Вт, 6 марта 2012, 18:57
просмотров: 12162 коментариев: 113 

Игроки молодежного состава "Днепра" тренируются с основой

Игроки молодежного состава "Днепра" тренируются с основой

Четыре игрока молодежного состава "Днепра" переведены в "основу":
нападающие Виталий Каверин и Евгений Бохашвили, защитники Евгений Неплях и Эдуардо Алсидес тренируются с основным составом.

 

Все четверо могут быть заявлены на ближайший матч с полтавской "Ворсклой".

 

fcdnipro.com

113 комментариев
  • persononomo
    Вт, 6 марта 2012, 18:59
    вперед молодежь!
    рейтинг: 0
  • Женёк
    Вт, 6 марта 2012, 18:59
    Для ребят отличный шанс себя проявить!!!
    рейтинг: 0
  • LasVegas
    Вт, 6 марта 2012, 19:02
    Ага, особенно брулику
    рейтинг: 0
  • Рамос
    Вт, 6 марта 2012, 19:03
    хотелось бы что бы Алсидес одумался и заиграл… На голову лучше то же Инкума
    рейтинг: 0
  • Tip
    Вт, 6 марта 2012, 19:08
    Да, хорошо бы Алсидеса основу, правда если бы он в подкатах стелился, а так он сразу заявил, подкатов от меня не ждите только бровка.
    рейтинг: 0
  • DDstar
    Вт, 6 марта 2012, 19:10
    Алси хорош, но…
    рейтинг: 0
  • Legion
    Вт, 6 марта 2012, 19:14
    Конечно молодежи хороший шанс и соперник нормальный для них. Но вот на Динамо, будет интересно:)
    рейтинг: 0
  • ПАУ4ара
    Вт, 6 марта 2012, 19:25
    интересно)
    рейтинг: 0
  • •ⒹⓃⒺⓅⓇ•
    Вт, 6 марта 2012, 19:26
    Та не заиграет этот Алсидес, он не играл много и можно сказать что у него закончена карьера, потому-что пропустить столько, это критично!
    рейтинг: 0
  • DD83
    Ср, 7 марта 2012, 01:29
    он в каждом матче за дубль ганяет и результативные передачи дает.
    рейтинг: 0
  • 88
    Вт, 6 марта 2012, 19:28
    Ребята, правильно — «тренируются»
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вт, 6 марта 2012, 19:31
    :)
    рейтинг: 0
  • Легенда 28
    Вт, 6 марта 2012, 19:31
    Возможно, уже в этом сезоне откроем для себя новую звезду. Лучшего шанса для ребят не будет, они должны проявить себя максимально. Удачи парни!
    рейтинг: 0
  • Легенда 28
    Вт, 6 марта 2012, 19:33
    За Алсидеса согласен, врядли будет играть. Хотя бывает всякое
    рейтинг: 0
  • Легенда 28
    Вт, 6 марта 2012, 19:36
    Еще два Евгения в команду.
    рейтинг: 0
  • Артём _Dnepr_
    Вт, 6 марта 2012, 19:37
    если бы у Алсидеса были бы мозги на месте основа ему 100% гарантированна!
    рейтинг: 0
  • 83-DNEPR-88
    Вт, 6 марта 2012, 19:40
    Если бы у Алсидеса были мозги наместе, ему гарантирована 100% основа в Челси!
    рейтинг: 0
  • Артём _Dnepr_
    Вт, 6 марта 2012, 19:40
    Витория Шальке Сантос Челси
    Бенфика ПСВ — писец списку клубов Алсидеса можно завидывать, а он дурак безмозглый!
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Вт, 6 марта 2012, 19:41
    Интересно будет посмотреть на них всех
    рейтинг: 0
  • vmischtal
    Вт, 6 марта 2012, 19:56
    сходи один раз на дубль и увидешь!
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Вт, 6 марта 2012, 20:29
    Ребята, давайте, комментируйте, у меня желчегонное есть!!! Сговорились все?!
    рейтинг: 0
  • DimaADI
    Вт, 6 марта 2012, 20:02
    Алсидес наше все !!!))))
    рейтинг: 0
  • Dimsan
    Вт, 6 марта 2012, 20:05
    Будет прикол если брюлик выйдет
    рейтинг: 0
  • Юрайкин
    Вт, 6 марта 2012, 20:06
    Для молодежи, это МЕГА ШАНСИЩЕ. Все в их руках, точнее в ногах.
    Может и бабизян заиграет.
    рейтинг: 0
  • Легенда 28
    Вт, 6 марта 2012, 20:17
    Парни ничем не рискуют, а выграть место в основе могут! Будет забавно если даже Мазух на лавку сядет!
    рейтинг: 0
  • ddf1962
    Вт, 6 марта 2012, 20:18
    Алсидес молод в душе :)))
    рейтинг: 0
  • Deimos
    Вт, 6 марта 2012, 20:18
    Баааа… Какие люди у нас в заявку попали… До пятницы клубы будут считать убытки)))
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Вт, 6 марта 2012, 20:35
    Дожились…
    рейтинг: 0
  • MrDima
    Вт, 6 марта 2012, 20:53
    Каверин и Бохашвили норм, пусть лучше так чем 15 игроков в заявке…
    рейтинг: 0
  • Deber
    Вт, 6 марта 2012, 20:53
    Всем любителям Алсидеса: он на вас который год плюет, а вы все хотите предоставить ему очередной шанс. Вы же мазохтисты… Гнать его в шею подальше от команды!!!
    рейтинг: 0
  • schpizköln
    Вт, 6 марта 2012, 20:53
    А я вот подумал, если выпустят в поле Алеберды с мест, где много диких обезьян, то Он может «Выстрелить» и Удивить всех Нас и Рамоса, в хорошем смысле.Талант у Него присутствует однозначно, но и гонору, как у Жучке блох.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вт, 6 марта 2012, 21:02
    Алсидеш… Когда переходил, свято верил, что это самый сильный правый защитник в УПЛ…
    рейтинг: 0
  • Tip
    Вт, 6 марта 2012, 21:17
    Алсидес и является лучшим правым в упл только работать не хочет.
    рейтинг: 0
  • vikonis
    Вт, 6 марта 2012, 21:27
    Алсидеш зажравшаяся бразильская обезьяна, которая срать хотела на Днепр! В топку его… Он променял футбол на кабаки и телок. Он как не играл так играть и не будет… Надеяться бесполезно.
    рейтинг: 0
  • Роман
    Вт, 6 марта 2012, 21:55
    я когда последний раз видел Алсидеша в «Сливках»(он там выпивший с бутылкой слабоалкаголки шарахался)то думал что его уже выгнали и он прощается с ночным Днепром))))) а он тут)))) а когда у него контракт заканчивается????)))))
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Вт, 6 марта 2012, 21:59
    Тільки вчора подумав, що Алсідеша можуть повернути.
    Може, його морально надломив епізод з Метадоном, коли Лаштувка набочинив, вибігши на біса-сь, а на Алсідеша всі накинулися тоді, а він-то грав правильно в тому епізоді. То й загуляв з образи %)
    рейтинг: 0
  • ^_^
    Вт, 6 марта 2012, 22:19
    Нахер он нужен!!! Несмотря на тяжелое положение в команде, его талант, как некоторые отметили и лялятапаля — я против Алсидеша. Он кинул команду и без стыда и совести тупо рубит бабло немного в дубле напрягаясь.
    рейтинг: 0
  • Матрос.dp
    Вт, 6 марта 2012, 22:20
    А это уже интересненько!!!
    Последний шанс зацепится за основу Алси (пусть его мы любим, или не любим) но он смотрелся раньше поинтереснее и Инкума и Пашаева, как он сейчас хз?
    Да и молодёж тоже полезно хотя бы на лавке посидеть в основе, а то гляди и выпустят! Рамос любит (не от хорошей правда жизни) подпускать молодёж, Шахов, Бабенко.
    рейтинг: 0
  • york7
    Вт, 6 марта 2012, 22:55
    а где тот молодой бразильяшка? Как его мля Рафаель или как.
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Вт, 6 марта 2012, 23:11
    Травма у него вроде
    рейтинг: 0
  • Леба
    Вт, 6 марта 2012, 23:04
    Вот он красавец))
    рейтинг: 0
  • Za-RaMoSa
    Вт, 6 марта 2012, 23:32
    алсидес уже всеш шлюх нашего города поимел, + открыл 2 ночных клуба и дочерта киосков по всему городу, так что в любом случае он останится у нас после завершения контракта)))
    рейтинг: 0
  • T.N.T
    Вт, 6 марта 2012, 23:56
    А что за клубы он открыл?
    рейтинг: 0
  • Tima
    Вт, 6 марта 2012, 23:43
    Алсидес только и ждет шанс, чтобы проявить себя, попасть в состав. А затем подписать ещё один контракт на 5 лет и бухать дальше!
    рейтинг: 0
  • Артём _Dnepr_
    Вт, 6 марта 2012, 23:46
    ну а хули? Алсидес теперь бизнесмен !) нахер ему ваш футбол!
    рейтинг: 0
  • Za-RaMoSa
    Вт, 6 марта 2012, 23:55
    та отож…
    ну я глубоко убеждён в том что он скучает, футбол это великая игра, мне повезло, когда то играть при 3 тысяч зрителей, когда еще играл на украину в юном возрасте, и когда забиваешь гол, это просто непередаваемо, когда срываешь аплодисменты… и я могу представить когда сидят 20 тысяч, и поддержуют тебя… так что… посмотрим что оно будет
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Вт, 6 марта 2012, 23:56
    мне пох. пусть он хоть золотой мяч получит — лишь бы не в Днепре!
    его здесь быть не должно
    хотя если лоточки с шаурмой его, то может в городе остаться))))
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Вт, 6 марта 2012, 23:57
    хотя. а вдруг человек искренне одумался и покаялся? слабо верится, но а вдруг? не знаю
    рейтинг: 0
  • sauntgempton1
    Ср, 7 марта 2012, 00:15
    Молодежь можно в заявку на матч, все равно менять практически не кем, так что глядишь и выйдет кто нибудь из них.
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Ср, 7 марта 2012, 00:30
    Да что вы зациклились на этом Алсидесе? Забудьте! Я был бы рад, если бы заиграли Неплях, Каверин и Бохашвили, всё-таки наши воспитанники.
    рейтинг: 0