Вт, 15 сентября 2015, 09:23
просмотров: 5702 коментариев: 18 

Четыре игрока Лацио пропустят матч с Днепром

Четыре игрока Лацио пропустят матч с Днепром

Защитник Стефан де Врей и хавбек Лукас Биглия пропустят гостевой матч Лацио против Днепра в групповом этапе Лиге Европы.

 

Оба футболиста восстанавливаются от повреждений и не готовы сыграть в четверг.

 

Также матч пропустят форварды Мирослав Клозе и Филип Джорджевич, которые из-за травм еще не выходили на поле в серии А в этом сезоне.

 

 

tribuna.com

 

 

18 комментариев
  • Brooks
    Вт, 15 сентября 2015, 10:04
    Жаль, а так хотелось увидеть лучшего бомбардира ЧМ в Днепре :)
    рейтинг: +2
  • BATMAN
    Вт, 15 сентября 2015, 10:21
    Могли бы его увидеть максимум в аэропорту.
    рейтинг: +6
  • Ливерпуль 1977
    Вт, 15 сентября 2015, 21:34
    Он что икона что его тут видеть?
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Ср, 16 сентября 2015, 12:49
    с учётом того, что я болею за сборную Германии с конца 80-х-начала 90-х, того для меня это важно и я писал своё мнение. Я понимаю, что больше никому это может быть не важно.
    рейтинг: 0
  • gena139
    Вт, 15 сентября 2015, 10:14
    А у нас пропустят матч около 25000 преданных болельщиков. Спасибо нескольким сотням ушлёпков, выбежавших на поле в Киеве.
    рейтинг: +45
  • Георгий
    Вт, 15 сентября 2015, 10:40
    Которые к тому же очень любят рассказывать о том, как они поддерживают порядок в секторах.
    рейтинг: +13
  • G
    Вт, 15 сентября 2015, 12:10
    Ушлепки — это ещё очень мягко сказано…
    Мне интересно, какого не дисквалифицирован Олимпийский? Или там Сукис разу подтянул?
    рейтинг: +11
  • G
    Вт, 15 сентября 2015, 12:10
    Мазу
    рейтинг: +6
  • grumbler
    Вт, 15 сентября 2015, 13:08
    кста, да… должен вроде как быть дисквалифицирован стадион и оштрафован клуб. При чём здесь ДА?
    рейтинг: +3
  • Ministry
    Вт, 15 сентября 2015, 13:25
    Где же эти «преданные» болельщики, когда Днепр играет со всеми кроме ШД и ДК?
    рейтинг: +6
  • UTOPIE
    Вт, 15 сентября 2015, 12:11
    хавбек Лукас Биглия — Лукас БиЛЬя — админы — исправьте написание!!!
    рейтинг: 0
  • alessandro1393
    Вт, 15 сентября 2015, 14:34
    Да, именно так!
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Вт, 15 сентября 2015, 14:42
    И без этих 4-х состав у Лацио на уровне ЛЧ.Правда римляне от туда и попали к нам в группу))
    рейтинг: 0
  • chusovoy
    Вт, 15 сентября 2015, 19:58
    Кстати они идут по прошлогоднему пути Днепра. Так, что надо на них серьезно настраиваться.
    рейтинг: -1
  • ГЕНА
    Вт, 15 сентября 2015, 15:37
    Они не восторге от лиги европы… Отбыть им номер не более
    рейтинг: -1
  • G
    Вт, 15 сентября 2015, 16:14
    Ну, поживем-увидим…
    рейтинг: +2
  • Ливерпуль 1977
    Вт, 15 сентября 2015, 18:36
    Да какая разница нам ФИНАЛИСТАМ ЛЕ кто там сыграет или не сыграет против нас… По фик все! порвем их с Селей как тузик грелку! ПУСТЬ МОЛЯТСЯ!
    рейтинг: 0
  • FCDDpatr1k
    Ср, 16 сентября 2015, 11:00
    Ребят а кто скажет может на площеди какой-то телик большой или экран сделают !? Или возле стадиона ?! Надо поддержать ребят так да бы они из из-за пределов стадиона нас слышали!
    рейтинг: 0