Чт, 28 февраля 2013, 15:15
просмотров: 5698 коментариев: 24 

Черноморец подписал игрока Днепра

Черноморец подписал игрока Днепра

Воспитанник днепропетровского футбола 18-летний Артем Филимонов подписал трехлетний контракт с Черноморцем.

 

В составе юношеской сборной Украины универсал, который выступает на позиции опорника и левого защитника, сыграл 23 матча и забил 1 мяч.  

 

В Одессе он будет выступать под 55 номером. Предыдущие два сезона Филимонов выступал за дубль Днепра, а последние полгода не играл из-за травмы, полученной в одном из матчей сборной.

 

football.ua

 

24 комментария
  • Tempers
    Чт, 28 февраля 2013, 15:18
    Ну удачи… хотя мог быть у нас.
    рейтинг: 0
  • DD83
    Чт, 28 февраля 2013, 15:20
    этож сын старого нашего Филимонова
    рейтинг: 0
  • Молодой
    Чт, 28 февраля 2013, 15:33
    Шиня частенько его упоминал в отчетах об играх дубля (до травмы).
    Как он центр поля «выгрызал»…
    рейтинг: 0
  • Матрос.dp
    Чт, 28 февраля 2013, 15:52
    Днепропетровск может принять матчи Евро-2020.

    dp.vgorode.ua/news/162083
    рейтинг: 0
  • DD83
    Чт, 28 февраля 2013, 17:56
    это подтирания после всех приколов.а шансов ноль.в первую очередь с вместительностью. вторая фасадом некто нечего делать не будет.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Чт, 28 февраля 2013, 15:54
    рейтинг: 0
  • Comrad
    Чт, 28 февраля 2013, 16:32
    давно была как то инфа на причале, что этим пареньком интересовался питерский зенит…
    рейтинг: 0
  • Comrad
    Чт, 28 февраля 2013, 16:34
    он что серьезно так сдал после травмы? блин наш же воспитанник… пичаль
    рейтинг: 0
  • Sokol
    Чт, 28 февраля 2013, 16:48
    Артемка Удачи!!!
    рейтинг: 0
  • Михалыч
    Чт, 28 февраля 2013, 18:27
    что-то не та у нас.собрать команду и выставить в 1 лигу тренер-испанец
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Чт, 28 февраля 2013, 21:07
    не понятно, вроде ж толковый паренек. хотелось бы комментарий Михайленко…
    рейтинг: 0
  • Габриэль_Омарович
    Чт, 28 февраля 2013, 21:08
    Это родственник того Филимонова что бегал в Днепре при Грозном? Денис кажется его звали.
    рейтинг: 0
  • Кука
    Чт, 28 февраля 2013, 21:28
    Юзать поиск не пробовали?
    — Но в информации о тебе написано, что ты родился в Ровно.
    — Дело в том, что в то время за местный «Верес» выступал мой отец Денис Филимонов, который впоследствии играл за «Днепр».Правда, хочу добавить, что с 7 лет меня воспитывает отчим.
    рейтинг: 0
  • Габриэль_Омарович
    Чт, 28 февраля 2013, 23:39
    Нет не пробовали, так как прочитал новость и решил сразу же спросить тех кто может быть знает. Спасибо за инфу.
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Чт, 28 февраля 2013, 21:54
    2 часа осталось) Поздравляю всех с покупкой Дугласа за 2 месяца) А Ванька как робот будет играть без замен (Замены ему просто нет)! + нужен еще ёЗащитник и не помешал бы нападающий! Но сорри! Факс как всегда сломался… Или мама футболистов не отпускает! Переживет))
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Чт, 28 февраля 2013, 22:02
    Мне нравятся твои рассуждения, ты из тех кто не молчит, но иногда городишь ахинею, и плачешь как дитя! Без обид только, попробуй уступить и промолчать.Всёгда нужны усиления, но сейчас не так важно какими игроками мы усилимся, важнее как мы распорядимся теми кто есть(или точнее тренерский штаб).Посмотри сам, ведь за всё время когда на посту Рамос мы только одно «первое» ТО скупались, остальное делалось летом.Большинство и не просили много игроков, купили ЦЗ достаточно, болеем за команду, надеемся на лучшее, и если выйдем в ЛЧ поверь чистолюбие ИВК не позволит ему не усилить команду добротными футболиста уровня ЛЧ, а если нет… то об этом поговорим позже)
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Чт, 28 февраля 2013, 22:09
    Да без обид =)! Просто я не понимаю как можно ставить задачу (имено такую ставил Колома во вью 2+2) Играть в ЛЧ, без существенного усиления! Купили мы 1-го игрока для усиления. Как можно ставить такие задачи и ничего не делаить? Да просто прямо скажите: Нам пох какое место! 5-10! И болелы не будут нервы тратить! А тут заявы о ЛЧ но для достижения этого результата ничего не делается!
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Чт, 28 февраля 2013, 22:12
    Ну если судить обьективно, то я когда-то уже писал что мы каждое окно усиливались.Просто две последние зимние кампании проводили скромно, возможно это следствие «Зимы Протасова»кто знает, ответ мы получим только летом.
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Чт, 28 февраля 2013, 22:17
    Да это все фигня! Я за Днепр буду болеть в любой ситуации и всегда! Чтобы не было! Но просто нет понимаю логику: Хотят ЛЧ но усиления на уровне ДК и МХ нет! Как можно с ними боротся если у них трансферы качественнее, игроки мастеровитей и прочее!? В любом случае: Болеем за Днепр и этого не отнять! Динамо должно быть 3-м ;-) Но амбиции руководства и их поступки не соответсвуют!
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Чт, 28 февраля 2013, 22:30
    За МХ загнул.
    рейтинг: 0
  • Габриэль_Омарович
    Чт, 28 февраля 2013, 23:43
    МХ и ДК не белстали этой зимой на трансферном рынке так же как и наш Днепр. И в самом деле, Жулик, не так уж плоха наша команда что бы 75% состава нужно было менять этой зимой. Ведь большим количеством трансфером можео испортить и то что есть(вспоминаем период Протасова)
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Сб, 2 марта 2013, 12:10
    кто там выйдет в лч? ты с какой планеты?
    рейтинг: 0
  • nilaya
    Пт, 1 марта 2013, 09:06
    Жулик прав у МХ отличное усиление: Девич, Жажа, Асеведо, Красноперов, Шуст.А у нас на левом фланге защиты катастрофа: один Стринич и вообще никакой замены ему нет.У Федецкого ничего не получается, Бабенко вообще первый сбор не проходил и это не его позиция.Надо всегда говорить правду, а она токова: защиту мы не укрепили, а ослабили-количественно(двух защитников отдали-Инкум, Денисов-и только одного купили)то есть -1 и качественно полностью разрушили левый фланг.Так что дай бог здоровье и выдержку Стриничу, чтоб он не получал карточек и не травмировался. И большой привет АВС и ИВК.
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Сб, 2 марта 2013, 12:09
    ну на 3 или 4 ое думаю вытянем
    рейтинг: 0