Сб, 4 февраля 2012, 23:00
просмотров: 12547 коментариев: 41 

Чи потрібен "Дніпру" Младен Петріч?

Чи потрібен "Дніпру" Младен Петріч?

За повідомленням гвзети Bild, "Гамбург" вирішив не продовжувати угоди з хорватським нападником Младеном Петрічем.

 

Хорват уже не прицілі декількох німецьких, російських та англійських клубів.

 

Серед потенційних клубів також можна назвати і "Дніпро", який вже має групу легіонерів із Хорватії.

 

FootballTransfer

41 комментарий
  • GROZA
    Сб, 4 февраля 2012, 23:17
    Да это утка, он просто-напросто не захочит переходить в Днепр.Да и сам Днепр врадли будет на него претендовать.
    рейтинг: 0
  • Ленивый
    Сб, 4 февраля 2012, 23:21
    хороший нап?
    рейтинг: 0
  • Davor
    Сб, 4 февраля 2012, 23:53
    Я — за!
    рейтинг: 0
  • Scorpio
    Вс, 5 февраля 2012, 00:19
    Жду защитников! Стеценко ау…
    рейтинг: 0
  • Серж
    Вс, 5 февраля 2012, 00:36
    Муде…
    рейтинг: 0
  • Kenzov
    Вс, 5 февраля 2012, 01:21
    Бльо… ну если свободным агентом то милости просим!!! он вполне неплохой нап… для нашего чемпа будет в самый раз… это было бы даже круто для нас! всё равно пока мы не можем себе позволить всяких Дос Сантосов, Нилмаров и Игуаинов… значит нада делать упор на «европейских» югославов)
    рейтинг: 0
  • Kenzov
    Вс, 5 февраля 2012, 01:22
    хотя… ему оказвыается уже 31!!! а я всё думал что ему 27-28))) хана) ну тогда даже незнаю зачем он.

    www.transfermarkt.de/de/mladen-petric/profil/spieler_2874.html
    рейтинг: 0
  • aldoraine
    Вс, 5 февраля 2012, 15:27
    а Клозе уже 33. и?
    рейтинг: 0
  • Билли
    Вс, 5 февраля 2012, 01:27
    Ему 31 год. Вот и думайте сами, нужен он нам или нет…
    рейтинг: 0
  • Kenzov
    Вс, 5 февраля 2012, 01:30
    интересные факты с биографии его прочел))

    23 ноября 2006 года, в самом конце заключительного матча в групповом этапе Кубка УЕФА против «Нанси» голкипер «Базеля» Франко Костанцо был удалён за фол последней надежды и был назначен одиннадцатиметровый штрафной удар. Лимит замен у швейцарцев был к тому времени исчерпан, в ворота встал Младен Петрич и сумел отразить пенальти, принеся тем самым своему клубу ничью — 2:2.

    www.youtube.com/watch?gl=RU&hl=ru&v=7UWYPQDwO3I

    красава) если что он может даже в ворота стать) реакция круче чем в Лаштувки)
    рейтинг: 0
  • Dniprolive
    Вс, 5 февраля 2012, 04:27
    Ну бля… Раз в году и палка стреляет)))Отбил раз пенальтитак что из него героя делать? Лично я не вижу его в Днепре..31 год… Пенсионер уже)Приедет тупо бабло пожинать.В таком возврасте уже не думаеться о карьере.А о том как себе безбедную жизнь обеспечить))Поиграет год-другой на среднем уровне и укатит… Нам такие не нужныНам нужны молодые парни)
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вс, 5 февраля 2012, 02:24
    У нас довольно молодая команда, а Петрич человек с огромным опытом и хорошей карьерой. Пару сезонов еще точно бы помог.

    Плюс хорват, вольется быстро.
    рейтинг: 0
  • Scorpio
    Вс, 5 февраля 2012, 07:26
    а Назаренко?
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Вс, 5 февраля 2012, 09:51
    Вместо назаренко взяли жулика
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вс, 5 февраля 2012, 10:15
    Что Назаренко? У него была карьера как у Петрича?
    рейтинг: 0
  • Женёк
    Вс, 5 февраля 2012, 09:19
    Не знаю я его не вижу в команде, да и чуйка у меня идиотская чую за баблом ехать будет, а игры с него как с Алсидеса!
    рейтинг: 0
  • Метеор-22
    Вс, 5 февраля 2012, 09:30
    а как читать заголовок, как понять нужен или не нужен, ну скажем нужен, ну и что из этого, или не нужен, бред какойто, по конкретней можно как то… а так все это очередная утка…
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вс, 5 февраля 2012, 09:42
    Да ну что вы говорите! У нас напов такого уровня 1-2 в УПЛ! Конечно нужен. Как свободный агент — безусловно! на 1,5 — 2,5 сезона очень смог бы помочь.
    рейтинг: 0
  • Ч С Н
    Вс, 5 февраля 2012, 09:44
    Не нужен…
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Вс, 5 февраля 2012, 10:15
    Ерунда.
    рейтинг: 0
  • OGGI77
    Вс, 5 февраля 2012, 10:15
    Так зачем было отдавать НАЗИКА? что-бы взять Петрича, где логика… Я думаю кря, кря!!!
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вс, 5 февраля 2012, 10:28
    А мозг включать пробовал? Петрич нападающий.
    Таким же макаром моно рассуждать и о Матеусе.
    рейтинг: 0
  • SPEED
    Вс, 5 февраля 2012, 10:38
    если возьмём-это будет мега круто… но верится слабовато.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вс, 5 февраля 2012, 10:44
    Собственно я тоже оцениваю процентов в 10.
    Все варианты подобно этому мы благополучно в итоге сливали.
    рейтинг: 0
  • Robert
    Вс, 5 февраля 2012, 10:49
    М-да… ряд клубов претендует..? А это вероятно никто и никому он не нужен…
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вс, 5 февраля 2012, 11:18
    те, кто говорят, что он не нужен, просто-напросто не видели как он играет… 31 год — не возраст для европейского нападающего. Такие клубы как Лацио, например, не брезгуют подписывать «пенсионеров» вроде Клозе, который неоцененную пользу приносит сейчас римлянам.

    и при чем здесь Назаренко?? Два совершенно разных по стилю и класу футболиста, с разным менталитетом, под разных тренеров…
    рейтинг: 0
  • Женёк
    Вс, 5 февраля 2012, 12:55
    А теперь подумай, есть Калинич, Матеус, Зозуля — на какой черт нам старый пенек, который будет играть как Шева в Дыне… Три напада вполне хватает, травма — из аренды Антонова…
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вс, 5 февраля 2012, 16:05
    Чистый форвард только Калинич. И Матеуса, и Зозулю (вообще, какой нафиг Зозуля? Я его за игрока не считаю — по крайней мере не уровень Днепра) можно вполне использовать как оттянутых форвардов. Например, как часто играл Матеус вместо Кулакова. на той же позиции, что и Коноплянка, только справа.

    Но даже, если их троих считать форвардами, то в случае изменения тактики (по ходу матча), травмы, дисквалификации… И три становится мало.

    Теперь подумай ты, почему осенью было 5 напов, и все, в принципе, получили они практику??

    и как это — «травма — Антонова вернуть»… Это с точки зрения юридической дааалеко не всегда осуществимо по ходу сезона!
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вс, 5 февраля 2012, 16:06
    Ты уверен, кстати, что этот «старый пенек» хуже «мегаперспективного Зозули»??
    рейтинг: 0
  • Метеор-22
    Вс, 5 февраля 2012, 11:37
    да уж очень логично, там больше нет ни кого на отдачу, можем взять…
    рейтинг: 0
  • Трофим
    Вс, 5 февраля 2012, 12:15
    Я так понял, что он может перейти как свободный аген. Так что тут думать? Такой форвар НА ХАЛЯВУ однозначно лишним не будет.
    рейтинг: 0
  • Dniprolive
    Вс, 5 февраля 2012, 13:23
    Слухи, Слухи, Слухи… Как заипало… Когда будут реальные трансферы? Одни слухи постоянно… А дела 0…
    рейтинг: 0
  • BuddySan
    Вс, 5 февраля 2012, 13:49
    «Чи потрібен „Дніпру“ Младен Петріч?» — питання тупе! Чи потрібен Стеценкові цей Петріч?
    рейтинг: 0
  • Dniprolive
    Вс, 5 февраля 2012, 13:54
    За 35 дней трансферного окна подписали одного игрока :) Вот это круто :) Стеценко респект… Хорошо работает… Умничка)))
    рейтинг: 0
  • BuddySan
    Вс, 5 февраля 2012, 14:04
    у Днепра свои нужды, у завхоза — свои… эти понятия всегда жили каждое своей жизнью! Просто раньше это не было так заметно.
    рейтинг: 0
  • Vorren
    Вс, 5 февраля 2012, 14:49
    Идеальными трансферами Днепра считаю были бы Игорь Пластун и Врсалько…
    рейтинг: 0
  • Метеор-22
    Вс, 5 февраля 2012, 15:18
    да ни кто не ведется в европпе на нашего шрека, вот отсюда и трансферов нет, все остальное это болтовня, да плюс поляки нам рекламу сделали, как надо, а у них там только дай, а тем более с нашей украиной…
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вс, 5 февраля 2012, 16:09
    Вот-вот, не с тех трансфером начинаем… Не с игроков нужно клуб строить, и даже не с одного тренерского штаба! Где специалисты с Европы по селекции, по менеджменту, по работе с болельщиками?? Почему все это Ахметов продумал в Шахтере, а мы…? бля…
    рейтинг: 0
  • Балалайкин
    Вс, 5 февраля 2012, 16:34
    а я думаю взять нужно… хуже точно не будет… или менять на Зозулю + Алсидес (игрока возбмём — 2 якоря отцепим)
    рейтинг: 0
  • Ich
    Вс, 5 февраля 2012, 19:04
    Господа, я видел много матчей «Гамбурга» и могу сказать, что Петрич — нападающий европейского класса. Техника, удар левой, чутьё — всё имеется.
    Но «Днепр», конечно, не для него, он не плавает так мелко. Не сомневаюсь, что он пойдёт в крепкий европейский клуб.
    К сожалению для нас…
    рейтинг: 0
  • good
    Пн, 6 февраля 2012, 08:50
    Такого же мнения. Петрич — игрок бундеслиги, там и останется.
    рейтинг: 0