Вт, 29 май 2012, 15:49
просмотров: 7362 коментариев: 31 

Четыре "днепрянина" сыграют на Евро-2012

Четыре "днепрянина" сыграют на Евро-2012

Окончательные списки заявок на Евро-2012 опубликовали почти все тренеры сборных - участниц континентального турнира. Чуть больше остальных болельщикам "Днепра" интересны заявки национальных сборных Украины, Хорватии и Чехии.

 

Голкипер "днепрян" Ян Лаштувка стал одним из трех вратарей, которые будут защищать ворота чешской команды.

 

Защитник Иван Стринич попал в список 23-х игроков, которые поедут на чемпионат Европы в футболках хорватской дружины.

 

Полузащитники Руслан Ротань и Евгений Коноплянка внесены Олегом Блохиным в окончательную заявку сборной Украины.

 

А игроки "Днепра" Никола Калинич и Виталий Мандзюк вместо Евро едут в отпуск.

 

 

31 комментарий
  • shurik969
    Вт, 29 май 2012, 15:52
    За Калинича обидно.
    рейтинг: 0
  • Укроп
    Вт, 29 май 2012, 15:56
    и не говори
    рейтинг: 0
  • Dnepr10
    Вт, 29 май 2012, 15:57
    согласен
    рейтинг: 0
  • ^_^
    Вт, 29 май 2012, 17:50
    Из-за этой сборной дерьмо одно.
    рейтинг: 0
  • NEPR
    Вт, 29 май 2012, 15:58
    нигатоф Калинич… ничего не поделич..)
    зато сборы с Днепром пройдет!!!
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Вт, 29 май 2012, 15:59
    Калинич не сыграет… Зато унылое г-но и клоун шахтерский Срна в обойме!
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вт, 29 май 2012, 16:03
    «Унылое говно», какой бы он ни был человек, высокого уровня футболист и один из лидеров сборной.
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Вт, 29 май 2012, 16:05
    Высокого уровня)? Я что то не видел, его проходов… Что бы он кого то обошел и сам сделал момент) Все что он может, это как Миля «Упасть» и корчиться от боли! Не спорю, пользу команде он приносит.Но…
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вт, 29 май 2012, 16:16
    Значит у тебя проблема со зрением и восприятием.
    рейтинг: 0
  • Boroda
    Вт, 29 май 2012, 18:11
    откуда у тебя берутся силы с «ними» бороться?
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Вт, 29 май 2012, 22:42
    Так это не у меня а у тебя проблемы со зрением, раз ты видишь в нем что то особенное)
    рейтинг: 0
  • Shacur
    Вт, 29 май 2012, 17:00
    Согласен, давно уже все знают как он играет, нечего особеного он уже не может.
    Все что осталось, это штрафной удар, и навес в штрафную и то если дадут подать, ну конечно если дадут, то опасность будет, а так лось лосем.
    рейтинг: 0
  • тайгер
    Вт, 29 май 2012, 18:50
    все верно.
    рейтинг: 0
  • А,м.К.Г
    Вт, 29 май 2012, 16:11
    Просто в рифму:)Мандзюка надо и, из Днепра гнать, он, не какой, к сожелению:(:(:(
    рейтинг: 0
  • Michael
    Вт, 29 май 2012, 16:13
    Я ж говорил, что сыграют максимум три человека) Ян не выйдет 100%.
    рейтинг: 0
  • Stella
    Вт, 29 май 2012, 17:25
    Жаль, что Калинич не сыграет! (((
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Вт, 29 май 2012, 18:14
    Помнится у Николы травма которую он собирался этим летом лечить-думаю в этом причина. А на счёт Мандзюка, зря на него прёте.Если Виталик и не супер защитник, зато лучше этого бокопора Кучера.В этом году(да и в прошлом)лучшие защитники кротов это судьи и бабки даунецких провцев. И сборная Украины на половину из отработанного материала-унылое зрелище с Эстонией было.-/Какие амбиции у старых и новых мажоров?
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Вт, 29 май 2012, 19:13
    Только мудак Сабо может говорить о футболистах «отработанный материал». В футбол играют люди, а не что-то неодушевлённое. Да в сборной есть несколько человек, которым за 30, но они всё ещё лучшие.
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Вт, 29 май 2012, 18:55
    Билич все таки не рискнул брать на Евро недолеченного игрока. Тут обижаться нечего, а предоставленное время надо использовать для восстановления здоровьяи подготовки к новому сезону.
    рейтинг: 0
  • Dneprman
    Вт, 29 май 2012, 18:57
    Никола вышел в основе(!) 3 дня назад с Эстонцами… Да еще и забил… Или Билич хет-трика ждал?
    рейтинг: 0
  • SnoopDogg
    Вт, 29 май 2012, 19:23
    за Коляна обидно (((( но у него еще будут шансы!
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Вт, 29 май 2012, 20:07
    То что Коля не в заявке это хорошо. Пусть лучше лечит ногу, быстрей восстанавливается и набирает хорошую форму для игры в ЧУ.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 29 май 2012, 20:41
    Ну Билич Тренер-опытный и кого брать Ему решать. Состав делегации строго регламентирован и это не сказочный грибок, под которым все могут спрятаться.Значить у хорватов нашлись более юркие и агрессивные нападающие, чем Никола Калинич.И «ДНЕПРОПЕТРОВИЧ» трижды Прав, сказавший, что для «ДНЕПРА» грядущего сезона, это будет Полезнее.
    рейтинг: 0
  • Gorin4a
    Вт, 29 май 2012, 22:36
    мандзюк хоть и тупит иногда.но михалик и хач не взлетают.растения.без огня в глазах-киевские каштаны)))
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Вт, 29 май 2012, 23:13
    Хватит уже поносить этих ребят — это выбор Блохи и они теперь игроки сборной Украины и нам всей душей их надо поддержать в такой сложной группе.
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Вт, 29 май 2012, 23:21
    Выбор Блохи никто не оспаривает)Но звать в сборную типа который пару раз от нее открещивался и говорил что травма у него а на второй день играл за Шахтер.А он его зовет в сборную после этого! Это как то не уважительно, даже к самому себе)
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Вт, 29 май 2012, 23:26
    Да все верно, но пока впереди Евро, надо все это отложить и болеть за страну и ее сборную.
    На нас и так сейчас столько дерьма выливают со всех сторон, так ещи и мы своих будем хаять.
    Вот если они и в играх начнут сачковать, тогда пощады им не будет.
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Ср, 30 май 2012, 04:32
    Вот этого паренька надо брать у Вислы Польской… Всего лям стоит.Хороший защитник.
    www.transfermarkt.de/de/marko-jovanovic/profil/spieler_57104.html
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Ср, 30 май 2012, 08:01
    2 Авмакомпании Коломойского обанкротились…
    www.avianews.com.ua/2012/05/22/kolomoisky-bankrot/?utm_medium=twitter&utm_source=twitterfeed
    рейтинг: 0
  • Robert
    Ср, 30 май 2012, 08:26
    На Евро нас ожидает большущее разочарование… и не надо строить иллюзий… не поможет нам «даже ножик перочинный» (с)…
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 30 май 2012, 17:24
    Да уж, Евро ещё не началось, а дерьма всякого уже по-всплывало.Один ролик, про «зик хай» на харьковском и киевском стадионах принёс Украине массу злобных диведентов.Лично я считаю, что не Украина, не Россия из подгрупп ни ногой.И при всей моей любви к испанской сборной, считаю, что в этот раз Сыны тюльпановых плантаций объегорят всех.
    рейтинг: 0