Чт, 21 марта 2013, 16:56
просмотров: 6670 коментариев: 19 

Четыре дня отпуска всем, кроме сборников и Коноплянки

Четыре дня отпуска всем, кроме сборников и Коноплянки

С завтрашнего дня и до вторника игроки Днепра (в расположении Хуанде Рамоса осталось около десяти человек) уходят в микроотпуск.

 

Кроме, естественно, игроков национальных сборных и полузащитника Евгения Коноплянки, который ускоренными темпами восстанавливается по индивидуальной программе.

 

Коноплянка, напомним, залечивает травму спины. Предположительная дата начал полноценных тренировок — середина апреля. 

 

19 комментариев
  • Матвеус
    Чт, 21 марта 2013, 17:07
    Ну, дай Бог, чтобы это помогло… Верим в Команду!
    рейтинг: +1
  • rustaveli31
    Чт, 21 марта 2013, 17:21
    Может нагрузки большие были? Они все игры как то не очень свежо выглядели…
    Может ето действенно поможет?
    рейтинг: 0
  • ЮС
    Чт, 21 марта 2013, 17:23
    Да, отдых просто необходим! ведь у нас все оху… но! На хрена стандарты отрабатывать. Ведь судьи все один хрен голубизну исполнят!
    А четвертое РОДНОЕ, не куда не денется.
    Отдыхайте хлопцы.
    Футболист спит, зарплата идет.
    рейтинг: -3
  • alex_dniepr
    Чт, 21 марта 2013, 18:50
    Остались: Шелихов, Варцаба, Матуку, Мазух, Чеберячко, Дуглас, Жулиано, Шахов, Кулаков, Олейник, Матеус.Кто из них сильно «наработался»? Варцабу в нападение «перевести»и можно было б товарняк сыграть))
    рейтинг: 0
  • Игоренти
    Чт, 21 марта 2013, 19:10
    Матуку не тренируется с основой. Он в дубле.
    рейтинг: 0
  • Матеус лучший
    Чт, 21 марта 2013, 19:00
    Ну если у них уже все получается и они все умеют, то что же, пусть отдыхают.
    рейтинг: +1
  • Kolyan
    Чт, 21 марта 2013, 19:22
    Это ошибка! Когда они успели устать? Необходимо было тренероваться, тренероваться и тренероваться.
    рейтинг: +1
  • комунист
    Чт, 21 марта 2013, 19:40
    Вот тут согласен. Гонять до седьмого пота. Пускай к полю привыкают
    рейтинг: +1
  • Alex_dp
    Чт, 21 марта 2013, 20:02
    podrobnosti.ua/sports/2013/03/21/894924.html
    Эти пишут, что Коноплянка в Мюнхене лечится.
    рейтинг: +2
  • VHarets
    Чт, 21 марта 2013, 20:46
    Нашему человеку лишь бы загнать футболистов на тренировках, чтобы потом попиздеть на них после проебеных матчей, по-другому же нельзя
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Чт, 21 марта 2013, 20:51
    я думаю, с физикой у нас все в порядке. а вот с психологией после поражения от кривых не очень. поэтому немного отвлечься и развлечься не помешает. тем более что действительно наигрывать некого. половина из тех, кто остались нам уже не помощники — так, для количества…
    из молодежки тоже все основные по сборным разъехались…
    главное после отпуска их в ежовые рукавицы взять и пусть пашут-пашут, пока 2 места не будет!!!
    рейтинг: +2
  • Svidomyi
    Чт, 21 марта 2013, 22:01
    +100500. Физика в порядке, благо Рамос нагонял наконец-то, тут в психологии проблема, перегорели после удачной осени и провального старта, так сказать, перезарядиться надо, иначе на таком настроении и третьего места не видать, не говоря уже о втором.
    рейтинг: 0
  • DD83
    Чт, 21 марта 2013, 21:53
    так вроде он бедро лечил??? уже спина…
    рейтинг: 0
  • Днепрянин1985
    Чт, 21 марта 2013, 22:44
    да какая психология, ПОЛЕ ПУСТЬ СДЕЛАЮТ нормальное.Днепр без поля не тот что был
    рейтинг: +3
  • Golosov
    Сб, 23 марта 2013, 06:52
    Вчера Польша-Украина смотрел? Вот об этой самой психологии и речь.Или еще, осень, Наполи, ПСВ.И тактика, и стратегия, и техника — всё было + на кураже.Ну и так далее.Настрой команды — это оч. важно.
    рейтинг: 0
  • Alexandr_sp
    Пт, 22 марта 2013, 06:57
    Стеценко с лопатой поляну перекопать, до апреля успеет.
    рейтинг: +3
  • vova2013
    Пт, 22 марта 2013, 09:47
    до середины апреля восстановится? это что? значит в одессе получим?
    рейтинг: -1
  • Iopatamfrs
    Пт, 22 марта 2013, 10:38
    все это хорошо отпуски и т.д… Но когда Днепр наконец начьнет удевлять своих болельщиков? За Днепр болеюуж много лет! Вера в каманбу и все такое ) Но от этого они не стали играть лутьше ((( ДА ЗАРПЛАТУ ИМ НАДО ПЛОТИТЬ ТАКУЮ КАК РАЬОТЯГИ ПОЛУЧАЮТ НА ЗАВОДАХ!!!
    рейтинг: 0
  • shunya81
    Пт, 22 марта 2013, 13:42
    Класная фотка-типа 300 баксов в месяц,-я готов.Куда ехать?
    рейтинг: +4