Сб, 21 ноября 2015, 10:48
просмотров: 5579 коментариев: 164 

Черноморец — Днепр. 15-й тур. Превью

Черноморец — Днепр. 15-й тур. Превью

Суббота, 14:00, 2+2

 

 

 

 

Раннее начало матча, возможная усталость вернувшегося из сборной Селезнева и травма Ротаня — вот те проблемы, которые могут встать перед Днепром в этом матче. Тем не менее, даже при таких раскладах Днепр остается фаворитом. Черноморец одержал в этом чемпионате только одну победу и идет на предпоследнем месте, а игра, хоть уже и не выглядит так безнадежно, оставляет желать лучшего.

 

Стоит вспомнить о первом матче этих команд, где эксперименты с тактикой и Владислав Калитвинцев довели дело до 0:2 к перерыву. Но перестроившись, Днепр легко размазал одесситов об газон.

 

 

Предполагаемый состав

 

Здесь все печально в центре, но выбор игроков непредсказуемый. Сложно сказать, и кто выйдет на острие атаки — непонятно ни состояние Зозули, ни кондиции Селезнева. Угадать невозможно, пусть будет так:

 

 

 

 

Прогноз: 1:2. В Одессе можно побеждать

 

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

164 комментария
  • Sprite
    Сб, 21 ноября 2015, 10:50
    Ггг Пираньо
    рейтинг: +4
  • 0лег
    Сб, 21 ноября 2015, 11:04
    Пираниньо звучало бы по лучше :)
    рейтинг: +2
  • AlexDnipro
    Сб, 21 ноября 2015, 11:11
    А кто такой Пираньо????
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Сб, 21 ноября 2015, 11:16
    Безусиньо
    рейтинг: +4
  • AlexDnipro
    Сб, 21 ноября 2015, 11:26
    Аааааа…
    рейтинг: -3
  • 0лег
    Сб, 21 ноября 2015, 11:48
    Его так Морозов назвал, перед товарищеским матчем сборной в марте этого года против Латвии.
    Сергей Морозов: "… Так же, мне кажется, тренеры сборной не полностью используют потенциал Безуса, который может терзать оборону соперника, как рыба пиранья..."
    За эти полгода, от посетителей Причала, он был удостоен различными названиями рыб, временами бывая даже гуппией, но пиранья — это офф.версия и она бессмертна. ))
    рейтинг: +7
  • severgas
    Сб, 21 ноября 2015, 11:27
    Безуснальдо
    рейтинг: -5
  • Вечно перспективный
    Сб, 21 ноября 2015, 11:51
    безусиньо
    рейтинг: -5
  • Nevada
    Сб, 21 ноября 2015, 11:28
    Посмеялся с утра!
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Сб, 21 ноября 2015, 11:35
    Чеберяньо
    рейтинг: -1
  • Spirt
    Сб, 21 ноября 2015, 11:37
    А я чето юмора про Пираньо не вкурил… ;)
    рейтинг: +1
  • Nicon
    Сб, 21 ноября 2015, 11:41
    Загуглите «Безус пиранья»
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Сб, 21 ноября 2015, 12:51
    Спасибо )) Как я умудрился пропустить этот стеб, регулярно читая Причал… ((
    рейтинг: -2
  • pavellift
    Сб, 21 ноября 2015, 11:43
    За Пираньо +10. Была такая секунда замешательства, а потом искренний смех :)
    рейтинг: 0
  • v.sasha1876
    Сб, 21 ноября 2015, 11:49
    Единственный вопрос, когда же Руису при игрываться? Как не с Черноморцем?
    рейтинг: +3
  • termist
    Сб, 21 ноября 2015, 11:55
    Я считаю, что сегодня никто из игроков которые были в сборной не должен играть, у них психологическое истощение. Если наша оборона сегодня сама себе не привезет, то Пиранья и сам разорвет Черноморец.
    рейтинг: 0
  • danilo_sousa
    Сб, 21 ноября 2015, 11:57
    А где Данило, Руис???
    рейтинг: +2
  • na[FAN]ya
    Сб, 21 ноября 2015, 14:27
    А кто это?
    рейтинг: -2
  • Dnepr...
    Сб, 21 ноября 2015, 12:21
    где Баланюк, в каком ещё матче парню давать шанс, как не с Черноморцем?
    рейтинг: +4
  • 0лег
    Сб, 21 ноября 2015, 12:30
    Он вчера весь матч отыграл за молодежку, так что максимум лавка.

    Зимой скорее всего опять дадут шанс молодежи на сборах, там и будут смотреть, до этого вряд ли где дадут сыграть толком, возможно даже попробуют Баланюка не на острие, а из глубины.
    рейтинг: +2
  • Dnepr...
    Сб, 21 ноября 2015, 12:40
    вот и я о том же. почему не опробывать его в игре. не выпустить в основе, с таким соперником как ЧО. а за дубль и Довбик мог сыграть…
    ну я не тренер, и не мне решать.
    просто Мирон ещё раз доказывает что не любит молодёж.
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 21 ноября 2015, 12:32
    В центре надо выпускать Чигру Эдмара и Чебура(понятное дело если Чигра сможет играть). Ну и Данило… Его тоже можно пристроить как и Зозулю
    рейтинг: 0
  • Dnepr...
    Сб, 21 ноября 2015, 12:35
    вот и я о том же. почему не опробывать его в игре. не выпустить в основе, с таким соперником как ЧО. а за дубль и Довбик мог сыграть…

    ну я не тренер, и не мне решать.

    просто Мирон ещё раз доказывает что не любит молодёж.

    рейтинг: 0
  • Dnepr...
    Сб, 21 ноября 2015, 12:39
    с Черноморцем играть в два опорника, ну ето уж как то боязгливо. почему не выпустить 2 нападающих Мотю и Баланюка, или хоть в атаку Данило и Пиранью.
    я понимаю что у нас весь упл играет в одного форварда, потом и сбу играет также. в закрытый и сыкливый футбол
    рейтинг: +1
  • 0лег
    Сб, 21 ноября 2015, 13:35
    «Черноморец»: 12. Боровик Евгений, 7. Коркишко Дмитрий, 10. Калитвинцев Владислав, 11. Смирнов Евгений, 15. Гадрани Гиорги, 16. Филимонов Артем, 20. Куценко Валерий, 22. Кабаев Владислав, 25. Мартыненко Евгений, 33. Слинкин Андрей, 94. Данченко Олег

    Запасные: 71. Безрук Дмитрий, 6. Ковалец Кирилл, 14. Мурашов Евгений, 18. Шаповал Сергей, 21. Переверза Петр, 23. Немчанинов Дмитрий, 32. Петько Сергей

    «Днепр»: 71. Бойко Денис, 10. Безус Роман, 11. Селезнев Евгений, 12. Матос Лео, 14. Чеберячко Евгений, 20. Гама Бруно, 22. Томечак Иван, 23. Дуглас, 24. Лучкевич Валерий, 30. Гуйе Папа, 99. Матеус

    Запасные: 16. Лаштувка Ян, 6. Данило Соуза Кампос, 8. Эдмар, 15. Чигринский Дмитрий, 18. Зозуля Роман, 36. Андерсон Пико, 44. Федецкий Артем
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Сб, 21 ноября 2015, 13:38
    кстати ели бы он стал (или мог) выбирать между Украиной и рос то как разумный человек выбрал бы Украину, т.к. он понимает что с Украиной у него намного больше шансов куда то дойти чем с убогой и по игре и по игрокам росией)
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Сб, 21 ноября 2015, 13:39
    сори перепутал тему) тут победа Днепра 0-2 без вопросов
    рейтинг: -1
  • 0лег
    Сб, 21 ноября 2015, 14:02
    Были разговоры про его приход в СбУ, но там камнем преткновения стало то что в Украине нет двойного гражданства. Отец его отговорил. После того он сыграл две товарищеские игры за Германию (вообщем 70 минут) и на лавочке посидел, и, похоже, понял, что ради сборной можно и помутить с гражданством.
    Новость думаю из разряда вспомните обо мне и по «пути Зинченко» заиграйте в СбУ на ЕВРО-2016, чтобы СбР не забрала. Похоже на игры агента или проплаченный слух.
    рейтинг: 0
  • SL
    Сб, 21 ноября 2015, 14:08
    Отсутствие Руиса уже начинает напрягать. Снова воспитание? так он так и вообще играть откажется, а я сомневаюсь, что кого-то искать на его позицию еще будем
    рейтинг: +4
  • 0лег
    Сб, 21 ноября 2015, 14:15
    Никон пишет травма
    рейтинг: +4
  • SL
    Сб, 21 ноября 2015, 15:09
    Спасибо, не знал
    рейтинг: +2
  • na[FAN]ya
    Сб, 21 ноября 2015, 14:45
    А что такое этот Руис сделал, чтобы попадать в состав? Я видел игру Близниченко — местами ничего, а Руис по тому что я видел — мягкая игрушка с иностранной фамилией и все. Чем он лучше Близниченко? Тоже про Данило — ничего особенного, затычка на всякий случай.
    рейтинг: +1
  • Vojnik
    Сб, 21 ноября 2015, 14:25
    Дуглас — просто кошмар.
    Не хочешь играть — так и скажи тренеру, и едь в Репортёр бухать.
    рейтинг: +7
  • Lancelot
    Сб, 21 ноября 2015, 14:26
    Я думаю… Дугласа нужно садить на банку… хотя бы для профилактики, а то с такой игрой… он нам наиграет, а за ум не возьмется… можно и в дубль.
    рейтинг: +5
  • Vorren
    Сб, 21 ноября 2015, 14:26
    Дуглас играет через пень-колоду, с такими разрывами его удалят скоро, Матос не может сделать нормальный прострел, все передачи идут на Селю, хотя другие игроки в более выгодных позициях…
    рейтинг: +4
  • pavellift
    Сб, 21 ноября 2015, 14:27
    Такое ощущение, что Дуглас пытается вынудить продать его. Хотя бы за 4 млн.
    рейтинг: +4
  • Lancelot
    Сб, 21 ноября 2015, 14:29
    для начала… в дубль его продать, если действительно бунтует.
    рейтинг: +4
  • ГЕНА
    Сб, 21 ноября 2015, 14:31
    Очередное унылое зрелище. Явно играть уже нет желания.
    рейтинг: +3
  • Alex Prinston
    Сб, 21 ноября 2015, 14:36
    А что с защитой вообще происходит? Играют на отьебись
    рейтинг: +5
  • pavellift
    Сб, 21 ноября 2015, 14:40
    Чигринского вместо Дугласа нужно выпускать.
    рейтинг: +4
  • Vorren
    Сб, 21 ноября 2015, 14:41
    С защитой всегда была лажа, Папа и Дуглас в паре играть не могут, игра чем-то напоминает игру с Сент Етьеном, только у Одессы мастерства не хватает…
    рейтинг: +3
  • senya
    Сб, 21 ноября 2015, 14:48
    ппц.бля, сонные мухи
    рейтинг: +6
  • na[FAN]ya
    Сб, 21 ноября 2015, 14:52
    Ну так 2 часа дня в субботу, нормальные люди только глаза открывают.
    рейтинг: -7
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 21 ноября 2015, 14:49
    Когда этот долбанный Дуглас свалит сука уже куда нибудь?????!!!
    рейтинг: -18
  • HellRain13
    Сб, 21 ноября 2015, 14:50
    по игре в 1 тайме ничья за счастье)посмотрим второй…
    рейтинг: +1
  • !!DM DNO!!
    Сб, 21 ноября 2015, 14:52
    Опять виноваты Игорь Валерьевич и Стеценко. Ну нет же состава, чтобы этот мега Черноморец обыграть!!! Купите 10 бразильцев и тогда обыграют мощный Черноморец с молодняком в составе… Маркевич реальное ДНО! Игры ноль!
    рейтинг: +22
  • na[FAN]ya
    Сб, 21 ноября 2015, 14:58
    Т.е. то, что игроки 3 точных паса подряд не могут отдать виноват Маркевич? Тренер дает установку, но игроки по каким-то причинам ее не выполняют. А причины могут быть очень разные. Например, капитана нет на поле — одна из возможных причин.
    рейтинг: -9
  • !!DM DNO!!
    Сб, 21 ноября 2015, 15:03
    А кто виноват? Я? Тренер их тренирует, они играют по установке тренера! Так кто тогда виноват?
    рейтинг: +4
  • na[FAN]ya
    Сб, 21 ноября 2015, 15:08
    Тренер тренирует, но уговаривать играть он не должен.
    рейтинг: -6
  • !!DM DNO!!
    Сб, 21 ноября 2015, 15:19
    Мирон Богданович, Вы? Да мы уже поняли!!! Виноваты все кроме Вас)) Поле, трава, игроки…
    рейтинг: +14