Ср, 10 апреля 2013, 13:01
просмотров: 5250 коментариев: 35 

Черноморец — Днепр. Судейские назначения

Черноморец — Днепр. Судейские назначения

Обнародован рабочий график арбитров ФФУ, получивших служебные назначения на матчи 24-го тура украинской Премьер-лиги.

 

Матч между Черноморцем и Днепром, который состоится в Одессе в ближайшую пятницу, рассудит бригада рефери во главе с Андреем Кузьминым из Николаева.

 

referee.ffu.org.ua

 

 

 

 

P.S. Последний раз Кузьмин судил матч с участием Днепра в ноябре 2012 года. Тогда днепряне дома переиграли запорожский Металлург со счетом 3:0.

 

35 комментариев
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 10 апреля 2013, 13:05
    Мавр сделал свое дело — марв может уходить… Это я о Арановском, Годуляне, Бойко, Ваксе, Швецове… Вся эта шушара не судит в этом туре! Хорошо бы отправить их в первую лигу, или лишить вообще лицензии! Очков не вернуть уже, но хоть какое то бы удоволитворение было от того, что понесли наказание продажные твари!
    рейтинг: +21
  • ЮС
    Ср, 10 апреля 2013, 13:22
    Разве это наказание! Срубил бабла и першол на пяток игр в 1 лигу.
    Наказание, это когда домой не доехал или в больничку попал.Вот тогда эти ПИДАРАСЫ, задумаются. Успеет он потратить свои деньги или нет. А если и потратит то на лечение. Тоже мне, любая шавка, себя считает богом футбола.(Мол от меня тут все зависит)Скоро они сами себя сожрут от жадности.
    Может это и не по людски, но там не все люди.А жадные гнилые черви.
    рейтинг: +28
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Ср, 10 апреля 2013, 14:45
    Достаточно будет просто лишать судейской лицензии и анулировать зар.плату! Тогда задумаются что лучше: срубить 1 раз 2-3 тыс.$ или лет 10-15 каждый матч стабильно получать зарплату за нормальное судейство.
    рейтинг: +1
  • GSX-R
    Ср, 10 апреля 2013, 14:55
    Насколько мне известно, речь при разговоре с судьями идет далеко не о 2-3т.уе. Как минимум 20… А на решающих матчах и до 200!!! Так что за пару матчей можно обеспечить безбедную старость.
    Выход один — ЛОМАТЬ НАХУЙ НОГИ ПИДАРАСАМ!!!
    рейтинг: +7
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Ср, 10 апреля 2013, 15:00
    Тогда возникает провокационный вопрос: почему до сих пор этого никто не сделал? Наверняка есть люди, которые знают арбитров в лицо (не в пустыне же они живут, а тут же в Украине!) Просто это никому нафиг не надо, да и противозаконно. Поэтому лучше воздействоватьв правовом поле.
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Ср, 10 апреля 2013, 20:19
    Наказывать надо так, чтобы судьи отказывались ехать в Днепр судить. Тогда толк будет (когда «шухер» большой будет. А мы посмотрим разрешим им судить или нет. Судей надо «подтверждать» со стороны двух-команд участниц матча. Ввести в практику «отвод» судей с объяснением причин, а если все равно назначат вопреки мнению, то наказание удвоить против обычного. А уж пресс-конференция судьи после матча — так обязательно. Отказался — плати штраф (тренеры платят и ничего). Но с таким «кристально честным» куратором как Колено это трудно сделать, так как эта падла спрячется за УЕФА и будет спортжлобов европейских на нас травить. Чтобы понять возможности изменения в этом вопросе надо в первую голову прочесть всю нормативку. А там глядишь и Мишелю письмецо можно состряпать.
    рейтинг: +2
  • fanDDorin
    Ср, 10 апреля 2013, 20:25
    Свою днепровскую футбольную бюрократию надо пинать — пусть шевелятся, выступаю с обращением, конференцию там какую готовят, предложения по улучшению и модернизации вносят. Короче, пусть РЕАЛЬНО помогут! А то как все хорошо. так вот они с кувшинчиком и цветами, а как надо порядок наводить и Днепр родной боронить, так сидят всякие Павелки тихо аки мыши…
    рейтинг: +3
  • bozik
    Ср, 10 апреля 2013, 13:27
    !!!
    рейтинг: +4
  • 101010101010
    Ср, 10 апреля 2013, 14:02
    Большая просьба журналистам задать вопрос Стеценко примерно следующего содержания:
    Когда будет кардинально решен вопрос с газоном «Днепр-Арены»?
    Не точечно, меняя агрономов или стеля новую травку (как видно нет смысла), а кардинально, чтобы сделать раз и на всегда. Над нами все смеются. Неужели не стыдно? Про то, что это «поле» на руку нашим противникам, исповедующим не футбол, а игру в автобусы и баррикады можно и не упоминать…
    рейтинг: +16
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Ср, 10 апреля 2013, 14:48
    Да у меня тоже такое впечатление, что это на нашем газоне снимали рекламу чипсов, где по сюжету картошка по середине поля проросла )))
    рейтинг: +1
  • sdneprom
    Ср, 10 апреля 2013, 15:35
    Как бы не испугались и не перестарались
    рейтинг: +7
  • 101010101010
    Ср, 10 апреля 2013, 19:12
    На таком поле дриблинг будет трудно показать. Особенно Коноплянке :)
    рейтинг: +3
  • fanDDorin
    Ср, 10 апреля 2013, 20:29
    Плакатом их, супостатов, жечь: «На футбольном поле просьба скот не пасти и картошкой не засевать — оно „под парами“!
    рейтинг: +1
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 10 апреля 2013, 15:33
    Вот тварь какая то вылезла!!!

    Экс-полузащитник донецкого «Шахтера» Игорь Петров оценил перспективы «Динамо», «Днепра» и «Металлиста» в борьбе за второе место нынешнего чемпионата Украины.

    «Осенью казалось, что помешать „Днепру“ за­воевать второе место никто не сможет. Однако в весенних матчах команда Хуанде Рамоса яв­но сдала. Зато прибавило „Динамо“. И не нужно судить о вы­ступлении „бело-синих“ только по встрече с „Шахтером “, кото­рая, кстати, могла иметь и более закономерный итог — ничью.

    Представители „Днепра“ слишком часто жалуются на су­действо. Без ошибок, конечно, не обходилось, однако нужно помнить, что сейчас Коллина доверяет обслуживать матчи Премьер-лиги рефери, кото­рые еще недавно работали в первой лиге.

    Недостаток опыта на высшем уровне сказывает­ся. Но днепряне, складывается впечатление, об игре нынче не дума ют и тратят все силы на об­суждение арбитража, что пло­хо сказывается на боевом духе команды.Что касается „Металлиста“, то он держит марку, играет ста­бильно, а значит, имеет уникальный шанс взять серебро»
    рейтинг: 0
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Ср, 10 апреля 2013, 15:50
    Очередой «мегаэкспэрт»)))
    рейтинг: +3
  • fanDDorin
    Ср, 10 апреля 2013, 20:33
    Жулик, ты себе даже не представляешь кто только сейчас не повылазит из подполья с аналитекой и «вумными прохфессионально-анальными» умозаключениями и советами! Узрим скоро. Слетяться вороны, мать их ети.
    рейтинг: 0
  • VM
    Ср, 10 апреля 2013, 16:38
    как это ни одного киевлянина???
    «дополнительными ассистентами — Сергей Скрипак и Александр Головков из Киевской и Луганской областей соответственно. Делегатом ФФУ на матче будет работать киевлянин Петр Иванов»
    рейтинг: 0
  • КАМТУГЕЗА
    Ср, 10 апреля 2013, 16:58
    НИЧТО НЕ ПРОХОДИТ БЕЗСЛЕДНО… ВОТ И НАШИ СЛЕЗЫ ОТОЛЬЮТСЯ ТЕМ, КТО ТВОРИТ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ.
    рейтинг: +1
  • Dnepropetrovich
    Ср, 10 апреля 2013, 17:02
    В семьях наших западнодонбасских шахтёров. :).
    рейтинг: +8
  • Agni
    Ср, 10 апреля 2013, 17:39
    А у меня был когда-то. Купил после УЕФА, решил отдать должное. Но, выкинул после того судейского убийства с ДД.
    рейтинг: +1
  • Agni
    Ср, 10 апреля 2013, 17:43
    Кстати, а слева не Шахов?
    рейтинг: +1
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 10 апреля 2013, 17:47
    Ты че слепой?? Справа же Шахов)))))))))
    рейтинг: +4
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Ср, 10 апреля 2013, 18:41
    А там все а Западном Донбассе (Днепропетровская область, на минуточку) такие бля патриоты, как Ракицкий: из нашей области, а болеют (или играют), суки, за «Шахтёр»!!!
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Ср, 10 апреля 2013, 18:51
    Ракитский ходил в одну школу с моим родственником. А Виценец когда-то на своей X5 меня на Славуте чуть не переехал, мажор сука…
    рейтинг: +2
  • Kolyan
    Ср, 10 апреля 2013, 18:38
    Как мне представляется, поле у нас не будет хорошим до тех пор, пока не переделают дренаж, не засеют хорошую траву, не сделают вентиляциюза счет незначительноу реконструкции стадиона.И самое главное: В агросекторе стадиона должны работать профессионалы, а не родственники.Главный агроном должен быть выбран на конкурсной основе.Для ветерановнапомню, а молодежи расскажу: Когда Лобановский уезжал в Динамо Киев, он забрал с собой агронома с Метеора, дали ему в Киеве квартиру и он своим трудом заработал статус лучшего агронома.
    рейтинг: 0
  • IgorDnepr
    Ср, 10 апреля 2013, 18:56
    По моему в этот раз госпожа Поллина после банера на стадионе и многочисленных упреках в ее адрес испугалась не на шутку… Главный арбитр из Николаева(вроде боков еще ни порол).Боковые из Запорожья и Херсона.Резервный из Чернигова.За воротами из Луганской области.Давно такого не было!!! Посмотрим что из этого получится, а то эти Арановские, Бойки с Годулянами, Ваксы и Абдулы уже просто заебали!!!
    рейтинг: +3
  • Alex-foto
    Ср, 10 апреля 2013, 19:18
    Всем привет!!! Черноморы уже «готовятся», оказывается болелы Днепра Динамо Карпат самые проблемные. football.sport.ua/news/186638
    рейтинг: 0
  • Вячеслав Дед
    Ср, 10 апреля 2013, 19:52
    Я конечно дилетант в таких вопросах. Но позвольте спросить Ваше мнение. Нормально когда на игру Одессы и Днепра назначают арбитра из Николаева? А чего не из Запорожья или Никополя, Кривого рога или Днепродзержинска к примеру.
    рейтинг: 0
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Ср, 10 апреля 2013, 21:05
    Считается, что он будет беспристрастным)), однако, это далеко ни факт. У меня всегда возникал вопрос: опрашивают ли арбитров за какую команду они болеют? Ведь если на матч назначить болельщика одной из команд, тут и результат угадывать не надо, хотя и будучи фаном какой-нибудь ещё команды УПЛ, арбитр всё-равно может портить игру двум другим, чтобы своей любимой команде было лучше. И-таки да, в Николаеве есть своя команда МФК «Николаев», но он вполне может и «Черноморец» поддерживать.
    рейтинг: 0
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Ср, 10 апреля 2013, 21:06
    В дополнение стóит сказать, что на матч ШД-Зоря назначен Романов — арбитр из нашего родного Днепропетровска)))
    рейтинг: +2
  • Вячеслав Дед
    Ср, 10 апреля 2013, 21:30
    Странно почему не из Макеевки, Горловки или Енакиево )))

    Спасибо за ответы )
    рейтинг: +1
  • Cheshir_RC
    Ср, 10 апреля 2013, 23:52
    А почему не на ДК его назначили или хорей?
    рейтинг: 0
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Ср, 10 апреля 2013, 23:56
    Хз, просто хотел этим показать, что нет какой-то обязательной закономерности в назначении судей, и дело наверное в том, что у нас мало судей из нейтральных населённых пунктов, как например есть арбитр из городка Калуш. Так, что вопрос о назначении надо адресовать не мне, я как и все только догадываюсь (это выбор Коллины).
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Чт, 11 апреля 2013, 00:25
    А Карпаты — Динамо будет обслуживать Я.Козык :)))
    рейтинг: +1
  • Днепрушка
    Чт, 11 апреля 2013, 09:41
    если бы не судьи и не отсутствие фортуны, было бы на 8 очей больше и мы могли бы иметь спокойный отрыв. Но я все равно верю в команду до последнего. Только Днепр!!!
    рейтинг: +4