе-стабильно четвертое место и хреновая игра.
    рейтинг: -2
  • Sufoeno
    Ср, 8 май 2013, 23:50
    Ты нездоров?
    рейтинг: +3
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 8 май 2013, 23:51
    А я из года в год надеюсь что Стец после провальных трансферов, агроном после такого газона из года в год, подадут в отставку! А тут ничего! Чего к Рамосу привязались то? Дайте ему условия и получите результат! А нет условий — нет результата! Мы образно, купив 1 сапог, хотим чтобы было тепло в обе ноги! Состава нет, поле дерьмо.Кто виноват из года в год?? Конечно: Кучеревский, Бессонов, Рамос! Только Стец всегда неприкасаемый вместе со своей шайкой…
    рейтинг: +32
  • AlexDpUa
    Чт, 9 май 2013, 00:04
    У Черноморца лучше условия чем у нас? :)
    рейтинг: +1
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Чт, 9 май 2013, 00:28
    Игроки не лучшие! А вот условия, куда более лучшие!
    рейтинг: +8
  • Comrad
    Чт, 9 май 2013, 16:13
    ну у них есть музей :) а у нас? у них газон :) а у нас? и т.д. и т.п.
    рейтинг: +1
  • konikovskiy
    Чт, 9 май 2013, 00:04
    это все нужно чтобы создать боеспособный клуб способный играть в ЛЧ, но, извините, пройти черноморец можно было постараться и в таких условиях, каких между-прочим нету и у 90% футбольных клубов. тут рамос должен был извиниться хотя бы перед людьми, которые в одессу поехали
    рейтинг: +1
  • 101010101010
    Ср, 8 май 2013, 23:51
    Что за чушь? Мы что, в пердив вылетели? Или ты думаешь, как говорил один из посетителей форума, что Гвардиола, Моуриньо и Юпп Хайнкес стоят в очереди на работу в Днепре? Сколько Луческу строил Шахтёр? Три года? Всему своё время. Надеюсь, что Рамос извлечет уроки из всего этого. Но в отставку, это уже слишком…
    рейтинг: +15
  • Alex Prinston
    Чт, 9 май 2013, 00:13
    Цыган уже в первый сезон показал результат. И да, сравнивать вообще разные клубы моветон
    рейтинг: +4
  • тайгер
    Чт, 9 май 2013, 00:19
    действия мужика не бежать как крыса при первых труднотях и неудачах. а биться и пытаться исправить ситуацию. в отставку подать легче всего.
    рейтинг: +8
  • Killer
    Чт, 9 май 2013, 00:25
    В том-то и дело, что трудности далеко не первые и уже пора бы и что-то выиграть, а не тыкаться как слепые котята.
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Чт, 9 май 2013, 11:01
    5 лямов зарплаты в год.Ты бы ушел?
    рейтинг: -1
  • Леба
    Ср, 8 май 2013, 23:37
    Взять биту как ахмет и перебит всем машины нахрен, чтоб желание появилось играть. Зажрались сволочи!
    Чего им не хватает? Инфраструктура есть, зарплата отличная, преданные болельщики. А от них никакой отдачи нет, только доллары в глазах мерещатся!
    рейтинг: +22
  • DD83
    Ср, 8 май 2013, 23:41
    только ты не Ахметов а Коломойскому похуй на все…
    рейтинг: +10
  • MMM.
    Ср, 8 май 2013, 23:50
    Поля нет, премий нет, судьи душат, клуб слабый, а так со всем согласен.
    рейтинг: +2
  • Alex Prinston
    Чт, 9 май 2013, 00:13
    Када это Ахмет такое делал
    рейтинг: -1
  • MrSLON
    Ср, 8 май 2013, 23:38
    Слов нет. :(
    рейтинг: 0
  • DD83
    Ср, 8 май 2013, 23:40
    — Сегодня в полной мере показал себя 12-й игрок. Вам бы хотелось играть при такой поддержке?
    _________
    наверное не в этом сезоне…
    рейтинг: +3
  • Maccabi
    Ср, 8 май 2013, 23:40
    бла, бля, бла полная хуйня
    рейтинг: 0
  • AlexDpUa
    Ср, 8 май 2013, 23:42
    ни о чем как и во всех его вью )) Может все дело в переводчике? )) Может это он плохо знает испанский и не доносит до игроков то что говорит Рамос? ))) Тошнит уже от пресс конференций Рамоса… Они все у него в стиле: «Хороший мы сегодня провели матч. Да матч мы хороший провели. Жаль что не победили, но матч был хорошим. Мне не в чем упрекнуть игроков, потому что матч был хороший. Хороший матч, жаль что такой результат»… После прочтения взрывается мозг )
    рейтинг: +5
  • Tempers
    Ср, 8 май 2013, 23:43
    Не хочу слушать Рамоса, последнее время его тренерство невпечетляет.А послематчевые прессухи вообще с ума сводят, он говорит только то что хочет, и отвечает не на те вопросы которые ему задают.
    рейтинг: 0
  • FC_DniproUA
    Ср, 8 май 2013, 23:45
    Как же вы меня бесете!!! Просрали трансферную компания, газом вовремя не сделали, просрали ЛЧ, просрали кубок…
    Зашибись клуб
    рейтинг: +2
  • kuzmit42
    Ср, 8 май 2013, 23:52
    ДА, да, ДА, и во всем этом виноват Рамос. И в газоне и в усилении? )
    рейтинг: +3
  • FC_DniproUA
    Чт, 9 май 2013, 00:16
    Я не говоря про Рамоса я про все
    рейтинг: +2
  • BOSS
    Ср, 8 май 2013, 23:49
    Я еще утром написал что 2-1 наши проиграют.наши реалии таковы что в следующем сезоне заходит еще 2 команды аля Ахметов.Сталь+Севастополь.чемпионат веселый будет 10 команд ахметова против 4 не понятно кого)))
    рейтинг: +5
  • GrandRiver
    Чт, 9 май 2013, 10:30
    Хочется дописать, сюда:-" вот от сюда и АНТИ-мотивация игроков после засуженных игр, где Днепр выдавили буквально со второго места и психология и руки-ноги опустились и игра быстрая в одно касание (как осенью)исчезла-зато появилась усталость, облом, не понимание друг друга на поле, слова кэпа:«против всей Украины играем», не везение в моментах, тяжесть короны у лидеров(её только настоящие мужики носить должны после того как выиграют), брюзжание болельщиков из-за не оправданных надежд, при вялотекучести руководства- это закономерно. Удачи нам не видать если к ней не повернутся лицом и не идти на встречу. А по игре-реально Одессе повезло(только Лиги Европы им не видать-туда нужно попасть ещё после квалиф-раунда, получат по ушам как МетаДоны от заурядных норвежцев или ещё кого-так что рано радуються-радуеться сейчас Ахмет и крото-шобло с Овощем-кубок чукры считай в кармане!
    рейтинг: +2