Вс, 25 сентября 2016, 10:14
просмотров: 4790 коментариев: 61 

Черноморец — Днепр. 9-й тур. Превью

Черноморец — Днепр. 9-й тур. Превью

19:30, Одесса, 2+2

 

 

Пока что все за пределами Днепр-арены (а в последнее время и на ней) заканчивалось для Днепра плохо. Честно говоря, не особо видится, как этот матч сможет принести позитивные эмоции. Сложно сказать, какие решения ищутся, кроме как «терпеть». 

 

Соперник же сейчас на хорошем ходу, в пяти матчах чемпионата — четыре сухих победы, что означает большие проблемы для нашей креативной атаки. Правда вот из кубка вылетели от Ахтырки — хоть что-то. А вообще впервые за много лет, наверно со времени Тимерлана Гусейнова, Черноморец подходит фаворитом к матчу с Днепром.

 

 

Предполагаемый состав

 

Михайленко после Зирки сделал комплимент Владу, но надеемся, это просто вежливость и больше кошмара «Александру-левый вингер» мы не увидим. Зато не удивимся, если там вот прямо сразу нарисуется отсидевший Пико: форма Близниченко тоже дрожь вызывает. Не хватало в прошлом матче Когута для поддержания атак вторым темпом, возможно, он вытеснит из состава Кочергина, хотя полностью исключать вариант с Владиславом не стоит. Но больше хочется посмотреть Вакулко на фланге, где он начинал и показывал лучший футбол, чем в центре. Не все слишком очевидно и с вратарской позицией – Баштаненко хоть и не привез ничего, но дергался, а в Шелихова тренерский штаб продолжает верить.

 

Попробуем так:

 

Прогноз

 

2:0. Пичалька.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

61 комментарий
  • Spirt
    Вс, 25 сентября 2016, 10:27
    Верим в команду!!! =) И надеемся, что прогноз не сбудется ))
    рейтинг: +3
  • Brooks
    Вс, 25 сентября 2016, 13:11
    Видимо админы не верят в команду :(
    рейтинг: 0
  • danilo_sousa
    Вс, 25 сентября 2016, 10:33
    Интересно было бы увидеть такой состав.
    рейтинг: -7
  • Dnepr sila
    Вс, 25 сентября 2016, 14:48
    Пико справа? хм…
    рейтинг: +1
  • danilo_sousa
    Вс, 25 сентября 2016, 16:50
    В контрольном матче с Зарей так и играли. Пико универсал, у него обе ноги очень сильные! Нужно выпускать более опытних игроков, если, конечно же не хотим вылететь в первую лигу.
    рейтинг: 0
  • danilo_sousa
    Вс, 25 сентября 2016, 16:53
    А Баланюк может сыграть как Зозуля во второй части предыдущего сезона, очень даже неплохой вариант.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вс, 25 сентября 2016, 17:06
    А Полевой уже готов играть?
    рейтинг: 0
  • danilo_sousa
    Вс, 25 сентября 2016, 17:20
    Ну да, он еще в матче против Звезды играл.
    рейтинг: 0
  • MaDmAzAy
    Вс, 25 сентября 2016, 11:10
    Не согласен с тем, что Влад плохо отыграл с Зиркой! А вот про Адамюка, привезшего гол и обстрелявшего воробьёв скрыши ДА, ни слова критики! Влад три раза обострил с фланга — вот это я запомнил. Вобщем очень предвзято по Владу!!!
    рейтинг: +7
  • UTOPIE
    Вс, 25 сентября 2016, 12:01
    Прогнозирую 2-0, Одесса выиграет без малейших проблем. Вратарь снова словить мышей...!!!
    рейтинг: -4
  • alessandro1393
    Вс, 25 сентября 2016, 12:40
    Шё ты гонишь, дятел?!
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Вс, 25 сентября 2016, 13:04
    0-3 Днепр порвет их
    рейтинг: -1
  • Alex Prinston
    Вс, 25 сентября 2016, 13:08
    Днепр Маркевича порвал бы, а этот нет
    рейтинг: -6
  • 12metroVbli
    Пн, 26 сентября 2016, 07:16
    ха-ха-ха! порвал?
    рейтинг: 0
  • G
    Вс, 25 сентября 2016, 13:25
    Не знаю, что и сказать, статистика игр на выезде очень печальная в этом чемпе, если не сказать больше…
    рейтинг: +1
  • houm
    Вс, 25 сентября 2016, 14:49
    Если выберут тактику, сделать всё чтоб нам не забили, а не сделать всё чтобы забить, то будет тот же вариант что и с Зиркой, игра на полу согнутых трясущихся ногах.
    рейтинг: 0
  • MassonDD.190
    Вс, 25 сентября 2016, 15:21
    Админу стоит почаще прогнозировать команде поражение. Думаю это приносит нам удачу
    рейтинг: +1
  • alexsandr
    Вс, 25 сентября 2016, 15:23
    этот чемпионат и чемпионатом назвать трудно.
    рейтинг: +1
  • HellRain13
    Вс, 25 сентября 2016, 19:03
    согласен 12 команд выглядит мягко говоря ущербно, могли бы набрать всяких колосов зачепиловок но удержать количество.
    рейтинг: 0
  • na[FAN]ya
    Вс, 25 сентября 2016, 21:26
    Зачем количество? Нужно качество.
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Вс, 25 сентября 2016, 22:41
    для страны с таким количеством населения,12 команд это не нормально, мы же не какая то Шотландия и т.д., меня такие чемпы в 4 круга бесили всегда.
    рейтинг: 0
  • na[FAN]ya
    Вс, 25 сентября 2016, 23:01
    Психотерапевт вам в помощь. Расскажете ему на приеме о ваших личных проблемах. Здесь это зачем выкладывать?
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Пн, 26 сентября 2016, 00:19
    аргументируй в чем я не прав, что «КАЧЕСТВО» тех 12 команд что щас играют всех устраивает?)Ну да такое офигенное качество что на стадионы ходят толпы прям, если бы пустили еще 4 команды качество бы не упало а интерес бы к чемпу точно вырос.А интерес к обрезанным чемпам вроде этого точно будет НИЖЕ СРЕДНЕГО, так есть и так будет всегда.
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Пн, 26 сентября 2016, 00:27
    а да при чем тут психотерапевт и мои личные проблеммы О_о?)аж самому интересно)хд
    рейтинг: 0
  • Sarpar
    Вс, 25 сентября 2016, 15:50
    если Зирке проигрывать на своём поле, то чую в Одессе наших ждет разгром, вангую 3:0, в этот Днепр я уже не верю
    рейтинг: -2
  • Alexsander Alexsander
    Вс, 25 сентября 2016, 19:55
    с Баштаненко на воротах как-то спокойнее!!!..
    рейтинг: +1
  • Spirt
    Вс, 25 сентября 2016, 20:26
    Пока тьфу-тьфу хоть не привез ) Хотя «отличные» выходы у него уже были
    рейтинг: +2
  • 12metroVbli
    Вс, 25 сентября 2016, 19:56
    я в щоке от ихней игры!
    рейтинг: 0
  • 12metroVbli
    Вс, 25 сентября 2016, 19:58
    олени три паса связать не могут! ЖО п а какая та!
    рейтинг: +2
  • бармалей
    Вс, 25 сентября 2016, 20:03
    комментатор просто пипец!
    рейтинг: 0
  • G
    Вс, 25 сентября 2016, 20:10
    Фридман по сравнению с ним — кладезь красноречия…
    рейтинг: +2
  • suzirya
    Вс, 25 сентября 2016, 20:04
    убого, очень убого.Жду выхода Пико. этот хоть не боится и бьет по воротам
    рейтинг: +1
  • HellRain13
    Вс, 25 сентября 2016, 20:10
    я ща засну…
    рейтинг: +1
  • senya
    Вс, 25 сентября 2016, 20:16
    ебать чудики, ох и грули, спят, пасы хрен поймёш куда
    рейтинг: +2
  • Sarpar
    Вс, 25 сентября 2016, 20:20
    убожество… какое же убожество игра Днепра, ну это невозможно же смотреть, это не футбол, это херня какая-то! Близниченко это ваще полный аут, я узнал шо он на поле только на 38 минуте, когда комментатор сказал его фамилию! Куда делась его скорость, техника? Это он вообще? Позор, короче, это уровень первой лиги, если не ниже…
    рейтинг: +4
  • 12metroVbli
    Вс, 25 сентября 2016, 20:32
    много написал про них, можно одним словом описать всю картину! ЖО пА
    рейтинг: +1
  • ГЕНА
    Вс, 25 сентября 2016, 20:34
    УНЫЛОЕ…
    рейтинг: 0
  • 1408 DNIPRO
    Вс, 25 сентября 2016, 21:00
    С ТАКОЙ ИГРОЙ МОЖНО ЗАСНУТЬ

    рейтинг: +1
  • suzirya
    Вс, 25 сентября 2016, 21:03
    Кочергин, что ж ты такой Кочергин
    рейтинг: +1
  • senya
    Вс, 25 сентября 2016, 21:12
    это ппц, перепуганные, всё привозят себе сами, щось страшне
    рейтинг: +2
  • senya
    Вс, 25 сентября 2016, 21:16
    по игре возникает вопрос, а был ли талант у нашей молодёжи, если он есть, то его в упор не видно
    рейтинг: +2
  • бармалей
    Вс, 25 сентября 2016, 21:23
    с забивными форвардами просто беда
    рейтинг: +2
  • HellRain13
    Вс, 25 сентября 2016, 21:24
    Когут пзд, то пас на 5 метров не в состоянии дать, то промахнется по мячу
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Вс, 25 сентября 2016, 21:49
    не Когут а Вакулко, я их путаю что то всегда)
    рейтинг: 0
  • Алекс74
    Вс, 25 сентября 2016, 21:24
    Да что вы там несете на ДНЕПР??? Неужели вы бухали и не видели как пацаны выгрызли мячи? Как хотели выиграть!!! Не знаю как кто, а я искренне верю в эту команду и всей душой буду их поддерживать всегда!!! Днепр — верим в команду!!!
    рейтинг: -1
  • jack_vorobej
    Вс, 25 сентября 2016, 21:29
    Я буду болеть за Днепр во все времена. И в горе, и в радости!
    рейтинг: +5
  • ГЕНА
    Вс, 25 сентября 2016, 21:31
    С такой игрой в первую лигу.Грызли но не сегодня так один сумбур
    рейтинг: -1
  • na[FAN]ya
    Вс, 25 сентября 2016, 21:33
    Прозрели любители смотреть на нашу молодежь через розовые очки. Наивные полагали, что из дублеров можно сразу феерить в УПЛ.
    Ничья в Одессе очень хороший результат, так и будем выгрызать очки — другого пути не видно. Теперь Днепр никто не боится и наших юнцов топчут без разбора. Может заматереют за первые 2 круга.
    рейтинг: +2
  • ГЕНА
    Вс, 25 сентября 2016, 21:33
    Алекс 74 кто бухал это вопрос… Ещё 100 человек скажет игры нетттт.
    рейтинг: -1
  • Алекс74
    Вс, 25 сентября 2016, 21:37
    Я говорил не о том что игра есть, я сказал что видно огонь в глазах и желание играть! А это сейчас гораздо важнее!!!
    рейтинг: 0