Чт, 18 апреля 2013, 12:55
просмотров: 5676 коментариев: 26 

Днепр — Шахтер. Судейские назначения

Днепр — Шахтер. Судейские назначения

В воскресенье, 21 апреля, поединок Днепра с Шахтером рассудит львовянин Юрий Можаровский. Его ассистентами выступят Николай Левко (Черновцы) и Семен Шлончак (Черкассы).

 

Дополнительные помощники — Юрий Мосейчук из Черновцов и Александр Дердо из Ильичевска. Место четвертого рефери займет одессит Игорь Быцкало.

 

referee.ffu.org.ua

 

P.S. Последний раз Можаровский был главным рефери в кубковом матче Днепр — Ильичевец, который закончился победой хозяев.

 

26 комментариев
  • фанат
    Чт, 18 апреля 2013, 13:04
    может Можаровский будет судить в нашу пользу
    рейтинг: -6
  • Muxtar
    Чт, 18 апреля 2013, 13:11
    Смешно. Дай Бог чтобы нейтрально судил.
    рейтинг: +12
  • Игорь
    Чт, 18 апреля 2013, 13:54
    можар известный продырковский судья… не раз он им помогал…
    рейтинг: +2
  • ВАМ
    Чт, 18 апреля 2013, 14:47
    «Игорь».Я думаю, что Дырка заинтересована будет в судействе за нас против Шахты. Мщение.
    рейтинг: 0
  • лигерон
    Чт, 18 апреля 2013, 17:24
    Дырка заинтересована будетв судействе против нас. Кротов они не догонят, а мы им в затылок дышим.
    рейтинг: +5
  • Kolyan
    Чт, 18 апреля 2013, 20:16
    По логике, у Дырки долхен быть интерес, чтобы Шахта обыграла Днепр.Ведь мы им дышим в спину.
    рейтинг: +3
  • ddf1962
    Чт, 18 апреля 2013, 13:15
    Более-менее оптимальный вариант (имхо)
    рейтинг: +7
  • Lexa
    Чт, 18 апреля 2013, 13:15
    Не верьте судьям. Все продажные козлы!
    рейтинг: +15
  • respectOs
    Чт, 18 апреля 2013, 13:46
    Из наших судей уважаю и верю только Абдуле. Всех остальных — на удобрения.
    рейтинг: +2
  • Nicon
    Чт, 18 апреля 2013, 17:54
    конечно, Абдула… Кто же еще? После его судейства на ДД-ДК ИВК выдал в эфир телефон Суркиса, не?
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Чт, 18 апреля 2013, 14:06
    Если хвост прищемить — каждый нормально отсудит.
    рейтинг: +10
  • UTOPIE
    Чт, 18 апреля 2013, 14:34
    Это факт!
    рейтинг: +6
  • fanDDorin
    Чт, 18 апреля 2013, 14:09
    А насчет чакры Колена — не надо торопиться, он свою говорительную чакру кааак откроет и заболтает всех напрочь, факир хренов.
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Чт, 18 апреля 2013, 14:38
    Главное что бы Днепр хорошо играл, качественно!
    рейтинг: +3
  • AlexDnepr
    Чт, 18 апреля 2013, 14:42
    Можаровский на сегодня чуть ли не идеальный вариант для Днепра.
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Чт, 18 апреля 2013, 14:49
    Я, с тобой, наверное, соглашусь.Верим в меньшее зло.
    рейтинг: +2
  • Палич
    Чт, 18 апреля 2013, 15:03
    Как то играл с Можаровским во Львове миник(был турнир)вроде нормальный чел, не звезда.
    рейтинг: 0
  • sergggei999
    Чт, 18 апреля 2013, 15:07
    На арбитра Кузьмина мы тоже надеялись, а получили то, что получили. Как говорится будем посмотреть. Ведь матч будет как не крутите интересен (ажиотаж перед матчем, сумасшедшая поддержка трибун и т.д.)

    рейтинг: +3
  • adder
    Чт, 18 апреля 2013, 19:28
    Лучше и не придумаешь!
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Чт, 18 апреля 2013, 20:25
    Ребята! Нас уже зазомбировали судейством.НО, НИКТО ПОЧЕМУ ТО НЕ ТРЕБУЕТ ОТ КОМАНДЫ НАДЛЕЖАЩУЮ ИГРУ, которая бы позволила дать бой Шахтеру.Понимаем, будет не просто, но жизнь заставляет это делать.
    рейтинг: +1
  • Alexandr_sp
    Чт, 18 апреля 2013, 21:15
    Хоть не из Харькова…
    рейтинг: 0
  • shunya81
    Чт, 18 апреля 2013, 21:42
    Хоть не из Киева, и то-посмотрим.
    рейтинг: 0
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Чт, 18 апреля 2013, 23:21
    Сам по себе нормально судит,
    Но в свете нынешних реалий
    Никто не знает, может будет
    Судить, как Годулян Виталий???)))

    рейтинг: +2
  • Roy Jones
    Пт, 19 апреля 2013, 00:19
    Все очень просто… Судей покупает «Дырка»… Почему этот судья отсудил нормально?? Дырке выгодно чтобы мы тратили силы на кубок… Ждите чемпионата и любимого судейства!!!
    рейтинг: +1
  • fanDDorin
    Пт, 19 апреля 2013, 15:09
    То есть, судя по этой логике пазл скоро сложится окончательно: нам позволят дойти до Финала КУ (правда Кроты уже заявляли, шо хотят и Кубок и чемпионство), а в чемпионате по-прежнему судейский беспредел? Верю, и в это, и в то, что только мы и можем потрепать нервы Сахтеру. Но уже есть результат, который явно в нашу пользу — у нас стало больше поклонников, нас еще больше зауважали после победоносной осени и здесь и в Европе.
    рейтинг: +1
  • IgorYu
    Пт, 19 апреля 2013, 01:12
    Поскольку ситуацию с судьями НЕ изменить, то команде надо изменить свое отношение к данной ситуации. И всем игрокам держать в голове НЕ фразу «Судья козел (и т.д.), поэтому мы проиграли», а «Судья козел (и т.д.), но мы все равно победим».
    рейтинг: +1